Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 89. (Read 162897 times)

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Чтобы не видеть красный траст биопена, достаточно задистрастить биопена. Так, нет? Суши это знает, он в трастлистах как рыба в воде, мотивы по которым суши дистрастит явно другие.

ПС: Джони зачетно хейтеров умыл. Вот она истинная цена доказательствам местных детективов  Smiley
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑

Сачмун в своем репертуаре, погнал новоиспечённых DT1 дистрастить с ходу

Code:
3/1/2020 9:31:33 PM	suchmoon distrusts fzkto 

Trust list for: fzkto (Trust: neutral) (193 Merit earned) (Trust list) (BPIP) (created 2020-02-29_Sat_06.37h)
Back to index

fzkto Trusts these users' judgement:
1. Provok (Trust: neutral) (76 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. Yaremi (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (3) 63 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. CryptInvest (Trust: +0 / =0 / -2) (119 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. SaracenRomero213 (Trust: neutral) (11 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. klarki (Trust: +6 / =0 / -0) (DT1! (5) 164 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. WhiteManWhite (Trust: neutral) (96 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
7. johhnyUA (Trust: +0 / =1 / -2) (DT1! (0) 739 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. TheFuzzStone (Trust: +3 / =0 / -0) (DT1! (11) 880 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. popachubby (Trust: neutral) (8 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. dariloff (Trust: neutral) (112 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. poptop (Trust: +2 / =1 / -0) (602 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
12. abakr (Trust: neutral) (3 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
13. BtcMan2009 (Trust: +0 / =0 / -2) (87 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
14. dacosta (Trust: neutral) (75 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
15. be.open (Trust: +0 / =2 / -6) (327 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
16. pitersan (Trust: neutral) (5 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
17. Sancho18 (Trust: +0 / =1 / -4) (110 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
18. Goran_ (Trust: +1 / =0 / -0) (997 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
19. Zuzma (Trust: neutral) (106 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
20. F1ak (Trust: neutral) (122 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
21. 3meek (Trust: +1 / =0 / -1) (DT1 (-2) 194 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
22. leonello (Trust: +1 / =0 / -0) (361 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
23. MoxnatyShmel (Trust: +1 / =0 / -1) (310 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
24. mp3.Maniac (Trust: neutral) (72 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
25. wh1rlw1nd (Trust: neutral) (470 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
26. WunderSchwein (Trust: +0 / =2 / -2) (130 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
27. Gangster-Hamster (Trust: neutral) (151 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

fzkto Distrusts these users' judgement:
1. ~Balthazar (Trust: +3 / =2 / -1) (296 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. ~TMAN (Trust: +28 / =0 / -2) (DT1! (15) 1301 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. ~Vadi2323 (Trust: +3 / =2 / -0) (142 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. ~KTChampions (Trust: +6 / =0 / -1) (DT1! (3) 696 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. ~Smartprofit (Trust: neutral) (DT1 (-6) 361 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. ~ToTheMoon_XOM9IK (Trust: +0 / =0 / -2) (155 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
7. ~lovesmayfamilis (Trust: +15 / =0 / -0) (DT1! (13) 1141 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. ~Ratimov (Trust: +6 / =0 / -0) (DT1! (7) 1039 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. ~zasad@ (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (Cool 775 Merit earned) (Trust list) (BPIP)


fzkto's judgement is Trusted by:
1. SaracenRomero213 (Trust: neutral) (11 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. popachubby (Trust: neutral) (8 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. BtcMan2009 (Trust: +0 / =0 / -2) (87 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. be.open (Trust: +0 / =2 / -6) (327 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. Sancho18 (Trust: +0 / =1 / -4) (110 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. sne.su (Trust: +0 / =2 / -6) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
7. Zuzma (Trust: neutral) (106 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. F1ak (Trust: neutral) (122 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. 3meek (Trust: +1 / =0 / -1) (DT1 (-2) 194 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. MoxnatyShmel (Trust: +1 / =0 / -1) (310 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. stoos (Trust: +0 / =0 / -1) (40 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
12. Rooivalk (Trust: +0 / =0 / -1) (155 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
13. Ya_Gor32 (Trust: neutral) (2 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
14. Xforsrtrit (Trust: neutral) (0 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
15. WunderSchwein (Trust: +0 / =2 / -2) (130 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
16. Gangster-Hamster (Trust: neutral) (151 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

~fzkto's judgement is Distrusted by:
1. Balthazar (Trust: +3 / =2 / -1) (296 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. TMAN (Trust: +28 / =0 / -2) (DT1! (15) 1301 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. KTChampions (Trust: +6 / =0 / -1) (DT1! (3) 696 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. Ratimov (Trust: +6 / =0 / -0) (DT1! (7) 1039 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. zasad@ (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (Cool 775 Merit earned) (Trust list) (BPIP)



Trust list: backscratchers: users agree, they trust or distrust each other.
Trust list: backstabbers: users disagree, one user trust the other, while the other distrust him.


Source: LoyceV's Trust list viewer.
Get your own Trust list in BBCode at loyce.club/trust.

Думаю, что причина дистраста очевидна: этот пользователь добавил биопена и санчо в списки DT2, что автоматически делает все нелепые отзывы от этих товарищей валидными. Они водили за нос всю русскую локаль, разыгрывая тут спектакли в пяти действиях и в конце были пойманы на лжи. Никому не хочется видеть у себя красный траст от этих фигляров, поэтому дистраст единственный возможный вариант. Ratimov, у вам тоже есть красный отзыв от этих товарищей с формулировкой "bad accusation", вы считаете его оправданным?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Хорошо, не будем продолжать. Дел действительно по горло.

Мммм, Теймос ответил очень быстро. И очень ожидаемо.

Что будет - то что было и неделю назад - поставили тильду и не сняли.

Ну тоесть если ты насколько туп, что при поддержке людей которые пытались опорочить мою репутацию ты пишешь "у нас не было споров и конфликтов" (тоесть как минимум для тебя, в моем трасте высвечиваются отзывы), то можешь лепить дистраст. Буду рад осознанию непричастия к этому дегенеративному мышлению. Ух как, прямо как Бальтазар сказал!

Извините, ребята, в Игре Престолов я Джонни Старк, поэтому если вижу что кто-то обосрался, то так и говорю прямо, в лицо. Да, обосравшимся это не нравится, но уж извините нас, простых людей.

И да, при выборе двух стульев, между пиками и писюнами, выбирая нейтралитет - вы садитесь сразу на оба.

P.S: Но это уже не имеет смысла, так как я уже не в ДТ, можно вздохнуть спокойно, всякие "уважаемые" мемберы отстанут до следующего мне "везения"
legendary
Activity: 1904
Merit: 4576

Мое предложение в силе до конца недели.
Я даже боюсь узнать что будет потом. Такой грозный ультиматум.  Ты же, кстати, за мир вроде бы, а? Я уже запутался просто.
Вы действительно запутались, восприняв мое "предложение" как "ультиматум"
Что будет - то что было и неделю назад - поставили тильду и не сняли.

Ба, zasad@, я не узнаю вас в гримме, вы теперь подписант? Ну всё, ждите обвинения. Раньше обвиняли в бестолковых переводах. А теперь будут обвинять сигнатурным шитпостером Grin Grin
хорошие проекты буду поддерживать, если возмут. Гемблинг - нет!

__
http://loyce.club/trust/2020-02-29_Sat_06.37h/1094839.html

fzkto теперь DT1, а WunderSchwein DT2. Бойтесь свина Grin  (шутка)
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Я исправил ему отзыв на нейтральный и влепил тильду, т.к. он закрыл личку и даже через просьбы других пользователей форума связаться со мной не хочет. По поводу него спрашивал у англоязычных пользователей, все знают что он альт и злобный тролль.

По поводу аккаунта, а то некоторые считают, что для меня заработок с подписных очень важен. Недавно я подумал, ну вот уже приближаюсь к Легенде, а смысла в этом никакого не вижу, кроме того, что стал в чем-то разбираться и залип на форумной движухе. Подписная в которой я участвую при хорошем раскладе принесет около 180$ за месяц. При желании два-три дня калымов на моей основной работе принесет ту же сумму. Я думаю нет смысла говорить о какой-то сверх прибыли от которой нельзя отказаться.

Хорошо, не будем продолжать. Дел действительно по горло.

Если ты ответишь тильдой за тильду, это расценят как траст абуз - тильды нельзя использовать как оружие возмездия и ты это понимаешь.
Поэтому пытаешься другим методом надавить. Сними мол тильду и забудем вопрос, так?

Я имею право ставить тильду любому, если не согласен с его отзывами или если у пользователя в списке доверия есть персонажи, которые могут нести риски финансовых потерь. Я тут не агитирую никого, так что это не абуз.


full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
~snip~

Мне просто интересно, почему Джонни сам не может найти время решить свою проблему и думает что я, как член DT-1 должен подорваться ее решать. Я бы был мелочным, если бы сейчас поставил ответную тильду и Джонни вылетел из DT-1. Я лишь задаю вопросы, которые меня интересуют. Если думаешь, что это набивание постов, то тоже не угадал. Мои русские посты не считают.
Если ты ответишь тильдой за тильду, это расценят как траст абуз - тильды нельзя использовать как оружие возмездия и ты это понимаешь.
Поэтому пытаешься другим методом надавить. Сними мол тильду и забудем вопрос, так?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Если бы у меня случилась похожая с твоей ситуация и я был бы уверен в своей правоте, то не медлил бы ни минуты.

Ну это понятно, вон даже безумному blurryeyed в ответ влепил за его фидбеки (сам тоже ему сначала давно написал, потом удалил и забил). Это потому, что твой аккаунт - твое средство производства. И есть страх его потерять. Я отношусь к этому более философски.  Так как вот это верчение ради 35 баксов в неделю, это уж очень смешно с высоты моего опыта. За те, старые ИКО награды, которые сыпались в 2016-2017 я бы как Флеш метался.

Я вот написал Теймосу, мне даже не столько интересно что он напишет (я знаю ответ как бы) сколько то, что будет потом ^_^

P.S: Все, давайте прекращать эту комедию, как ТЕймос ответит - так сюда скину. Потом понятное дело цирк шапито продолжится, но сейчас думаю у всех есть интересные дела.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Мне просто интересно, почему Джонни сам не может найти время решить свою проблему и думает что я, как член DT-1 должен подорваться ее решать. Я бы был мелочным, если бы сейчас поставил ответную тильду и Джонни вылетел из DT-1. Я лишь задаю вопросы, которые меня интересуют. Если думаешь, что это набивание постов, то тоже не угадал. Мои русские посты не считают.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
~snip~

Это скорее подходит под определение тянуть кота за яйца.  Wink

Из личного опыта знаю, что Теймос отвечает на вопросы и всегда готов помочь, хорошее этому доказательство, случай, когда Чимика забанили за плагиат, а это оказалась хитрая постанова. Теймос все проверил и справедливость восторжествовала.

Если бы у меня случилась похожая с твоей ситуация и я был бы уверен в своей правоте, то не медлил бы ни минуты. Простыни катать у тебя есть время, а для столь важного дела ты не можешь выделить полчаса-час и пытаешься найти крайних. Ничего личного, но это наводит на нехорошие мысли, убеждения они такие)
Маднес, а че ты именно сейчас прицепился с этим вопросом? Из за тильды Джонни? Мелочный ты какой то.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Это скорее подходит под определение тянуть кота за яйца.  Wink

Из личного опыта знаю, что Теймос отвечает на вопросы и всегда готов помочь, хорошее этому доказательство, случай, когда Чимика забанили за плагиат, а это оказалась хитрая постанова. Теймос все проверил и справедливость восторжествовала.

Если бы у меня случилась похожая с твоей ситуация и я был бы уверен в своей правоте, то не медлил бы ни минуты. Простыни катать у тебя есть время, а для столь важного дела ты не можешь выделить полчаса-час и пытаешься найти крайних. Ничего личного, но это наводит на нехорошие мысли, убеждения они такие)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
~norm memas~


Да да, я знаю что это не реальный Бальтазар, но это же пост модерн!

johhnyUA
Подленько личные письма выкладывать на обозрение, даже если там ничего секретного. Разве после этого можно человеку доверять?

Нет, ты ошибся, не подленько. Ну или здесь форум подлецов. Ты сам сказал что там ничего секретного нет. Зачем драму начинать? Для самоуспокоения?
Ты мне отправил ту же дежурную фразу что Маднес написал сюда.

Я всегда за был за мир, путь самый хрупкий, но многие принципиально не хотят жить иначе.

Нет, ты как и Маднесс хочешь сидеть на двух стульях, это в принципе нормально, "Умный теленок двух мамок сосет".  Но быть за "мир" когда это тебя не касается это очень просто и удобно.

Мое предложение в силе до конца недели.

Я даже боюсь узнать что будет потом. Такой грозный ультиматум.  Ты же, кстати, за мир вроде бы, а? Я уже запутался просто.

Ничего не поменялось.

Так а смысл тогда опять начинать очередную драму? Мне вот так сюда отвечать не хочется, аж противно как то, фи. Не в смысле конкретно вы противны, а опять эти срачи, эти разборки, эти бибизяны. Фу, надо делать любовь!

Сдается мне, что ты людей по себе судишь или по окружению. В прошлый раз мы слышали про корысть Теймоса, сегодня про мою, завтра услышим еще про чью-то.

Не совсем. Скорее потому что меня это немного достало (как в реальной жизни так и здесь), а вот как раз переть против толпы - это уж совсем не про корысть. Если бы я был корыстным, я бы уж точно себя так не вел. Не вступался за слабых, будь то англораздел или ру, не вздрачивал врунов и лицемеров, не спорил бы здесь с тобой сейчас.

"Тише едешь, дальше будешь" - слышал о таком?

Скажи мне лучше, ты написал Теймосу, чтобы он проверил тебя на предмет связи с Кванко, а то ты любишь обвинять других в перекладывании ответственности, а сам прямых действий не торопишься предпринимать?


Пока не писал, дел хватало. Прошло всего две недели или около того. Да и спешить смысла нет, по паре причине исходов:

1. Самый вероятный исход, что Теймос скажет что ему впадлу проверять бэкапы за 2015й год (если вообще ответит). Ничего не поменяется, так как Теймос, наш светоч и сильная рука, эдакий форумный Путин, ничего не сможет поделать. А если сам Путин (форумный) ничего не может сделать, то видит Б-г все должно остаться как есть.

два других исхода, которые я написал, но решил что они слишком хороши в силу моего литературного таланта, я оставлю себе. Может свинье в ПМ скину, похрюкает от радости.

Но я ему (Теймосу, не Путину и не ВундерСвину) обязательно черкну, не переживай.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
А что это за давление пошло на Жонни? Просьбы, угрозы, интимные письма? Не вы ли господа, недавно разорялись про недопустимость указок и давления при формировании списков доверия?  Или вас не касается? Grin
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Так а что поменялось? Мой голос влиял на нахождение в ДТ и тогда. И попадание туда основано на том, что в погоне за корыстными целями ты не гнушаешься поддерживать любых врунов и лицемеров. Если Ратимову в какой то мере простительно (он пришел после основной драмы, да и качествами ницшеанского убермена не блещет), то тебе это просто не позволительно.

И да, чего так тебя заволновал мой дистраст?

Ничего не поменялось. Я поддерживаю отзывы, которые считаю важными для форума, можешь посмотреть сколько их у Чемпиона. Сдается мне, что ты людей по себе судишь или по окружению. В прошлый раз мы слышали про корысть Теймоса, сегодня про мою, завтра услышим еще про чью-то.

Ладно, не хочешь это твое право. Скажи мне лучше, ты написал Теймосу, чтобы он проверил тебя на предмет связи с Кванко, а то ты любишь обвинять других в перекладывании ответственности, а сам прямых действий не торопишься предпринимать?
legendary
Activity: 1904
Merit: 4576
johhnyUA
Подленько личные письма выкладывать на обозрение, даже если там ничего секретного. Разве после этого можно человеку доверять?
У нас не было конфликтов интересов, споров.
Я всегда за был за мир, путь самый хрупкий, но многие принципиально не хотят жить иначе.

Не нужно втягивать меня в старые конфликты, мне это индифферентно. Мое предложение в силе до конца недели.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Не обижайся, джонник, просто другой реакции на твои обидчивые дистрасты, из-за того, что ты не смог свободомыслящим людям навязать свои интересы и взгляды, нет и быть не может Grin Grin Grin

Я вот скажу за себя, если бы я знал человека с 5к битков, я не факт что смог бы ручаться за себя. Максималка за такое убийство - 10 лет. Зато у тебя будет 5к битков. А если адвокат нормальный будет, то года 3-4 дадут.
Еще потом сможешь по УДО выйти.




Стремно что морально готовые к убийству тут ходят, а так-то пофиг.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Я бы не заметил этого чудесного вопроса, если бы в ЛС мне не прилетело вот это:
Расскажи, если будет свободное время о полученных привилегиях, о которых ты говорил.

Член на на локоть вырос, теперь ниже колена мотыляется, сложно ходить. Помимо этого ничего не случилось, и не помню как то чтобы я о чем то таком говорил (если что, Велеор найдет опровержения Cheesy, я мог и подзабыть)

Хотел еще попросить убрать меня из своего списка недоверия, т.к. полагаю, что попадание туда основано на личных взглядах, а не оставленных мною отзывах разного рода абузерам и продавцам аккаунтов.

Так а что поменялось? Мой голос влиял на нахождение в ДТ и тогда. И попадание туда основано на том, что в погоне за корыстными целями ты не гнушаешься поддерживать любых врунов и лицемеров. Если Ратимову в какой то мере простительно (он пришел после основной драмы, да и качествами ницшеанского убермена не блещет), то тебе это просто не позволительно.

И да, чего так тебя заволновал мой дистраст?

Я считаю что поддержка врунов, хейтеров и при этом игнорирование любых проблем и доводов (для решения которых и созданны ДТ в принципе, а не для ловли бомже мультов) не является достойным поведением для члена ДТ1, поэтому добавляю  вас в свой дистраст лист на данный момент, в гости к Ратимову.

Ничего личного Джонни, ты реально один из полезных членов этого форума, но в вашем споре от меня мало что зависит. От того что ты поставил мне тильу я не поменяю свое мнение о тебе и не поставлю ответную.


Ratimov, хватит кривляться. Я понимаю, что кривляются и взрослые мужики, особенно часто в политических ТГ каналах, если их спросить почему за стаканчик кинутый в сотрудников Росгвардии человек получает 3 года колонии, но так как ты не какой нибудь Фрицморген на зарплате, то кривляться и утрировать здесь как то не комильфо. По крайней мере мне на это смотреть неприятно. Не за себя, а скорее за тебя, как ты падаешь в моих глазах и полагаю в глазах любого адекватного человека. Так что пожалуй отправляйся пока в Мир Игнора. Если изменишься, можешь написать мне ПМ, я тебя уберу тогда.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Господа, процесс покраски представителя данной биржи пошел, присоединяйтесь.

Я добавил вас в ДТ2. Если есть желание заниматься расследованиями и красить скамы - добро пожаловать
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
johhnyUA поздравляю с попаданием в члены DT-1 (https://bpip.org/profile.aspx?id=623643)!!!

Расскажи, если будет свободное время о полученных привилегиях, о которых ты говорил.

Хотел еще попросить убрать меня из своего списка недоверия, т.к. полагаю, что попадание туда основано на личных взглядах, а не оставленных мною отзывах разного рода абузерам и продавцам аккаунтов.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Господа, предлагаю как-то отреагировать на тему    Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая регулируемая в мире! так как в ходе беседы, был выявлен явный конфликт интересов между биржей и клиентами.

Исходя из чего данная организация не может называться полноценно биржей, так как при таком явном конфликте это может быть букмекерская контора, дилинговый центр или казино, но никак не биржа.

В отличии от других постов на разных сайтах о не выплате обратно своих денег, то можно предположить ещё работу черного пиара, но не в нашем случае, так как здесь четко и ясно видно всё.

Ведь по сути люди придумали якобы схему, которая гарантируем четкие убытки и клиентам и самой бирже, господа это явная заявка на Нобелевскую премию по экономике.

В фонде LTCM была 2 нобелевских лауреата и то они не смогли справиться с ростом убытков при кризисе, а вот простые парни из Currency.com это сделали и скромно об этом молчат  Grin

Господа, процесс покраски представителя данной биржи пошел, присоединяйтесь.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
А кто из них кто на картинке?

Это пусть выясняют белые господа, на которых эти пидармоты работают https://bitcointalk.org/index.php?topic=5229390.new#new  Wink
Покрасил ебаного визгуна. Модерам видите ли надо доверять безоговорочно Smiley
https://bitcointalksearch.org/user/rengga-jati-1276008
Pages:
Jump to: