Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 86. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
все? срач закончен ? все просрались?
ок едем дальше

когда то пидор лауда создало эту тему сегодня оно его отредактировало

теперь смотрим мой траст ( кто не видел ) находим там отзыв этого пидора и смотрим за что оно покрасило меня

как видим ровно то же самое, понятно что за это ни кто ее красить не будет оно и не надо
но лауда все еще в д2 двумя инклудами
всего 2 мембера д1 если ее задистрастят оно вылетит оттуда

господа! призываю! сделайте это сейчас у кого она не в дистрасте
хотя бы задистрасьте ее за ЗАГОВОР
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

А ты про Белогвардейца какого мнения? Сам случайно не продвигался за его счёт?

Так целая тема с Белогвардеца началась Для инвесторов будущих скамов.

Одной болтовней далеко не продвинешся, я продвигаюсь в своей теме показывая результат (это я об инвестировании), а если намек на DT1, то такой цели не было, у меня специфика трейдинг и инвестирование, а ловить сетки ботов и прочее это к другим.

Поэтому у меня скорее специфика "трейдеры с 20-ним стажем" и очень солидные фирмы, где работают опытные трейдеры.

Вот, как пример, есть тема Инвестиционный фонд на этапе создания человек неопытен и наивен, плюс ещё под видом инвестирования в фонд предлагает инвестирование в ПАММ-счет.

Однако при такой тактике он не только подставляет инвесторов своей неумелой торговлей, ведь ПАММу только 8 дней и другой статистики нет, но и подставляется сам.

Вот есть документы допустим по ПАММ-счету https://www.instaforex.com/ru/key_documents.php?type=pdf&file=pamm в котором есть тот же пункт 6

Quote
6. ПАММ трейдер признает право Компании на отмену части или всех прибылей, полученных ПТ в
рамках памм-Системы, в случаях обнаружения фактов очернения имиджа Компании с
использованием им любых каналов связи таких как электронная почта, внутренняя связь с
инвесторами, описание ПАММ проекта на странице мониторинга и др., а так же в социальных
сетях.

Так вот такие действия от лица выдуманного фонда на платформе Instaforex однозначно очерняют имидж этой компании (он и так не ахти, но тем не менее). В итоге придеться уже самому предьявлять претензии, которые:

Quote
10. Язык Соглашения.
1. Основным языком договора является английский.
2. Для удобства клиентов Компанией может быть предоставлен перевод договора на другие языки
Данный перевод носит исключительно информативный характер.
3. В случае любых разночтений между англоязычной версией настоящего соглашения и ее
переводом, приоритетной считается англоязычная версия.

В общем придется учить английский  Grin

legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑

Ты путаешь один важный момент: ты ДТ, а ДТ есть суть "арбитры". Витчер вон выше правильно написал (хотя его поведение противоречит его же словам, но в русской локали это уже норма и хороший тон иметь двоемыслие), что если не хочешь чтобы тебя дергали, то удаляй списки и уходи из ДТ1. И все вопросы сразу же отпадут.


Ты про какое поведение говоришь? Про заявления о необходимости соблюдать нейтралитет, при этом не удаляя самого себя из списка DT? А как еще можно повлиять на обьективное решение вопроса, если твои возможности будут стремиться к нулю? Нет, это не решение проблемы, а попытка спрятаться от нее под одеялом. Удалиться очень просто, но проблемы никуда не исчезнут. Про мету ты прав, там разборки "этих русских" никому не интересны и все топики превращаются в перепалку между обвинителем и обвиняемым, да еще и на кривом английском. Лучше туда и не влезать.

https://youtu.be/oRIsC764Nn4
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
То есть после какой-то там записи ты типа становишься автоматически хорошим?

И вот про эти твои угрожающие Сообщения - если кто-то где-то что-то пишет, то нужно выяснять это не со мной, а с исполнителем! Иначе рецидивы будут не только лишь у всех причастных...

Мира у нас с тобой не получилось...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Третий раз спрошу тебя «в лоб» - ты все средства всем выплатилHuh
Если бы действительно интересовал ответ на этот вопрос, то прошел бы по ссылке в моей подписи и увидел на странице About следующее:

Quote
Administration is unable to compensate any irreversible losses, but will do its best to prevent worst case.

Полагаю, должно быть понятно, что это означает.

P.S. В этот раз можешь быть доволен. Это не означает, что я отказываюсь от признания своего отзыва правомерным, как и того что собранные факты являются для него достаточными. В случае повторения этот отзыв будет возвращен на место, и будет добавлена пометка о рецидиве. Так что следи за своими DT2 нормально, а не как в прошлый раз.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Третий раз спрошу тебя «в лоб» - ты все средства всем выплатилHuh
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Бальтазар - напыщенный индюк
Может быть, приведешь примеры, в чем именно напыщенность заключается? В том, что не считаю нормальным оценку выгодности совершения убийства и отсидки?
Давай только по фактам, без лишнего эмоционирования, а то один у нас уже есть.

Ты сейчас ДТ1, следовательно, вполне можешь его покрасить. Что это за странное поведение?
Потому что нужно шоу. Надо погромче покричать, да замазать посильнее. Вот только есть проблема, в топиках 7-летней давности копаться лень.
Но не беда, ведь всегда можно прочитать первый пост и решить, что вот он, твой шанс, что ты наконец-то можешь подебить этого злого мудака. Smiley

Если бы кто-то написал топик про педофилию, он и его бы цитировал, ведь тормозов никаких нет.


Бульба, меня всего лишь гневает твой несправедливый отзыв, вот и всё!
То есть, ты признаешь что все написанное выше - это просто продукт эмоций и желания придолбаться? И что тебе положить на "пострадавших и униженных", они лишь средство?
Мда, я прежде не видел настолько беззастенчивого признания в лицемерии.

Все довольно просто - я не хочу никого красить...
Можешь не переживать, я тебе разрешаю, могу даже бумажку с подписью прислать. Если это избавит от нытья, то можешь хоть десять отзывов оставить и даже балеруна приложить в референс. На-сра-ть.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Все довольно просто - я не хочу никого красить...

Поэтому тебе не место в DT, как и мне.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Все довольно просто - я не хочу никого красить...

Бульба, меня всего лишь гневает твой несправедливый отзыв, вот и всё!


Жонни, если бы я почувствовал себя сраным всемогущим. то я бы уже давно перекрасил тут всех и вся, но я не хочу этого делать... Потому что отдаю себе отчет...
И вот это вот "Такие как 3меек" попахивает ратимовским "такие как ты"... бизабид

Специально для бульбы еще раз...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Но ведь местные каубои по обычаю должны среагировать и поймать мошенника!
Один "каубой" вот задался целью "доказать", что я мошенник и якобы монеты были на самом деле украдены мной. Да вот только, в итоге, добился только того, что показал себя клоуном и был забанен. Не твой аккаунт, случаем? А то "логика" похожая. Cheesy

Бульба! Не томи умными речами об отсоединении Аляски... Скажи - ты всем майнерам всё до копейки выплатил?
А зачем спрашивать десять раз одно и то же? Есть способ проще и рациональнее, попробуй красным цветом и 96 шрифт, так все делают, когда подгорает.

Так ты так и не ответил - ты все средства всем вернул, или нет?
Для того, чтобы вернуть, нужно сначала взять на хранение. Пул вдруг стал банком или онлайн кошельком, который должен хранить всё вечно при любых условиях?

Или ты думаешь, что так

пользуясь случаем нагадил своему противнику из мести
? Cheesy

Мол не выплатил тоиу... Ну обманул малость этого... Ну с комиссий немного зажал... Ну потом и вовсе скаманул... Делов-то...
Молодец, побольше пиши именно так... И почаще.  Wink

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Вполне правильное замечание от fxpc, на самом деле.

Бальтазар - напыщенный индюк, но ты, Змеек, обвиняешь его в куда более серъезных преступлениях, а именно в скаме. Ты сейчас ДТ1, следовательно, вполне можешь его покрасить. Что это за странное поведение?

Вот нелюблю такое здесь, чем страдает и Змеек, и Ратимов и далее по списку: если что-то их задевает, то они пытаются обвинить оппонента по всех грехах и попытаться его задеть любым способом. Но так как это защитная реакция, то никаких реальных действий они предпринимать не собираются. Вот случай со Змейком очень показательный. Назвал Бальта скаммером, и требует чтобы Бальт сам себя покрасил. Спрашивается зачем, у тебя у самого балончик есть )))

Поэтому я и не очень хочу за того же Змейка впрягаться. Сложно испытывать эмпатию к человеку который так легко разбрасывается серъезными обвинениями.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
фхпц, зоипал... Отлезь, гнида...

Милиционер-АУЕшник, если ты не хочешь красить тех, кого считаешь мошенниками, то зачем в DT влез? Может тебя там насильно держат?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я добавил вас в ДТ2. Если есть желание заниматься расследованиями и красить скамы - добро пожаловать
Да он и так уже давно в DT2, он просто, видимо, не знал о своих возможностях DT

Вот теперь ещё и в DT1 попал. Господа всем спасибо за доверие!

Тем не менее за всем не уследишь, у кого-то на форуме получается хорошо заниматься одним, у кого-то другим.

Единственное скажу, что нам всем надо держаться вместе, а то англосаксы нас всех сожрут поодиночке.

Поэтому первым делом, я расширил свой список доверия и добавил новых, но для меня доверенных людей.

Также всем рекомендую все таки оставить некоторые споры и попробовать объединиться, а то пока Вы ругаетесь другие делают деньги.

С уважением господа!

А ты про Белогвардейца какого мнения? Сам случайно не продвигался за его счёт?


фхпц, зоипал... Отлезь, гнида...
Бульба! Не томи умными речами об отсоединении Аляски... Скажи - ты всем майнерам всё до копейки выплатил?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Но ведь местные каубои по обычаю должны среагировать и поймать мошенника!
Или я не милицию позвонил?

Тем миллион...

... Пенек, все дела...

В общем сцылок дохуя...

А местные борцуны в упор не хотят видеть пакостей (всего лишь сраный отзыв...)...
Он ведь спициалист... Легенда форума, лутшый кодер!

Вот ищо немного нашел...

В общем пиздец, ребзя... Хороший у вас тут специалист затесался... Главное честный и отзывы верные оставляет...

Возможно для тебя станет открытием, но ты входишь в число местных ковбоев, поэтому у тебя есть все возможности для реагирования и ловли мошенников. Ты сам себе что ли звонишь? Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну так что, Бульбазавр? Может быть сам себе отзывы заебенишь? Мол не выплатил тоиу... Ну обманул малость этого... Ну с комиссий немного зажал... Ну потом и вовсе скаманул... Делов-то...
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Я добавил вас в ДТ2. Если есть желание заниматься расследованиями и красить скамы - добро пожаловать
Да он и так уже давно в DT2, он просто, видимо, не знал о своих возможностях DT

Вот теперь ещё и в DT1 попал. Господа всем спасибо за доверие!

Тем не менее за всем не уследишь, у кого-то на форуме получается хорошо заниматься одним, у кого-то другим.

Единственное скажу, что нам всем надо держаться вместе, а то англосаксы нас всех сожрут поодиночке.

Поэтому первым делом, я расширил свой список доверия и добавил новых, но для меня доверенных людей.

Также всем рекомендую все таки оставить некоторые споры и попробовать объединиться, а то пока Вы ругаетесь другие делают деньги.

С уважением господа!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Но ведь местные каубои по обычаю должны среагировать и поймать мошенника!
Или я не милицию позвонил?

Тем миллион...

... Пенек, все дела...

В общем сцылок дохуя...

А местные борцуны в упор не хотят видеть пакостей (всего лишь сраный отзыв...)...
Он ведь спициалист... Легенда форума, лутшый кодер!

Вот ищо немного нашел...

В общем пиздец, ребзя... Хороший у вас тут специалист затесался... Главное честный и отзывы верные оставляет...
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Так ты так и не ответил - ты все средства всем вернул, или нет?

Можешь так же интересную картинку с майнерами прикрепить!
да он так и будет пердеть глобусами. Уебанская мода нынче - нечего ответить, пости хрень всякую или про "плен иллюзий"
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так ты так и не ответил - ты все средства всем вернул, или нет?

Можешь так же интересную картинку с майнерами прикрепить!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
А что тут скажешь... Считаю примечательным подобное упорство в натягивании совы на глобус.



Каждый волен развлекаться так, как хочет, но отмечу что я подобных увлечений не разделяю.
Pages:
Jump to: