Pages:
Author

Topic: Флаги доверия Русского локала (Read 12734 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Покраска аккаунта делается лишь для предупреждения пользователей

В том числе и для предупреждения.

т.к. красить аккаунт, с которого уже совершено мошенничество не имеет смысла (смена аккаунта дело несложное).

Да ну, большинство скамерских аккаунтов покрасили уже пост-фактум, и флаги вешают тоже пост-фактум, когда мошенничество случилось. И ты, и я, мы таких много покрасили. Смена аккаунта имеет смысл, если это нуб с 1 постом, но высокоранговые скамеры даже после покраски продолжают тут предлагать свои услуги, не торопясь менять аккаунты.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Вот относительно конструктивной критики ничего возражать не буду, много ещё есть недостатков и недоработок, не буду сейчас отвечать по пунктам, потому, что в многих из них есть правильные слова, относительно этих вопросов, отвечу тогда, когда будут реальные результаты.

Только лучше отвечайте на эти вопросы не здесь, а в своём топике, в разделе Токены, всё-таки там эта дискуссия будет более уместной, чем тут.

Только вот подобные вопросы можно задать к многим начинающим проектам и при этом не считать их мошенническими, неопытными, молодыми да, не не обязательно мошенническими.

Можно, и нужно. Поэтому многие подобные проекты очень быстро теряются и забываются, и инвестиции в них не оправдывают себя. Мошенническими может и нельзя такие проекты называть, но потенциально скамными можно, так как с токеномикой и развитием у них беда. Идея есть, желание есть, какой-то концепт тоже есть, а дальше... а дальше всё, забор. Упираются в технические ограничения, в финансовые, итд. Порой из-за неопытности или же из-за отсутствия денег на дальнейшие разработки и продвижение.

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Хм, кого же мне это напоминает, не подскажете? Ах, да, есть некоторые личности, которые утверждают, что Anhydrite не имеет права на существование, потому, что это исключительно мошеннический проект, двойные стандарты уважаемый?))

Не подскажу. Если отбросить всю эту демагогию про рекламы каких-то сервисов, которые порой используются в нехороших сервисах, то я сейчас не вижу ни одной причины покупать ваши токены и инвестировать в Anhydrite. Объясню, почему:

- Развитие уже почти не соответствует роадмапу. В нём написано, что 3 квартал - это период размещения ликвидности на дексах, в паре ATH/BNB. До конца 3 квартала осталось всего ничего, тут хотя бы на одном дексе запуститься.

- Цена токена на данный момент 0 целых 0 десятых, не было никаких инвестиционных раундов, ни сидов, ни приватов, ни пабликов, ничего. Какая аллокация предложения среди группы токен холдеров, также неизвестно. Известно только это:

На первый взгляд можно сделать ошибочный вывод, что здесь скрыты какие-то «подводные камни»,

Да вот как раз не ошибочный.



Вот лично меня интересуют именно эти моменты в вашем проекте, а не то, как следует расценивать понятие пирамида в вашем проекте.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
даже биткоин-миксеры, которые используются именно мошенниками, наркоторговцами, педофилами, убийцами, их можно рекламировать, здесь всё честно!

Ага, а с помощью транспортных средств порой совершаются убийства и грабежи. С такими рассуждениями давайте осудим авто производителей и их рекламщиков. Кстати, наркоторговцы часто используют зип-пакеты для фасовки своего зелья. Всех производителей привлечь !!! Срочна !!! Cheesy



Мне эти рассуждения напоминают тех идиотов, которые прикрыли разраба Торнадо Кеш. В пресс релизе было написано, что такое ПО создано исключительно для мошеннических целей. Короче, любой, кто использовал торнадо кеш, по их словам, это мошенник. Хотел анонимности? Не ври, ты или педофил, или мошенник или барыга. Другого же не дано, ага.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
а вы и дальше сидите с умными лицами, ведите свои дешёвые сайты/блоги, рекламируйте рефки за копейки, это ваш выбор и только вам жить с этим выбором.

Еще напиши: бох накажет.  Cheesy Обида так и прёт со всех щелей, все херовые, ничего не понимают, у всех всё дешевое и копеечное. Ой, дядя, надоел ты уже тут ныть, начни уже что-то делать, а не тупо огрызаться на всех, кто не хочет верить в твой проект так, как веришь в него ты. Ты мне по поведению один в один напоминаешь одного дядю, под ником gigex: https://bitcointalksearch.org/topic/m.54956771

У него тоже была похожая риторика: все дураки, мой проект ждёт успех:

Все, кто сейчас хейтят DIGEX, потом будут локти кусать Smiley и это безусловно произойдет в ближайшие полгода-год.

Вот хотелось бы увидеть хоть одного фаундера, кто зашел бы на форум через год и, показав свой проект, сказал: ну что, кто там что говорил про мой проект? Ни одного не было, одни бла-бла и ответные оскорбления, а потом пропажа навсегда с интернет просторов. Так что без результатов ты такой же сидящий с умным лицом, доказывающий, что твой проект - это совсем не то, что про него думают.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Видимо, такие пользователи как awiator https://bitcointalksearch.org/user/awiator-1356833 , Snork1979 https://bitcointalksearch.org/user/snork1979-2118956 , и другие, являются очень ценными пользователями для форума, источение гноя и фашистской пропаганды, одобрение убийств мирных жителей, очень полезно для форума, их сообщения полезны и не подлежат удалению.
И вообще, сам Сатоши Накамато создал форум для таких вот пользователей и призыва убивать людей.
Вот его какая идея была.
А мы то не поняли Grin

Форум уже давно не котируется, про него нигде не говорят. Если его где-то и упоминают, то в комичном контексе либо вынужденно из-за истории. Так что не заморачивайся.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Видимо, такие пользователи как awiator https://bitcointalksearch.org/user/awiator-1356833 , Snork1979 https://bitcointalksearch.org/user/snork1979-2118956 , и другие, являются очень ценными пользователями для форума, источение гноя и фашистской пропаганды, одобрение убийств мирных жителей, очень полезно для форума, их сообщения полезны и не подлежат удалению.
И вообще, сам Сатоши Накамато создал форум для таких вот пользователей и призыва убивать людей.
Вот его какая идея была.
А мы то не поняли Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...пользователи пропагандируют фашизм, терроризм, призывают разрушать мирные города, глумятся над погибшими мирными жителями, вообщем , всю грязную кремлевскую пропаганду вещают, и им ничего, уважаемые люди, им дают мериты, их сообщения не удаляют...

Мандавошка с Леонеллой за деньги пишут. Мандавошка - тот вообще даже не импровизирует, целиком по методичке. Да, конченные, такие всегда были. По флагам - ну думайте, если такими делами занимаются что они могут сделать с вами на доверии?

...Это вообще как?
Это повальная деградация

Я эту деградацию наблюдаю с рождения, 100+ лет "освобождения от цепей" с "классовой борьбой" просто так не проходят.
legendary
Activity: 2184
Merit: 1901
^


Покраска аккаунта делается лишь для предупреждения пользователей, т.к. красить аккаунт, с которого уже совершено мошенничество не имеет смысла (смена аккаунта дело несложное). Я стараюсь не лезть в политику и во все это, т.к. у меня есть очень много вопросов, которые остаются без ответов.

Я когда-то переводил тему [Список] Причины покраски аккаунта можете ознакомиться с некоторыми рекомендациями. Вообще, мне кажется, что эти вопросы нужно задавать администрации форума.  
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
^

Форумное сообщество видело не одну пирамиду и каждый из нас прекрасно понимает, что имея конечное число возможных пользователей, абсолютно любая пирамида рано или поздно сложится, а последние зашедшие потеряют свои деньги. Поэтому вам вполне заслуженно повесили и активировали флаг, предупреждающий о возможных рисках потери средств.
А мне вот интересно, тут даже не за мошенничество, а за предположение в виде мошенничества красят траст.
Т.е. человек никого даже не обманул, и уже виноват.
А другие пользователи пропагандируют фашизм, терроризм, призывают разрушать мирные города, глумятся над погибшими мирными жителями, вообщем , всю грязную кремлевскую пропаганду вещают, и им ничего, уважаемые люди, им дают мериты, их сообщения не удаляют.
Это вообще как?
Это повальная деградация ?
Что страшней с моральной точки зрение - подозрение в мошенничестве или пропаганда фашизма, терроризма, призывы к убийствам и разрушениям?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 315
Желтый флаг уже стоит. Бюрократия есть бюрократия, никто не спорит. На этом расходимся

Сама идея проекта - революционная. Взломать саму суть мошеннической Понци и заставить работать во благо - это оригинально.

Бюрократия не всегда успевает за технологиями. Поэтому время покажет. В будущем Термос может обновить правила, внести конкретности и разграничения между терминами "пирамида" и "Понци"
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
Поддержит, не поддержит - какая разница? Если у вас есть совесть которая говорит, что люди потеряют на чём-то деньги и надо их предупредмть, то почему вы слушаете свою совесть выборочно?
Как-то надо определиться: или крестик снять или трусы одеть.

Моя совесть не говорит о том, что азартные игры это плохо.

Если пирамида не скрывает, что она пирамида, то это не пирамида, а особый вид лотереи. Я согласен, у такого проекта должна висеть плашка "алярм, можно потерять бабки". Но только при условии, что такая же плашка должна висеть над всеми лотереями. Иначе мошенники - это те, кто выборочно вешают такие плашки.
copper member
Activity: 50
Merit: 1
Идея есть, желание есть, какой-то концепт тоже есть, а дальше... а дальше всё, забор. Упираются в технические ограничения, в финансовые, итд. Порой из-за неопытности или же из-за отсутствия денег на дальнейшие разработки и продвижение.

У нас нет проблем с техническими ограничениями, так-как предоставляем уже готовый технически завершённый продукт, который протестирован тысячи раз, на тестовых сетях, который работает в точности так, как заявлено в документации, а не просто идею или концепцию, а вот с другими вопросами, есть нюансы
copper member
Activity: 50
Merit: 1
Вот относительно конструктивной критики ничего возражать не буду, много ещё есть недостатков и недоработок, не буду сейчас отвечать по пунктам, потому, что у многих из них есть правильные слова, относительно этих вопросов, отвечу тогда, когда будут реальные результаты.

Только вот подобные вопросы можно задать к многим начинающим проектам и при этом не считать их мошенническими, неопытными, молодыми да, даже неудачными, неинтересными или бесполезными, не не обязательно мошенническими.
copper member
Activity: 50
Merit: 1
Мне эти рассуждения напоминают тех идиотов, которые прикрыли разраба Торнадо Кеш. В пресс релизе было написано, что такое ПО создано исключительно для мошеннических целей. Короче, любой, кто использовал торнадо кеш, по их словам, это мошенник. Хотел анонимности? Не ври, ты или педофил, или мошенник или барыга. Другого же не дано, ага.

Хм, кого же мне это напоминает, не подскажете? Ах, да, есть некоторые личности, которые утверждают, что Anhydrite не имеет права на существование, потому, что это исключительно мошеннический проект, двойные стандарты уважаемый?))


У меня есть один знакомый, который мне в отцы годится. Так вот, он до сих пор вкладывает деньги в пирамиды, теряет их, но при беседе продолжает утверждать, что на этом можно заработать, хотя вроде понимает все мои доводы, что снова лишиться своих денег.

Я поддерживаю флаг, чтобы оградить таких людей от инвестирования в пирамиды.

Я знаю человека, который страдает психическим расстройством, типа "зависимость от азартных игр", даже лечение проходил и снова сорвался, я уверен, что людей необходимо оградить от азартных игр, о азартных играх нужно рассказывать только на специализированных ресурсах, где будут предупреждать, что людям с игровой зависимостью туда нельзя, что азартные игры это те места, где выигрывает только казино, потому, что там вероятность выигрыша меньше 1 процента, в отличии от пирамиды с 50% вероятностью.
legendary
Activity: 2184
Merit: 1901
Поддержит, не поддержит - какая разница? Если у вас есть совесть которая говорит, что люди потеряют на чём-то деньги и надо их предупредмть, то почему вы слушаете свою совесть выборочно?
Как-то надо определиться: или крестик снять или трусы одеть.

Моя совесть не говорит о том, что азартные игры это плохо. Об азартных играх написана не одна сотня статей и столько же проведено исследований, и во всех их них говорится о том, что заработать на азартных играх практически невозможно, т.к. казино имеет преимущество перед игроком. Это все знают и все равно продолжают играть, и делают они это из-за получения удовольствия во время самой игры. Я также время от времени играю в слоты, но научился ограничивать себя в этом деле, как и от многих других вещей, которые без контроля могут принести проблемы. Так что тут все зависит от самого человека, а не от игорной площадки, конечно если на ней нет откровенного мошенничества. Вы проиграете ровно столько денег, сколько можете позволить себе потерять.

Инвестируя деньги в пирамиду, вероятность того, что вы их потеряете, не получив ничего взамен, очень высока. Поэтому пирамиды так не любят. Но конечно же есть и безумцы, которые умудряются на этом заработать.

У меня есть один знакомый, который мне в отцы годится. Так вот, он до сих пор вкладывает деньги в пирамиды, теряет их, но при беседе продолжает утверждать, что на этом можно заработать, хотя вроде понимает все мои доводы, что снова лишиться своих денег.

Я поддерживаю флаг, чтобы оградить таких людей от инвестирования в пирамиды.
copper member
Activity: 50
Merit: 1
Поддержит, не поддержит - какая разница? Если у вас есть совесть которая говорит, что люди потеряют на чём-то деньги и надо их предупредмть, то почему вы слушаете свою совесть выборочно?
Как-то надо определиться: или крестик снять или трусы одеть.

Вы не понимаете, это другое  Grin Одно дело осуждать других, а другое посмотреть на себя, это ж две большие разницы, даже биткоин-миксеры, которые используются именно мошенниками, наркоторговцами, педофилами, убийцами, их можно рекламировать, здесь всё честно!

copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
Excimer, вы уже поддержали проект финансово или это очередной троллинг?

Ну дак активируйте флаги всём кто рекламирует казино и лотереи. В чем проблема? Тут помню, тут не помню? Так не бывает!

Этот вопрос уже не раз поднимался на форуме и вы прекрасно понимаете, что такую инициативу мало кто поддержит, за исключением случаев когда игорная площадка имеет явные признаки мошеннической деятельности, т.к. многие форумчане играют в азартные игры.

 
Поддержит, не поддержит - какая разница? Если у вас есть совесть которая говорит, что люди потеряют на чём-то деньги и надо их предупредмть, то почему вы слушаете свою совесть выборочно?
Как-то надо определиться: или крестик снять или трусы одеть.
copper member
Activity: 50
Merit: 1
Ты мне по поведению один в один напоминаешь одного дядю, под ником gigex: https://bitcointalksearch.org/topic/m.54956771

У него тоже была похожая риторика: все дураки, мой проект ждёт успех:

Хз, сайт живой, значит проект ещё не умер, не буду судить о нём, не хочу вникать, меня сейчас только мой интересует. Я ни разу не сказал что "мой проект ждёт успех", я всегда говорю, что я всё сделаю для того, чтобы добиться успеха. Да и не сказал бы что чувствую обиду, есть некая озлобленность, это да, но не  обида.
copper member
Activity: 50
Merit: 1
фантики, за которые лохи платят реальные деньги, ни чего не стоят.

Откуда вы можете знать, что будут стоить любые "фантики" завтра? Возьмите для примера "Shiba Inu", это что?  Изначально создатели "слепили" "квадрилллион" токенов. Для создания подобного шедевра, нужно потратить аж целую минуту, но что в результате получилось? Бесполезный фантик обрёл свою ценность и вполне себе торгуется на рынках, разработчики монеты, за вырученные от продаж средства, потом даже децентрализованную биржу слепили, чтобы не говорили что монета совсем уже бесполезная. Я уверен, что на старте этой монеты, вы о ней отзывались или думали как о самом бесполезном токене, "фантике" как вы говорите, что в него только лохи вложатся.

И таких примеров с "фантиками" множество! Я добьюсь того, что Ангидрит получит свою ценность и выйдет на рынки, а вы и дальше сидите с умными лицами, ведите свои дешёвые сайты/блоги, рекламируйте рефки за копейки, это ваш выбор и только вам жить с этим выбором. А потом, позже, я вам обязательно напомню о начале истории Anhydrite...

Поэтому вам вполне заслуженно повесили и активировали флаг, предупреждающий о возможных рисках потери средств.

Мне по большому счёту плевать на этот флаг, я давно перестал требовать или просить о его снятии, я знаю что его наличие или отсутствие здесь, никакого влияния на сам проект не имеет, оно не изменит результата работы в соцсетях и мессенджерах. Я здесь пишу только чтобы вы не слишком чувствовали себя победителями, чтобы отстаивать свою точку зрения, доказывать свою правоту, у вас ни у кого нет ни одного существенного аргумента, вы все повторяете друг за другом свою молитву "Пирамиды запрещены, пирамиды плохо", а мои аргументы, которые доказывают что в проекте пирамиды вторичные, вы тупо игнорируете, потому что нет аргументов, а не вру, один аргумент есть, сказать что всё это фантики, это самый сильный из предоставленных аргументов)))

То, что два человека высказались в поддержку проекта только добавило ему отрицательных оценок. Типа, две навозные мухи сказали, что от этого проекта замечательно пахнет. Хуже рекламы и не придумаешь...

То, что два человека высказались, не значит что их всего два, есть люди, которые не хотят попасть в немилость, к участникам форума с высокими статусами, не хотят лишнего хейта в отношении себя, но имеют свою точку зрения, поверьте, я точно знаю об этом. Вон вы даже людей мухами навозными обзываете, не всем плевать на свои рейтинги здесь, как мне, потому и осторожничают, молчат, но я знаю о их поддержке.
Pages:
Jump to: