Pages:
Author

Topic: Флаги доверия Русского локала - page 6. (Read 12734 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Я к тому, что ты требуешь невозможного, нельзя просто взять и подписать произвольное сообщение с защищённого паролем адреса, если этого пароля у тебя нету.

Вы немного недопонимаете мою мысль. Эта подпись должна быть сделана заранее, до утери доступа к счету по типу темы на этом форуме, где люди делают привязку своего форумного аккаунта посредством блокчейн аккаунта и подписи сообщения.

Основной смысл в том, что условно было 10 BTC, Вы потеряли доступ, но у Вас есть подпись и Вы продаете, чтоб хоть какие-то деньги вернуть, а покупатель надеяться на получение доступа.

Может ли быть здесь мошенничество, конечно может, но при наличии такой подписи сразу видно, что человек именно продает свое.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian


Хм, а разве не спросит пароль при попытке подписать сообщение? Если ты можешь подписать сообщение с этого адреса, значит ты и выход с него потратить можешь, потому что для обеих операций нужен контроль над приватным ключом. Говоря другими словами, покупка запароленного wallet.dat это почти 100% наебалово, вероятность вытащить оттуда битки не больше, чем выиграть джекпот в лотерею. Я бы посоветовал не покупать зашифрованные кошельки, но если всё же деньги ляжку жгут и страсть как хочется испытать свою удачу, то делать это через эскроу, хотя вряд ли какой гарант возьмётся быть посредником в подобной сделке.

Ну а как Вам поможет эскроу особо при покупке, он же не проверит этот файл, а только гарантирует, что этот файл будет.

Тут именно смысл показать подписанное сообщение этим аккаунтом, чтобы хоть какую-то небольшую гарантию дать, что этот кошелек реально принадлежал продающему и он по каким-то причинам потерял пароль.

Понятно, что высокие риски сохраняются, но человек по крайне мере продает свое.

Я к тому, что ты требуешь невозможного, нельзя просто взять и подписать произвольное сообщение с защищённого паролем адреса, если этого пароля у тебя нету.

А эскроу в принципе может подтвердить, что продаётся действительно зашифрованный файл кошелька, а не просто текстовый документ wallet.dat с надписью "лох" внутри.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Вообще-то личка на то и личка, что там личная инфа, а не публичная.
Но раз ты позволил себе выложить личное - публично, то хотя-бы - навёл бы курсор на ссылку,
чтобы было видно, что ссылка эта - вела на эту же тему, а не фиг знает куда.

В личной переписке учавствуют 2 человека и вот уже её не принято выкладывать. А это хамское сообщение с непонятно почему подорванной жопой.

В такой переписке, я не имею никакого желания участвовать, а вот выложить скрин подорванной жопы это и прикольно для остальных, отвлекает от серых криптовалютных будней и Вам стыдно станет за свой поступок, ведь неприятно быть посмешищем от недержания своих эмоций.





Начнём с того, что пользователь mady2077, не утверждает прямо какое-либо наличие ключей и монет в кошельке. Монеты - на адресах.
А закончим тем, что файлы есть в наличии и они продаются, как полноценный товар.
В отличии от "товара" Грязева, где тупо муляжи какие-то засунуты, и доступны - после оплаты.
Так что, нет никаких оснований полагать даже, что mady2077 - скамер,
уж тем более, с учётом того, что она никого ещё и не кинула даже.
Ты этого ещё что-ли не понял?

Нет не понял. Теперь Вы откровенно врете. Ещё раз

В этой теме Продается кошелек с 150 BTC и в этой wallet.dat 198 BTC с забытым паролем на продажу, хеш достуl четко и понятно написано, что это кошельки с деньгами и есть реальная якобы возможность их получить путем подбора пароля.

И так в одной теме идет о сумме со 150 BTC, а в другой о 198 BTC и это только в названии. Далее, где её доказательства, что это её акаунты были в прошлом, именно поэтому я и говорил, что нужна прошлая подпись сообщения с этим адресом, тогда хоть какая-то гарантия, что человек имеет к этому аккаунту хоть какое-то отношение.

Ваше откровенное выгораживание и нелепое вранье у всех на глазах, когда в упор видны факты, именно и наводит на мысли о том, что это какой-то спектакль.




Тебя кто-то просил разве чему-то верить, а?

И приучайте себя к вежливому обращению с собеседниками на Вы, щи не лаптем наверное хлебаете и не в хлеву живете.




Хм, а разве не спросит пароль при попытке подписать сообщение? Если ты можешь подписать сообщение с этого адреса, значит ты и выход с него потратить можешь, потому что для обеих операций нужен контроль над приватным ключом. Говоря другими словами, покупка запароленного wallet.dat это почти 100% наебалово, вероятность вытащить оттуда битки не больше, чем выиграть джекпот в лотерею. Я бы посоветовал не покупать зашифрованные кошельки, но если всё же деньги ляжку жгут и страсть как хочется испытать свою удачу, то делать это через эскроу, хотя вряд ли какой гарант возьмётся быть посредником в подобной сделке.

Ну а как Вам поможет эскроу особо при покупке, он же не проверит этот файл, а только гарантирует, что этот файл будет.

Тут именно смысл показать подписанное сообщение этим аккаунтом, чтобы хоть какую-то небольшую гарантию дать, что этот кошелек реально принадлежал продающему и он по каким-то причинам потерял пароль.

Понятно, что высокие риски сохраняются, но человек по крайне мере продает свое.

member
Activity: 475
Merit: 19
клубочек начинает распутываться,вот уже и ньюбасы всплывают новые,глядишь может и всю ферму обличишь,и самого главного ботовода запалишь,ну тут тебе вряд ли помогут с этим вопросом,скорее осудят,как ты понял,стучись в мету тогда уж,может там админы тебе чего подскажут из инфы
Скорее он с сатошидиска - просто завёл, на сервис какой-то, ну там на биржу, или в обменник.
Получил нал/крипту, и слинял.
А биток - неделю лежал на адресе там, целую,
а потом этот сервис решил 25 битков куда-то перегнать, или кому-то вывести.
Тут надо оперативно вскрыть шоблу всю эту, люлей раздать, биток забанить, фиат отжать, а чтоб не слиняли - побырому и ещё и бензин слить.
Мета - это что?
Интересно, как ты всё это организуешь? Или это просто твои мечты? Лохонулся? Смирись и признай свои ошибки и на них же и учись, а то ты тут начал пыль поднимать. Даже правда такое впечатление, что ты и есть альт того же грязева и это ты устроил весь этот цирк. Про то, что на грязева счету лежат типа ваших 0,4 битка можешь никому не рассказывать, такую ситуацию может любой прокрутить, благо адресов хватает. Cheesy Никого не защищаю, но это действительно какой-то непонятный цирк происходит.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
В случае, если это был не адрес самого мошенника, а адрес сервиса,
вроде обменника или биржи,
то я думаю, что было бы целесообразно связаться с пользователем Velkline,
написав ему со стороны админов - на скрытый email,
и спросить, куда он заводил биткоины с этого адреса,
чтобы знать наверняка - куда же их слил Грязев,
то есть если это 3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY - не адрес Грязева,
то чей это адрес, какого именно сервиса?!! Вот это узнать.

Судя по этой транзакции с большим количеством входов и двумя выходами, я полагаю, что указанный Вами Bitcoin-адрес действительно не является личным адресом мошенника, а адресом, который был выдан ему, например, сервисом для смешивания монет BTC.

Если посмотреть дальнейшие транзакции, то видно, что эти 25 BTC были отправлены на следующие два Bitcoin-адреса, один из которых получил 0.003 BTC. Вот этот адрес, возможно, является личным адресом одного из пользователей Bitcoin-миксера, но не факт, что пользователя, который недавно обманул Вас на 0.2 BTC.

Возможен такой вариант, что пользователь Velkline указал в своём профиле Bitcoin-адрес, выданный ему миксером.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
клубочек начинает распутываться,вот уже и ньюбасы всплывают новые,глядишь может и всю ферму обличишь,и самого главного ботовода запалишь,ну тут тебе вряд ли помогут с этим вопросом,скорее осудят,как ты понял,стучись в мету тогда уж,может там админы тебе чего подскажут из инфы
Скорее он с сатошидиска - просто завёл, на сервис какой-то, ну там на биржу, или в обменник.
Получил нал/крипту, и слинял.
А биток - неделю лежал на адресе там, целую,
а потом этот сервис решил 25 битков куда-то перегнать, или кому-то вывести.
Тут надо оперативно вскрыть шоблу всю эту, люлей раздать, биток забанить, фиат отжать, а чтоб не слиняли - побырому и ещё и бензин слить.
Мета - это что?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Так сказать для начала беседы начнем с этого  Grin
Code:
Cкрин
Нашелся этакий блатушонок, решил серьезно поговорить  Grin
Вообще-то личка на то и личка, что там личная инфа, а не публичная.
Но раз ты позволил себе выложить личное - публично, то хотя-бы - навёл бы курсор на ссылку,
чтобы было видно, что ссылка эта - вела на эту же тему, а не фиг знает куда.

Доказывает даже ваш случай, деньги Вы так и не получили. А раз не получили деньги, то и нет никакого смысла покупать такой аккаунт с деньгами. Так как он именно и покупается для того, чтобы путем перебора пароля получить доступ к храняшимся там деньгам.
Начнём с того, что пользователь mady2077, не утверждает прямо какое-либо наличие ключей и монет в кошельке. Монеты - на адресах.
А закончим тем, что файлы есть в наличии и они продаются, как полноценный товар.
В отличии от "товара" Грязева, где тупо муляжи какие-то засунуты, и доступны - после оплаты.
Так что, нет никаких оснований полагать даже, что mady2077 - скамер,
уж тем более, с учётом того, что она никого ещё и не кинула даже.
Ты этого ещё что-ли не понял?

Какое, нафиг, доказательство с нулевым разглашением? Это тебе не ZEC.

Теперь про продажи товаров подобного типа.
Данный тип товара должен продаваться только при наличии доказательство с нулевым разглашением.

Объясняю на простом примере:
Господа вот мой счет в биткоинах xxx...xxx на нем присутствуют 10 BTC
для доказательство того, что этот счет был мой
вот подписанное сообщение этим аккаунтом.

Причина продажи не была сохранена seed-фраза и долго им не пользовался,
а потому напрочь забыл пароль к своему кошельку, который хранил только в голове.

И то даже после этого есть большой риск, что это может быть обман.
Тем не менее, в этом случае представлено реальное доказательство в виде подписи,
что уже дает какие-то гарантии, что у этого человека вообще был доступ.

А не продавать от балды аккаунты Сатоши и говорить, что это ваше.
Мань, какая может быть подпись, если чел забыл пароль, и не имеет доступа к приватным ключам от адреса?
А если внезапно и заимеет, то нафига ему его продавать?
Ты же не позабыл о том, что цифровая подпись производится приватным ключём от адреса, да?
И о том, что в зашифрованном wallet.dat, приватные ключи, как раз-то - и шифруются.
Поэтому господин crypto_trader#43xzEXrP перестаньте истерить и возьмите себя в руки.
Здесь умные взрослые люди, а не малолетниние клоуны, которые будут верить каждой чепухе.
Тебя кто-то просил разве чему-то верить, а?



Ага, отсасывал за ебит-код денно и нощно, не щадя здоровья )
А ты - ваще сгинь отседа. И, ну не сваливал бы с больной головы на здоровую.
Судя по постам твоим, за ебит-коды, скорее, отсасываешь - как раз-таки ты, человек-моча.
А мне, тогда, просто предложили компенсацию, я согласился и просто забрал своё, что и требовал долгое время.
И это... Прекращай уже изподтишка подпёрдывать тут, ведь нифига конструктивного из твоих высеров не выходит.
Хочешь пукнуть чё-нить, пиши в личку.
Но ты же там бан поставил и ссышь тупо - пообщаться даже, мурло.



Кажется, я вижу, вот здесь - вот ещё один мульт Грязева,
это походу - юзер Velkline
Дело в том, что у него, в профиле - указан bitcoin-адрес: 3HUGBjssBipoTL51XnxoQPR6zwV7tXAHCj
Он же - фигурирует в транзакции слива - грязных монет Грязева,
где также, наряду с этим адресом юзера Velkline - фигурирует
и адрес самого Грязева (3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY),
на котором был оставлен скам-алерт.

И хотя, пользователь Velkline не кинул ещё никого, вроде как, и посты у него безобидные,
но транзакция Грязева - похожа на слив неизрасходованных выходов с одного кошелька,
то есть похоже, что все эти адреса - принадлежат одному человеку или же сервису.
Также, возможно, Velkline, его мульт, а посты - его нужны ему были, просто для набивки.

В случае, если это был не адрес самого мошенника, а адрес сервиса,
вроде обменника или биржи,
то я думаю, что было бы целесообразно связаться с пользователем Velkline,
написав ему со стороны админов - на скрытый email,
и спросить, куда он заводил биткоины с этого адреса,
чтобы знать наверняка - куда же их слил Грязев,
то есть если это 3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY - не адрес Грязева,
то чей это адрес, какого именно сервиса?!! Вот это узнать.

И если будет достоверно известно, что это обменник какой-нибудь, или биржа конкретная,
можно было бы, наверняка - глянуть логи там, или тупо забанить ему там бабло, по горячим следам.

Однако я не знаю кому писать, и что делать. В общем, как-то так.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Объясняю на простом примере:

Господа вот мой счет в биткоинах xxx...xxx на нем присутствуют 10 BTC для доказательство того, что этот счет был мой вот подписанное сообщение этим аккаунтом.

Причина продажи не была сохранена seed-фраза и долго им не пользовался, а потому напрочь забыл пароль к своему кошельку, который хранил только в голове.
Хм, а разве не спросит пароль при попытке подписать сообщение? Если ты можешь подписать сообщение с этого адреса, значит ты и выход с него потратить можешь, потому что для обеих операций нужен контроль над приватным ключом. Говоря другими словами, покупка запароленного wallet.dat это почти 100% наебалово, вероятность вытащить оттуда битки не больше, чем выиграть джекпот в лотерею. Я бы посоветовал не покупать зашифрованные кошельки, но если всё же деньги ляжку жгут и страсть как хочется испытать свою удачу, то делать это через эскроу, хотя вряд ли какой гарант возьмётся быть посредником в подобной сделке.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Так сказать для начала беседы начнем с этого  Grin


Нашелся этакий блатушонок, решил серьезно поговорить  Grin


А разве кто-то в её треде обещал там деньги?
Ты внимательно пост прочитай первый. А битки, они - на адресах лежат и по сей день.
Так что, всё это никоим образом не доказывает какое-либо мошенничество mady2077.

Доказывает даже ваш случай, деньги Вы так и не получили. А раз не получили деньги, то и нет никакого смысла покупать такой аккаунт с деньгами. Так как он именно и покупается для того, чтобы путем перебора пароля получить доступ к храняшимся там деньгам.



Какое, нафиг, доказательство с нулевым разглашением? Это тебе не ZEC.

Теперь про продажи товаров подобного типа. Данный тип товара должен продаваться только при наличии доказательство с нулевым разглашением.

Объясняю на простом примере:

Господа вот мой счет в биткоинах xxx...xxx на нем присутствуют 10 BTC для доказательство того, что этот счет был мой вот подписанное сообщение этим аккаунтом.

Причина продажи не была сохранена seed-фраза и долго им не пользовался, а потому напрочь забыл пароль к своему кошельку, который хранил только в голове.

И то даже после этого есть большой риск, что это может быть обман. Тем не менее, в этом случае представлено реальное доказательство в виде подписи, что уже дает какие-то гарантии, что у этого человека вообще был доступ.

А не продавать от балды аккаунты Сатоши и говорить, что это ваше.

Поэтому господин crypto_trader#43xzEXrP перестаньте истерить и возьмите себя в руки. Здесь умные взрослые люди, а не малолетниние клоуны, которые будут верить каждой чепухе.


full member
Activity: 1589
Merit: 214
~
вот так вот потихоньку из потерпевшего плавно перетёк в подозреваемого Cheesy
Это они ещё даже не нагадили мне в траст, о том, что я, типа - сам себя заскамил. Уаххах.



Эй, слышь ты, Грязев?!! Сколько там у тебя осело моих? 0.2 BTC? 2 косаря, да?
Смотри какая предъява тебе: (ГДЕ МОЙ КИЛОБАКС?!!)+(ГДЕ МОЙ КИЛОБАКС?!!)
Когда поймают тебя за жопу, будешь, у меня, в столбик майнить биткоин, заодно и грамматику подтянешь себе, лол.



Итак, наконец-то! Первая же транза имбецила,
с адреса https://www.blockchain.com/btc/address/3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY
это транза с хэшем 6f84b026a7d3a665d10f0e9ce0249dae8c64e55982c2c26f558bb23bb5c7145f
прошла, и она, засвечивает целую кучу - других его адресов.

25 битков захотел слить, сдача - ему же, походу, ушла, этому Грязеву, на новый его адрес, и лежит там, пока - неизрасходованной.
Так что, движения можно проверить и по транзам с того адреса. Может ещё больше адресов засветится его.

Такой-то скамерок завёлся на этом форуме.
Можете пробить его адреса, может ещё кто влетел с ним нехило, на скамах его, из-под мультов его?..
Ну а дальше уже - за IP-логами, в отдел "К", и обобщать всё это дело...
Как найдём, комп-ноут - раскурочим на запчасти, а их - инвентаризуем,
и халупу ещё заберём за долги нафиг, и будет в гараже у нас, на морозе,
в столбик, с ручкой-бумагой биткоин наш майнить - невзирая на сложность майнинга.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?
А ты докажи, лучше - факт мошенничества пользователя mady2077, для начала. Где оно, это мошенничество, в чём заключается?
Там ключики обещают что-ли?
Валетдат есть реально, это не фейк. Скрин я там - прицепил. И не сочтите это за какую-то "рекламу", конечно же.

А зачем нам доказывать, если это доказано Вами, что при покупке кошельков никаких денег, никто от туда не получит.
А разве кто-то в её треде обещал там деньги?
Ты внимательно пост прочитай первый. А битки, они - на адресах лежат и по сей день.
Так что, всё это никоим образом не доказывает какое-либо мошенничество mady2077.

В этой теме Продается кошелек с 150 BTC и в этой wallet.dat 198 BTC с забытым паролем на продажу, хеш достуl четко и понятно написано, что это кошельки с деньгами и есть реальная якобы возможность их получить путем подбора пароля.

В данных темах нигде не заявлено, что это шутка.

Поэтому ваши домыслы и отсебятину считаю опасной.
Валедат из первой темы, лично я - щупал, из второй - нет.
Я предложил уже, даже, вкинуть вам - хэш, а после покупки реальных файлов у mady2077 - сверить его.
Тогда, она сможет вернуть хотя-бы половину своего бабла, слитого на скаме Грязева,
и желательно было бы, чтобы файлы купил он, или его очередной недо-мульт, палящийся грамматикой, например.

Но, какой ужас, мои глаза, и что же я вижу?!
Мало того, что меня мультом mady2077 назвали,
так ещё и кто-то повёлся на последний пост из темы Грязного,
и нас всех троих, нахой - мультами обозвали, лол.

А какой-то нуб залётный, продавец акков, походу из-под мульта - ещё и скамером в трасте назвал, какого-то хрена.

Ваще обнаглели, что-ли? Алло?!! Пруфы где, а, зукаплять!

Факты мошенничества mady2077 - в студию, прежде чем конкретного пользователя форума - пытаться обвинять в мошенничестве.
Вот если будут конкретные факты, репорты, пострадавшие и их транзакции - тогда я и глазом не моргну,
а пока, от вас видно - один лишь только, необоснованный, бздёж.


Именно. Не скамер она. Она - барыга просто. Файлы на продажу выставила и всё. Скам - это мошенничество.
Когда наёбуют. Туфту ложат, вместо файлов. А файлы-то реально есть. Вот она ими и торгует.
В той теме, я запостил скрин, потому что получил этот валедат в личку.
Не красиво получилось там. Мы обосрали тему, даже не имея дела с товаром.
Да, адреса сатоши, да, это невероятно.
Но, к моему удивленью - файлы есть! Там реально эти адреса импортированы, транзакции есть внутри кошеля.
Это, скорее инженерный прикол программистов какой-то, признаков скама здесь - я не вижу.

Для того чтобы продавать такой или подобный товар, продавец должен предъявить Доказательство с нулевым разглашением все остальные случаи есть неприкрытое мошенничество.
Какое, нафиг, доказательство с нулевым разглашением? Это тебе не ZEC.

То-то мне было удивительно, что некий Legendary "типа даже проверил пароль, найдя его по хэшу" - в теме Грязева,
в чём я теперь - сомневаюсь, после темы - этого вот, персонажа. Ведь это мог быть один и тот же человек, либо хакнутый акк.

Так, ведь, и crypto_trader#43xzEXrP, и mady2077 могут быть одним и тем же человеком. Тем более, что crypto_trader#43xzEXrP с пеной у рта защищает мошенника mady2077.
Мань, какая пена у рта? Ты меня с Грязевым попутал что-ли?
Я вполне последовательно, кажется, изложил почему вменять какое-либо мошенничество, пользователю mady2077,
на основе одной лишь, этой, её темы - неправильно.

Поэтому прошу унять здесь свою горячность и всерьез рассмотреть данные аргументы, в противном случае Вас будут считать сообщником, как минимум и максимум одним и тем же лицом из 3-х ников: грязев, мади и ваш текущий.
На словах ты Леман-Расс, а без пруфов - ....... самзнаешькто.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?
А ты докажи, лучше - факт мошенничества пользователя mady2077, для начала. Где оно, это мошенничество, в чём заключается?
Там ключики обещают что-ли?
Валетдат есть реально, это не фейк. Скрин я там - прицепил. И не сочтите это за какую-то "рекламу", конечно же.

А зачем нам доказывать, если это доказано Вами, что при покупке кошельков никаких денег, никто от туда не получит.

В этой теме Продается кошелек с 150 BTC и в этой wallet.dat 198 BTC с забытым паролем на продажу, хеш достуl четко и понятно написано, что это кошельки с деньгами и есть реальная якобы возможность их получить путем подбора пароля.

В данных темах нигде не заявлено, что это шутка.

Поэтому ваши домыслы и отсебятину считаю опасной.


Именно. Не скамер она. Она - барыга просто. Файлы на продажу выставила и всё. Скам - это мошенничество.
Когда наёбуют. Туфту ложат, вместо файлов. А файлы-то реально есть. Вот она ими и торгует.
В той теме, я запостил скрин, потому что получил этот валедат в личку.
Не красиво получилось там. Мы обосрали тему, даже не имея дела с товаром.
Да, адреса сатоши, да, это невероятно.
Но, к моему удивленью - файлы есть! Там реально эти адреса импортированы, транзакции есть внутри кошеля.
Это, скорее инженерный прикол программистов какой-то, признаков скама здесь - я не вижу.

Для того чтобы продавать такой или подобный товар, продавец должен предъявить Доказательство с нулевым разглашением все остальные случаи есть неприкрытое мошенничество.

Поэтому прошу унять здесь свою горячность и всерьез рассмотреть данные аргументы, в противном случае Вас будут считать сообщником, как минимум и максимум одним и тем же лицом из 3-х ников: грязев, мади и ваш текущий.

legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
То-то мне было удивительно, что некий Legendary "типа даже проверил пароль, найдя его по хэшу" - в теме Грязева,
в чём я теперь - сомневаюсь, после темы - этого вот, персонажа. Ведь это мог быть один и тот же человек, либо хакнутый акк.

Так, ведь, и crypto_trader#43xzEXrP, и mady2077 могут быть одним и тем же человеком. Тем более, что crypto_trader#43xzEXrP с пеной у рта защищает мошенника mady2077.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Для тебя нармальны такие приколы?
Какоей дэбиленок будет лить 20 к напрямкую биржа?
Сколько тебе заплатила эта шмарена чтобы ты написал что на не мошейница?
Тебе я уже отписал свою мотивацию в личку, и позволю себе процитировать это, ещё раз - вот здесь:
Хуле ты такую цитату огромную в свой миллипиздричекий пост засунул?
Удалить не хочешь это говно?
О каком мошенничестве mady2077 речь-то ведёшь, а??


Что не так? Та девица скамер, то что она продает уже продано перепродано миллионы раз.
Ты ведь утверждаешь, что она не скамер.
Именно. Не скамер она. Она - барыга просто. Файлы на продажу выставила и всё. Скам - это мошенничество.
Когда наёбуют. Туфту ложат, вместо файлов. А файлы-то реально есть. Вот она ими и торгует.
В той теме, я запостил скрин, потому что получил этот валедат в личку.
Не красиво получилось там. Мы обосрали тему, даже не имея дела с товаром.
Да, адреса сатоши, да, это невероятно.
Но, к моему удивленью - файлы есть! Там реально эти адреса импортированы, транзакции есть внутри кошеля.
Это, скорее инженерный прикол программистов какой-то, признаков скама здесь - я не вижу.
Что и утверждаю. И я просто посчитал должным сделать это.



А теперь, давайте взглянем внимательно, что это за чепушило. Продавец аккаунтов! Даже прокаченные акки продаёт.

То-то мне было удивительно, что некий Legendary "типа даже проверил пароль, найдя его по хэшу" - в теме Грязева,
в чём я теперь - сомневаюсь, после темы - этого вот, персонажа. Ведь это мог быть один и тот же человек, либо хакнутый акк.

Петуховен наш гони назад, крысёнышь! Иначе - сгноим тебя, здесь, вместе с твоими мультами.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Охуенчик такой прикол за 1касарь бачей. Могу развеселить дешевле
Да, бывают такие приколы. Дорого говоришь? Ну, это уж кому как.
У кого-то 20к петуховенов премайна, ещё с 2009-го лежат себе без дела,
и если польёт их в стаканы - то никакой косарь за каждый он конечно же не получит.
Цена просто вниз уйдёт от такого объёмного слива и всё.
А у кого-то налом 200 лямов в гараже валяются.


Не магу писать больше 1 раза в час.так что отвачу здесь.  Кроме тебе валлет никто не щупал, ты личнасть не праверенная, какое к тебе может быть доверие? Данный кошелек прадается на моей памяти уже очень давно.
Хах! Здаётся мне - это мульт Грязева! Я по грамматике его вычислил, лол. Пробейте его, админчеги!
Ещё и в траст нагадил мне, вот мудила.
А хочешь, я могу опубликовать здесь хэш wallet.dat'a mady2077, а ты потом купишь, и сверишь его.
Купишь два раза, причём. Чтобы вернуть ей 0.2 BTC.
Всё-равно ты с ними нифига путёвого и не сделаешь, ведь они уже меченные, лол.

Для тебя нармальны такие приколы? Какоей дэбиленок будет лить 20 к напрямкую биржа? Сколько тебе заплатила эта шмарена чтобы ты написал что на не мошейница?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Охуенчик такой прикол за 1касарь бачей. Могу развеселить дешевле
Да, бывают такие приколы. Дорого говоришь? Ну, это уж кому как.
У кого-то 20к петуховенов премайна, ещё с 2009-го лежат себе без дела,
и если польёт их в стаканы - то никакой косарь даже за каждый он конечно же не получит.
Цена просто вниз уйдёт от такого объёмного слива и всё.
А у кого-то налом 200 лямов в гараже валяются.


Не магу писать больше 1 раза в час.так что отвачу здесь.  Кроме тебе валлет никто не щупал, ты личнасть не праверенная, какое к тебе может быть доверие? Данный кошелек прадается на моей памяти уже очень давно.
Хах! Здаётся мне - это мульт Грязева! Я его даже не по ключевым словам, а по грамматике вычислил, лол. Пробейте его, админчеги!
Ещё и в траст нагадил мне, вот мудила.

Слушай сюда, мультяра, чертила Грязный!
А хочешь, я могу опубликовать здесь хэш wallet.dat'a mady2077, а ты потом купишь, и сверишь его.
Купишь два раза, причём. Чтобы вернуть ей 0.2 BTC.
Всё-равно ты с ними нифига путёвого и не сделаешь, тебе их тупо забанят, ведь они уже меченные.
Возможно ещё и люлей огребёшь, от ментуры - дубинками, до того как расфигачат хлебало, тыкая тебя - мордой в пол. Лол.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С какой стороны не суй, все равно дерьмо.
Ты бля заявляешь что она не скамер 100, ты бля кто такой, что бы делать такие заявы?
У меня wallet.dat этот есть. Скрин я приложил. Похоже на прикол, скорее, но он есть, и это он продаётся.
Так что mady2077 не скамер, уж тем более, если она никого не кинула, лол. Понял да?
И да, наличие ключей приватных - никто не обещал там, учти это.

Она или тупая шаболда решившая ебнуть лоха либо шмара каторя хочет срубить бабленского.
Ну, дальше уже, пошли твои личные - домыслы дебильные. Ещё и с оскорблениями - в адрес пользователя форума.
Их я просто комментировать не стану.

Охуенчик такой прикол за 1касарь бачей. Могу развеселить дешевле
Не магу писать больше 1 раза в час.так что отвачу здесь.  Кроме тебе валлет никто не щупал, ты личнасть не праверенная, какое к тебе может быть доверие? Данный кошелек прадается на моей памяти уже очень давно.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
С какой стороны не суй, все равно дерьмо.
Ты бля заявляешь что она не скамер 100, ты бля кто такой, что бы делать такие заявы?
У меня wallet.dat этот есть. Скрин я приложил. Похоже на прикол, скорее, но он есть, и это он продаётся.
Так что mady2077 не скамер, уж тем более, если она никого не кинула, лол. Понял да?
И да, наличие ключей приватных - никто не обещал там, учти это.

Она или тупая шаболда решившая ебнуть лоха либо шмара каторя хочет срубить бабленского.
Ну, дальше уже, пошли твои личные - домыслы дебильные. Ещё и с оскорблениями - в адрес пользователя форума.
Их я просто комментировать не стану.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?
А ты докажи, лучше - факт мошенничества пользователя mady2077, для начала. Где оно, это мошенничество, в чём заключается?
Там ключики обещают что-ли? Валетдат есть реально, это не фейк. Скрин я там - прицепил.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP
Мудрый учится на чужих ошибках.
Умный на своих.
Дурак не учится.
А crypto_trader#43xzEXrP просто шарлатан, проходимец и пиздабол. Держитесь подальше.
Вообще-то, это оскорбление личности. Личность оскорбляют, в личке, как правило, ибо это личное.
Но ты же, мурло, только исподтишка чё-то вякать невнятное можешь.
В личке же - тупо бан от тебя стоит:
Он может быть и тем продавцом. Многохадавочка
Всё, то, что может быть - не даёт вам не повод для флуда здесь. Вы откуда ваще повылазили вот-такие?
Идите-ка, слейтесь там, на yobit'e.

С какой стороны не суй, все равно дерьмо. Ты бля заявляешь что она не скамер 100, ты бля кто такой, что бы делать такие заявы? Она или тупая шаболда решившая ебнуть лоха либо шмара каторя хочет срубить бабленского.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?
А ты докажи, лучше - факт мошенничества пользователя mady2077, для начала. Где оно, это мошенничество, в чём заключается?
Там ключики обещают что-ли?
Валетдат есть реально, это не фейк. Скрин я там - прицепил. И не сочтите это за какую-то "рекламу", конечно же.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP
Мудрый учится на чужих ошибках.
Умный на своих.
Дурак не учится.
А crypto_trader#43xzEXrP просто шарлатан, проходимец и пиздабол. Держитесь подальше.
Вообще-то, это оскорбление личности. Личность оскорбляют, в личке, как правило, ибо это личное.
Но ты же, мурло, только исподтишка чё-то вякать невнятное можешь.
В личке же - тупо бан от тебя стоит:
Он может быть и тем продавцом. Многохадавочка
Всё, то, что может быть - не даёт вам не повод для флуда здесь. Вы откуда ваще повылазили вот-такие?
Идите-ка, слейтесь там, на yobit'e.
Pages:
Jump to: