Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 4. (Read 25217 times)

full member
Activity: 1722
Merit: 138
Август тоже скучный месяц для крипты, уже половина месяца нету движение, рынок жестко флетит.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Альты соотношением битка растут потихому, доминация битка падает. Думаю теперь не увидим доминация выше 50, интересы альтам выше чем прошедший цикл.

Выше 50 реально, если только опять случится масштабный памп, как это было в 2020 году, например. После обвала 2018 года и до момента пробоя нового ATH, доминация по битку выросла в 2 раза. Биткоин долгое время готовится к этому, но когда это случается, всё бабло льётся именно туда, потом уже растекается по альтам. Мне больше интересно, сможем ли мы удержать поддержку доминации на отметке в 39% или свалимся ниже.

Судя по тому что альту и вправду неплохо откупают, может быть и обвалится... Ещё не известно что в сентябре с эыиром будет... Если все хорошо пройдёт и ничего не отложат, то наверняка в него деньги потекут, либо наоборот, под событие накачают чтобы затем сдуть... Наблюдаем...  Cheesy
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Я когда то закупил такие альты, что их сезон, наверное, никогда не начнется... Хотя Ессенция мне тогда казалась перспективным коином... А спустя больше чем 2 года смотрю, что болтается непонятно где и как... Надо забить, наверное, на все те свои альты и искать исключительно среди новых... А дополнительно подкупать биток и ефир по немного...
Многие старые альты уже могут никогда не вырасти, это ваш опыт, все это проходили. Новые альты можно посмотреть, пока рынок находится внизу то почти все что более менее подает признаки жизни должно в итоге вырасти. Эфир с биткоином тоже будут расти и если по альтам можно попасть на что то не очень толковое, то фундаментальные монеты будут расти точно.
Недавно постил тут индекс сезона альткоинов... Позавчера он был 96, сегодня уже 88, а альтсезона (общепринятого) совсем не было, если только некий локальный памп некоторых монет... Так вот как бы этот индекс сейчас не заработал! Grin Типа на пике показал ерунду, а вот дно может показать на самом деле...
Альты соотношением битка растут потихому, доминация битка падает. Думаю теперь не увидим доминация выше 50, интересы альтам выше чем прошедший цикл.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я когда то закупил такие альты, что их сезон, наверное, никогда не начнется... Хотя Ессенция мне тогда казалась перспективным коином... А спустя больше чем 2 года смотрю, что болтается непонятно где и как... Надо забить, наверное, на все те свои альты и искать исключительно среди новых... А дополнительно подкупать биток и ефир по немного...
Многие старые альты уже могут никогда не вырасти, это ваш опыт, все это проходили. Новые альты можно посмотреть, пока рынок находится внизу то почти все что более менее подает признаки жизни должно в итоге вырасти. Эфир с биткоином тоже будут расти и если по альтам можно попасть на что то не очень толковое, то фундаментальные монеты будут расти точно.
Недавно постил тут индекс сезона альткоинов... Позавчера он был 96, сегодня уже 88, а альтсезона (общепринятого) совсем не было, если только некий локальный памп некоторых монет... Так вот как бы этот индекс сейчас не заработал! Grin Типа на пике показал ерунду, а вот дно может показать на самом деле...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Я когда то закупил такие альты, что их сезон, наверное, никогда не начнется... Хотя Ессенция мне тогда казалась перспективным коином... А спустя больше чем 2 года смотрю, что болтается непонятно где и как... Надо забить, наверное, на все те свои альты и искать исключительно среди новых... А дополнительно подкупать биток и ефир по немного...
Многие старые альты уже могут никогда не вырасти, это ваш опыт, все это проходили. Новые альты можно посмотреть, пока рынок находится внизу то почти все что более менее подает признаки жизни должно в итоге вырасти. Эфир с биткоином тоже будут расти и если по альтам можно попасть на что то не очень толковое, то фундаментальные монеты будут расти точно.
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
vit-freelancer
Я когда то закупил такие альты, что их сезон, наверное, никогда не начнется... Хотя Ессенция мне тогда казалась перспективным коином... А спустя больше чем 2 года смотрю, что болтается непонятно где и как... Надо забить, наверное, на все те свои альты и искать исключительно среди новых... А дополнительно подкупать биток и ефир по немного...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Что я понял в крипте фиксировать надо всегда как получил иксы, держать тут монеты на долгую нету смысла.

Смысл есть, если мы говорим про альту. Молодые проекты, особенно после первичного пампа, обычно сваливаются на 90-97% вниз. Это отличная возможность их прикупить. Восстановление их позиций будет небыстрым, но во время следующего буллрана, всё это будет стрелять и давать иксы. Смотрите проекты 2019-2020 года и их графики. Там как раз отображается эта схема. После пампа опять начинает подбирать резко подешевевшие монеты в долгосрок, чтобы опять их слить на пампе.

Единственный нюанс всего этого в том, что низкая цена и молодой преокт не значит рост в будущем. Там уже будет зависеть от вашего умения анализировать проект, команду, фонды, саппортящие проект, токеномику, итд.

Когда обваливается рынок 90-97% конечно надо накоплять альты. Я имел виду когда рынок дал большие иксы надо фиксировать и не ждать 100 иксов.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Но у меня другой вопрос - не пора ли тогда переливаться в биток?

А кто ж тут скажет как оно правильно. Основа портфеля в любом случае должна состоять из битка, а альты это уже более рисковая часть портфеля, которая предполагает что она может принести больший профит, но понятно что далеко не всегда оно так случается. Ну и альт сезоном сейчас и не пахнет, какие то выборочные прострелы были, но это так, штаны подтянули те что более стойкие. )
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Ну что, пацаны, альтсезон!?  Grin Если верить этому индексу, то альтсезон уже в самом разгаре!  Grin Вот только что-то это мало коррелирует с реальностью... Многие говорят что э о рассчитывается за 90 дней и по отношению к битку, но все равно выглядит не убедительно... Но у меня другой вопрос - не пора ли тогда переливаться в биток?
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Китенки закрываются понемногу. Вот какой-то кит с битфинекса свой лонг закрыл на 230 к ETH, который тащил с 1100$.

Настоящие киты никому не показывают своих истинных действий. Так что это либо провокация, когда вам хотят внушить, что киты выходят с рынка, либо глупость (а значит это не кит, а просто очень-очень большой дятел  Grin)
full member
Activity: 225
Merit: 212
Китенки закрываются понемногу. Вот какой-то кит с битфинекса свой лонг закрыл на 230 к ETH, который тащил с 1100$.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Мне тоже кажется что войнушка сейчас влияет на все мировые рынки и на неё сейчас очень легко списывают весь негатив...

А что до крипты, то она, как и раньше, идет своей дорогой. Тотальный непрогнозируемый рандом с регулярными сюрпризиками, причину и следствие который подгоняют под мировые "жопы"  Grin

Совершенно согласен. В отличии от других рынков, крипто рынок очень подвержен манипуляциям.

 Киты понимают что сверхприбыли не могут продлиться вечно, а кушать надо каждый день... 
Киты в долгую на рынках играют и крипто рынок не исключение видимо. У них запас жира большой и годами могут ждать и ничего не случится с ними))
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Мне тоже кажется что войнушка сейчас влияет на все мировые рынки и на неё сейчас очень легко списывают весь негатив...

А что до крипты, то она, как и раньше, идет своей дорогой. Тотальный непрогнозируемый рандом с регулярными сюрпризиками, причину и следствие который подгоняют под мировые "жопы"  Grin

Совершенно согласен. В отличии от других рынков, крипто рынок очень подвержен манипуляциям.

 Киты понимают что сверхприбыли не могут продлиться вечно, а кушать надо каждый день... 
Что я понял в крипте фиксировать надо всегда как получил иксы, держать тут монеты на долгую нету смысла.     
member
Activity: 142
Merit: 48
Мне тоже кажется что войнушка сейчас влияет на все мировые рынки и на неё сейчас очень легко списывают весь негатив...

А что до крипты, то она, как и раньше, идет своей дорогой. Тотальный непрогнозируемый рандом с регулярными сюрпризиками, причину и следствие который подгоняют под мировые "жопы"  Grin

Совершенно согласен. В отличии от других рынков, крипто рынок очень подвержен манипуляциям.

 Киты понимают что сверхприбыли не могут продлиться вечно, а кушать надо каждый день... 
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Мне тоже кажется что войнушка сейчас влияет на все мировые рынки и на неё сейчас очень легко списывают весь негатив...

На ковиде потренировались, теперь на войнушку всё списывают. Цена упала - война, сборы плохие - война, баунти не выплатила или перенесла выплаты - так война на дворе Grin
Но я вижу что недолго войну будут использовать как отмазку. В моем местном сми в основном начали писать о том как всё будет плохо и нечего жрать, и как надо копить бабки сейчас, чтобы зимой не замерзнуть. А раньше было 24/7 текстовое оповещение войны.

А что до крипты, то она, как и раньше, идет своей дорогой. Тотальный непрогнозируемый рандом с регулярными сюрпризиками, причину и следствие который подгоняют под мировые "жопы"  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Вроде прогнозируют замедление темпов роста инфляции, может ФРС не поднимет на 0.5%, а только на 0.25% что может подтолкнуть рынок... Осталось 2  недели подождать

https://www.c[Suspicious link removed]m/video/2022/05/31/white-house-economic-advisor-brian-deese-on-inflation-the-us-economy-is-in-a-period-of-transition.html

По-моему все эти замедления темпов инфляции вместе со ставками ФРС на данный момент на крипто рынок не влияют. Сейчас все зависит от обстановки сами знаете где. Все ждут ее скорейшего разрешения, но всё не так просто. Все это может затянуться не на один год и привести к самым неожиданным последствиям.

Мне тоже кажется что войнушка сейчас влияет на все мировые рынки и на неё сейчас очень легко списывают весь негатив... Что в принципе очень удобно и наверное даже выгодно... И главное что никто из обычных смертных или там крупных аналитических агентств не подозревает что же будет дальше... Об этом знают только те кому все это выгодно... Вон рептилойды из экономиста уже новую повестку с ядерным оружием нарисовали...  Grin Если до этого дойдёт, то пиздец всей сдерживающей политике наступит за секунду!  Wink
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Вроде прогнозируют замедление темпов роста инфляции, может ФРС не поднимет на 0.5%, а только на 0.25% что может подтолкнуть рынок... Осталось 2  недели подождать

https://www.c[Suspicious link removed]m/video/2022/05/31/white-house-economic-advisor-brian-deese-on-inflation-the-us-economy-is-in-a-period-of-transition.html

По-моему все эти замедления темпов инфляции вместе со ставками ФРС на данный момент на крипто рынок не влияют. Сейчас все зависит от обстановки сами знаете где. Все ждут ее скорейшего разрешения, но всё не так просто. Все это может затянуться не на один год и привести к самым неожиданным последствиям.
member
Activity: 142
Merit: 48
Вроде прогнозируют замедление темпов роста инфляции, может ФРС не поднимет на 0.5%, а только на 0.25% что может подтолкнуть рынок... Осталось 2  недели подождать

https://www.c[Suspicious link removed]m/video/2022/05/31/white-house-economic-advisor-brian-deese-on-inflation-the-us-economy-is-in-a-period-of-transition.html
Pages:
Jump to: