Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 7. (Read 25217 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
как думаете если начнется бычий рынок в этот раз какой сектор алткоинов начнет стрелять ?

Вполне могут стрелять все - но на разное количество иксов.. Советую присмотреть альткоины, которые неплохо выстрелили весной 2021, но потом особо не пампились, и сильно опустились по сравнению с ATH ... При этом имеют определенный фундаментал, активное коммьюнити. Такие альткоины имеют потенциал, как минимум, дойти до ATH.

Когда будете изучать дорожную карту проектов, обратите внимания, чтобы с апреля по июль были указаны значимые события для проекта... Также обратите внимание на то, насколько в последние 3-4 месяца увеличилось количество подписчиков у проекта в twitter и иных соцсетях...

То, что находится сейчас в ТОП-50, особо вряд ли успеет пропампиться... Хотя... В ту же Shiba Inu сейчас вливаются миллионы долларов...

https://t.me/whaleWS - вот неплохой канал в телеграм.. Здесь пишут о разных китовых движениях, и китовых вливаниях в разные альткоины...

Как я уже писал ранее, если биткоин начнет активно расти с середины мая на основе каких-то суперновостей или на фоне падения фонды (ведь дожен биткоин когда-нибудь раскоррелироваться, и выступить как реальное средство сохранения капитала) или падения индекса доллара (что вполне возможно в ближайшее время), то он может не дойти до 100000 и выше, как ожидают те, кто верит в бычку по битку.. Биткоин может остановится в диапазоне 75-85 или немного выше.. Да, здесь все начнут говорить о 100000-200000 и более - но, как всегда, ожидания могут оказаться преждевременными...  В таком случае, возможный альтсезон не будет долгим - месяц-два, и этого может не хватить для больших иксов...  

Еще будет интересное время, когда и если внедрят Ethereum 2.0... Думаю, в этом случае Ethereum может предпринять активные попытки обойти биткоин ... И в это время альты тоже могут неплохо стрелять... Если Ethereum 2.0 окажется удачным, то немало альтов будет возвращаться на этот блокчейн , и при этом неплохо пампиться...

Что будет точно, сложно сказать - можно только предполагать... У всех - своя система предположений и теорий...


full member
Activity: 1722
Merit: 138
как думаете если начнется бычий рынок в этот раз какой сектор алткоинов начнет стрелять ?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Нужно было на проливе докупать альткоины... Не знаю, разворот сейчас или нет, но отскочиои мы неплохо, надеюсь что на этой неделе больше не будут рынки кошмарить!  Grin Там вон Маск твиттер купил, может и к нему крипту прикрутить, тогда точно туземун случится!  Wink

Твиттером маск поманипулировать может, но он доги будет продвигать, а для крипты в общем покупка твиттера не сыграет какой то мега большой роли. На проливе альты можно было покупать, но не было понятно как далеко может долететь биток, и сейчас кстати тоже не плохой момент для покупки, далеко еще не пошли вверх, только если брать альту то стразу ставить стопы.

Ну Маск может прикрутить крипту к твиттеру, создав например кошелёк бтц или того же доге, и сделав функцию оплаты или донатов, как это было сделано на платформе голос... И тогда крипта сразу же отскочит вверх!
Про покупку альты соглашусь, нужно смотреть за битком... Если он отскочит, то можно подбирать топы...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Нужно было на проливе докупать альткоины... Не знаю, разворот сейчас или нет, но отскочиои мы неплохо, надеюсь что на этой неделе больше не будут рынки кошмарить!  Grin Там вон Маск твиттер купил, может и к нему крипту прикрутить, тогда точно туземун случится!  Wink

Твиттером маск поманипулировать может, но он доги будет продвигать, а для крипты в общем покупка твиттера не сыграет какой то мега большой роли. На проливе альты можно было покупать, но не было понятно как далеко может долететь биток, и сейчас кстати тоже не плохой момент для покупки, далеко еще не пошли вверх, только если брать альту то стразу ставить стопы.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Если сейчас будет разворот, то альты должны показать хороший рост, потому что даже с учётом вчерашнего отскока, большинство из них находится на донном дне... Если вчера на проливе не успели купить, то думаю что до сих пор не поздно это сделать!  Wink
Думаю если закрипитсья выше 44к скорее всего начнётся сильный тренд, пока что по доминации все хорошо, покупать альткоины все еще не поздно.

Нужно было на проливе докупать альткоины... Не знаю, разворот сейчас или нет, но отскочиои мы неплохо, надеюсь что на этой неделе больше не будут рынки кошмарить!  Grin Там вон Маск твиттер купил, может и к нему крипту прикрутить, тогда точно туземун случится!  Wink
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Если сейчас будет разворот, то альты должны показать хороший рост, потому что даже с учётом вчерашнего отскока, большинство из них находится на донном дне... Если вчера на проливе не успели купить, то думаю что до сих пор не поздно это сделать!  Wink
Думаю если закрипитсья выше 44к скорее всего начнётся сильный тренд, пока что по доминации все хорошо, покупать альткоины все еще не поздно.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Если сейчас будет разворот, то альты должны показать хороший рост, потому что даже с учётом вчерашнего отскока, большинство из них находится на донном дне... Если вчера на проливе не успели купить, то думаю что до сих пор не поздно это сделать!  Wink
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Надеюсь рост альтов продолжится, а то толком у меня альты не показали роста, с февраля депозит в плюсе 20%.

Плюс 20% за такой период это неплохо для альткоинов, тем более сейчас альтсезон ещё не наступил по моему мнению. У меня общий баланс почти на одном месте стоит с февраля.
Наверно у вас на кошелке в основном старые альты, они прошлом году тоже не показали нормального роста.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Надеюсь рост альтов продолжится, а то толком у меня альты не показали роста, с февраля депозит в плюсе 20%.

Плюс 20% за такой период это неплохо для альткоинов, тем более сейчас альтсезон ещё не наступил по моему мнению. У меня общий баланс почти на одном месте стоит с февраля.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Альты немного приуныли после того как биткоин опустили к границе поддержки в районе 40К... Но по некоторым монетам, особенно старичкам, видно что зашли объемы, на недавнем пампе... Поэтому вполне может быть отскок или еще один виток, как угодно... Я лично жду рост по некоторым монеткам...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Артур Хэйес умеет очень быстро менять свое мнение относительно рынка. К тому же я считаю что его аналитические прогнозы всегда будут направлены против трейдеров, благодаря чему он и зарабатывает. Я перестал верить всем этим говорящим головам, т.к. история прекрасно помнит как они ошибаются.
Есть такой момент, каждый будет вещать то что ему выгодно, эти прогнозы экспертов нужно слышать очень аккуратно, тем более Хэйеса, который в прыжке переобувается на раз два. Просадка биткоина была ожидаемой, я думал что соплей до 38к дотянет даже, но трендовую не пробили так что будем расти дальше.
Надуюсь на дальнейшей рост, если мы сейчас на глубоком медвежьем рынке, то можем опуститься до 29к.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Артур Хэйес умеет очень быстро менять свое мнение относительно рынка. К тому же я считаю что его аналитические прогнозы всегда будут направлены против трейдеров, благодаря чему он и зарабатывает. Я перестал верить всем этим говорящим головам, т.к. история прекрасно помнит как они ошибаются.
Есть такой момент, каждый будет вещать то что ему выгодно, эти прогнозы экспертов нужно слышать очень аккуратно, тем более Хэйеса, который в прыжке переобувается на раз два. Просадка биткоина была ожидаемой, я думал что соплей до 38к дотянет даже, но трендовую не пробили так что будем расти дальше.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Надеюсь рост альтов продолжится, а то толком у меня альты не показали роста, с февраля депозит в плюсе 20%.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Артур Хэйес умеет очень быстро менять свое мнение относительно рынка. К тому же я считаю что его аналитические прогнозы всегда будут направлены против трейдеров, благодаря чему он и зарабатывает. Я перестал верить всем этим говорящим головам, т.к. история прекрасно помнит как они ошибаются.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Да у нас тут каждый понедельник сезон альткоинов начинается, а к пятнице уже заканчивается, условно говоря. Сейчас все рынки находятся в каком-то подвешенном состоянии, поэтому я предпочитаю не делать резких движений и наблюдаю за обстановкой со стороны.

Вообще мне кажется, что уже пора СМИ публиковать статьи что рынкам грозит крах и т.д., как они обычно это делают)
Этот понедельник не похож на начало альтсезона. Smiley И кстати не так давно был такой период, когда по понедельник были постоянные просадки. Вот кстати первый пошел, Хэйес прогнозирует падение биткоина на 30к, правда он ожидает его в июне. Пожалуй с ним можно согласится, я ожидаю что с конца апреля и май рынок будет расти, а потом пойдет падение.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Да у нас тут каждый понедельник сезон альткоинов начинается, а к пятнице уже заканчивается, условно говоря. Сейчас все рынки находятся в каком-то подвешенном состоянии, поэтому я предпочитаю не делать резких движений и наблюдаю за обстановкой со стороны.

Вообще мне кажется, что уже пора СМИ публиковать статьи что рынкам грозит крах и т.д., как они обычно это делают)
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Сезон альткоинов как это бывает часто в последнее время опять откладывается! Биток пока что продолжает искать поддержку... Но доминация вроде бы до сих пор выглядит обнадеживающе!  Grin Всё же альта должна будет отскочит когда биток успокоится и не будет резких дампов... А то там на фонде тоже некий коллапс намечается...
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Многие крупные игроки покупают по рынку, т.к. они имеют свободные средства. Такие ребята готовы держать активы десятилетиями. Я думаю он уверен, что в будущем система в которой используются ничем не обеспеченные средства с возможностью в любой момент допечатать еще бумажек изживет себя и человечество будет переходить к новым деньгам. Он выбрал BTC и в его выборе есть здравый смысл.  
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
MicroStrategy похоже будет покупать биткоин по любой цене, так как Майкл Сэйлор маниакально верит в рост биткоина в 100 раз.

Они так и делают, покупают по любой цене в любое время и похоже что единственным фактором, который влияет на их покупки это свободные средства. Сэйлор покупает на долгосрок, он говорил об этом не однократно в своих интервью, логика в этом однозначно есть, но фанатичная вера в что либо это не  очень хорошо.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Пока что биток откатился, но не критично... Альты тоже немного остыли, но главное что не свалились обратно, откуда начали свое восстановление! Я вижу пока благоприятный сценарий для всего рынка... Микростратеги опять закупили 4к битков, а обычно после их закупов случается рост, но перед ним обязательно коррекция, которую мы сейчас и наблюдаем! Wink

MicroStrategy похоже будет покупать биткоин по любой цене, так как Майкл Сэйлор маниакально верит в рост биткоина в 100 раз.
Pages:
Jump to: