Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 82. (Read 22868 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
April 09, 2020, 03:32:49 PM
Чтобы соскамить доллар я даже не знаю что надо сделать. Уже сколько лет одно и тоже, конечно эта резанная бумажка и не чего не стоит, столько их напечатали (вместе с виртуальными я имею ввиду), что на несколько поколений вперед хватит. Но пока у США есть АУГ доллар будет жить.

Доверие к той или иной, в том числе и самой крепкой национальной валюте будет основано на нескольких важных факторах, начиная от экономики и заканчивая торговлей. Соответственно, если что-то плохое произойдет с ними - то и отношение способно поменяться. Вот сейчас и посмотрим, насколько выдержит эта бумажка, в новых реалиях. Плюс к этому, деньги сейчас печатают во многих странах, чтобы поддержать экономику.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
April 09, 2020, 12:49:17 PM
Чтобы соскамить доллар я даже не знаю что надо сделать. Уже сколько лет одно и тоже, конечно эта резанная бумажка и не чего не стоит, столько их напечатали (вместе с виртуальными я имею ввиду), что на несколько поколений вперед хватит. Но пока у США есть АУГ доллар будет жить.

А ещё нужно не забывать про: внешний долг США который составляет $21621159771536   Grin Grin Grin

Так что ещё на правнуков текущих внуков хватит.

А скоро цена 100р за доллар в течении 1-3 месяцев
member
Activity: 420
Merit: 15
April 08, 2020, 01:19:35 PM
Чтобы соскамить доллар я даже не знаю что надо сделать. Уже сколько лет одно и тоже, конечно эта резанная бумажка и не чего не стоит, столько их напечатали (вместе с виртуальными я имею ввиду), что на несколько поколений вперед хватит. Но пока у США есть АУГ доллар будет жить.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
April 08, 2020, 05:03:53 AM
Сейчас очень много стран включает печатный станок, чтобы добавить денег в собственные экономики и поддержать тот бизнес, который считают системообразующим. Поэтому, в данный момент я не вижу тотальной скупки, главный вопрос в том, кому все это будет нужно и когда.

До кризиса доллар был достаточно дорогой валютой, по своей покупательной способности и по тому, как он использовался при международной торговле. Если такая торговля уменьшится, долларов напечатают больше и люди хотя бы на чуть-чуть откажутся от потребления, то ценность доллара вполне может уменьшится и ощутимо.


Мало того что баксы печатают без остановки, практически все страны раскошеливаются выбрасывая свои резервы, которые лежат в долларах, это тоже сильно повлияет на стоимость дешевеющего бакса, так что запросто он может обесцениться. Раньше объемы международной торговли были большие, сейчас все закрывают границы и стараются не продавать излишки, значит и спроса на доллар нет у тех, кто там торгует, в общем снежный ком.
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
April 07, 2020, 04:58:20 PM
я не являюсь специалистом в трейдинге
 я ничего не понимаю в тех анализе .
я плохо понимаю как устроен биткоин и другие криптовалюты .
но вы все мне проигрываете
я просто умею видеть то что нам всем показывают.
вы только вдумайтесь : от вас никто ничего не скрывает
все что было и будет уже давно известно .
я недавно,еще до каронавируса, наткнулся на видео в ютюбе.
там показывали компанию ,которая массово производила пластиковые гробы.
я тогда подумал,: что за бред? зачем они нужны? темболее  половина гробов имели плоскую крышку, а другая половина выпуклую. ЗАЧЕМ?
вот только что я наткнулся на сегодняшнею новость из США :
Принято решение хоронить погибших от вируса - во временных братских могилах - прям в траншеях в парках. сейчас внимательно прочитали? УЛИЧНЫХ ПАРКАХ В ТРАНШЕЯХ
теперь я понял почему одни гробы имели выпуклую крышку - для того чтобы в них укладывать несколько человек. а с плоской крышкой -для того чтобы ставить гробы друг на друга.

случайности не случайны
https://coronavirus-monitor.ru/ru/novosti/v-nyu-iorke-hotyat-horonit-zhertv-koronavirusa-v-transheyah-v-parkah
Да это бред какой-то, жути нагнали с этим короновирусом, хоронить они уже  в парках собрались, бред, у них просто люди неменьше каждый день умирают и что они всех закапывают где попало? людей бедных совсем информацией загнали в страх и панику.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
April 07, 2020, 07:55:55 AM
~
Сейчас скупят за скамный доллар все месторождения, людей и предприятия и потом мир будет не узнать. Что доллар в этой ситуации не просто обесценится а станет никому не нужен утверждать не буду потому что все попросту их прожрут и без подъема экономики через производство подняться будет государствам очень сложно. Единственные за кого не переживаю это китайцы, у них есть готовые мощности, на которых можно делать что угодно.

Сейчас очень много стран включает печатный станок, чтобы добавить денег в собственные экономики и поддержать тот бизнес, который считают системообразующим. Поэтому, в данный момент я не вижу тотальной скупки, главный вопрос в том, кому все это будет нужно и когда.

До кризиса доллар был достаточно дорогой валютой, по своей покупательной способности и по тому, как он использовался при международной торговле. Если такая торговля уменьшится, долларов напечатают больше и люди хотя бы на чуть-чуть откажутся от потребления, то ценность доллара вполне может уменьшится и ощутимо.
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
April 07, 2020, 06:34:49 AM
Похоже что цель этого кризиса именно банкротство государств, они просто будут вынуждены выкладывать деньги на соц обеспечение, безопасность и борьбу с короновирусом(но не для россии, тут же они просто воруют деньги, даже когда у народа все фигово) а доходов нет и не ожидается.

Сейчас скупят за скамный доллар все месторождения, людей и предприятия и потом мир будет не узнать. Что доллар в этой ситуации не просто обесценится а станет никому не нужен утверждать не буду потому что все попросту их прожрут и без подъема экономики через производство подняться будет государствам очень сложно. Единственные за кого не переживаю это китайцы, у них есть готовые мощности, на которых можно делать что угодно.
Вот такой подход самый правдоподобный, многие будут находить спасение в баксе, но когда все закончится - они пойму, что ошиблись с выбором...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
April 07, 2020, 06:10:15 AM
Похоже что цель этого кризиса именно банкротство государств, они просто будут вынуждены выкладывать деньги на соц обеспечение, безопасность и борьбу с короновирусом(но не для россии, тут же они просто воруют деньги, даже когда у народа все фигово) а доходов нет и не ожидается.

Сейчас скупят за скамный доллар все месторождения, людей и предприятия и потом мир будет не узнать. Что доллар в этой ситуации не просто обесценится а станет никому не нужен утверждать не буду потому что все попросту их прожрут и без подъема экономики через производство подняться будет государствам очень сложно. Единственные за кого не переживаю это китайцы, у них есть готовые мощности, на которых можно делать что угодно.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
April 07, 2020, 04:31:24 AM
Похоже что цель этого кризиса именно банкротство государств, они просто будут вынуждены выкладывать деньги на соц обеспечение, безопасность и борьбу с короновирусом(но не для россии, тут же они просто воруют деньги, даже когда у народа все фигово) а доходов нет и не ожидается.
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
April 07, 2020, 03:42:35 AM
...
По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)

Мировая пирамида так устроенна что вначале упадут всякие Вьетнамы Кореи РФ Украины и прочие колонии а потом может быть США но это не точно...
Когда в Америке печатают новые доллары где происходит инфляция? В Америке? Нет! В РФ и прочих гандурасах а в америке только бензин дешевле становится  Grin система настолько саморегулируется что свалить Америку простыми методами нет вариантов и даже если сложными типа пандемии и мирового кризиса вначале будут в жертву колонии принесены.

Согласен с вами полностью, причем хочу еще добавить, сейчас ФРС напечатали уйму денег, они на эти виртуальные баксы просто скупят подешевевшие активы по всему миру, а уже потом обнулят все свои долги девальвировав бакс или просто заменят его другим платежным средством типа цифровым баксом например.
да похуй кто там что будет делать! это уже не важно.
так же как и биткоин может на 10-ку пойти.
йобаные слепцы!
я вот думаю правильно что землю чистят от далбайобов!
не нужны нам далбайобы!

ps/ ты чо блядь будешь делать со своим ебучим долларом или биткоином?
тебе дэбилу скоро жрать будет нечего,а ты все мечтаешь на биткоине в рай заехать!
А можно нормально рассказать всем свою точку зрения и, что произойдет на самом деле,а не орать, что все идиоты и придурки? где аргументы в пользу ваших высказываний?
member
Activity: 262
Merit: 11
April 07, 2020, 12:53:38 AM
В конечном итоге доллар скатится, с этим даже не буду спорить, проблема в том, что все остальное за исключением золота тоже скамится и намного быстрее. Так что доллар по сравнению с остальным фиатом это безусловный лидер и это будет продолжаться покуда его используют в расчетах между странами.
member
Activity: 504
Merit: 12
April 06, 2020, 01:34:37 PM
...
По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)

Мировая пирамида так устроенна что вначале упадут всякие Вьетнамы Кореи РФ Украины и прочие колонии а потом может быть США но это не точно...
Когда в Америке печатают новые доллары где происходит инфляция? В Америке? Нет! В РФ и прочих гандурасах а в америке только бензин дешевле становится  Grin система настолько саморегулируется что свалить Америку простыми методами нет вариантов и даже если сложными типа пандемии и мирового кризиса вначале будут в жертву колонии принесены.

Согласен с вами полностью, причем хочу еще добавить, сейчас ФРС напечатали уйму денег, они на эти виртуальные баксы просто скупят подешевевшие активы по всему миру, а уже потом обнулят все свои долги девальвировав бакс или просто заменят его другим платежным средством типа цифровым баксом например.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
April 06, 2020, 06:52:23 AM
...
По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)

Мировая пирамида так устроенна что вначале упадут всякие Вьетнамы Кореи РФ Украины и прочие колонии а потом может быть США но это не точно...
Когда в Америке печатают новые доллары где происходит инфляция? В Америке? Нет! В РФ и прочих гандурасах а в америке только бензин дешевле становится  Grin система настолько саморегулируется что свалить Америку простыми методами нет вариантов и даже если сложными типа пандемии и мирового кризиса вначале будут в жертву колонии принесены.
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
April 06, 2020, 06:39:40 AM
....
ну вот как с тобой дэбилом разговаривать?
чо ты прицепился к этой нефти,даун припизднутый!?
твои логические выводы уже дано недействительны

И вправду нах эту нефть  Grin
но Что если бы в России нашли нефть? | Ну и Бред / #нуибред (Анимация)

А три года ждут обещанного... а потом по каким то там законом которые в РФ что дышло всё прощают...
Хотя вот сказал один пРезидент нерабочая неделя а потом месяц... а кто будет нарушать ходить без разрешения с того штраф  Shocked
особенно если просто так а не на работу шёл... а на работу можно но только с пропуском... но это не точно...

По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
April 06, 2020, 05:47:24 AM
Нужно вернуть золотой стандарт, создать новую валюту с обеспечением в золоте
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
April 05, 2020, 02:58:20 PM
....
ну вот как с тобой дэбилом разговаривать?
чо ты прицепился к этой нефти,даун припизднутый!?
твои логические выводы уже дано недействительны

И вправду нах эту нефть  Grin
но Что если бы в России нашли нефть? | Ну и Бред / #нуибред (Анимация)

А три года ждут обещанного... а потом по каким то там законом которые в РФ что дышло всё прощают...
Хотя вот сказал один пРезидент нерабочая неделя а потом месяц... а кто будет нарушать ходить без разрешения с того штраф  Shocked
особенно если просто так а не на работу шёл... а на работу можно но только с пропуском... но это не точно...

По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
April 05, 2020, 02:42:27 PM
~
Все что России нужно, она возьмет сама
Америку уже можно не брать в расчеты!
Кто там у нас остается Китай? Прекрасный союз!

Ну что же, пускай берет Smiley Вопрос только в том, что если границы закрыты, санкции не отменены и треть бюджета сдуло ценами на ресурсы, а еще одну, нормальную часть - сдует той паузой, когда бизнес не ведется, а это примерно (как минимум) до середины мая. И тогда для РФ останется единственный вариант, что она сможет взять сама - это штрафы, дополнительные налоги и сборы + бешеная инфляция. Вот к этому можно уже готовиться.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
April 05, 2020, 01:25:32 PM
...
Все что России нужно, она возьмет сама
...

Рф давно превращена в свалку не только автопрома всего мира но и ядерных отходов  Shocked
И если с бу тачками всё понятно Россия сама их берёт потому что не может делать свои драндулеты...
Но вот зачем ядерное говно она берёт?

В Россию снова начали ввозить отходы обогащения урана из Германии
У меня есть своя версия на этот счёт... но хочется узнать мнение авторитетных криптанов  Cool
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 05, 2020, 12:31:30 PM
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 05, 2020, 11:19:44 AM
Pages:
Jump to: