Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 80. (Read 23876 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
September 28, 2020, 11:31:19 AM
Соскамили доллар  Grin 80 на срочном рынке уже. Рынок начал понимать, что режим Путина неизбежно падает, вслед за Лукашенко. Нужные люди делают ставки на нужных олигархов. Турбулентность на рынке.
покупайте биткойн, глупцы. пока что это тихая гавань
Думаю, временное явление - откатится рубль назад.
Биткоин подкупать хорошая идея, от таких махинаций народ начинает паниковать и искать более надёжную валюту, появляются предпосылки для дальнейшего роста  Но сложно поверить в то что рубль пойдет ниже, пока ещё все не на столько плохо.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
September 28, 2020, 04:58:39 AM
Соскамили доллар  Grin 80 на срочном рынке уже. Рынок начал понимать, что режим Путина неизбежно падает, вслед за Лукашенко. Нужные люди делают ставки на нужных олигархов. Турбулентность на рынке.
покупайте биткойн, глупцы. пока что это тихая гавань
Думаю, временное явление - откатится рубль назад.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
September 27, 2020, 10:02:57 PM
Скамят фиат в целом.Снижение ставок со стороны всех Цб,кроме Турции.ВВедение отрицательных ставок на депы в западных странах и снижение % на вклады в других.Сбережения скорее всего нужно делать в недвижимости,в драгоценностях или в крипте.Фиат в ближайшие годы будет стремительно обесцениваться.
Обесцениваться будут разве что региональные валюты типа рубля к доллару. Сам доллар США вряд ли будет "стремительно обесцениваться". Если посмотреть на предыдущие кризисы, то там тоже были и околонулевые ставки и "печатание денег", но никакого стремительного обесценивания не было. Я имею в виду, что покупательная способность доллара США стремительно не падала. Но, как всегда, были высокие инфляционные ожидание, которые подталкивали к росту что-то на традиционных рынках.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
September 27, 2020, 11:20:43 AM
Скамят фиат в целом.Снижение ставок со стороны всех Цб,кроме Турции.ВВедение отрицательных ставок на депы в западных странах и снижение % на вклады в других.Сбережения скорее всего нужно делать в недвижимости,в драгоценностях или в крипте.Фиат в ближайшие годы будет стремительно обесцениваться.
member
Activity: 392
Merit: 11
September 27, 2020, 06:43:13 AM
Соскамили доллар  Grin 80 на срочном рынке уже. Рынок начал понимать, что режим Путина неизбежно падает, вслед за Лукашенко. Нужные люди делают ставки на нужных олигархов. Турбулентность на рынке.
покупайте биткойн, глупцы. пока что это тихая гавань
В постсоветском пространстве все происходит одинаково, курс доллара растет всегда и постоянно. Соскамить доллар, звучит достаточно смешно и наивно. Если не покупать доллары, то ценность в национальной валюте будет теряться с большой скоростью.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
September 27, 2020, 12:57:34 AM
Соскамили доллар  Grin 80 на срочном рынке уже. Рынок начал понимать, что режим Путина неизбежно падает, вслед за Лукашенко. Нужные люди делают ставки на нужных олигархов. Турбулентность на рынке.
покупайте биткойн, глупцы. пока что это тихая гавань
На МОЕХ курс вроде 78 показывает пока вроде. Но 80, конечно, устойчиво не за горами.
  Касаемо Путена - он гораздо более хитрожоп, чем лукашенок, извините за оффтоп. По рублю возможны откаты, а резкий рост бакса будет только в случае санкций. А санкции будут только в результате какой-нибудь политической глупости со стороны России. Типа, попытки присоединения Беларуси или что-то в этом роде. А если нет, то будет медленное проседание рубля. И да, сотка со временем неизбежна.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 26, 2020, 02:45:26 PM
Соскамили доллар  Grin 80 на срочном рынке уже. Рынок начал понимать, что режим Путина неизбежно падает, вслед за Лукашенко. Нужные люди делают ставки на нужных олигархов. Турбулентность на рынке.
покупайте биткойн, глупцы. пока что это тихая гавань
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
September 26, 2020, 11:47:51 AM
Доллар дешевеет,но нацвалюта дешевеет в два три раза быстрее.Поэтому держать часть хоть в долларе,хоть в франке выгоднее чем в нацвалюте.У нас с 14 года нацвалюта стала дешевле 2.5 раза.Есть знакомый который продал квартиру в долларах перед девальвацией. А после купил квартиру даже лучше чем та которую продал.Так что еще неизвестно что соскамиться быстрее.
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
September 23, 2020, 04:30:56 PM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.

Уже давно ходит мнение что доллар себя изжил как резервная валюта и на смену ему должно прийти что то новое. Сейчас идет передел сфер влияния из-за противостояния америки и других стран, если пиндосы проиграют то вполне возможно что юань станет главным. Хотя вполне возможно что все эти терки между странами, противостояния, санкции и обиды это просто спектакль и все останется по прежнему.
Аналитики писали, что на данный момент самая надежная валюта для хранения - это швейцарский франк. Но так-то я не знаю людей, которые бы хранили деньги в этой валюте, все по привычке хранят в $.
Вполне норм валюта. Считается даже убежищем при траблах  с долларом. Но для наших криптанских целей, естественно, неудобная. Ибо, насколько я понимаю, нет пока стейблкойнов на основе швейцарского франка. Хотя что-то подобное мелькало вроде. Но авторитетного свисс-стейбла нет. А так, я бы похолдил его, почему нет.
а ты думал  доллар выбрали  просто так? здесь никто просто так ничего не делает
14-й год  доллар 30 руб...
биткоин - 300$
ахуительно ведь получилось?

только в 14-ом держателей практически не было...
а теперь ощутите обратную силу :
доллар 30 руб..
биткоин 1000$ (ну примерно)
а вы думали йобаныйврот в сказку попали?
все это время они собирали ваши деньги ....
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
September 23, 2020, 12:21:24 PM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.

Уже давно ходит мнение что доллар себя изжил как резервная валюта и на смену ему должно прийти что то новое. Сейчас идет передел сфер влияния из-за противостояния америки и других стран, если пиндосы проиграют то вполне возможно что юань станет главным. Хотя вполне возможно что все эти терки между странами, противостояния, санкции и обиды это просто спектакль и все останется по прежнему.
Аналитики писали, что на данный момент самая надежная валюта для хранения - это швейцарский франк. Но так-то я не знаю людей, которые бы хранили деньги в этой валюте, все по привычке хранят в $.
Вполне норм валюта. Считается даже убежищем при траблах  с долларом. Но для наших криптанских целей, естественно, неудобная. Ибо, насколько я понимаю, нет пока стейблкойнов на основе швейцарского франка. Хотя что-то подобное мелькало вроде. Но авторитетного свисс-стейбла нет. А так, я бы похолдил его, почему нет.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
September 23, 2020, 08:43:04 AM
~
Аналитики писали, что на данный момент самая надежная валюта для хранения - это швейцарский франк. Но так-то я не знаю людей, которые бы хранили деньги в этой валюте, все по привычке хранят в $.

Все зависит от круга общения, если ваши знакомые хранят несколько тысяч долларов под подушкой, то это не значит, что все так делают, но очень странно, что эти люди рассказывают об этом вслух Smiley

У каждого свои цели, кто-то хочет улучшить жилищные, кто-то копит на образование, а кому-то необходима валюта, чтобы с ней было легко эвакуироваться. Поэтому и выберет каждый сам. Единственное, что лично мне сейчас доллар не нравится, как средство сбережения, не верю.


Да я и в новостях обычно только про доллары и иногда евро слышу.

А вы какую валюту тогда выбрали бы, если доллар не нравится?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 22, 2020, 03:01:15 AM
~
Аналитики писали, что на данный момент самая надежная валюта для хранения - это швейцарский франк. Но так-то я не знаю людей, которые бы хранили деньги в этой валюте, все по привычке хранят в $.

Все зависит от круга общения, если ваши знакомые хранят несколько тысяч долларов под подушкой, то это не значит, что все так делают, но очень странно, что эти люди рассказывают об этом вслух Smiley

У каждого свои цели, кто-то хочет улучшить жилищные, кто-то копит на образование, а кому-то необходима валюта, чтобы с ней было легко эвакуироваться. Поэтому и выберет каждый сам. Единственное, что лично мне сейчас доллар не нравится, как средство сбережения, не верю.

jr. member
Activity: 98
Merit: 3
September 21, 2020, 03:03:02 AM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.

Уже давно ходит мнение что доллар себя изжил как резервная валюта и на смену ему должно прийти что то новое. Сейчас идет передел сфер влияния из-за противостояния америки и других стран, если пиндосы проиграют то вполне возможно что юань станет главным. Хотя вполне возможно что все эти терки между странами, противостояния, санкции и обиды это просто спектакль и все останется по прежнему.
Аналитики писали, что на данный момент самая надежная валюта для хранения - это швейцарский франк. Но так-то я не знаю людей, которые бы хранили деньги в этой валюте, все по привычке хранят в $.
Швейцария -это зверь не понятный...Даже Гитлер предпочел не воевать а сотрудничать с ними ...
есть еще австралийский доллар как вариант ..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
September 20, 2020, 06:33:23 PM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.

Уже давно ходит мнение что доллар себя изжил как резервная валюта и на смену ему должно прийти что то новое. Сейчас идет передел сфер влияния из-за противостояния америки и других стран, если пиндосы проиграют то вполне возможно что юань станет главным. Хотя вполне возможно что все эти терки между странами, противостояния, санкции и обиды это просто спектакль и все останется по прежнему.
Аналитики писали, что на данный момент самая надежная валюта для хранения - это швейцарский франк. Но так-то я не знаю людей, которые бы хранили деньги в этой валюте, все по привычке хранят в $.
member
Activity: 196
Merit: 52
September 20, 2020, 04:57:51 PM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.
Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.

К тому же ему не позволят соскамиться, т.к. большинство экономик мира зависят от доллара и в том числе Китай.
А уж Китаю вообще ни как не выгодно крушение американской экономики
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 20, 2020, 02:19:37 PM
Царские времена(именно царские ) я считаю от Ивана Грозного -великая империя
Времена СССР -мощная красная машина!
Друг, изучи и проникнись идеями чучхе, привыкни жрать один рис и пиздуй в Северную Корею.
Тебе там понравится )
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
September 20, 2020, 07:41:10 AM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.
Португалия когда то была великой державой,имела множество колоний и где она сейчас?
можно привести массу примеров как великие империи заканчивали последние дни...
вот если посмотреть СССР то реально начинаешь понимать какую могучею "машину" Америка смогла остановить...
вы блядь только вдумайтесь ...сколько стран входило в СССР? какая была общая площадь?
все эти страны говорили на русском языке да и сейчас многие постсоветские страны до сих пор говорят на русском,даже европейские - Болгария, Польша ...там еще помнят русский язык...
Нынешняя Америка разве может похвастаться такими результатами? не смотря на о что английский язык является международным? да она в хуй не попадает с той мощью которой был Советский Союз!
там по сути оставалось чтобы  некоторые страны европы заговорили на русском и весь мир наш !
Вот блядь Никитка совершил одну ошибку в начале 60-х когда был выбор между золотом и долларом он выбрал доллар,наверное в той ситуации это было выгодным решением, но вы только подумайте если бы он тогда выбрал золото,мир сейчас бы имел совсем другую окраску!
но радует другое - лимит бедствий для России завершается
20-е годы поменяют баланс сил

ps/ я вот сейчас вспоминаю отрывки истории ...анализирую матушку Россию ..и вы не поверите...почему этой закономерности никто не видит?
чей щит приколочен на воротах Византийской империи?
Я бы вообще поменял изображение российского флага на птичку Феникса возрождающегося из пепла...ибо вся история Российского государства -это гибель и возрождение!
 Времена Византии
Царские времена(именно царские ) я считаю от Ивана Грозного -великая империя
Времена СССР -мощная красная машина!
У меня складывается такое ощущение,что даже если бы нам не помогали разваливать наши империи мы бы делали это сами...и в некоторых случаях мы так и делали, ибо мне кажется загадочный русский дух просто нуждается постоянно обновляться ...с новыми силами....умирать и воскресать!
это необъяснимо но пора бы уже понять...что Россия это уникальная страна ...можно ее ненавидеть,можно презирать ее правителей но она как тот феникс возродится не смотря ни на что ! и возможно снова погибнет!  но я надеюсь что в этот раз российская империя просуществует 1000 лет!
Спасибо за внимание!
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
September 20, 2020, 04:47:57 AM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.

Уже давно ходит мнение что доллар себя изжил как резервная валюта и на смену ему должно прийти что то новое. Сейчас идет передел сфер влияния из-за противостояния америки и других стран, если пиндосы проиграют то вполне возможно что юань станет главным. Хотя вполне возможно что все эти терки между странами, противостояния, санкции и обиды это просто спектакль и все останется по прежнему.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
September 20, 2020, 04:18:53 AM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 20, 2020, 01:46:52 AM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.
Pages:
Jump to: