Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 37. (Read 1163208 times)

member
Activity: 616
Merit: 34
Видимо я видел тот какой то другой мир))))))))))) я реально осознавал когда писал что вот кто там командует над нами всеми на этом форуме
member
Activity: 616
Merit: 34
Сука ,писал сообщение долгое ,этот ебучий форум выкинул с учетки типа полностью логин и пароль и ввел новый, он пишет неправильно и весь текст пропал, пошли вы нах амеры ебучие  Cheesy Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin никому верить нельзя ....придешь амер на Урал я тебя сразу убью ,но вначале напою  Cheesy Grin а может потом поьдем на Аляску и на рыбалку
member
Activity: 616
Merit: 34
Так что знай ,любое дерьмо при наезде на меня прежде ...я на тебя просто за одно слово на меня нагоню с тех сил подсленцев (битка)  Cheesy что ты потом просто повешаешься
member
Activity: 616
Merit: 34
Еще эти уебаны прикрываются, что мол на родину, но хуй там, карма все видит и она вас разьбетет скоро, каждого частично кто причастен к обману  Grin не завидую, все эти шакалы кто тут писал и тп...всех ждет хуета  Grin они знают, кого это касается ,но если осмелятся написать , тогда будет сделано (не охото просто на кладбище ходить)  Cheesy Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Пока не было, надо бы карпа ловить  Grin всякое чмо расплодило всяких невежественных новостей, им видимо по приколу лететь на самолете-зная что тебя убьют через 5 минут  Grin как вы терпите еще этих уебков с той стороны, они противостоят армии ,которая уничтожила фашизм и десятки лямов этих мразей ...такую армию невозможно победить, а эти уебаны лезут и лезут  Grin Они логику изучали или нет
Ну их да, обманули , мол Русские напали ,а ваши миллиарды себе в карманы а вы мясо  Grin что за война и за что  Lips sealed
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кому там писать надо чтоб деграданта одного забанить? (кореш спрашивает, мне то незачем)
ты лучше скажи кому там писать чтобы деградантов не банили?

Попробуй написать Сатоши Накамото (почта известна вроде), потом в Общество защиты деградантов, потом зоозащитникам (скажешь что ты животное-дегенерат, типа вымирающий вид, хоть это и наоборот), затем в разнообразные общества защиты меньшинств (предложи им новую аббревиатуру - ЛГБТД), потом Деду Морозу, и если не поможет то... есть такая организация которая точно поможет, езжай сразу без записи, примут, пиши адрес -  г.Электросталь, Криулинский проезд, 12.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Кому там писать надо чтоб деграданта одного забанить? (кореш спрашивает, мне то незачем)
ты лучше скажи кому там писать чтобы деградантов не банили?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кому там писать надо чтоб деграданта одного забанить? (кореш спрашивает, мне то незачем)
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
я его рот ебал тут зарегатса стало сложней чем мериты получить
если меня еще раз забанят я больше сюда не приду живите как хотите

ps/ я вам чо блядь писюн малолетний перебирать vpn из тысчи
я щас к термосу пойду и пусть передо мной объяснится !

ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ И СВОБОДА НАХУЙ!

ВСЕ КАК  И ХОТЕЛ НАКАМОТА

этот форум ничем не отличается от закулисных кукловодов, он также плодит рабов!
я что должен принять на себя новую личность чтобы меня не забанили? сменить походку и антураж?
да вы ахуели! Я лучше сразу пойду в ФСБ и признаюсь во всем чего не совершал!
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Судя по наклонностям - ты от жопы Гордона никак не отлипаешь

Украинские власти вообще пошли очень далеко:

Quote
Депутаты правящей украинской партии «Слуга народа» внесли в Верховную Раду законопроект, предусматривающий поправки в уже существующие нормативные документы ВС Украины. Депутаты предлагают разрешить командирам применять оружие против своих подчиненных.

В пока еще действующей редакции документа ВС Украины, оружие применять можно лишь в случаях, которые не приведут к смерти военнослужащего. В новой редакции депутаты исключили пункт про невредимость жизни украинского военнослужащего. Таким образом, если законопроект будет принят, командиры подразделений ВСУ смогут стрелять на поражение в своих подчиненных.

Очевидно, что единственная цель данного законопроекта – предотвращение сдачи украинских военнослужащих в плен ВС РФ, который, к слову говоря, гарантирует сохранение жизни украинских солдат, нежели их собственные командиры.

Нацизм против своего же народа, который не совсем то и воевать хочет. Вернее, мясом быть не хочет - ради интересов Запада и Европы.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Премьер Польши: Норвегия жирует в связи с событиями на Украине, она должны немедленно поделиться гигантской прибылью!

Моравецкий: "Избыточная прибыль от нефти и газа, превышающая среднегодовую за последние годы, маленькой пятимиллионной Норвегии превысит 100 млрд евро. Они должны немедленно поделиться этой избыточной, гигантской прибылью. Это ненормально и несправедливо".

Кажется, Польша не далеко от Украины ушла - ебнулись по полной.

Quote
Польская исключительность: Зеленский анонсировал законопроект об особом правовом статусе граждан Польши на Украине

Это произошло во время сегодняшнего выступления в Верховной Раде президента Польши Анджея Дуды. По словам Зеленского, в ближайшее время законопроект будет внесен на рассмотрение парламента.

Ой, потихоньку, потихоньку.. пробираемся на Украину. Западная часть очень нужна. Поменяют... на клубнику?

https://t.me/RVvoenkor/13201 - Женевские конвенции? Фашистам и террористам о них неизвестно, инструктора из НАТО учат другому. В Аду этих ... хероев, ждут отдельные кабинеты, где их будут ебать и в хвост и в гриву (гривной), вечно.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
не лезь в нашу.

Сявка, никогда локаль не была рашистской то есть вашей. Локаль называется "Русский раздел". Русский то есть для всех русскоязычных, а не только для вас тварей раᛋᛋейских.
Да и какой ты на хуй русский, ты нелюдь то есть роᛋᛋиянин Grin

Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша. Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас. А ты тут о каких то наших локалях пиздишь Grin Фу бля тупое быдло.

У Леонеллы есть особенность - всех, кто не нравится называет хохлами. Может и негра назвать хохлом, или китайца.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
На котором вы твари имеете наглость пиздеть что это ваш форум и ваша локаль.
Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша.
Для статистики: среди всех локалей - русская локаль самая крупная. Больше локаль - больше трафика - больше выгоды для Термоса.

И поебать коммерческому форуму на всякие локальные войнушки

Так от вас, хуйлопитеков, нет выгоды, от вас только убытки, позорище, горе и вонь
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
На котором вы твари имеете наглость пиздеть что это ваш форум и ваша локаль.
Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша.
Для статистики: среди всех локалей - русская локаль самая крупная. Больше локаль - больше трафика - больше выгоды для Термоса.

И поебать коммерческому форуму на всякие локальные войнушки
copper member
Activity: 602
Merit: 926
Теймос как был американцем так и остается им.
Да у тебя одна извилина. Даже не в курсе откуда Термос

А зачем мне знать откуда он? Мне не интересно это его дело. Главное что он владеет американским форумом. На котором вы твари имеете наглость пиздеть что это ваш форум и ваша локаль.

Судя по наклонностям - ты от жопы Гордона никак не отлипаешь

Как тебе скабеевские прокладочки? Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Теймос как был американцем так и остается им.
Походу этот идиотик даже не в курсе откуда Термос

~
Судя по наклонностям - ты от жопы Гордона никак не отлипаешь
copper member
Activity: 602
Merit: 926
Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас.
Юрисдикция форума американская, вот только решает тут все Термос который далеко не американский.

Ооо, кто к нам вернулся. Коллаборантик ты наш. Главный шут локали Grin Наелся путлеровской спермы? Или ты облизывал прокладки скабеевой?

Теймос как был американцем так и остается им. Или тебе доложили приближенные теймоса с которыми ты якобы дружишь, что теймос сменил окраску? Grin
copper member
Activity: 602
Merit: 926
Реально нужно этих ебланов всех переселить в их локаль чтоб не срали тут.

Скорее ты срыгнешь отсуда унитазник Grin

Quote
Майданутый воин света одним словом  Grin

Рашистский даун, ты своей одной извилиной даже ник себе не можешь придумать. Спиздил имя незаконорожденого итальянца и доволен. Ну тупое Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас.
Юрисдикция форума американская, вот только решает тут все Термос который далеко не американский.
copper member
Activity: 602
Merit: 926
не лезь в нашу.

Сявка, никогда локаль не была рашистской то есть вашей. Локаль называется "Русский раздел". Русский то есть для всех русскоязычных, а не только для вас тварей раᛋᛋейских.
Да и какой ты на хуй русский, ты нелюдь то есть роᛋᛋиянин Grin

Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша. Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас. А ты тут о каких то наших локалях пиздишь Grin Фу бля тупое быдло.
Вообще говоря украинская локаль здесь.

О еще один лживый путлереныш бздонул. Траст так и пестрит Grin

Quote
Но если ты ощущаешь себя частью великого русского имперского супер-этноса, так и быть оставайся. Grin

А ты какое отношение к нему имеешь? Grin
Pages:
Jump to: