Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 38. (Read 1163549 times)

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
не лезь в нашу.
Сявка, никогда локаль не была рашистской то есть вашей. Локаль называется "Русский раздел". Русский то есть для всех русскоязычных, а не только для вас тварей раᛋᛋейских.
Да и какой ты на хуй русский, ты нелюдь то есть роᛋᛋиянин Grin
Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша. Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас. А ты тут о каких то наших локалях пиздишь Grin Фу бля тупое быдло.
Вообще говоря украинская локаль здесь. Grin
Но если ты ощущаешь себя частью великого русского имперского супер-этноса, так и быть оставайся.
Хаха. Неее. Нам таких не нужно.
И главное написал
Фу бля тупое быдло.
А выдал классический быдляцкий текст  Cheesy
Реально нужно этих ебланов всех переселить в их локаль чтоб не срали тут. Майданутый воин света одним словом  Grin
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
не лезь в нашу.

Сявка, никогда локаль не была рашистской то есть вашей. Локаль называется "Русский раздел". Русский то есть для всех русскоязычных, а не только для вас тварей раᛋᛋейских.
Да и какой ты на хуй русский, ты нелюдь то есть роᛋᛋиянин Grin

Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша. Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас. А ты тут о каких то наших локалях пиздишь Grin Фу бля тупое быдло.
Вообще говоря украинская локаль здесь.

Но если ты ощущаешь себя частью великого русского имперского супер-этноса, так и быть оставайся. Grin
copper member
Activity: 602
Merit: 926
не лезь в нашу.

Сявка, никогда локаль не была рашистской то есть вашей. Локаль называется "Русский раздел". Русский то есть для всех русскоязычных, а не только для вас тварей раᛋᛋейских.
Да и какой ты на хуй русский, ты нелюдь то есть роᛋᛋиянин Grin

Ну это в духе мразей пиздеть что вся вселенная наша Grin Один пиздит везде что типа форум наш, другой что локаль наша. Форум американский, страны которая дает оружие Украине. И которая хуй положила на вас. А ты тут о каких то наших локалях пиздишь Grin Фу бля тупое быдло.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Твой самый веский аргумент - дрочить на анало говнет. Да над тобой весь форум смеётся, одновременно с желанием блевать.
Вадяй, вас хохлов тут в русской ветке не так много, но вы умудряетесь насрать тут так, как будто вас подавляющее большинство. И да, делать вид что вы есть вся и всё отличительная черта таких мудаков как ты. Именно по этому в эуревропах любят вашего брата все меньше и меньше. Не было тебя давно, сделай одолжение съебись отсюда опять надолго, а лучше пости свои высеры в вашей локали и не лезь в нашу.
P.S. Шакаленкуа не забирай. Он забавный и веселит меня. Вон стихи уже стал постить  Cheesy
Да пусть пиздит, тебе не похуй?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Твой самый веский аргумент - дрочить на анало говнет. Да над тобой весь форум смеётся, одновременно с желанием блевать.
Вадяй, вас хохлов тут в русской ветке не так много, но вы умудряетесь насрать тут так, как будто вас подавляющее большинство. И да, делать вид что вы есть вся и всё отличительная черта таких мудаков как ты. Именно по этому в эуревропах любят вашего брата все меньше и меньше. Не было тебя давно, сделай одолжение съебись отсюда опять надолго, а лучше пости свои высеры в вашей локали и не лезь в нашу.
P.S. Шакаленка не забирай. Он забавный и веселит меня. Вон стихи уже стал постить  Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

А Гиркин ноет, что Азов выполнил задачу на 100% с военной точки зрения и с политической тоже. Как так?
Ну ахуеть, нытьё Гиркина твой самый веский аргумент?

Твой самый веский аргумент - дрочить на анало говнет. Да над тобой весь форум смеётся, одновременно с желанием блевать. Даже эталон тупости Леонелла про анало говнет стыдливо ни-ни.

Сдача Азова в плен это нокаутирующий удар по яйцам украинской пропаганде.

Я видел украинские сми, до соловьиного помёта, скарабеевой и пригожинских им бесконечно далеко. Вот последние действительно в уши не только ссут, но и срут. Всякие петушарии, которые высасывают своё дерьмо из ничего. Это как можно было себя так довести в жизни, чтобы подобное смотреть? Я их больше 30 секунд не выдерживаю.

Как теперь ссать в уши пушечному мясу на Донбассе, что им надо стоять насмерть?

Да-да, скоро они все разбегутся. Осталось чуть-чуть подождать.



be.open, я когда-то назвал тебя посредственностью. Так ты своими анало говнетами просто пробил дно своего дивана.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Закон диалектики


Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды безсмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя безталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…

Держава, обезсиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

<1989>

Игорь Кохановский, друг Высоцкого
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

А Гиркин ноет, что Азов выполнил задачу на 100% с военной точки зрения и с политической тоже. Как так?
Ну ахуеть, нытьё Гиркина твой самый веский аргумент?

Сдача Азова в плен это нокаутирующий удар по яйцам украинской пропаганде. Как теперь ссать в уши пушечному мясу на Донбассе, что им надо стоять насмерть?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вот, и вторая смена свободных укров появилась - не добитых на фронтах, падшей страны под названием Украина (пока ещё).  Grin

caxalv - видимо в таком формате, да? https://t.me/RVvoenkor/13042

Продолжайте сжигать свое население тупо в топку. Прикрываясь какой-то там идеей. Мало за 8 лет натворили, давай до конца добивай страну.

Quote
"Хлопцы умирают ни за что! Необученных бросили против спецназа и армии чеченцев!"

"Тут 80% хлопцев не стреляло из автомата ни разу" — украинский боевик заявил, что их бросили под Попасную умирать.

Мобилизованный теробороновец жалуется, что их, неподготовленных юнцов, кинули с автоматами и десятью NLAW против 8-тысячной армии чеченцев, "кадыровских психов" (чувствуется ужас 🤣) и обученного спецназа с техникой, самолётами, вертолётами и ракетами.

"Наши хлопцы умирают тупо ни за что! За командование!" — подчеркнул он.

Или может таким макаром - https://t.me/RVvoenkor/13030 - кому эти жертвы то нужны? Кроме Киева, Запада и Европы?

Quote
«Проклинаю до конца своих дней всю украинскую армию и украинскую власть» — мобилизованные украинцы сдаются в плен

Мобилизованный, который попал в 79 одшбр, рассказал о том, как сдался в плен, а также о реальных взаимоотношениях в ВСУ.

Мобилизованных бросают как мясо в первую линию обороны. Офицеры и контрактники их считают «людьми второго сорта».

Идет полноценная утилизация Украины, и по территории, и по населению. А остатки - будут выплачивать миллиардные кредиты и США, и Европе, и МВФ. Будущее прямо райское.

Вот так выглядишь ты и твои коллеги  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=WC9zWV6aXmQ
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Вот, и вторая смена свободных укров появилась - не добитых на фронтах, падшей страны под названием Украина (пока ещё).  Grin

caxalv - видимо в таком формате, да? https://t.me/RVvoenkor/13042

Продолжайте сжигать свое население тупо в топку. Прикрываясь какой-то там идеей. Мало за 8 лет натворили, давай до конца добивай страну.

Quote
"Хлопцы умирают ни за что! Необученных бросили против спецназа и армии чеченцев!"

"Тут 80% хлопцев не стреляло из автомата ни разу" — украинский боевик заявил, что их бросили под Попасную умирать.

Мобилизованный теробороновец жалуется, что их, неподготовленных юнцов, кинули с автоматами и десятью NLAW против 8-тысячной армии чеченцев, "кадыровских психов" (чувствуется ужас 🤣) и обученного спецназа с техникой, самолётами, вертолётами и ракетами.

"Наши хлопцы умирают тупо ни за что! За командование!" — подчеркнул он.

Или может таким макаром - https://t.me/RVvoenkor/13030 - кому эти жертвы то нужны? Кроме Киева, Запада и Европы?

Quote
«Проклинаю до конца своих дней всю украинскую армию и украинскую власть» — мобилизованные украинцы сдаются в плен

Мобилизованный, который попал в 79 одшбр, рассказал о том, как сдался в плен, а также о реальных взаимоотношениях в ВСУ.

Мобилизованных бросают как мясо в первую линию обороны. Офицеры и контрактники их считают «людьми второго сорта».

Идет полноценная утилизация Украины, и по территории, и по населению. А остатки - будут выплачивать миллиардные кредиты и США, и Европе, и МВФ. Будущее прямо райское.
member
Activity: 410
Merit: 15
Quote
Ну вот и славно, а остаток интернета лучше потратить на поиск девушки на сайте знакомств
Да, в Европе сейчас много невест приехало - миллионы. Европейцам они сильно не нужны, там другие интересы. Можно и поискать.

Quote
Кстати где то слышал
Это у вас исторически "Чую дзвін, та не знаю де він", доктора хорошие в России, ЛОРы к примеры, рекомендую.

Как петицию примут - https://petition.president.gov.ua/petition/139292, сразу приезжай, подлечат. Может и другие заболевания вылечат, все шансы есть.

Quote
Байден подписал законопроект о выделении 40 миллиардов долларов Украине
Ех, заживут свидомые ... до последнего и на том свете. Вам, хоть девственниц обещают после смерти или Вы за "идею"?


Это чтобы было чем заняться, когда сначала выключат интернет, а потом и электричество  Cheesy

Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
Я вообще разговаривал с биопеном, мне показалось что это мульт свина  Wink

Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут Wink

Да этот Пидор ЛаптеНогий ариель, всю свою жизнь раБсийскую под шконкой живёт. О чем ты, "отправили" такое/ую?! Такое только тявкать может, а если "до дела" дойдёт, так Обдрыстается в своё "голифе" и за себя, и за товарищей своих таких же (по типу местного Обоссаного рыжего, и ему подобных).
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Все свидомые отметились, или ещё ждем ... вторую смену?  Grin

Quote
Более 6,44 миллионов беженцев с Украины прибыли в соседние страны с начала специальной военной операции РФ. За последние сутки их число увеличилось более чем на 39 тысяч, сообщило Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев.
copper member
Activity: 602
Merit: 926
Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).


Предатель! Это же некошерно - ваша страна полвека воюет с орками, а ты получается сидишь там за противо ракетной обороной "купол" и поддерживаешь русских орков "палестинцев"?? Во - дела... И какой ты после всего этого еврей?  Grin

Да каой он там еврей. Маленький жиденок продавшийся за копейку роᛋᛋийским кураторам. Он же дрочит на скабеевские прокладки и молится на портрет гауляйтера Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).


Предатель! Это же некошерно - ваша страна полвека воюет с орками, а ты получается сидишь там за противо ракетной обороной "купол" и поддерживаешь русских орков "палестинцев"?? Во - дела... И какой ты после всего этого еврей?  Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

А Гиркин ноет, что Азов выполнил задачу на 100% с военной точки зрения и с политической тоже. Как так?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).

Quote
Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
А есть ещё и российский, мне нравится больше он. А есть ещё украинский, но что-то "продать и предать" все и вся, и остаться у разбитого корыта, так себе идея. Страну то укатали за 8 лет шикарно.

Quote
мне показалось что это мульт свина
Что-то слышал, что-то показалось. Медицина вроде в 21 веке радует, обратись к специалистам. Симптомы то не радужные.

Общаюсь с людьми из Израиля, все адекватные и даже были демонстрации в поддержку Украины в Израиле, а некоторые бывшие военные поехали воевать за Украину. У израильтян другой менталитет, ты пиздишь.

Вот объясни, какое твоё дело что происходит в Украине? И чем тебе нравится модель зоны общего режима с акцентом на пидарастию? Cheesy

Какой диагноз ты мне ставишь?  Wink
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).

Quote
Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
А есть ещё и российский, мне нравится больше он. А есть ещё украинский, но что-то "продать и предать" все и вся, и остаться у разбитого корыта, так себе идея. Страну то укатали за 8 лет шикарно.

Quote
мне показалось что это мульт свина
Что-то слышал, что-то показалось. Медицина вроде в 21 веке радует, обратись к специалистам. Симптомы то не радужные.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Quote
Ну вот и славно, а остаток интернета лучше потратить на поиск девушки на сайте знакомств
Да, в Европе сейчас много невест приехало - миллионы. Европейцам они сильно не нужны, там другие интересы. Можно и поискать.

Quote
Кстати где то слышал
Это у вас исторически "Чую дзвін, та не знаю де він", доктора хорошие в России, ЛОРы к примеры, рекомендую.

Как петицию примут - https://petition.president.gov.ua/petition/139292, сразу приезжай, подлечат. Может и другие заболевания вылечат, все шансы есть.

Quote
Байден подписал законопроект о выделении 40 миллиардов долларов Украине
Ех, заживут свидомые ... до последнего и на том свете. Вам, хоть девственниц обещают после смерти или Вы за "идею"?


Это чтобы было чем заняться, когда сначала выключат интернет, а потом и электричество  Cheesy

Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
Я вообще разговаривал с биопеном, мне показалось что это мульт свина  Wink

Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут  Wink
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.
ну и ладно, зато во-первых живые, во-вторых как еще вашим бухарям доказать что нет там никаких фашистов и не было? Пусть допросят на полиграфе, самим наверно интересно - не зря же Беседу задержали. Они похоже в информационном пузыре живут и логично что никому не поверят, а это что называется от первоисточника
Во-первых, хоть ссы в глаза - все божья раса. И тут "победа" у них. Это хоть лечится или навсегда? Почему то Ваш Киев о "плене" молчит, везде у них "эвакуация". Как Ваши кричали, "Нет Мариуполя, нет Украины"? Ну в составе Украины, Мариуполя уже не будет никогда.

Во-вторых, ну да https://t.me/voenacher/19219 - наверное, христианин-семьянин, а не член Азова и таких там масса, не все конечно как обезьяны разрисованные, но идеалогически "взростили" уродов много. Не переживай, скоро будет следствие, суды и пойдет информация публичная. Хотя, для жителей Донбасса (за 8 лет) - эти вещи очевидные.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.
ну и ладно, зато во-первых живые, во-вторых как еще вашим бухарям доказать что нет там никаких фашистов и не было? Пусть допросят на полиграфе, самим наверно интересно - не зря же Беседу задержали. Они похоже в информационном пузыре живут и логично что никому не поверят, а это что называется от первоисточника
Pages:
Jump to: