Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 42. (Read 1158959 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Проклятые  конспирологи  вечно  бесплатно  предупреждают об опасности  Wink
Но  мы все равно  будем  хавать  навоз из  телевизора.







https://twitter.com/TheNo1Waffler/status/1522271917696294912

jr. member
Activity: 42
Merit: 3
гурам давай нажремся как нормальные пацаны а то тебе вид на жительство в рашке не дадут сразу смекнут что ты не русский
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Под  шумок  вывалили   полный пакет  доков  по уколам.   
По оценкам самих  упырей  12% эффект.  По некоторым сторонним  менее 1 %  - у плацебо бывает больше.



https://twitter.com/joehonda7/status/1521279534330486784

jr. member
Activity: 42
Merit: 3
мочат людей под шумок
вицепрезид... газпрома
директор красной поляны
да там дохуя кого уже обезвредили
террористов вообще каждый день ловим . типа последователь какой нить хазбула-мазбула я о таких не слышал даже но фсб грит у нас их полно прям выползли сразу после специальной операции

Я ушел в деревню!
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
децентрализованное распределение меритов
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
хотя горан может и молодой только не в меру уставший ему бы по моей системе в запой на недельку глядишь человек станет а то выйобываетца тут ходит через губу базарит внатуре пусть забухает

Столько меритов проебал. Я б тебя вообще пристрелил как бешенную собаку. Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
ох ты и старый пень
ты мне в отцы годишься. а дакосте в деды
только наверно горан тебе ровесник.  хотя горан может и молодой только не в меру уставший ему бы по моей системе в запой на недельку глядишь человек станет а то выйобываетца тут ходит через губу базарит внатуре пусть забухает
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^   Cheesy Grin Cheesy

А я бы просто плюшечку покурил и все отходосы разом снял не мучаясь
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Внимание!
Ведется набор в школу "разумного алкоголика" первые 10 вступивших получают 200 грамм без очереди
jr. member
Activity: 42
Merit: 3


ps/ вот допустим Зеленский вовсе не дурак,но он как будто под гипнозом не может свернуть с этой "дороги" хотя уже в открытую Англия заявляет что будет воевать с Россией до последнего Украинца, те. всем понятно между кем идет война ,кроме зеленского,который тупо требует еще больше оружия...я просто в шоке сука! в конечном итоге история даст оценку его действиям ,а народ украины
отблагодарит


кхе-кхе, алкаши начинают прозревать
он просто победит - добро в любом случае победит зло
история даст оценку, народ России отблагодарит

а Горан переобуется - у него уже сейчас ковид во всем виноват  Grin
диссонанс какой то наркоман алкаша поучает
синька - зло
Как минимум ни к какому просветлению сознания она не ведет
ты просто жизнь прожил и опыта не набрался .
я на себе все проверил. поэтому на мнение авторитетных наркологов я хуй клал
алкоголь это реальный очиститесь сознания .а вот наркотики наоборот его губят и засоряют
результат моих опытов над собой:
в 20 лет после жуткого перепоя я чувствовал просто ужасный бадун ,после такого бадуна обычно в очередной раз жрут землю и клянутся на крови что пить больше не будут...
все дело в мозге 20-ти летнего парня,который в состоянии обрабатывать и очищать  огромный объем информации ...но в свои неполные 40 после стабильного 3-х дневного запоя,я в первую очередь чувствую облегчение ,я просто сравниваю состояние до запоя и после, и только потом я чувствую легкую степень похмелья..т.е. мой организм забиает хуй на похмельный синдром и берет во внимание положительный эффект -ясность сознания -и очистка от всякого мусора
пить тоже надо уметь. если ты решил попить пивка ,чуток,или пару стопок водки  и если делаешь это постоянно тебе от этого только вред. Нажираться нужно именно в дрова,до поросячего визга и желательно не один день а 2-3 и делать такие запои нужно именно в тот момент когда твой мозг требует очищение . если по простому =это когда ты тупо заебался и тебя ничего не радует. это говорит о том что тебе нужно разгрузить свой мозг. кстати  трейдерам это полезно в первую очередь, ибо выражение -"глаз замылился" это как раз из этой пьесы, когда ты настолько заебался или действуешь очень предсказуемо,ибо твой мозг выработал стратегию ,которая уже не актуальна и не способен сам переключиться когда это уже необходимо .
интересный факт: люди которые вообще не пьют чаще сходят с ума.  у них бывают неконтролируемые вспышки гнева. кто то расслабляется с помощью спорта .есть такое. но спорт не дает раслабление,он наоборот заряжает тебя дополнительной энергией которая как раз может выплеснуться где нибудь в метро с автоматом и расстрелом мирных жителей. если ты посмотришь на такие случаи то заметишь что эти люди не пьют и не курят.  организму иногда полезно полежать под выхлопной трубой автомобиля. это факт.
я тебе предлагаю сегодня самому в этом убедится -просто нажрись как свинота а утром вспомни о том что для тебя было важным вчера . это из оперы -" утро вечера мудренее" почему? потому что мозг отдохнул
кароче,давай мне нахуй скидывай на пивас и я продолжу твое обучение в прямом эфире
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


ps/ вот допустим Зеленский вовсе не дурак,но он как будто под гипнозом не может свернуть с этой "дороги" хотя уже в открытую Англия заявляет что будет воевать с Россией до последнего Украинца, те. всем понятно между кем идет война ,кроме зеленского,который тупо требует еще больше оружия...я просто в шоке сука! в конечном итоге история даст оценку его действиям ,а народ украины
отблагодарит


кхе-кхе, алкаши начинают прозревать
он просто победит - добро в любом случае победит зло
история даст оценку, народ России отблагодарит

а Горан переобуется - у него уже сейчас ковид во всем виноват  Grin
диссонанс какой то наркоман алкаша поучает
синька - зло
Как минимум ни к какому просветлению сознания она не ведет
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
аднака папа седня без пива я так понимаю
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Крче. Решил я тут на всякий случай оружием обзавестись. Хотя бы пару травматов прикуплю в дом, ну может еще гладкоствол (спрячу подальше от греха - так.. чтоб было). Пошел психа/нарколога проходить - так там ЗАВАЛ. Врачи охуевают. Народ валит за справками на оружие. На 10 человек на оружие - 2-3 на права и для работы.

Карабин  бери не ? Тот же  калаш  по сути.  Или там спец  супер  пупер  лицензия нужна ?

С НГ ограничили для новичков двухстволками. Раньше любой гладкоствол можно было. Сейчас 3 года с двухстволкой, потом можешь полуавтомат брать гладкоствол.
После 5 лет гладкоствола - нарезное.
Протянул, давно уж хотел взять. Ладно, хоть так.
Вообще чую через пару тройку лет могут вообще запретить.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
раньше я горану завидовал -испания телки пляжи а щас прям не знаю что он делать будет одно спасение -заброшенная деревенька в рашке
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Крче. Решил я тут на всякий случай оружием обзавестись. Хотя бы пару травматов прикуплю в дом, ну может еще гладкоствол (спрячу подальше от греха - так.. чтоб было). Пошел психа/нарколога проходить - так там ЗАВАЛ. Врачи охуевают. Народ валит за справками на оружие. На 10 человек на оружие - 2-3 на права и для работы.

Карабин  бери не ? Тот же  калаш  по сути.  Или там спец  супер  пупер  лицензия нужна ?
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Крче. Решил я тут на всякий случай оружием обзавестись. Хотя бы пару травматов прикуплю в дом, ну может еще гладкоствол (спрячу подальше от греха - так.. чтоб было). Пошел психа/нарколога проходить - так там ЗАВАЛ. Врачи охуевают. Народ валит за справками на оружие. На 10 человек на оружие - 2-3 на права и для работы.

слышь пацаны да не ебите мозги берите пиво и приезжайте ко мне я вас защетю

Так ты даже покусать не сможешь, засосать разве что. Grin Grin
я еще заметил такую хуйню: каждый день по всей россии террористов обезвреживают ...я то понимаю что происходит а другие -нет..
поэтому будьте аккуратней в своих высказываниях ...37-ой в самом разгаре.
советую не наступать соседям на ногу и не затапливать а то ведь по доносу на ПЖ уедите
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Крче. Решил я тут на всякий случай оружием обзавестись. Хотя бы пару травматов прикуплю в дом, ну может еще гладкоствол (спрячу подальше от греха - так.. чтоб было). Пошел психа/нарколога проходить - так там ЗАВАЛ. Врачи охуевают. Народ валит за справками на оружие. На 10 человек на оружие - 2-3 на права и для работы.

слышь пацаны да не ебите мозги берите пиво и приезжайте ко мне я вас защетю

Так ты даже покусать не сможешь, засосать разве что. Grin Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
слышь пацаны да не ебите мозги берите пиво и приезжайте ко мне я вас защетю
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
вообще ребята сейчас чувствуется какой то мировой беспредел , раньше такого ощущения не было...т.е. было осознание какой то хоть и мизерной но нормы морали или защищенности -законности -справедливости...и все рухнуло в один момент...

Да пиздец какой-то. Сижу не знаю что делать. Вроде понимаю что надо что-то предпринимать и даже есть возможности и энергия, но просто не могу найти направления. То ли уезжать, то ли здесь оставаться развивать бизнес и откупаться от всех нах, то ли где-то в горах/лесу дом автономный забабахать и съебать лет на 5-10. Из крайности в крайность кидаюсь. И нигде не вижу приемлемого варианта. Понимаю что самая дичь в России может начаться в любой день после 9 мая как снег на голову. Но и за границей не вижу безопасных вариантов, плюс родители здесь, которым естесвенно похуй на мои желания, ведь они "уже пожили и терять им нечего", но не бросать же их.
Крче "шестеренки управляемого мирового беспредела/передела шуршат все живее".

Будешь смеяться  но такие  же  разговоры  слышал даже  от муриканцев.  Даже  там  воли нет,  в клетке  жить  не  в кайф никому.
Я даже  зимой  смотрел по РФ  законы  об экстренном  гражданстве , мне как  русскоговорящему должны дать паспорт с полпинка. Если  захотеть  конечно.
Некуда  бежать.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
вообще ребята сейчас чувствуется какой то мировой беспредел , раньше такого ощущения не было...т.е. было осознание какой то хоть и мизерной но нормы морали или защищенности -законности -справедливости...и все рухнуло в один момент...

Да пиздец какой-то. Сижу не знаю что делать. Вроде понимаю что надо что-то предпринимать и даже есть возможности и энергия, но просто не могу найти направления. То ли уезжать, то ли здесь оставаться развивать бизнес и откупаться от всех нах, то ли где-то в горах/лесу дом автономный забабахать и съебать лет на 5-10. Из крайности в крайность кидаюсь. И нигде не вижу приемлемого варианта. Понимаю что самая дичь в России может начаться в любой день после 9 мая как снег на голову. Но и за границей не вижу безопасных вариантов, плюс родители здесь, которым естесвенно похуй на мои желания, ведь они "уже пожили и терять им нечего", но не бросать же их.
Крче "шестеренки управляемого мирового беспредела/передела шуршат все живее".
короче на видос один натыкался там поцан ездит по заброшенным деревням и ныряет в первый попавшейся дом ...линия электроэнергии идет там тупо залез подключил сам -рядом пруд какой то пошел наловил рыбы -насобирал дров -растопил печку . я еще так задумался : ебучие лыжи,а ведь есть в рашке еще места где можно "затеряться " при чем бесплатно ибо дома заброшенны. а если есть бабульки то можно подшаманить и тарелку поставить и отопление и воду провести -живи блядь сколько влезет .
короче за бугор валить щас не вариант -мою мечту -Португалию хохлы забрали...щас вообще будет мачилово с обоих сторон между русскими и хохлами при чем власти будут выступать за хохлов.
такие пироги блядь
Pages:
Jump to: