Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 60. (Read 1119685 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 3
по поводу Зелема . как то тут писал уже....это действительно может быть начало чего то нового и завершение старого ...Возможно Путя просто острочил свой уход на 2-3 5 месяцев ....и кадыров тоже...

но я уже устал если честно ....уже не могу мониторить ситуацию...башка в тумане
мне нужна водка и баба
newbie
Activity: 28
Merit: 3
вы меня что ли наебать хотите? я людей сщелкаю просто с первого взгляда ...ты только щечки надуешь я уже знаю что пукнуть хочешь
newbie
Activity: 28
Merit: 3
слышь ты реально посмотри в его глаза....это глаза не человека бля буду...это глаза демона...вот как раз Зелем именно это хотел сказать...

говорит Лавров правильно! но сущность у него иная
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
ps/ кстати по поводу Лаврова я понял что он имеет ввиду хоть он этого не сказал... Вы вообще видели глаза Лаврова? там же жизни вообще нет...это глаза бульдога...реально..
На 15 лет тюрьмы ты уже наговорил. Не сметь трогать министра ин.дел
newbie
Activity: 28
Merit: 3
корче ребята я к своему стыду вообще не следил за выступлениями Зеленского ....ну вот вообще...то есть помню его по фильмам -кэвээну и все...

щас короче наткнулся не видос свеженький..
https://www.youtube.com/watch?v=KEHytARz8Rw
 почему раньше нельзя было так выступить?
лично я его услышал!
другой вопрос что если по человечески то понятно но политика это не про человечеки и тут он не понимает что в политике есть только интересы....хотя он понимает но все ровно пытается "по человечески" но мы то знаем что с сильной россией по человечески нельзя .... тут еще сам Путя как неприадалимое припятствие .....

в общем у него есть главная проблема --- переговорщик .... но пререговорщики ничего не решают они только озвучивают и записывают пожелания....
если вытянуть Путю на переговоры то этот нарциз будет "давить" марально и самоутверждаться ...и в этом плане я понимаю озабоченность Зелема....

но опять таки.....с Донбассом нужно что то делать хоть усрись...даже если они порешают какие то проблемы то Донбас это камень на шее....Им нужно дать независимость . другого варианта нет...там уже процеесс упущен и возврату не подлежит...как по ходу и отношения с россией которые не отматать на 10 лет назад....

вообщем ....надо думать...

ps/ кстати по поводу Лаврова я понял что он имеет ввиду хоть он этого не сказал... Вы вообще видели глаза Лаврова? там же жизни вообще нет...это глаза бульдога...реально..

ps// конечно есть момент актерского прошлого...вот он говорит по лицам умеет читать...я вот тоже умею...
чуток ему надо притормазить...ну это просто видно
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
сынок не бойся атец тебя не сдаст!
Слава России!
Я думал ты мамочка. Или бабушка...
newbie
Activity: 28
Merit: 3
сынок не бойся атец тебя не сдаст!
Слава России!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Или думаете вас ФСБ не читает тут на форуме  Grin там есть отдел и они за каждым глядят и все под колпаком, но они по большей части терроризма, иначе бы не предотврошали , но все же это надо иметь в виду  Grin ведь все идет в архив а вдруг против чего чего ляпнул и тп  Grin

Добрый совет тебе - смотри поменьше ящик. Хотя бы исключи новости, сериалы и ток шоу.
member
Activity: 616
Merit: 34
Или думаете вас ФСБ не читает тут на форуме  Grin там есть отдел и они за каждым глядят и все под колпаком, но они по большей части терроризма, иначе бы не предотврошали , но все же это надо иметь в виду  Grin ведь все идет в архив а вдруг против чего чего ляпнул и тп  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 3
призналзя чо укреп и чо
будимь типя в банка закативат с укрепам э
newbie
Activity: 28
Merit: 3
аффююфрь
зиваю дон
слищь либа ми с тапой миримся каг два парядачний укропя либа ми типе дон дон дон дэлат будимь э
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
member
Activity: 616
Merit: 34
Дождь закрылся ,боятся нового закона об фейках видать  Grin а там же 3-5-15 лет можно получить
Так что осторожнее господа, за вами следят  Cheesy Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Что меня в этой власти бесит - это половинчатые решения в отношениях с западом. Типа ответные санкции к штатам, НО Кока-колы мы пьем, макдакисникерсы едим, на орбиту возим; В Сирии воюем, НО ИзриальскоТурецскоАмериканские самолеты не сбиваем и войска не бомбим; сейчас на Украине воюем, НО колонны оружия с запада не бомбим, самолеты и бемпилотники не сбиваем. Крче вместо того чтоб решить за пару недель/месяцев это сейчас будет на ГОДА. Сколько пацанов погибнет впустую.
member
Activity: 616
Merit: 34
он же русский и за нас и пьет в тем более водку да еще и мандолориан
Так Бабу Фета же разоблачили. Он оказался овцееб. Видишь как за дон-дон-дон топит.
У него даже ники были DO_N и D-oN_

я тебе предрекаю что тебя это первого коснется ты же в москве живешь? скоро примешь ислам и про наркоту забудешь
мне ислам гораздо ближе если ты заметил, но все равно я нехристь  Grin а меня не коснется, потому что я всегда говорю правду.
Овцаебы
Православные всех примут и дадут калаш и водки тушенки с картошкой и блинов , лиж бы человеком был  Cheesy Grin
Вон Сигал же приехал к нам и что ,приняли и наш как и другие многие и он тоже против запада уже и выступает за это  Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Да там до Эуропы кажется начинает доходить (вместе с ценами на газ) в какое Г их завели "товарищи", которые сами то особо не страдают, как обычно.

Спортивный интерес   как они  РФ  выманили  в это  вылазку  в Украину ?  Что обещали?
Чтото было -  ведь первые  3-4  дня вообще никак  не реагировали .  Типа заманивали   поглубже  чтобы не было  обратного  хода  .

Я признаться  до последнего дня не верил что полезут - типа  блеф.  

Хз конечно но у Него имперские амбиции давно чесались. Имхо тут достаточно было дать сигнал что сильно не накажут. Он же закомплексованный донельзя. Там комплекс неполноценности из ушей торчит. Обрати внимание - ты можешь грабить Россию и на хую вертеть по факту, но если ты публично чествуешь Его, то тебе все прощается, Россия не обеднеет... Его пиздец как коробила уковласть, она же публично унижала всю РФную верхушку и Его лично. Это личная местьи. Донбас, нацики, Нато и пр. вторично. Имхо конечно.
Но сколько изучаю знакомлюсь с историей то столько удивляюсь насколько психические комплексы и неврозы ОДНОГО человека могут влиять на жизн миллионов.
Так что я думаю что просто "развели" на дурачка, без обещаний плюшек.
Аргументировали какой-нибудь херней типа "мы отдадим Украину а ты нам золото еще пару лет будешь отгружать (или газ по 5 копеек, или лес, или нефть..". Сложно ли дурочка разыграть.
Хз. Имхо все.
member
Activity: 616
Merit: 34
Бобу фета нельзя трогать он же русский и за нас и пьет в тем более водку да еще и мандолориан  Grin Да я за него вас.......да кабы да то а се  Cheesy Grin Grin Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 3
завтра я тобой займусь сучка! теряйся
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
пойду пожалуй трезвэть
Баба Фета пошла трезветь
newbie
Activity: 28
Merit: 3
кароче как я понял из поведения наших политиков по общему настрою Лаврова и Путена ...Европа "дала заднею" просто это еще не афишируют

пойду пожалуй трезвэть иначи виибу эксимера дон!
Pages:
Jump to: