Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 59. (Read 1119538 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
можешь рыть до бесконечности но даже каплю компромата ты не найдешь
неа, это я дурака валяю

а вся нужная инфа на тебя у меня давно есть. волчонку спасибо


Хватит меня в этот срач вмешивать. Хотели жить в совке - получите распишитесь.

Там от инета вас начали отключать https://3dnews.ru/1061391/publikatsiya-1061391

А, и еще кроме того что транзит из Китая по железке полностью встал, какой-то китайский банк отказался работать с РФ.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
И еще  неувязка  если  все сговор  то какого  моржового Пукен  колол  своих  людей   гинцбурцовкой ?
И для  выгула  собаки на обосранном  пустыре  нужно было выписывать временный  QR пропуск на 1 час  всего  5-6  месяцев назад .
Тоже  киданули ?

Похоже на то. Коды отменили уже в Московии, заболеваемость "падает". Конечно это совпадает с мировым трендом, так что не показатель. Хз что и думать.

#
Я вот одно знаю что одна из основных целей закулисья это уничтожение национальных суверенитетов. И если в Европе это видимо планируют сделать более менее мирно то у нас видимо решили через геноцид.

И есть еще одна теория. Евреи пошли из Хазар. А Хазары обитали на территории Восточная Европа - Урал (вроде так). И вот якобы они хотят вернуть свои территории. И ясно что без геноцида тут вопрос не решить.
Это я очень кратко, но подробнее когда читаешь (щас не найду конечно ссылку) то вполне внятно/логично/обосновано.

#
Сейчас вот РФия ввела свои "санкции". А завтра нас пошлют с семенным материалом. И вся наша "аграрная революция" пойдет по пизде.
Отлив покажет кто купался без семенных материалов. Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Мне кажется наобарот там сидит кто то очень расчетливый и умный.
Ну прямо как ты Бобик. Думает что манипуль, а по факту у всех в игноре давно

PS долой биткоин!
Boba Fett_ сейчас про тебя все волчонку расскажу. Он тебе покажет "долой"

надо на китайские биржи валить,там больше шансов сохранить свои деньги
Ох и волчонок тебе влепит за поддержку бумажного дракона

Интересно когда Бабу Фета за tangerine_token арестуют?
Парни,минуточку внимания!
Если у вас появилось желание обсудить проект tangerine или судьбу этого форума,то добро пожаловать в моё сообщество! Здесь вы можете говорить ничего не боясь! И если этот проект как и многие другие рекламирумые на этом форуме загнется, то у нас есть мнение лишить форум bitcointalk аудитории из стран СНГ,А ЭТО СЧИТАЙ 85% ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОЙ ШНЯГИ! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,У МЕНЯ В ТОПИКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОТИТЕ,ДАЖЕ  ИСПОЛЬЗУЯ НЕНАРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ,У МЕНЯ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С КОНТАКТОМ. И Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЭТОТ ФОРУМ Я УНИЧТОЖУ!
ЗАХОДИМ СЮДА https://vk.com/tangerine_token

Mandarin не Mandarin а уже Tangerine .
Мандалорец так вот ты где Мандарины покупал

Я конечно сразу обратил внимание на ошибки в арифметике
Обиванкеноби передайте hazarunу чтобы пеньковал
newbie
Activity: 28
Merit: 3
ну а кто говорил что будет легко?

"железный зановес" нас только укрепит...
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Я конечно возможно зря паникую и меня просто "разводят" закулисные манипуляторы, но должен признаться у них это выходит очень хорошо, потому что вот это уже серьезно, это имхо даже серьезней чем Украину захватить.

Признаю  в сравнении  с бутафорской  эпидемией  выглядит  правдоподобно.  
Народ  валят  по настоящему а не приписками  в больничном реестре.
Жгут  мосты за  собой  во всех смыслах слова  как  в последний день - завтра хоть потоп.

И еще  неувязка  если  все сговор  то какого  моржового Пукен  колол  своих  людей   гинцбурцовкой ?
И для  выгула  собаки на обосранном  пустыре  нужно было выписывать временный  QR пропуск на 1 час  всего  5-6  месяцев назад .
Тоже  киданули ?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Эти аккаунты с синими галочками становятся опытнее, т.к. в этот раз даже немного верится им.

Читал  что до немчуры  стало доходить  что  половина  Украины превратилась в Сталинград.  Бои в городах все  в руинах.
Уже сотни  миллиардов убытка насчитали - незнаю насколько реальные цифры.
И сейчас  с этим всем  нужно чтото  делать - кто будет  восстанавливать ? И на какие  фантики .
Если ничего  не делать  - гуманитарная катастрофа  и все это перекинется к  немчуре.
А еще  немчура  доходит  что EU  тоже  подставили.  
Кто  в шоколаде пока неясно - но как минимум муриканцы  отсрочили свой пиздец за счет пиздеца  в другом месте.

Я конечно возможно зря паникую и меня просто "разводят" закулисные манипуляторы, но должен признаться у них это выходит очень хорошо, потому что вот это уже серьезно, это имхо даже серьезней чем Украину захватить.

Я с одной стороны конечно рад что у нашего правительства стали отрастать яйца, но с другой стороны надо было их отращивать раньше и действовать мягче а не так, нахрапом, ибо из этой ситуации уже нет выхода кроме как через войну.
Я конечно не утверждаю что пиздец начнется прямо сейчас. Это может быть по аналогии со второй мировой, которая по сути была отсроченным продолжением первой мировой. И после Украины может пройти какое-то время, включающее в себя и новую пандемию, но итог...

Путин расширил закон, разрешающий арест активов иностранцев

К ограничениям, прописанным в законе, относится:

-запрет на въезд в Россию
-арест на территории России финансовых и иных активов
-запрет на любые сделки с собственностью и инвестициями граждан, попавших под ограничения
-запрет на распоряжение имуществом, находящимся на территории России
-приостановление деятельности на территории России юридических лиц, находящихся под контролем этих граждан
-приостановление их полномочий в советах директоров или иных органах управления организаций, зарегистрированных на территории России.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
дайте бабу
епать ты онанюга Boba Fett_



тупеет народ все таки.
По тебе видно, мандалорец

я понял одну вещь. нельзя нарушать баланс .
ты что у смарти контрольную списывал чтоли?
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Эти аккаунты с синими галочками становятся опытнее, т.к. в этот раз даже немного верится им.

Читал  что до немчуры  стало доходить  что  половина  Украины превратилась в Сталинград.  Бои в городах все  в руинах.
Уже сотни  миллиардов убытка насчитали - незнаю насколько реальные цифры.
И сейчас  с этим всем  нужно чтото  делать - кто будет  восстанавливать ? И на какие  фантики .
Если ничего  не делать  - гуманитарная катастрофа  и все это перекинется к  немчуре.
А еще  немчура  доходит  что EU  тоже  подставили. 
Кто  в шоколаде пока неясно - но как минимум муриканцы  отсрочили свой пиздец за счет пиздеца  в другом месте.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
слышь, на счет третей мировой ...я коспиралогией не заниамюсь ...это по вашей части...
у меня масса фактов ...и масса вещей которые уже произошли ...

но...так вы еще не том уровне...объяснять одноклеточным -тратить время..

следите за крусом биткоина -эта максимум ваших мозговых способностей

ps/  уж простите что я с вами так резко...но вы реально меня иной раз бесите...
пустотельные существа!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Цитата  дня



Эти аккаунты с синими галочками становятся опытнее, т.к. в этот раз даже немного верится им.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Цитата  дня

newbie
Activity: 28
Merit: 3
сыны мои! тролить троля это безумие!
опомнитесь!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Ваши документики, гражданин!
Какие документики? Этот бикуловец в курятнике живет. Дирижабль

Из дурки сбежал пациент, прикидывается мандалорцем.


Ищем!
Ты еще его истории про дирижабль не слышал

Это к докторам.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ваши документики, гражданин!
Какие документики? Этот бикуловец в курятнике живет. Дирижабль

Из дурки сбежал пациент, прикидывается мандалорцем.


Ищем!
Ты еще его истории про дирижабль не слышал

P.S: Смешная картинка. Именно таким я себе его и представлял
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Ваши документики, гражданин!
Какие документики? Этот бикуловец в курятнике живет. Дирижабль

Из дурки сбежал пациент, прикидывается МАНДАЛОРЦЕМ.


Ищем!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ваши документики, гражданин!
Какие документики? Этот бикуловец в курятнике живет.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
а что вы сразу на атца обиделись все ...не надо... ну атец немного побуянил ну шо теперь..

Ваши документики, гражданин!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
а что вы сразу на атца обиделись все ...не надо... ну атец немного побуянил ну шо теперь..

короче я вот щас думаю на свежее голову: если Путя зарание не прощитал все возможные последствия то мы с ним попращаемся....

Если бы меня загнали так в угол: я бы пошел на при балтику...и вопрос даже не в том что нечего терять,а  в  том что Амеры не рискнут! Ну никто не начнет ядерную войну если конкретно тебе ничего не угражает..

Вообще было бы символически: У нас забрали половину европы ....прошло время и мы ее вернули...при этом унизив США ....доказав их полную несостоятельность..

но к сожалению Путя может сам не рискнуть...

Вообще 23-24 год по всем прогнозам - у нас другой президент....но я почему то все еще надеюсь на востановление границ СССР
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
аффююфрь
зиваю дон

https://youtu.be/H2_Txc5zAr8

а блякоста мусорок реальный сразу выкупил чо он тут делает можна догадатса
За тобой уже выехали кедр
newbie
Activity: 28
Merit: 3
да...и Зелему надо по меньше носом дергать....понимаю нервы и все такое...старые привычки и хочется расслабиться...но напоминает навального который тоже любил расслабляться . в итоге нюхнул чего то не того гы гы
Pages:
Jump to: