Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 89. (Read 1253190 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Нет, это происходит из-за тех, кто сначала даст полномочия, а потом пытается их отозвать. Уже было. Ну или просто недовольно гундеть со своих медиа, грозиться своими рокетами и играть на чувствах ветеранов местных войн, ими же подло и устроенных
member
Activity: 70
Merit: 14
все майнеры с китая побежали в казахстан узбекистан и киргистан т.е. те самые 51%
но дело в том что все эти три страны остались без электричества в связи с перегрузкой сети
поэтому майнеров стали отключать
куда теперь бежим ребята?
https://www.youtube.com/watch?v=UrXhRwe7_jo
member
Activity: 70
Merit: 14
и я с тобой больше тоже не базарю
member
Activity: 70
Merit: 14
да я больше с табой не базарю
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/

Прикуплю пожалуй qr-код долбоеба. Буду с ним за свечками от геморроя ходить. Grin

Это  непорядок  ,  так  вирус  разбежится по всем геморойным магазинам.
Предлагаю  немедля  обнулить  нах  все  иньекции  и QR  и отправить  всех на укол  гинцбурцовки  повторно.
А  хуле  и гинцбург  будет доволен  и  вирусу  сразу  кирдык .   нОука  а ты  что подумал ?
В Израиле  так и сделали  все  у кого  три  иньекции и меньше   теперь считаются антиваксерами  и конспирологами.
Толкько  у кого  4 баяна  по вене  те  считаются тру   заГонопослушными  гражданами. 
member
Activity: 70
Merit: 14
где это чудо сера трейдер за пивом паслать некава
member
Activity: 70
Merit: 14
мала таво шо мадераторы меня имеют  в разных позах и еще вы меня за далбайоба держите
member
Activity: 70
Merit: 14
я вабще  больше с вами ни скем не базарю вы меня за далбайоба держите
member
Activity: 70
Merit: 14
я кароче с гораном больше не базарю он по ходу президент америки не меньше
со мной блядь так нельзя. если я вопрос задаю -ты должен ответить иначе это сука неуважение а я неуважение не патерплю ибо я сам стараюсь всех уважать
hero member
Activity: 2254
Merit: 560

Прикуплю пожалуй qr-код долбоеба. Буду с ним за свечками от геморроя ходить. Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
какие могут быть враги ты всего лишь йобаный мегабайт трафика
тебе когда т о дружбу предлагали чмо ебаное ,так что заткнись уж ,долбоеб ебучий  Cheesy Grin ты уже враг и никуда от этого не дется ,ты все проебал и будешь никем сука ебаная вот и все ,и заткнись уж  Cheesy Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
какие могут быть враги ты всего лишь йобаный мегабайт трафика
member
Activity: 616
Merit: 34
слышь я тебя щас сковородкой переибу забудешь нахуй про свой десятилетний опыт
Опыт не пропить дурак и сковорода не поможет никак, опыт есть опыт  Grin опытный н будет воевать ни с кем чтоб не было врагов а наоборот были друзья а дурак тупой и не опытный типа тебя только будет врагов наживать вот и вся разница  Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Проще жить честно и не шивроваться и не ездить за бугор отдыхать и не будет проблем  Grin а эти все ищат себе проблем и их в первую очередь и проверяет ФСБ
sr. member
Activity: 1540
Merit: 355
ВПН сервисы годятся разве что торренты качать. Ну раздвинул булки не перд провайдером, а перед незнакомым китайцем или пиндосом, вот и вся разница. Уж на биржу через впн точно ходить не следует. Почту можно шифровать даже на дырявом мейлсру: никто не запрещает кодировать сообщение самому. Да даже просто заархивировать с паролем уже непробиваемая защита  Grin

Пиндосы  не поедут к тебе  в город  чтобы  накидать  в багажник  белого порошка для  шантажа.
В РФ  70%  народу  сидят  за  вещества  и дают за них как за убийство .  Думаешь они все  реально  бароны этого  мутного бизнеса ?
25  лет назад  конкурентов   и просто  неугодных  стреляли   с оптикой  , нанимали  киллеров,  теперь  это 19 век.   Порошок  в багажнике  заменяет бойцов.

Про выборочное   шифрование  в открытых  сервисах  как то  Свин  хорошо сказал ; это  как в солнечный  теплый день ходить  в  черном плаще  , шляпе  и очках во всю рожу.
Никто  не обратит  внимания     Grin Cheesy

Когда  Навального  траванули   через  кого  он  пробил   за копейки  каждый шаг  работников  спецслужб ?
Ага   именно менты  продали  ему все  на гос.  служащих  при  исполнении,  и не важно  кто там  злодей или  наоборот.

Пиндосы очень обидчивые и шуток не понимают. Приехать, не приедут, но пустить к себе, не пустят. Да и если с криптой балуешься, то всегда могут надеть чёрный мешок на голову где-нибудь в Греции (или в Барселоне Grin) и отправить "на курорт". Ну а всяким власть неугодным никакие средства из коробки не помогут, будь это коробка китайская или пиндосовская, если не хочешь, чтобы кто-нибудь, чем-нибудь, когда-нибудь тебя прижал. Земля то она круглая, а данные копятся. Если впн, то свой, если мессенджер, то тоже свой (благо простенький пишется на коленке с шифрованием за день). Почту можно шифровать как во время второй мировой Grin Товарищ майор всё равно уже не тот - недопетрит.
member
Activity: 70
Merit: 14
слышь я тебя щас сковородкой переибу забудешь нахуй про свой десятилетний опыт
member
Activity: 616
Merit: 34
слышь ну я хоть изредка претворяюсь умным а ты и претворятся не умеешь одним слово далбайоб
Ты просто как выебаный уж, можешь выкрутится от всюду на скороводе, то что выебали и дали дорогу в  любую сторону, но только на сковороде  Cheesy Cheesy Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
ВПН сервисы годятся разве что торренты качать. Ну раздвинул булки не перд провайдером, а перед незнакомым китайцем или пиндосом, вот и вся разница. Уж на биржу через впн точно ходить не следует. Почту можно шифровать даже на дырявом мейлсру: никто не запрещает кодировать сообщение самому. Да даже просто заархивировать с паролем уже непробиваемая защита  Grin

Пиндосы  не поедут к тебе  в город  чтобы  накидать  в багажник  белого порошка для  шантажа.
В РФ  70%  народу  сидят  за  вещества  и дают за них как за убийство .  Думаешь они все  реально  бароны этого  мутного бизнеса ?
25  лет назад  конкурентов   и просто  неугодных  стреляли   с оптикой  , нанимали  киллеров,  теперь  это 19 век.   Порошок  в багажнике  заменяет бойцов.

Про выборочное   шифрование  в открытых  сервисах  как то  Свин  хорошо сказал ; это  как в солнечный  теплый день ходить  в  черном плаще  , шляпе  и очках во всю рожу.
Никто  не обратит  внимания     Grin Cheesy

Когда  Навального  траванули   через  кого  он  пробил   за копейки  каждый шаг  работников  спецслужб ?
Ага   именно менты  продали  ему все  на гос.  служащих  при  исполнении,  и не важно  кто там  злодей или  наоборот.
дядя горан я слышал что типа если кто то знает твой айпи то могут посмотреть куда ты лазиешь. это не фантастика?
member
Activity: 70
Merit: 14
слышь ну я хоть изредка претворяюсь умным а ты и претворятся не умеешь одним слово далбайоб
Pages:
Jump to: