Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 25. (Read 16713 times)

full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 20, 2022, 12:32:22 AM
Если топовые еще и смогут со временем отыграть утраченные позиции, то новые не факт что вообще не уйдут в небытие. В такие времена многие вообще в стейблкоины переходят до нормализации ситуации.

Если сравнивать CMC 2017 года и CMC 2022 - то много ли выжило из тогдашних ТОПОВ? Очень немного. в  ТОП обычно попадают перепампленные монеты - и лучше с ними быть осторожными... А по поводу сидения с стейблкоинах - можно и пересидеть... Есть такое правило - покупай, когда индекс страха зашкаливает, и продавай - когда индекс жадности зашкаливает..
Риск всегда есть если правильно угадал с выбором альтов то на восходящим тренде забираешь себе сливки.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
January 19, 2022, 03:29:16 PM
Если топовые еще и смогут со временем отыграть утраченные позиции, то новые не факт что вообще не уйдут в небытие. В такие времена многие вообще в стейблкоины переходят до нормализации ситуации.

Если сравнивать CMC 2017 года и CMC 2022 - то много ли выжило из тогдашних ТОПОВ? Очень немного. в  ТОП обычно попадают перепампленные монеты - и лучше с ними быть осторожными... А по поводу сидения с стейблкоинах - можно и пересидеть... Есть такое правило - покупай, когда индекс страха зашкаливает, и продавай - когда индекс жадности зашкаливает..
member
Activity: 1274
Merit: 14
January 19, 2022, 12:47:11 PM
Нам сейчас нужны позитивные новости для битка чтобы толкать его вверх, данный момент на рынке страх и любые негативные новости открывает для битка новые дно.
Рынок это качели и главное на них удержаться. Дно покупай, гора - продавай, а если двойное дно покупай ещё.
Покупаю в основном новые альты и альты которые в тренде, они как ни как волатильные и могут после после падении хорошо подняться.

Новые альты на падающем рынке как-то стремно покупать. Если топовые еще и смогут со временем отыграть утраченные позиции, то новые не факт что вообще не уйдут в небытие. В такие времена многие вообще в стейблкоины переходят до нормализации ситуации.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 19, 2022, 12:12:45 AM
Нам сейчас нужны позитивные новости для битка чтобы толкать его вверх, данный момент на рынке страх и любые негативные новости открывает для битка новые дно.
Рынок это качели и главное на них удержаться. Дно покупай, гора - продавай, а если двойное дно покупай ещё.
Покупаю в основном новые альты и альты которые в тренде, они как ни как волатильные и могут после падения хорошо подняться.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
January 15, 2022, 12:53:22 PM
Ну растут по отношению к битку. В основном только топы, и на определенное время. Как то Эфир, который вот вырос с 0.045, до практически 0.1

Здесь я кстати заметил интересный момент: В 2017 альты росли и по отношению к битку (правда на короткое время и горками). Сейчас же, цена в бтц практически не колебается, а цена альтов увеличивается просто за счет увеличения цены Битка/Эфира

Ну правильно, вы имеете ввиду, что цена альтов в сатошах стоит на месте а растет только в долларах, так? Так оно и есть, только даже в частых случаях и в сатошах цена хоть понемногу но проседает. Поэтому и выходит, что переливаться с биткоина в альты в основном идея так себе. Тут нужно либо уметь определять альты которые будут расти, следить за новостями и работой командой, либо владеть неким инсайдом, и знать о предстоящих пампах, или большом росте.
jr. member
Activity: 47
Merit: 1
January 15, 2022, 10:40:01 AM
Нам сейчас нужны позитивные новости для битка чтобы толкать его вверх, данный момент на рынке страх и любые негативные новости открывает для битка новые дно.
Рынок это качели и главное на них удержаться. Дно покупай, гора - продавай, а если двойное дно покупай ещё.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
January 15, 2022, 09:43:34 AM
Хамаха конечно же нагадил всем крипта нам выпуском своего последнего видео, но все же пока что биток не сходил ниже 40к! Grin Либо это вопрос времени, либо хамаха снял перегретость битка и мы на самом деле скоро отскочим от дна... Надеюсь что все же отскочим, возможно даже в начале февраля!  Wink
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 15, 2022, 01:47:48 AM
Нам сейчас нужны позитивные новости для битка чтобы толкать его вверх, данный момент на рынке страх и любые негативные новости открывает для битка новые дно.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
January 14, 2022, 07:40:14 PM
​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Вполне возможный сценарий... Но, как я писал, я жду все же преодоление ATH и достижение битком 80-90 .. Только вот вопрос - если это будет, то это будет в марте-апреле, или в июне 2022... Прошлый отскок - в ноябре 2021 - после флета летом 2021 - был примерно на 2.5x .. Так что если отскок пойдет с уровня 36-38 , то мы получаем где-то 80-85... Почему-то я полагаю, что 100 в этом цикле мы не увидим - но всякое может быть..

С одной стороны, если все аналитики орут то такого обычно не происходит, или происходит падение ниже. Но тут Хамаха вот выпустил видос что 40к дно и дальше туземун, так что все может быть  Grin Наконец таки узнаем, кто круче - "главные аналитики крипторынка" или же супер-индикатор Хамаха  Grin
ну этот гуру не устаёт выпускать новые ролики, а биткоин идти в обратную сторону его прогнозов. ели слушать его прогнозы, то  лучше делать все обратно тому, что он говорит. ну или почти все.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 14, 2022, 05:07:36 PM
​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Вполне возможный сценарий... Но, как я писал, я жду все же преодоление ATH и достижение битком 80-90 .. Только вот вопрос - если это будет, то это будет в марте-апреле, или в июне 2022... Прошлый отскок - в ноябре 2021 - после флета летом 2021 - был примерно на 2.5x .. Так что если отскок пойдет с уровня 36-38 , то мы получаем где-то 80-85... Почему-то я полагаю, что 100 в этом цикле мы не увидим - но всякое может быть..

С одной стороны, если все аналитики орут то такого обычно не происходит, или происходит падение ниже. Но тут Хамаха вот выпустил видос что 40к дно и дальше туземун, так что все может быть  Grin Наконец таки узнаем, кто круче - "главные аналитики крипторынка" или же супер-индикатор Хамаха  Grin
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
January 13, 2022, 09:01:33 PM
​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Вполне возможный сценарий... Но, как я писал, я жду все же преодоление ATH и достижение битком 80-90 .. Только вот вопрос - если это будет, то это будет в марте-апреле, или в июне 2022... Прошлый отскок - в ноябре 2021 - после флета летом 2021 - был примерно на 2.5x .. Так что если отскок пойдет с уровня 36-38 , то мы получаем где-то 80-85... Почему-то я полагаю, что 100 в этом цикле мы не увидим - но всякое может быть..
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
January 13, 2022, 07:30:15 PM
​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 13, 2022, 01:11:17 PM
Альткоинов существует большое множество и как правило по отношению к биткоину их стоимость только падает. Есть конечно исключения, но при том количестве альтов которые существуют, попасть на те которые преумножат ваши сатоши до биткоина с 5к, вероятность очень не большая. Не даром же говорится, что альткоины - это лучшее средство для отъема биткоина у людей.

Ну растут по отношению к битку. В основном только топы, и на определенное время. Как то Эфир, который вот вырос с 0.045, до практически 0.1

Здесь я кстати заметил интересный момент: В 2017 альты росли и по отношению к битку (правда на короткое время и горками). Сейчас же, цена в бтц практически не колебается, а цена альтов увеличивается просто за счет увеличения цены Битка/Эфира
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
January 13, 2022, 12:34:58 PM
Придерживаюсь такого же мнения, биткоин разумеется надо иметь в портфеле, как долгосрочный актив, но человеку с небольшим капиталом,(ИМХО до 5 тысяч долларов) только альткоины дают возможность увеличить депо, и купить потом целый биткоин Wink.
Альткоинов существует большое множество и как правило по отношению к биткоину их стоимость только падает. Есть конечно исключения, но при том количестве альтов которые существуют, попасть на те которые преумножат ваши сатоши до биткоина с 5к, вероятность очень не большая. Не даром же говорится, что альткоины - это лучшее средство для отъема биткоина у людей.
member
Activity: 188
Merit: 14
January 13, 2022, 08:02:35 AM
Думаю в течении этого года можно уже делать окончательные выводы по альтам в целом. Хотя, конечно, многие эти выводы сделали еще несколько лет назад, но я тормоз))
Если в течении этого года старые и многоуважаемые альты не покажут хороший рост к биткоину(в разы), значит надо уже ставить крест на альтах в целом. Мусор есть мусор, забыть о нем.. Скорее всего так и будет, конечно. Просто небольшая надежда остается.
Надежда умрёт последней, после. Нехрен тупо ждать конца альтов, если не веришь в их рост, пасуешь перед неизбежностью краха.
member
Activity: 1052
Merit: 31
January 13, 2022, 07:12:10 AM
2 триллиона капитализации им пока достаточно, до нового цикла.
Нет никаких реальных триллионов капитализации. Эта цифра слагается из всех сумм всего что перечислено на СМС, а шитков днищенских там хватает. К тому же стоит отбросить всякие стейблы в виду их несомненной воздушности.

Сколько уже раз затрагивали и упоминали доминацию на коинмаркете?) мне кажется пора уже вводить на форуме правило какую доминацию использовать для всех упоминаний, споров и анализа в принципе, ведь есть и другие индикаторы, которые не учитывают днищенские щитки и вроде даже стейблы
Я думаю что прежде чем озвучивать цифры от так называемой массовой информации, лучше немного подумать чтобы не повторять и не тиражировать недостоверные данные. Индикаторов для анализа хватает без СМС, который неоднократно ловили на личной заинтересованности подачи данных.

Я и не топлю за коинмаркет, я им пользовалась до того как узнала и попробовала коинджеско, который намного удобнее, но это если говорить о самих сервисах. В плане доминации даже не знаю, но если про нее так часто речь заходит и кто-то после этого начинает говорить мол тут доминация такая-то, тут такая. Зачем?) Каждый раз одно и тоже, проще реально взять какой-то один индикатор доминации,  или вовсе написать его самому, что бы быть уверенным в нем(так же можно, да? не бейте если не права)
Так и я не с претензией к вам лично, больше предыдущему постеру парирую. Насчет коингеко соглашусь, в многих вариантах его использование для аналитики удобнее. Есть еще конечно привычка, но то дело такое. А по теме, имхо сейчас не дно для альтов, многие дальше еще сильнее просядут, потому как уж очень сильно их надули за короткий промежуток времени. Видимо сильно торопились для чего-то.

Ну это только новые альты дико запамплены. Старые альты как были на дне к биткоину так и остались на дне. По сути 4 года уже без альтсезона. Упасть ЕЩЕ для старых альтов = смерть.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 13, 2022, 06:36:46 AM
2 триллиона капитализации им пока достаточно, до нового цикла.
Нет никаких реальных триллионов капитализации. Эта цифра слагается из всех сумм всего что перечислено на СМС, а шитков днищенских там хватает. К тому же стоит отбросить всякие стейблы в виду их несомненной воздушности.

Сколько уже раз затрагивали и упоминали доминацию на коинмаркете?) мне кажется пора уже вводить на форуме правило какую доминацию использовать для всех упоминаний, споров и анализа в принципе, ведь есть и другие индикаторы, которые не учитывают днищенские щитки и вроде даже стейблы
Я думаю что прежде чем озвучивать цифры от так называемой массовой информации, лучше немного подумать чтобы не повторять и не тиражировать недостоверные данные. Индикаторов для анализа хватает без СМС, который неоднократно ловили на личной заинтересованности подачи данных.

Я и не топлю за коинмаркет, я им пользовалась до того как узнала и попробовала коинджеско, который намного удобнее, но это если говорить о самих сервисах. В плане доминации даже не знаю, но если про нее так часто речь заходит и кто-то после этого начинает говорить мол тут доминация такая-то, тут такая. Зачем?) Каждый раз одно и тоже, проще реально взять какой-то один индикатор доминации,  или вовсе написать его самому, что бы быть уверенным в нем(так же можно, да? не бейте если не права)
Так и я не с претензией к вам лично, больше предыдущему постеру парирую. Насчет коингеко соглашусь, в многих вариантах его использование для аналитики удобнее. Есть еще конечно привычка, но то дело такое. А по теме, имхо сейчас не дно для альтов, многие дальше еще сильнее просядут, потому как уж очень сильно их надули за короткий промежуток времени. Видимо сильно торопились для чего-то.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
January 12, 2022, 06:33:37 PM
2 триллиона капитализации им пока достаточно, до нового цикла.
Нет никаких реальных триллионов капитализации. Эта цифра слагается из всех сумм всего что перечислено на СМС, а шитков днищенских там хватает. К тому же стоит отбросить всякие стейблы в виду их несомненной воздушности.

Сколько уже раз затрагивали и упоминали доминацию на коинмаркете?) мне кажется пора уже вводить на форуме правило какую доминацию использовать для всех упоминаний, споров и анализа в принципе, ведь есть и другие индикаторы, которые не учитывают днищенские щитки и вроде даже стейблы
Я думаю что прежде чем озвучивать цифры от так называемой массовой информации, лучше немного подумать чтобы не повторять и не тиражировать недостоверные данные. Индикаторов для анализа хватает без СМС, который неоднократно ловили на личной заинтересованности подачи данных.

Я и не топлю за коинмаркет, я им пользовалась до того как узнала и попробовала коинджеско, который намного удобнее, но это если говорить о самих сервисах. В плане доминации даже не знаю, но если про нее так часто речь заходит и кто-то после этого начинает говорить мол тут доминация такая-то, тут такая. Зачем?) Каждый раз одно и тоже, проще реально взять какой-то один индикатор доминации,  или вовсе написать его самому, что бы быть уверенным в нем(так же можно, да? не бейте если не права)
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
January 12, 2022, 04:59:57 PM
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
January 12, 2022, 07:35:21 AM
лучше иметь дело только с битком.

И много вы заработаете, имея дело только с битком? В лучшем случае, 2-3x - да и то, если зайти на низу... Это в случае холдерства.. Да, если кто купил на коронодампе в марте 2020 - то он заработал на пике в районе 15x ... Но много ли таких, кто не продал за более чем год с того момента (и продал на уровне 67000 Huh ) ... Очень мало.

Ну если вы умеете торговать лонг-шорт - то да, но одна ошибка при торговле с плечом может свести на нет долгую работу...

Биток - это инструмент больше для опытного и активного трейдера (я лично таковым пока не являюсь)... Биток постоянно ходит по сторонам, поэтому если вы умеете работать с битком, то за день можно сделать хорошие деньги (но это могут делать немногие)

Уж лучше иметь дело с альтами - постоянно следя за ними, и стараясь вовремя выходить, не забывая про стоп-лоссы... Но однозначно, нельзя вкладывать все средства в одну монету... Надо диверсифицировать портфель... Каждую монету я стараюсь закупать не менее чем на 200 долларов, и стараюсь сделать это на днищенском дне (тогда можно поймать от 10X ) ; естественно, я изучаю, почему монета в данный момент на дне (белая бумага, твиттер, телеграм, настроения сообщества, кошельки крупных холдеров, полный анализ по trading view) - в то можно попасть на умирающую монету, которую не возродит даже альтсезон
Pages:
Jump to: