Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 21. (Read 16713 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
February 18, 2022, 05:30:33 PM
Хм,я в своё время с банками не балюусь, просто закупаю  каждый месяц токенов и сижу радуюсь, закупился на низах и доволен полный штаны, щас вот с виду думаю опять закупатся, по пару раз в день захожу полюбоватся своему портфелю и как-то совсем всё ровно зелёный он или карсный, главное что никто  не просит что бы я его кормил  Grin
Да, увы всегда так просходит уже сколько раз былоч то люди закупаются на росте, но продают на падении, никогда не понимал таких людей

Я так понимаю таким образом вы собираете портфель на долгосрок? В принципе интересная стратегия, интересно потом будет услышать среднюю цену закупа по основным альтам

Не нервничаете потому что еще пока в плюсе, или просто нервы железные? ) А если рынок пойдет еще ниже и на долго?  В принципе все верное, чего уже нервничать, если в альте сейчас то уже просто остается ждать. Может и биток сейчас пойдет вверх и будет нам крипто весна, но если весной не будет роста то тогда скорее всего пойдем вниз и на долго.

В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
February 18, 2022, 05:22:41 PM

А это ничего что график S&P500 аж за 15 лет? Таких "совпадений" при желании можно подобрать сколько угодно. И если уж сравнивать, то впереди нас еще ждет второе дно ниже 30к

Ну график то похож... И почему нас ждет второе дно ниже 30К - когда уже было два дна - летом 2021 и недавно.. По графику S&P 500 тоже показано два дна... Хотя, в принципе, скоро все увидим...Нас ждет еще неделя -две флэта 38-45, на мой взгляд...
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 18, 2022, 03:05:40 PM
В одном из каналов был приведен интересный график-сравнение. SNP 500 и биткоина... Он почти полностью совпадает... Из него следует, что если биткоин еще раз придет в область 60-70000, то он пробьет эту область и пойдет выше... Ждем...

А это ничего что график S&P500 аж за 15 лет? Таких "совпадений" при желании можно подобрать сколько угодно. И если уж сравнивать, то впереди нас еще ждет второе дно ниже 30к
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
February 18, 2022, 01:38:31 PM


В одном из каналов был приведен интересный график-сравнение. SNP 500 и биткоина... Он почти полностью совпадает... Из него следует, что если биткоин еще раз придет в область 60-70000, то он пробьет эту область и пойдет выше... Ждем...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
February 18, 2022, 01:23:59 PM
иногда выгода фиксировать альты себе в минус чтобы избежать больших потерь.
Какой смысл продавать сейчас, когда альта упала в два раза с момента последнего роста? Разве что вы точно знаете, что цена будет и дальше сильно падать, но этого не может знать никто, без какого либо инсайда. Биткоин развернулся, и будет обидно, если сейчас продать альту в минус, а через месяц все снова начнет выстреливать.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
February 18, 2022, 06:10:02 AM
Ну не знаю не знаю, сижу в альте, пускай и небольшом проценте от банка, около 15% уже как месяц-полтора и не нервничаю Wink А че нервничать то? Поделать ты ничего не можешь - фиксируйся в минус или сиди жди. Просто надо для себя найти такую тонкую грань, когда тебе уже пофиг становится что там с ценой, за последнюю неделю я зашла посмотреть цены всего раз. Хотя я и не в минусе, но да ладно

Не нервничаете потому что еще пока в плюсе, или просто нервы железные? ) А если рынок пойдет еще ниже и на долго?  В принципе все верное, чего уже нервничать, если в альте сейчас то уже просто остается ждать. Может и биток сейчас пойдет вверх и будет нам крипто весна, но если весной не будет роста то тогда скорее всего пойдем вниз и на долго.
Альты все еще падают, если биток не сможет пробит 45к то скорее всего, альты укатаются еще ниже, иногда выгода фиксировать альты себе в минус чтобы избежать больших потерь.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 18, 2022, 04:23:27 AM
Ну не знаю не знаю, сижу в альте, пускай и небольшом проценте от банка, около 15% уже как месяц-полтора и не нервничаю Wink А че нервничать то? Поделать ты ничего не можешь - фиксируйся в минус или сиди жди. Просто надо для себя найти такую тонкую грань, когда тебе уже пофиг становится что там с ценой, за последнюю неделю я зашла посмотреть цены всего раз. Хотя я и не в минусе, но да ладно

Не нервничаете потому что еще пока в плюсе, или просто нервы железные? ) А если рынок пойдет еще ниже и на долго?  В принципе все верное, чего уже нервничать, если в альте сейчас то уже просто остается ждать. Может и биток сейчас пойдет вверх и будет нам крипто весна, но если весной не будет роста то тогда скорее всего пойдем вниз и на долго.
full member
Activity: 516
Merit: 105
February 17, 2022, 07:55:04 PM
Те кто не продался и сидит в альтах однозначно сейчас на нервничает, если полетим вниз будут дальше терпеть убытки, а если пойдем верх то будут сидеть и с надеждой ждать, что дойдут до точки входа, что бы хоть не в минусе быть.

Ну не знаю не знаю, сижу в альте, пускай и небольшом проценте от банка, около 15% уже как месяц-полтора и не нервничаю Wink А че нервничать то? Поделать ты ничего не можешь - фиксируйся в минус или сиди жди. Просто надо для себя найти такую тонкую грань, когда тебе уже пофиг становится что там с ценой, за последнюю неделю я зашла посмотреть цены всего раз. Хотя я и не в минусе, но да ладно

Вечно холдит тоже не вариант, фиксировать часть профита все равно надо, крипто все еще не предсказуема действует.

Лично я считаю, что биток при касании уровня 70.000 пойдет выше, и вряд ли буду фиксироваться (all-in).

Да, если такое и будет, то не станут обрывать рост там, где все думают что это случится. Многие выйдут, ракета станет легче и цена пойдет вверх. Потом многие перезайдут и потерпят убытки. Все как всегда Huh. Мне кажется если и пойдет наверх, то в район 73-80

Хм,я в своё время с банками не балюусь, просто закупаю  каждый месяц токенов и сижу радуюсь, закупился на низах и доволен полный штаны, щас вот с виду думаю опять закупатся, по пару раз в день захожу полюбоватся своему портфелю и как-то совсем всё ровно зелёный он или карсный, главное что никто  не просит что бы я его кормил  Grin
Да, увы всегда так просходит уже сколько раз былоч то люди закупаются на росте, но продают на падении, никогда не понимал таких людей
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
February 17, 2022, 06:38:28 PM
Те кто не продался и сидит в альтах однозначно сейчас на нервничает, если полетим вниз будут дальше терпеть убытки, а если пойдем верх то будут сидеть и с надеждой ждать, что дойдут до точки входа, что бы хоть не в минусе быть.

Ну не знаю не знаю, сижу в альте, пускай и небольшом проценте от банка, около 15% уже как месяц-полтора и не нервничаю Wink А че нервничать то? Поделать ты ничего не можешь - фиксируйся в минус или сиди жди. Просто надо для себя найти такую тонкую грань, когда тебе уже пофиг становится что там с ценой, за последнюю неделю я зашла посмотреть цены всего раз. Хотя я и не в минусе, но да ладно

Вечно холдит тоже не вариант, фиксировать часть профита все равно надо, крипто все еще не предсказуема действует.

Лично я считаю, что биток при касании уровня 70.000 пойдет выше, и вряд ли буду фиксироваться (all-in).

Да, если такое и будет, то не станут обрывать рост там, где все думают что это случится. Многие выйдут, ракета станет легче и цена пойдет вверх. Потом многие перезайдут и потерпят убытки. Все как всегда Huh. Мне кажется если и пойдет наверх, то в район 73-80
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
February 17, 2022, 04:53:44 AM
Вечно холдит тоже не вариант, фиксировать часть профита все равно надо, крипто все еще не предсказуема действует.

Лично я считаю, что биток при касании уровня 70.000 пойдет выше, и вряд ли буду фиксироваться (all-in). Там вы фиксируетесь чуть-чуть, там чуть-чуть, и когда вы зафиксируете все - ваш бывший альткоин вырастет еще раз в 10.. Позиции фиксации каждый определяет для себя сам на основе собственного опыта и анализа, а также интуиции,  а не на основе того,  что "надо бы".
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 17, 2022, 04:44:37 AM

Вечно холдит тоже не вариант, фиксировать часть профита все равно надо, крипто все еще не предсказуема действует.

Это точно, фиксить профит нужно однозначно. Те кто не продался и сидит в альтах однозначно сейчас на нервничает, если полетим вниз будут дальше терпеть убытки, а если пойдем верх то будут сидеть и с надеждой ждать, что дойдут до точки входа, что бы хоть не в минусе быть. А я себя в юсдт комфортно чувствую, и сейчас если ничего глобально не изменится буду покупать альту.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
February 16, 2022, 11:59:35 PM
Думаю, что сейчас биткоин будет расти и за ним постепенно будет подтягиваться альта. Возможно дотянемся до отметки 70к и в этот период нужно будет продавать альту, потому что потом последует хорошее падение. По крайней мере в ближайшее время дальнейшего падения биткоина я не вижу, посмотрим, как оно будет.

Если биткоин дорастет до 70К. то это уже будет практически третье касание зоны... Обычно на 3-4 касании следует пробитие вверх... Поэтому нужно ждать разрешения ситуации, а не бежать продавать крипту..
Вечно холдит тоже не вариант, фиксировать часть профита все равно надо, крипто все еще не предсказуема действует.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
February 16, 2022, 07:28:28 PM
Думаю, что сейчас биткоин будет расти и за ним постепенно будет подтягиваться альта. Возможно дотянемся до отметки 70к и в этот период нужно будет продавать альту, потому что потом последует хорошее падение. По крайней мере в ближайшее время дальнейшего падения биткоина я не вижу, посмотрим, как оно будет.

Если биткоин дорастет до 70К. то это уже будет практически третье касание зоны... Обычно на 3-4 касании следует пробитие вверх... Поэтому нужно ждать разрешения ситуации, а не бежать продавать крипту..
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 16, 2022, 02:18:56 PM
Нужно учитывать, что когда это начнется, крипта может улететь ниже плинтуса ни на один год

Она и без ФРС может улететь в ноль пол, стоит только какому-нибудь киту сказать битку прости-прощай до свидания

А выгодно ли китам сильно опускать цену, думаю что не очень. Да и биток многие брали не по 1к. Выгодно временно провалить цены для закупки, тогда уже вверх. Посмотрите когда больше всего докупался биток, конец января (около 33к). Как минимум ещё один провал будет, вот только нужно не пропустить, всё будет быстро

Если появится более прибыльный вариант инвестиций, никто таким образом рассуждать не станет. Скинут битки, особо не раздумывая, и купят что-то другое. Как говорится, ничего личного, только бизнес. По сути, оно так и сейчас происходит, правда пока на рынке достаточно ликвидности, чтобы выкупить все предложение без катастрофического обвала. Но это лишь вопрос времени

А что может перемкнуть в голове у отдельного держателя крипты – вообще непредсказуемо
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
February 16, 2022, 02:14:40 PM

А выгодно ли китам сильно опускать цену, думаю что не очень. Да и биток многие брали не по 1к. Выгодно временно провалить цены для закупки, тогда уже вверх. Посмотрите когда больше всего докупался биток, конец января (около 33к). Как минимум ещё один провал будет, вот только нужно не пропустить, всё будет быстро.
Думаю, что сейчас биткоин будет расти и за ним постепенно будет подтягиваться альта. Возможно дотянемся до отметки 70к и в этот период нужно будет продавать альту, потому что потом последует хорошее падение. По крайней мере в ближайшее время дальнейшего падения биткоина я не вижу, посмотрим, как оно будет.
jr. member
Activity: 47
Merit: 1
February 16, 2022, 01:51:45 PM
Нужно учитывать, что когда это начнется, крипта может улететь ниже плинтуса ни на один год

Она и без ФРС может улететь в ноль пол, стоит только какому-нибудь киту сказать битку прости-прощай до свидания

А выгодно ли китам сильно опускать цену, думаю что не очень. Да и биток многие брали не по 1к. Выгодно временно провалить цены для закупки, тогда уже вверх. Посмотрите когда больше всего докупался биток, конец января (около 33к). Как минимум ещё один провал будет, вот только нужно не пропустить, всё будет быстро.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
February 16, 2022, 01:03:54 PM
Я думаю может быть теперь не будет длительные даунтренды, на крипто рынке теперь крупные фонды и инвесторы и это может изменить условия крипто циклов. 
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 10, 2022, 10:32:45 AM
Нужно учитывать, что когда это начнется, крипта может улететь ниже плинтуса ни на один год

Она и без ФРС может улететь в ноль пол, стоит только какому-нибудь киту сказать битку прости-прощай до свидания
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
February 10, 2022, 10:19:21 AM
Я перестал слушать все эти мнения о цене BTC, т.к. это не больше чем гадание на кофейной гуще, а криптовалюты как были так и остаются очень рискованными активами, от которых инвесторы избавляются в первую очередь, чтобы там не напевали из новостных источников. В последнее время настроение инвесторов напрямую зависит на экономической ситуации в США, а ведь по сути ФРС еще не сделала каких-то реальных шагов по сокращению стимулирования экономики. Нужно учитывать, что когда это начнется, крипта может улететь ниже плинтуса ни на один год.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
February 10, 2022, 02:49:10 AM
по мнению некоторго Фаррела, биток уже в июле-декабре может достичь цены в 200к баксов, а эфир из-за дальнейшего розвития defi - 12k. так что народ ждем и надеемся, что это будет близко к мнению этого человека.

Это мнение не только Фаррела - но готов ли мир сейчас к битку по 200.000 ? Я не настроен столь оптимистично... Оптимально - как я говорил - биток прокачают до 90.000 ... Выше - хорошо.. Но обычно альтсезоны наступают, когда биток близок или пробивает ATH..

И будет ли альтсезон вообще, когда биток достигнет 200.000, и упадет до 30.000. Это сколько ждать нового альтсезона? Либо биток может в таком случае отыграть уже свое... Либо 2-3x будет уже за счастье..
Pages:
Jump to: