Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 16. (Read 23346 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 19, 2023, 01:57:05 PM
Тем временем, пока в Москве торжественно восстанаввают огромную статую Дзержинского (обратите внимание на окна здания на заднем плане)
https://t.me/rusbrief/153770

..а Путин прямым текстом угрожает ударить по атомным объектам Украины:
https://t.me/voynareal/71735

"Раммштайн" сосредоточился на поставке Ураине ракет для ПВО/ПРО. Ну, тоже неплохо.
https://t.me/voynareal/72463

В это время, пока все перечисленное происходит,
Байден,( несмотря на то что его все кому не лень пытаются представить как выжившего из ума старца)
Произносит впечатляющую можно сказать историческую речь:
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/79651
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 19, 2023, 10:08:37 AM
новость не из телемарафона
Писюня у тебя новый акк? А шо случилось?  Grin
Забавно как два свидомых рагуля интересуютсся новостясм из РФ. У самих кладбища разрастаются со страшной скоростью и в всу берут спидозников и шизов, но новости интересны именно из РФ. Продолжайте наблюдения  Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 19, 2023, 08:44:19 AM
Парни, когда русских выбьете из Украины?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 19, 2023, 05:46:34 AM
Ещё могу сказать, что Украина за время своего контрнаступа с начала лета потеряла больше людей, чем Россия в целом с начала спецоперации, и больше, чем потеряла сама Украина с февраля 2022 года до начала своего контрнаступа.
Так и я об этом же.
Но наши укро-боты продолжают блеять про то, что потерь у ВСУк нет, и теряет своих бойцов, якобы, только РФ. Причём - уже миллионами Grin
member
Activity: 148
Merit: 21
September 19, 2023, 03:23:06 AM
Правительство заказало 230 тысяч удостоверений для семей погибших на войне
С учетом того, что это на всех членов семей погибших, то делить пусть даже очень скромно на 2-3 - получается около 80-100к.
К тому же это ж с запасом выпустили, а не "по факту" уже погибших (минусуем этот запас от 80-100к и получаем не более 50-60к).

Ну, могу сказать, что с учетом утилизации уже 400 килоукров, цифры вполне правдоподобные получаются. Коэффициент где-то 1:7 - 1:8 в пользу ВС РФ.
(я думал, что он около 1:5, а, оказывается, даже лучше)

Или ты чем-то хотел нас удивить? Roll Eyes

P.S. Писюнчик, а тебе клонов здесь создавать ещё не надоело? Grin

Гнида, ну с логикой у тебя как всегда плохо. Учти, что нет тела - нет удостоверения, а несколько десятков рефреджераторов с орками почему-то кацапы забирать не хотят. Ну это я уже молчу про кремированных в танках, утопленниках в крейсерах, удобрения и тех кого сьели собаки и кабаны. Причем это же удостоверения, которые напечатают в ближайшее время, а ведь до этого напечатали еще несколько сот тысяч  Grin Также цифра  757305 тысяч удостоверений участников боевых действий намекает нам на порядка 500000 инвалидов.

Получается что ожидаемы реальные потери 1 миллион убитыми и инвалидами первой группы, неплохо, неплохо. Месье Залужные свое дело дорбрэ знае.

Может быть даже твоя семья получит такое удостоверение Wink
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
September 19, 2023, 02:56:58 AM
....
Правительство заказало 230 тысяч удостоверений для семей погибших на войне

https://www.moscowtimes.ru/2023/09/18/pravitelstvo-zakazalo-230-tisyach-udostoverenii-dlya-semei-pogibshih-na-voine-a107249

Вы должны понимать - "этож расея" (тут ржущий жирик), а значит:
- хорошие показатели - приписываем
- плохие показатели - занижаеми.
- ну и помним что граждане россии для плешивого - это расходный материал

Итого: это говорит только о том что еще 230к расходников на россии - это ПРИЕМЛЕМЫЕ официальные показатели. Все остальное просто будет брошено в полях Украины.
Если вы не в курсе - вокруг Бахмута, за пределами мест расположения террористических войск рф, до сих пор валяются тысячи и тысячи остаков трупов "героической второй армии мира", которых кидали на ВСУ в мясные штурмы, волнами. Но убирать их никто не собирается - они никому не нужны, ну и плюс можно же бабла нахоботить на "пропавших без вести", чем активно пользуются так называемые "офицеры" так называемой  "армии рф". Так что все нормально, все должны понимать, что ВОЗМОЖНО, этой части задвухсоченных в Украине, ВОЗМОЖНО будут какието льготы, остальные "не плановые" - просто будут "пропавшие без вести  - а значит никаких выплат и компенсаций ! Smiley
Но и тем кому эту бумажку дадут - не стоит сильно раскатывать губу ! Лады КАЛ-ины уже не будут доступны! Хотя.... ну на пару кило пельмешек и мешок лука - рассчитывать можно  Grin
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 19, 2023, 01:47:16 AM
Правительство заказало 230 тысяч удостоверений для семей погибших на войне
С учетом того, что это на всех членов семей погибших, то делить пусть даже очень скромно на 2-3 - получается около 80-100к.
К тому же это ж с запасом выпустили, а не "по факту" уже погибших (минусуем этот запас от 80-100к и получаем не более 50-60к).
Эти удостоверения единого образца выдаются по запросу не только членам семей погибших, но и членам семей инвалидов. В целом потери с обеих сторон секрет полишинеля, но их нельзя озвучивать до окончания боевых действий, чтобы не разглашать секретную тайну. Могу сказать, что примерно половина невозвратных потерь России за всё время спецоперации - это штурмовые вагнеровские зеки, покалеченные и павшие во время Артёмовской мясорубки. Ещё могу сказать, что Украина за время своего контрнаступа с начала лета потеряла больше людей, чем Россия в целом с начала спецоперации, и больше, чем потеряла сама Украина с февраля 2022 года до начала своего контрнаступа. До начала контрнаступа по невозвратным потерям у обеих сторон был примерный паритет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 19, 2023, 12:06:11 AM
Правительство заказало 230 тысяч удостоверений для семей погибших на войне
С учетом того, что это на всех членов семей погибших, то делить пусть даже очень скромно на 2-3 - получается около 80-100к.
К тому же это ж с запасом выпустили, а не "по факту" уже погибших (минусуем этот запас от 80-100к и получаем не более 50-60к).

Ну, могу сказать, что с учетом утилизации уже 400 килоукров, цифры вполне правдоподобные получаются. Коэффициент где-то 1:7 - 1:8 в пользу ВС РФ.
(я думал, что он около 1:5, а, оказывается, даже лучше)

Или ты чем-то хотел нас удивить? Roll Eyes

P.S. Писюнчик, а тебе клонов здесь создавать ещё не надоело? Grin
member
Activity: 148
Merit: 21
September 18, 2023, 02:50:47 PM
просто люди пересказывают друг другу новости из телевизора
Важная поправка: запукры пересказывают друг другу новости из всезапурового телемарафона Grin

Смотри, Гнида какая новость не из телемарафона

Правительство заказало 230 тысяч удостоверений для семей погибших на войне

https://www.moscowtimes.ru/2023/09/18/pravitelstvo-zakazalo-230-tisyach-udostoverenii-dlya-semei-pogibshih-na-voine-a107249
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 18, 2023, 01:12:22 PM
просто люди пересказывают друг другу новости из телевизора
Важная поправка: запукры пересказывают друг другу новости из всезапурового телемарафона Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 18, 2023, 09:50:19 AM
Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?
Вроде уже лето закончилось, а нихуя интересного не показывают. Как будто на пиздешь похоже  Smiley

Давай я тебе обьясню как это работает. Когда все и даже их собаки вещают про контрнаступ - значит его не будет. В этом был смысл  Grin Контрнаступ начнется - когда все и даже их собаки посчитают, что все он провалился  Grin

Это называется ввести противника в заблуждение.

просто люди пересказывают друг другу новости из телевизора
member
Activity: 588
Merit: 21
September 11, 2023, 07:46:49 PM
Это формула не клоуна, пидоров заокеанских.
Одно говно, только вид другой
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 10, 2023, 12:54:55 PM
ты нам скажи у тебя какое полушарие пострадало? Левое или правое? Или сразу оба?
А у Пивного ещё и полушария есть/были?!
Вот же новость то какая ...
Я то думал, у него, как и у всех тру-запукров, только полужопия есть ... Roll Eyes
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 10, 2023, 12:37:26 PM
Нравятся небритые мохнатки с благородной проседью? Ты уж определись там - ты прогрессивный небинарный пидор или обычный геронтофил-бабушкоёб, как твой гиеноподобный кореш. Grin
Так ты не петух, а тернарный зоофил?
Писюня, с размерами твоей пипетки ты нахуй никому не интересен, узбагойся уже  Grin

Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?
Вроде уже лето закончилось, а нихуя интересного не показывают. Как будто на пиздешь похоже  Smiley
Давай я тебе обьясню как это работает. Когда все и даже их собаки вещают про контрнаступ - значит его не будет. В этом был смысл  Grin Контрнаступ начнется - когда все и даже их собаки посчитают, что все он провалился  Grin
Это называется ввести противника в заблуждение.
Ох нихуяж себе! От оно чё оказывется! От оно как работает!
Так расскажи это все тарасам скакунам которые забеги совершали по минным полям. Им че делать? Идти в футбольную сборную имени пятралексеича чтоль теперь?
Писюнь я в курсе был что ты долбаеб, но этот перл пока номбер ван  Cheesy
Давай, какие еще идеи интересные у тебя?

А я то думаю, где же смысл стратегии...
То есть ввести противника в заблуждение, при этом закопать хуево тучу людей - это норм. Ну в принципе стандартная формула Зеленского, я думаю что в все его поддерживают, даже противник, молодцы!
Это формула не клоуна, пидоров заокеанских.
member
Activity: 588
Merit: 21
September 10, 2023, 12:33:38 PM
Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?

можешь тут смотреть, или там. Второй с событиями и референсами:
https://deepstatemap.live
https://liveuamap.com/ru

хорошая вещь. спасибо!
member
Activity: 588
Merit: 21
September 10, 2023, 12:30:16 PM
Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?
Вроде уже лето закончилось, а нихуя интересного не показывают. Как будто на пиздешь похоже  Smiley

Давай я тебе обьясню как это работает. Когда все и даже их собаки вещают про контрнаступ - значит его не будет. В этом был смысл  Grin Контрнаступ начнется - когда все и даже их собаки посчитают, что все он провалился  Grin

Это называется ввести противника в заблуждение.

А я то думаю, где же смысл стратегии...
То есть ввести противника в заблуждение, при этом закопать хуево тучу людей - это норм. Ну в принципе стандартная формула Зеленского, я думаю что в все его поддерживают, даже противник, молодцы!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 10, 2023, 12:29:18 PM
Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?

можешь тут смотреть, или там. Второй с событиями и референсами:
https://deepstatemap.live
https://liveuamap.com/ru
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 12:25:20 PM
Нравятся небритые мохнатки с благородной проседью? Ты уж определись там - ты прогрессивный небинарный пидор или обычный геронтофил-бабушкоёб, как твой гиеноподобный кореш. Grin

Так ты не петух, а тернарный зоофил?
Или нахуй пидор. Не пиши мне больше, грязный извращенец, ты не в моём вкусе. Grin


Петушек, не бери в голову.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 10, 2023, 12:24:32 PM
Да какие фекалии там накопишь то ? Сейчас фекалиев мало стало доступных.. Вот раньше - что в Харьковской, что в Киевской области, что на югах - завалены дороги и поля были. Щас в окопах в домбабве и лугандонии кто еще жив а кого червяки жруть...Не, не насобирал, права ты тут Smiley
Пивной, мы тут с бородой в соседней ветке методом дедукции пришли к умозаключению которое все объяснило. С тобой дело не только в телемарафоне по видимому, ты нам скажи у тебя какое полушарие пострадало? Левое или правое? Или сразу оба?
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 12:22:42 PM
Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?
Вроде уже лето закончилось, а нихуя интересного не показывают. Как будто на пиздешь похоже  Smiley

Давай я тебе обьясню как это работает. Когда все и даже их собаки вещают про контрнаступ - значит его не будет. В этом был смысл  Grin Контрнаступ начнется - когда все и даже их собаки посчитают, что все он провалился  Grin

Это называется ввести противника в заблуждение.
Pages:
Jump to: