Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 15. (Read 23346 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 02, 2023, 02:07:07 PM
Да и не нужно это, нам простым смертным должно быть похуй в этот момент ))
Ну как бы да.
Уж вам то, будущим удобрениям для кормовой кукурузы для европейских свиней это ваще должно быть похуй.
С этим даже сложно поспорить! Grin
member
Activity: 588
Merit: 21
October 02, 2023, 10:50:31 AM
я попрошу развернуть мысль - "пизда" потому что Путин крылатыми ракетами / шахедами разбомбит ядерные подстанции Украины? Или что? Или он своими ядерными ракетами (которых не существует) разбомбит саму безъядерную Украину?  
Тут как бы нюанс в деталях. Давай колись в чем именно твоя фобия?

Нет, я не акцентирую на кого-то конкретно. Если быть здравомыслящим, необязательно занимать чью то позицию.
Можно всего лишь представить картину летящих со всех сторон ядерных боеголовок.
И я не думаю что это ограничится всего лишь Украиной и РФ, глупо так думать )



Так, давайте сначала определимся с терминами.
"Со всех сторон" - это со одной стороны (РФ),
А с другой стороны США, Великобритания, Франция, Израиль (?) остальные страны (Китай, Индия, КНДР, Пакистан)под вопросом.
Верно?

Что-то расклад не очень...

Не могу утверждать кто будет с другой стороны. Да и не нужно это, нам простым смертным должно быть похуй в этот момент ))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 25, 2023, 12:07:06 AM
это из серии контрнаступа. тоже наверное на след год переносится
Ну да. Тут в пору уже делать ставки на что случится раньше?
Новая мобилизация в РФ или новый контрнаступ у ВСУ? Grin
(я про реальные, конечно. А не про те, которые происходят в фантазиях запукров каждый день ))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 24, 2023, 12:17:18 PM
я попрошу развернуть мысль - "пизда" потому что Путин крылатыми ракетами / шахедами разбомбит ядерные подстанции Украины? Или что? Или он своими ядерными ракетами (которых не существует) разбомбит саму безъядерную Украину?  
Тут как бы нюанс в деталях. Давай колись в чем именно твоя фобия?

Нет, я не акцентирую на кого-то конкретно. Если быть здравомыслящим, необязательно занимать чью то позицию.
Можно всего лишь представить картину летящих со всех сторон ядерных боеголовок.
И я не думаю что это ограничится всего лишь Украиной и РФ, глупо так думать )



Так, давайте сначала определимся с терминами.
"Со всех сторон" - это со одной стороны (РФ),
А с другой стороны США, Великобритания, Франция, Израиль (?) остальные страны (Китай, Индия, КНДР, Пакистан)под вопросом.
Верно?

Что-то расклад не очень...
member
Activity: 588
Merit: 21
September 24, 2023, 10:43:54 AM
я попрошу развернуть мысль - "пизда" потому что Путин крылатыми ракетами / шахедами разбомбит ядерные подстанции Украины? Или что? Или он своими ядерными ракетами (которых не существует) разбомбит саму безъядерную Украину?  
Тут как бы нюанс в деталях. Давай колись в чем именно твоя фобия?

Нет, я не акцентирую на кого-то конкретно. Если быть здравомыслящим, необязательно занимать чью то позицию.
Можно всего лишь представить картину летящих со всех сторон ядерных боеголовок.
И я не думаю что это ограничится всего лишь Украиной и РФ, глупо так думать )

Хуйло объявил частичную мобилизацию, ещё 300к на убой.
Шта, опять!? Shocked
А куда же делись 300к якобы мобилизованных Путиным всего 9 дней назад (11.09.2023 с радостными фейками ЦИПсО в интернете о "новом указе о мобилизации в РФ от Шойгу" от наших ведущих хохлоботов и прочих дегенератов, вроде тебя)?! Roll Eyes

это из серии контрнаступа. тоже наверное на след год переносится
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 23, 2023, 02:32:29 AM
Я живу в своей стране
Вонючка, уже все тут знают про твои маневры. Нам то не гони  Grin
Поскольку отношения нэзалэжной с пшеками быстро портятся, я бы на твоем месте задумался о смене локации. Подумай где твои навыки толчкодрая могут еще пригодиться в евроколхозе  Grin

Я живу в своей стране
И как давно ты предал свою нэньку и Польша стала для тебя "своей страной"? Roll Eyes
Вонючка, расскажи уж нам честно, как и когда это случилось то?
Вангую что съебал уже 25.02.22  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 21, 2023, 03:38:43 PM
^
Всё что я написал гребню в полной мере относится и к тебе, навязчивая рыжая шлюха  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 21, 2023, 01:15:29 PM
Я живу в своей стране
И как давно ты предал свою нэньку и Польша стала для тебя "своей страной"? Roll Eyes
Вонючка, расскажи уж нам честно, как и когда это случилось то?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 21, 2023, 09:03:16 AM
я не общаюсь с пидарасами
Ну это пока. А вот представим ситуацию когда европидары начнуть тебя склонять к этому, шантажируя высылкой обратно в нэзалэжную а там на пэрэдок в Купянск. Что будешь делать? Торговать очком?  Cheesy
Что скажешь?  Wink

по себе судишь
Нет. Ты пойми, я живу в своей стране, а ты трусливо съебал их нэньки променяв оружие на туалетный ершик  Grin
Мы априори разные не в твою пользу.
Интересно услышать твое мнение. Последнее время ты редко вылазишь из под шконоря, почему? До твоего рагульего сознания начали доходить очевидные вещи? Ты что-то стал подозревать? Расскажи нам  Wink

Я живу в своей стране, а твои комплексы неполноценности связанные с пережитыми тобой унижениями и сексуальным насилием над тобой, выдают тебя как обитателя дна, который пытается из себя строить человека. Ты жалкий и смешной.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 21, 2023, 03:18:38 AM
я не общаюсь с пидарасами
Ну это пока. А вот представим ситуацию когда европидары начнуть тебя склонять к этому, шантажируя высылкой обратно в нэзалэжную а там на пэрэдок в Купянск. Что будешь делать? Торговать очком?  Cheesy
Что скажешь?  Wink

по себе судишь
Нет. Ты пойми, я живу в своей стране, а ты трусливо съебал их нэньки променяв оружие на туалетный ершик  Grin
Мы априори разные не в твою пользу.
Интересно услышать твое мнение. Последнее время ты редко вылазишь из под шконоря, почему? До твоего рагульего сознания начали доходить очевидные вещи? Ты что-то стал подозревать? Расскажи нам  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 21, 2023, 03:03:30 AM
я не общаюсь с пидарасами
Ну это пока. А вот представим ситуацию когда европидары начнуть тебя склонять к этому, шантажируя высылкой обратно в нэзалэжную а там на пэрэдок в Купянск. Что будешь делать? Торговать очком?  Cheesy
Что скажешь?  Wink

Гребень, по себе судишь  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 21, 2023, 02:53:46 AM
я не общаюсь с пидарасами
Ну это пока. А вот представим ситуацию когда европидары начнуть тебя склонять к этому, шантажируя высылкой обратно в нэзалэжную а там на пэрэдок в Купянск. Что будешь делать? Торговать очком?  Cheesy
Что скажешь?  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 21, 2023, 02:32:38 AM
^
Гребень и рыжий пидор, я не общаюсь с пидарасами, не понимаю зачем вы мне пишите свой инфантильный бред (видимо вам нравится насаживаться  Cheesy), кроме того я считаю что вы позорите этот форум, но это уже не моё дело, а модераторов.

Давайте подитожим и закрепим: продажные шкуры, идите на хуй  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 21, 2023, 01:47:54 AM
Хуйло объявил частичную мобилизацию, ещё 300к на убой.
Вонючка расскажи нам сколько тебе платят за твои фантазии и наезды на Вову тут? Пять грошей за пост?  Grin
Наверное профитнее отдраить на пять толчков больше за смену чем тут тужиться. Что думаешь?  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 20, 2023, 02:14:11 PM
Хуйло объявил частичную мобилизацию, ещё 300к на убой.
Шта, опять!? Shocked
А куда же делись 300к якобы мобилизованных Путиным всего 9 дней назад (11.09.2023 с радостными фейками ЦИПсО в интернете о "новом указе о мобилизации в РФ от Шойгу" от наших ведущих хохлоботов и прочих дегенератов, вроде тебя)?! Roll Eyes

Вонючка, ну то ты точно это знаешь - расскажи об этом хотя бы нам то, своим же собратьям-криптанам ... Roll Eyes
Ну, про то как укро-терпилы-кретины "доблестные захисники Дурдоины" якобы уложили 300 килоорков и всё такое ...
Дай нам над чем поржать хотя бы и в какое очередное твоё дерьмо ткнуть тебя же твоей тупой укро-мордой! Grin Grin Grin

Вы, блять, дебилы ЦИПсОшные хотя бы изредка свои методички то обновляйте хотя бы!
А то над вами даже тру-запукры уже ржут давно Grin Grin Grin

Ты пойдёшь или будешь помогать в интернетах вербовать слабоумных?
Вот правильную тему ты затронул, Вонючка!
Ты сам то когда закончишь драить толчи пшекам за доширак и пойдёшь на "героическую могилизацию" во славу Головноклувана Всея Украины и хозяина его маразматика-Бидона?
Очень нам это интересно знать, знаешь ли ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 20, 2023, 01:17:09 PM

хуическую речь.
старому долбаёбу сказать просто больше нечего. кстати всех касается.


я подытожу твой квест:
если всё дальше будет продолжаться как оно сейчас идёт - всем пизда просто, вот и всё. возможно даже почти всему человечеству то есть.
будем потом все вместе в нейросетях на том свете форум спамить дичью из политики
я попрошу развернуть мысль - "пизда" потому что Путин крылатыми ракетами / шахедами разбомбит ядерные подстанции Украины? Или что? Или он своими ядерными ракетами (которых не существует) разбомбит саму безъядерную Украину?  
Тут как бы нюанс в деталях. Давай колись в чем именно твоя фобия?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2023, 12:47:13 PM

Но у нормальных людей другие планы и поэтому адепты хуйла во главе с хуйлом тонут в выгребной яме, которую сами себе выкопали, а мир движется по пути прогресса и процветания  Wink
Ну-ну, укров сам зелегнида всех потопит в выгребной яме и уничтожит, как недавно в Константиновке.

Хуйло объявил частичную мобилизацию, ещё 300к на убой. Ты пойдёшь или будешь помогать в интернетах вербовать слабоумных?

"Понимаю как вам тяжело, но нужно ещё потерпеть, мои хорошие" (с) хуйла  Wink
member
Activity: 305
Merit: 11
September 20, 2023, 07:26:30 AM

Но у нормальных людей другие планы и поэтому адепты хуйла во главе с хуйлом тонут в выгребной яме, которую сами себе выкопали, а мир движется по пути прогресса и процветания  Wink
Ну-ну, укров сам зелегнида всех потопит в выгребной яме и уничтожит, как недавно в Константиновке.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 20, 2023, 05:16:34 AM
..а Путин прямым текстом угрожает ударить по атомным объектам Украины:
https://t.me/voynareal/71735
Ну давай не преувеличивай... "прямым текстом", это когда контексты не используются. Но в целом смысл понятен, согласен.

В это время, пока все перечисленное происходит,
Байден,( несмотря на то что его все кому не лень пытаются представить как выжившего из ума старца)
Произносит впечатляющую можно сказать историческую речь:
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/79651
хуическую речь.
старому долбаёбу сказать просто больше нечего. кстати всех касается.


я подытожу твой квест:
если всё дальше будет продолжаться как оно сейчас идёт - всем пизда просто, вот и всё. возможно даже почти всему человечеству то есть.
будем потом все вместе в нейросетях на том свете форум спамить дичью из политики

И всё это ради капризов старого спятившего пидараса...
Но у нормальных людей другие планы и поэтому адепты хуйла во главе с хуйлом тонут в выгребной яме, которую сами себе выкопали, а мир движется по пути прогресса и процветания  Wink
member
Activity: 588
Merit: 21
September 19, 2023, 05:50:53 PM
..а Путин прямым текстом угрожает ударить по атомным объектам Украины:
https://t.me/voynareal/71735
Ну давай не преувеличивай... "прямым текстом", это когда контексты не используются. Но в целом смысл понятен, согласен.

В это время, пока все перечисленное происходит,
Байден,( несмотря на то что его все кому не лень пытаются представить как выжившего из ума старца)
Произносит впечатляющую можно сказать историческую речь:
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/79651
хуическую речь.
старому долбаёбу сказать просто больше нечего. кстати всех касается.


я подытожу твой квест:
если всё дальше будет продолжаться как оно сейчас идёт - всем пизда просто, вот и всё. возможно даже почти всему человечеству то есть.
будем потом все вместе в нейросетях на том свете форум спамить дичью из политики
Pages:
Jump to: