Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 56. (Read 23346 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 06, 2022, 04:04:22 AM
Ладно, я подумал что довольно эгоистично с моей стороны не прочитать ответ Леонеллы (учитывая что я в начале спросил именно его), и вот оказался прав в своих предыдущих размышлениях. Один тейк на всех. Если бы мне некоторые знакомые из Ресфеда того же не писали бы, я бы реально решил что Снорк и Леонелло один человек.

Ты мне дай пруфы кто из официальных лиц делал заявления о том что "куев за три дня" и т.п


Будут потом писать что и не было цели захватывать Херсон и проводить там референдум, и дайте заявление питуна по этому поводу (которого тоже кстати нет) Tongue

Самый смешной момент, что официалы в рф в принципе молчат как рыбы. С их заявлений мы знаем ОДНО: идет некая "спецоперация", цели которой это "денацификация" (чтобы это не значило) и "демилитаризация" (тут уже более однозначно, но все равно). Трактовать это можно вообще как угодно, поэтому в этой плоскости со Сноркам предлагаю также не сраться, они будут постоянно писать "ай дай мне оф заявление, а дай мне оф заявление". А оф заявлений просто нет. Ну тоесть окромя одного выше. И ебись с этим как хочешь.

реальность это не изменит.
Реальность мой дорогой джонни тебя впереди ждет такая что ты еще охуеешь. Мы еще не раз вернемся ко всем твоим бравым речам  Wink

Мне помнится угрожал Азриэли, а потом хоп, и улетел в бан. Так что я бы на твоем месте был немного поосторожнее здесь. А то подставишь Снорка, придется ему одному здесь тащить за весь русский мир
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 06, 2022, 03:47:21 AM
Киев уже за 3 дня взяли, еще немного осталось
А можно ссылочку-пруф, что стояла такая цель/задача или кто-то хотел/собирался взять Киев за 3 дня?
Я пока что об этом читал только на укро-сми и у местных свидонутых Roll Eyes
Не будет ни ссылки ни пруфов. Это любимый прием хохлоботов, выдумать какую то муйню, а потом мусолить ее выдавая за реалии.
Симоньян: Украину мы победим за два дня
https://www.youtube.com/watch?v=UVpnnVrpG60&t=8s
Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева
https://www.youtube.com/watch?v=hxm5O2AS3SM&t=4s
Да нахуя ты мне выкладываешь видосы этих пропагандонов? У них работа такая иногда нести всякую ахинею. Ты мне еще выложи кто что на улице говорит когда его спрашивают  Cheesy
Я же не выкладываю  видосы укропропаганды люськи и т.п. Там же сплошной испанский стыд, смотреть невозможно. Такое только джони наш наверное употреблять в больших количествах может судя по его писанине.
Ты мне дай пруфы кто из официальных лиц делал заявления о том что "куев за три дня" и т.п.

реальность это не изменит.
Реальность мой дорогой джонни тебя впереди ждет такая что ты еще охуеешь. Мы еще не раз вернемся ко всем твоим бравым речам  Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 06, 2022, 03:39:26 AM
Специально разыгнорил Снорка, думал он мне отвечает, но нет. Но впрочем думаю тот момент который он озвучил в голове у многих ватников:

Поэтому реальные пруфы про "киев за 3 дня" - это заявление Путина, или Пескова, или хотя бы кого-то официального из МО РФ.
Есть такие?

Хотя я кстати тогда не понимаю предъяв к Арестовичу, тк "позаштатний радник голови Офісу Президента України Андрія Єрмака з питань стратегічних комунікацій у сфері нацбезпеки та оборони." Он по сути к официозу также прямого отношения не имеет.
Таким макаром я вполне серъезно могу заявить, что Соловьев это внештатный советник и голос "Путина", учитывая что он от него и орден получал, и фильм про него снимал, и видится с ним часто и тд и тп. Но это все о птичках.

Больше всего забавляет ватная логика, что мол даже если обосрался, то пока ты не озвучил это, то как бы никакого обсера и нет (или не ватная, а ТРЕЙДЕРСКАЯ  Grin )  Тот факт, что всеми (и когда я говорю что всеми, то реально всеми, даже российскими нацистами и проросийскими блогерами ) оно воспринимается именно так (на основании объективных факторов. Иначе почему под Киевом оказался разъебанный оркестр и колонны Росгвардии?) отвергается. Ну вот пока Пыня не заявил, значит не считается (про Пескова или МО воспринимаю со скепсисом, Снорк тут на зарплате, заявит что Песков предатель, а в МО завелись враги. Будет как с твитом Медведева - взлом  Grin )

Эдакое переосмысление "Эфекта наблюдателя"  Grin

Почему колонны были брошены на Киев? Почему так много колон Росгвардии? Почему ехали оркестры а у жмуров была парадная форма? Зачем вообще в таком случае распыляли силы и пошли туда, откуда ровно через месяц с огромными потерями (всем ватанам напомню, что я тут живу, и мертвых ванек под Иванковом видел своими глазами) ушли? Почему все население Путинлэнда верило в "Киев за 3 дня" и писало об этом, а сейчас делает вид что нет. Блять, да я уверен у Биопено-Снорка-Леонеллы если посмотреть по сообщениям с 24го, тоже будет про "Киев за 3 дня" и "войну за 7 дней" (если что, удаленные сообщения можно смотреть у Лойцева, так что если вы удаляли, то зря).

Я скажу что реально думало МО и сам "Путин": у Ресфеда был в голове сценарий операции Дунай 1968 года, ну или в крайнем случае - грузинская война 2008. Когда заходит огромное количество техники и войск, противник теряет волю к сопротивлению и начинает паническое отступление, или же сдается. Именно по этому атаковали со всех сторон малыми силами, именно по этому вся эта фигня с оркестрами и росгвардейцами случилась. Да блять, именно поэтому питун объявил "спецоперацию". Спецоперации быстрые и малокровные, может и не прямо "за 3 дня Киев", но уж точно никто не ожидал реальной войны которая длится уже как полгода.

Когда этот план не выгорел, и до гномов это наконец дошло (поздновато кстати, месяц мурыжили тему), то тактика поменялась на "Сирийско-Чеченскую": Стирать города в крошку, выдавливая врагов шквалом артиллерии. Именно поэтому в Северодонецке и Попасной 80 % строений повреждены. Но это уже другая история.

Так что, господа хорошие, копротивляйтесь или нет, делайте вид что не воняет и так далее - реальность это не изменит.



Других читать не буду, думаю там мысль та же самая что и у Снорка будет. Я на нее ответил вроде бы
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 06, 2022, 12:10:20 AM
Симоньян: Украину мы победим за два дня
https://www.youtube.com/watch?v=UVpnnVrpG60&t=8s

Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева
https://www.youtube.com/watch?v=hxm5O2AS3SM&t=4s
Ну ты бы ещё видосик с каким-нить дядей Васей запостил в качестве "пруфа" Grin

Вот смотри: пиздёж от главных лгунов Украины зафиксирован уже давно.
И Арестович с его "мощное контрнаступление укров будет в конце июня-начале июля" (ага-ага, вот только август уж на дворе, а никакого мощного контрнаступления укров что-то не наблюдается).
И Зеля с его обещаниями вернуть весь юг Украины за 3-6 недель. И многое другое из их заявлений, что уже является ложью.

Поэтому реальные пруфы про "киев за 3 дня" - это заявление Путина, или Пескова, или хотя бы кого-то официального из МО РФ.
Есть такие?
Если нет - можешь и дальше дрочить на видосики всяких журналистов и клоунов.
На тех же укро-сми такую хрень украинские журнашлюшки пишут каждый день, что анекдоты можно уже и не читать. Если считать их все "пруфами", то Украина получится самой пиздаболистой страной мира Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 05, 2022, 04:52:52 PM
Симоньян: Украину мы победим за два дня
https://www.youtube.com/watch?v=UVpnnVrpG60&t=8s

Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева
https://www.youtube.com/watch?v=hxm5O2AS3SM&t=4s

Эта все дипфейки! Снятые в студиях Голивуда. А так то Соловьев похожее говорил, с ним очень популярная нарезка где он сначала визжит "Киев за 3 дня" а потом ровно через месяц пиздит "ну мы воюем с самой сильной армией европы которую готовили 8 лет". Это видео есть в твиттере у Галеева, мне за просто так лень его искать, ловите вот лучше

Вот целая подборка - https://www.youtube.com/watch?v=SED75FEsCf0
гоблач (канал которого сегодня успешно денацифицировал Ютуб) вон говорил (!) что 3, 5, максимум 8го марта захватят Киев.

Вообще подборок такого пиздежа можно и тут на форуме накопать, в ветке политики. Русня реально думала что она захватит Украину до Львова за месяц, а Восточную Украину за неделю возьмет. Я вот не понимаю зачем всякие Леонеллы врут в первую очередь себе, отрицая это? Хотелось бы услышать причину, логично ведь что все думали до начала войны (и в первые дни) иначе.

Я вот тоже до начала войны думал что если раша нападет то нас быстро захватит, и мой командир так думал, и многие еще. Люди готовились к партизанской войне. То, что русня - не умеющие воевать (по канонам 21го века, а не Первой Мировой) кретины лично я понял вечером 25го февраля. Тогда да, стало уже железно понятно что не только Киева, но и Харькова им не видать.

Вот и витает в воздухе вопрос: Обосрались и делают вид что все так и было задумано. Зачем?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
August 05, 2022, 02:13:55 PM
Киев уже за 3 дня взяли, еще немного осталось
А можно ссылочку-пруф, что стояла такая цель/задача или кто-то хотел/собирался взять Киев за 3 дня?
Я пока что об этом читал только на укро-сми и у местных свидонутых Roll Eyes
Не будет ни ссылки ни пруфов. Это любимый прием хохлоботов, выдумать какую то муйню, а потом мусолить ее выдавая за реалии.
Симоньян: Украину мы победим за два дня
https://www.youtube.com/watch?v=UVpnnVrpG60&t=8s

Взять Киев за 4 часа / планы Па раши пошли не по плану / Скабеева
https://www.youtube.com/watch?v=hxm5O2AS3SM&t=4s
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 05, 2022, 08:28:19 AM
Киев уже за 3 дня взяли, еще немного осталось
А можно ссылочку-пруф, что стояла такая цель/задача или кто-то хотел/собирался взять Киев за 3 дня?
Я пока что об этом читал только на укро-сми и у местных свидонутых Roll Eyes
Не будет ни ссылки ни пруфов. Это любимый прием хохлоботов, выдумать какую то муйню, а потом мусолить ее выдавая за реалии.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2022, 07:52:05 AM
Киев уже за 3 дня взяли, еще немного осталось
А можно ссылочку-пруф, что стояла такая цель/задача или кто-то хотел/собирался взять Киев за 3 дня?

Я пока что об этом читал только на укро-сми и у местных свидонутых Roll Eyes
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 05, 2022, 06:48:16 AM
Киев уже за 3 дня взяли, еще немного осталось
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 04, 2022, 05:31:13 PM
Там у них фронт трещит по швам в разных местах. В Песках (и не только там) ВСУ в асфальт укатывают по полной. Даже сам Зе заявляет, что там ад творится.
Ну ничего для Зе и всей кодлы киевской сковородочки в аду уже разогреты.

"Над Мазановкой вернули контроль (https://t.me/lachentyt/17006) где-то недели две-три назад, а над Дмитровкой действительно совсем недавно. Также был восстановлен контроль над Дибровным, и, вроде как, ГШ отчитывается о боях в районе Бражковки и Сулиговки, но кто их сейчас контролирует неясно. Чуть восточней, в последние недели был восстановлен полный контроль над Богородичным и линия фронта откинулась к Пасекам.

Посмотрим, какие новости будут по Довгенькому. Пока что Изюмский тяни-толкай идёт в нашу пользу."

https://t.me/adbestias/6298

Видос по деокупированому Дибровному: https://t.me/adbestias/6299
По видео видно 4 путилизированных бмп-3 и один танк т-72.

Так что хз что там где трещит, вероятно твоя жопа.

Вообще удивляет что русские идиоты спустя 5 месяцев войны до сих пор мыслят критериями "Киев за 3 дня и Грозный двумя полками ВДВ".  И Подоляку смотрят, с которого даже всякие Мурзы и пополченцы подхихикивают. В связи с этим есть у меня реальное подозрение что 15ти рублевые вы.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
August 04, 2022, 09:57:06 AM
Поржал от души от сегодняшней шутки Подоляка Grin
Сегодня на Украине 1 апреля чтоль отмечают? Кто в курсе? ))
Там у них фронт трещит по швам в разных местах. В Песках (и не только там) ВСУ в асфальт укатывают по полной. Даже сам Зе заявляет, что там ад творится.
Ну ничего для Зе и всей кодлы киевской сковородочки в аду уже разогреты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 03, 2022, 04:33:37 PM
Поржал от души от сегодняшней шутки Подоляка Grin
Сегодня на Украине 1 апреля чтоль отмечают? Кто в курсе? ))

full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 03, 2022, 08:47:34 AM
Рыжий гуппик, а зачем пытались взять Киев, Харьков?  Wink
Или просто план такой? Многоходовочка?  Cheesy
Теперь хоть стало понятно, почему svinoebus vulgaris так сильно ссут каждый день.
Они до сих пор боятся, что Путин хочет захватить всю Украину Grin
(интересно, им про это укро-сми рассказали, или они сами для себя придумали?)

Бросок мангуста  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 02, 2022, 11:56:22 PM
Рыжий гуппик, а зачем пытались взять Киев, Харьков?  Wink
Или просто план такой? Многоходовочка?  Cheesy
Теперь хоть стало понятно, почему svinoebus vulgaris так сильно ссут каждый день.
Они до сих пор боятся, что Путин хочет захватить всю Украину Grin
(интересно, им про это укро-сми рассказали, или они сами для себя придумали?)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 02, 2022, 04:52:11 PM
Так вот сейчас не то что вся Украина захвачена русскими, даже 50% не захвачено, а захвачено только 20%. Есть возражения, или ты скажешь что опять надо немного потерпеть подождать?  Grin
А если считать от всего мира, так и 1% не будет даже ))
Вот только есть важный нюанс: РФ не ставила своей целью захват ни всего мира, ни всей Украины.
Более того, с самого первого дня СВО официально заявлялось, что её целью не является захват Украины.
Или ты про это уже «забыл»? Wink

Так что, фиговенькая у тебя «аргументация» получилась.

Рыжий гуппик, а зачем пытались взять Киев, Харьков?  Wink
Или просто план такой? Многоходовочка?  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 02, 2022, 01:23:42 PM
Так вот сейчас не то что вся Украина захвачена русскими, даже 50% не захвачено, а захвачено только 20%. Есть возражения, или ты скажешь что опять надо немного потерпеть подождать?  Grin
А если считать от всего мира, так и 1% не будет даже ))
Вот только есть важный нюанс: РФ не ставила своей целью захват ни всего мира, ни всей Украины.
Более того, с самого первого дня СВО официально заявлялось, что её целью не является захват Украины.
Или ты про это уже «забыл»? Wink

Так что, фиговенькая у тебя «аргументация» получилась.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 02, 2022, 12:47:10 PM
Смотри, сейчас уже самому тупому генералу понятно что РФ "полу-проебала" свою военную кампанию.
Это очередная «инфа 100%» от укро-сми? Или сам такую глупость придумал? ))
А то, может, у тебя и какие-то факты и аргументация есть в пользу этой фантазии? Wink
есть аргументация - если не "полу-проиграла", то значит "полу-выиграла", верно? Стакан или наполовину пуст или наполовину полон  
Так вот сейчас не то что вся Украина захвачена русскими, даже 50% не захвачено, а захвачено только 20%. Есть возражения, или ты скажешь что опять надо немного потерпеть подождать?  Grin

За 8 лет они без какого-либо западного вооружения "скукожили" ДНР-ЛНР в 8 раз по площади, от первоначально захваченного, глянь на карту. По 1 "разу" в год получается  Grin
Сейчас будет по 8 "раз" в год ну навскидку по моим оценкам
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 02, 2022, 12:43:42 PM
Смотри, сейчас уже самому тупому генералу понятно что РФ "полу-проебала" свою военную кампанию.
Это очередная «инфа 100%» от укро-сми? Или сам такую глупость придумал? ))
А то, может, у тебя и какие-то факты и аргументация есть в пользу этой фантазии? Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 02, 2022, 12:42:55 PM
Да, Зелю выбрали именно потому, что его мозг чист, как пустая флэшка.
Смотрю вас всё ебут, а вы крепчаете да  Cheesy ну удачи продолжайте в том же духе
Казалось бы, и как моя цитата связана с "ответом" на неё? Roll Eyes
Ответ: а никак не связана.
Просто хорьку снова захотелось громко и безосновательно перднуть в воздух. Не нужно искать в этом логику Grin
Да связь банальна.
Если вы прекрасно понимаете, что Зелю выбрали именно потому, что его мозг чист, как пустая флэшка,
то очевидно, что президент нихуя не решает - решает народ Украины.
Поэтому то, что вам заливает в уши козлосучья пропаганда, про Зелю,
что он тут блядь чуть ли не главарь всея наркомафии, и его нужно типа убрать и всё станет заебись у вас,
всё это походит на то, что вас ебут, а вы крепчаете, что собственно этот и утвердил.
Все верно, но не только. Смотри, сейчас уже самому тупому генералу понятно что РФ "полу-проебала" свою военную кампанию. Ну как минимум первоначальной цели не добилась. Германия в 1 мировую 1914 - 1917гг тоже не вышла победителем. Их народ почувствовал себя униженным, потребовал реванша, потом они придумали себе Фюрера, и дальше все мы знаем да что произошло.

Сейчас во всех странах военные заводы работают в 4 смены, через 2 года этого передового оружия в мире будет столько, что ничего больше не останется, чем пустить его в ход. И заметь, в этих странах нет никаких санкций, им никто не мешает его делать и усовершенствовать до передовых образцов, коих вообще никогда не делали, особенно в таких количествах

В этот раз Россия уже на данный момент с вероятностью 70% к 30% выйдет из этого как побитая собака - вот и возникает соответствующий вопрос, какие требования выставит "униженное" общество России к новому правительству (старое путинское естественно снесут). Не иначе как фашизм. Гиперциклы повторяются же...

Хотя я лично уверен что поколение носителей "русского мира" тупо вымрет к тому времени (ковид поспособствует и т.п. сверхсекреты рептилоидов)

Вот поэтому мне удивительно видеть продолжающееся метание в поисках "особого пути" для России. Казалось бы, возьми опыт других да используй во благо - нет, нужно вечно заставлять свой народ страдать. Во имя чего? Своей жопы? Своя жопа почти что "усё"

Самое интересное что когда начнется полномасштабный конфликт с использованием всего того оружия что сейчас делают, то больше всего от этого опять-таки как и в 1940ых выиграют США т.к снова останутся в стороне, а на оружии хорошо заработают. Так что если деньги некуда девать, то сейчас самое время брать акции американских оборонных предприятий  Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 02, 2022, 03:53:16 AM
Если вы прекрасно понимаете, что Зелю выбрали именно потому, что его мозг чист, как пустая флэшка,
то очевидно, что президент нихуя не решает
Эта часть и первый очевидный вывод - верные.

- решает народ Украины.
А вот здесь вывод сделан ошибочный.
Решают хозяева Зели - тот самый «весьмир» (=США и ЕС).
А мнение народа Украина по данным вопросам давно уже никого не интересует.
Pages:
Jump to: