Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 61. (Read 22858 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 18, 2022, 02:09:05 PM
.
Уж очень хочется посмотреть на охуевшие ебальники муриканцев, когда они увидят бензин на заправках по $15-20 за галлон Grin
а мне, простите конечно, очень хочется посмотреть на узи повертеть его в руках и по банкам пострелять
Очень востребованный товар бы был
Где он? Незаслуженно обидели этот военный продукт, имхо (хотя сейчас это дело принципа наверно)
  Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 17, 2022, 02:01:22 PM
Ты пюрера перепутал  Cheesy
Да разве ж можно этого клоуна-нарика с кем-то перепутать? ))

чтобы знать более менее правду, надо же пропаганду с ног на голову переворачивать.
Я это уже пробовал. Открываешь укро-сми, читаешь как есть и видишь обычного буратину:


А если перевернуть эти же новости с ног на голову, то получается Казанова-дегенерат, какого и на порнхабе то не найдёшь Grin

Вон, вместо эмбарго на русскую нефть установили верхнюю планку на ценник, это же грабеж.
Пока ещё не установили, а лишь думают об этом.
Они, вон, на русский газ санкции уже ввели и тем самым въебали по собственной же экономике.

Так что с нефтью теперь осторожничают и пытаются понять, а не ебнет ли это снова по ним же гораздо сильнее, чем по РФ?
И ведь аналитики ихние им уже говорят, что при таком раскладе РФ может просто сократить добычу нефти вдвое, от чего нефть взлетит до $300-400 за бочку, а РФ при этом денег будет получать ещё больше, даже сократив добычу (при таких то ценах).
Вот они и думают теперь ...

Хотя, конечно, будет интересно, если они таки введут предельные цены на нефть из РФ.
Уж очень хочется посмотреть на охуевшие ебальники муриканцев, когда они увидят бензин на заправках по $15-20 за галлон Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 17, 2022, 01:41:48 PM
А если бы не фанател, то просто как все нормальные люди дождался бы когда у ихнего пюрера фаза отрицания сменится фазой принятия) и потом уже исходя из этих условий делал те или иные умозаключения
У ихнего пюрера Зели - никогда фаза отрицания не сменится фазой принятия, я думаю. Впроть до последнего украинца.
Он - актер и просто выполняет указания своих хозяев.
Ты пюрера перепутал  Cheesy А вообще, это интересно получается - чтобы знать более менее правду, надо же пропаганду с ног на голову переворачивать. Так вот, а что если пюрер действительно работает на своих немецких хозяев из штази/нсдап? А они таким образом мстят России/Украине за свое поражение в мировой войне? Еще и репарации штатам помогают платить - зачем им самим рассчитываться если можно содрать с давнего обидчика (России). Вон, вместо эмбарго на русскую нефть установили верхнюю планку на ценник, это же грабеж.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 17, 2022, 01:29:58 PM
А если бы не фанател, то просто как все нормальные люди дождался бы когда у ихнего пюрера фаза отрицания сменится фазой принятия) и потом уже исходя из этих условий делал те или иные умозаключения
У ихнего пюрера Зели - никогда фаза отрицания не сменится фазой принятия, я думаю. Вплоть до последнего украинца.
Он - актер и просто выполняет указания своих хозяев.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 17, 2022, 01:20:53 PM
Хочешь сказать они собираются переписать историю?
Кто "они"?
И какую именно историю собираются переписать?
И на что именно её переписать?
Тебе виднее должно быть, ты же деннно и нощно боготворишь этих своих "богов войны". А если бы не фанател, то просто как все нормальные люди дождался бы когда у ихнего пюрера фаза отрицания сменится фазой принятия) и потом уже исходя из этих условий делал те или иные умозаключения
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 17, 2022, 12:00:47 PM
Хочешь сказать они собираются переписать историю?
Кто "они"?
И какую именно историю собираются переписать?
И на что именно её переписать?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 17, 2022, 09:42:06 AM
История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай.
Ты правда столь наивен или прикидываешься?
В прошлых войнах не было такого оружия, как сейчас.
При ударе калибрами с моря или ракетами с самолётов, у нападающей стороны потери - нуль, у обороняющейся - как повезет.
И никакими "в 3 - 5 раз больше потерь" тут и близко не пахнет.
Такую чуть только укро-сми верещать могут для совсем уж свидонутых Grin

P.S. Посмотри в той же вики потери США в Ираке (нападающая сторона) и Ирака. Ты офигеешь от соотношения Wink
Хочешь сказать они собираются переписать историю? Но это же в обе стороны работает. Впрочем вечер начинает переставать быть томным
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 15, 2022, 03:34:25 PM
Но тут вот какой финт: Каловики, кегебилы, гномы - это все первый сорт. Так что вероятно увидим мы здесь Снорка, чем какого нибудь "вытирана службы фсб" 
Джонни, тебе для информации: я - офицер запаса РВСН
(неофициальный девиз: «После нас только тишина». Что довольно точно и со специфическим юмором)

Поэтому, если уж дойдёт до того, что призовут меня, то тебе и остальным свидонутым это ооочень не понравится. Уж поверь.
Лично я искренне надеюсь, что до этого не дойдёт (не за себя беспокоюсь. За вас, болезных)
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
July 15, 2022, 03:02:55 PM
Вот не знаю, вроде на Путина итак, на постоянной основе, работает около 2 500 000 разнообразных силовиков. И так есть из кого выбирать. Нахуя пенсионеров-то вербовать?

ну ты и смешон ) Каловики не для того дубинками зумерам лица ломали, чтобы в черноземе путилизироваться. 2.5 ляма это каловики и "приравненные к ним". Тоесть каловик записывал туда своих роднуль, чтобы социалочку получали, пенсию хорошую, почет да уважение. А не для всяких "спецопераций". Сапоги и кегебилы никогда умом не отличались, но это уже на уровне инстинктов где-то, рядом с установками "не выпрыгивать с окна/не мочиться на трансформатор". Выживание.

Поэтому поедут крепостные ваньки сюда. Но тут вот какой финт: Каловики, кегебилы, гномы - это все первый сорт. Так что вероятнее увидим мы здесь Снорка, чем какого нибудь "вытирана службы фсб"  
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 15, 2022, 09:05:10 AM
в Украине в канаве
Мне и тут хорошо и я вовсе не стремлюсь занимать ваше с джонни место  Grin
В канавах Украины мест остается всё меньше. Джонни и шакалёнку может и не хватить.

Только за сегодня ещё 500 мест заняли:

sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
July 15, 2022, 08:40:51 AM
в Украине в канаве
Мне и тут хорошо и я вовсе не стремлюсь занимать ваше с джонни место  Grin
Ты пойми запукр, вас просто тупо кинули и до многих из вас это уже начало доходить. Правда до таких тугих персонажей вроде тебя это дойжет в последнюю очередь, только ты не сливайся никуда отсюда.
Советую тебе уже осознать к чему все идет, и не к репатриациям с репарациями как вам вещает люся  Wink
Признай и тебе сразу станет легче.

В регионы уже спустили разнарядку: каждый губернатор должен отдать Родине не менее 400 мясных полуфабрикатов в возрасте до 50 лет.
Инфа сотка как я понял? Дай угадаю, это из телеги невзорова наверное  Wink
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
July 15, 2022, 08:38:35 AM

Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать".
В регионы уже спустили разнарядку: каждый губернатор должен отдать Родине не менее 400 мясных полуфабрикатов в возрасте до 50 лет. Таким образом, в ближайшее время, планируется отправить на удобрения полей Украины еще около 37000 душ.
Вот не знаю, вроде на Путина итак, на постоянной основе, работает около 2 500 000 разнообразных силовиков. И так есть из кого выбирать. Нахуя пенсионеров-то вербовать?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 15, 2022, 06:57:37 AM
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.

Леонела, просто продажные шкуры, типа тебя или рыжей шкуры, ничего кроме методички не могут  Wink и Джонни прав, закончите вы с рыжей шкурой либо в Украине в канаве, либо на вилах, если повезёт в тюряжке  Wink
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
July 15, 2022, 04:12:28 AM
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 15, 2022, 01:04:50 AM
Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать". Опыт того как это будет происходить хорошо виден на бантустанах ЛДНР. Под ружье пойдут тупо ВСЕ. И ты в том числе. И местные дурачки (если только не в МСК сидят).
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Теперь на Украине начали ставить на воинский учет женщин (потому что свинопасы заканчиваются, а мяса нужно больше). Что делают свидомиты? Правильно - ждут, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ Grin

Джонни, ну ты попробуй хоть немного головой то подумать для разнообразия:
1) На Украине сейчас задействована группировка ВС РФ численность около 200 тыс. (чего вполне достаточно для нахлобучивания всей 700-тысячной ВСУ).
2) Численность ВС РФ сейчас около 1 млн. + 2 млн. в резерве. Т.е. при необходимости численность группировки на Украине можно увеличить кратно безо всякой мобилизации.
3) В реально горячих местах и операциях задействуют, в основном, ЧВК. Чтобы не рисковать личным составом ВС РФ. Да и уровень подготовки у вагнеровцев в разы выше, чем у свеженабранных свинопасов ВСУ.
4) Ну и нафига при всём этом нужна мобилизация то? ))

UPD
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.
Да-да, помню эти весенние "пэрэмоги" от укро-свидонутых, что в Мск, якобы, драки в магазинах за туалетную бумагу и сахар, доллар уже по 200 рублей и экономике РФ пришёл полный пиздец Grin
Однако же теперь они попритихли на эти темы и привычно засунули языки себе в жопу. Теперь они новые виртуальные пэрэмоги для себя выискивают ))
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
July 14, 2022, 04:55:37 PM
Ждем падения следующего клоуна:

Деды и отцы ждали падения капитализма и злобной натовской военщины, вы ждете падения одного президента. Мельчаете  Grin

Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать". Опыт того как это будет происходить хорошо виден на бантустанах ЛДНР. Под ружье пойдут тупо ВСЕ. И ты в том числе. И местные дурачки (если только не в МСК сидят).

Чем не сказка? Сам сможешь "скинуть клоуна". Только семечки в карманы положи  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 14, 2022, 02:51:14 PM
История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай.
Ты правда столь наивен или прикидываешься?
В прошлых войнах не было такого оружия, как сейчас.
При ударе калибрами с моря или ракетами с самолётов, у нападающей стороны потери - нуль, у обороняющейся - как повезет.
И никакими "в 3 - 5 раз больше потерь" тут и близко не пахнет.
Такую чуть только укро-сми верещать могут для совсем уж свидонутых Grin

P.S. Посмотри в той же вики потери США в Ираке (нападающая сторона) и Ирака. Ты офигеешь от соотношения Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 14, 2022, 02:01:29 PM
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Ты вот снарядики на фоточках разглядываешь, а я сегодня задумался о взаимосвязи этих двух новостей:

А как тут не разглядывать, они те что с красной полоской в рядок сложили  Cheesy наверно чтобы салют красивый получился как в Каховке. Ну и не собирать потом по всему селу.

А потери есть с обеих сторон, мы то правды долго еще не узнаем. История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай. Какая бы цифра не была, умножай на 5
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 14, 2022, 01:36:47 PM
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Ты вот снарядики на фоточках разглядываешь, а я сегодня задумался о взаимосвязи этих двух новостей:

1)

2)


Прямо таки любопытно стало:
1) Кто ещё видит прямую связь между этими событиями?
2) На укро-сми такие новости рассказывают? Или это мешает их виртуальным пэрэмогам?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 14, 2022, 12:06:27 PM

А хорьку с автоматом и видосика от укро-сми достаточно. Другие ресурсы он всё равно не смотрит.
Как это не смотрю? Еще как смотрю:
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Pages:
Jump to: