Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 64. (Read 23346 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 15, 2022, 09:05:10 AM
в Украине в канаве
Мне и тут хорошо и я вовсе не стремлюсь занимать ваше с джонни место  Grin
В канавах Украины мест остается всё меньше. Джонни и шакалёнку может и не хватить.

Только за сегодня ещё 500 мест заняли:

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
July 15, 2022, 08:40:51 AM
в Украине в канаве
Мне и тут хорошо и я вовсе не стремлюсь занимать ваше с джонни место  Grin
Ты пойми запукр, вас просто тупо кинули и до многих из вас это уже начало доходить. Правда до таких тугих персонажей вроде тебя это дойжет в последнюю очередь, только ты не сливайся никуда отсюда.
Советую тебе уже осознать к чему все идет, и не к репатриациям с репарациями как вам вещает люся  Wink
Признай и тебе сразу станет легче.

В регионы уже спустили разнарядку: каждый губернатор должен отдать Родине не менее 400 мясных полуфабрикатов в возрасте до 50 лет.
Инфа сотка как я понял? Дай угадаю, это из телеги невзорова наверное  Wink
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
July 15, 2022, 08:38:35 AM

Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать".
В регионы уже спустили разнарядку: каждый губернатор должен отдать Родине не менее 400 мясных полуфабрикатов в возрасте до 50 лет. Таким образом, в ближайшее время, планируется отправить на удобрения полей Украины еще около 37000 душ.
Вот не знаю, вроде на Путина итак, на постоянной основе, работает около 2 500 000 разнообразных силовиков. И так есть из кого выбирать. Нахуя пенсионеров-то вербовать?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 15, 2022, 06:57:37 AM
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.

Леонела, просто продажные шкуры, типа тебя или рыжей шкуры, ничего кроме методички не могут  Wink и Джонни прав, закончите вы с рыжей шкурой либо в Украине в канаве, либо на вилах, если повезёт в тюряжке  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
July 15, 2022, 04:12:28 AM
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 15, 2022, 01:04:50 AM
Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать". Опыт того как это будет происходить хорошо виден на бантустанах ЛДНР. Под ружье пойдут тупо ВСЕ. И ты в том числе. И местные дурачки (если только не в МСК сидят).
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Теперь на Украине начали ставить на воинский учет женщин (потому что свинопасы заканчиваются, а мяса нужно больше). Что делают свидомиты? Правильно - ждут, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ Grin

Джонни, ну ты попробуй хоть немного головой то подумать для разнообразия:
1) На Украине сейчас задействована группировка ВС РФ численность около 200 тыс. (чего вполне достаточно для нахлобучивания всей 700-тысячной ВСУ).
2) Численность ВС РФ сейчас около 1 млн. + 2 млн. в резерве. Т.е. при необходимости численность группировки на Украине можно увеличить кратно безо всякой мобилизации.
3) В реально горячих местах и операциях задействуют, в основном, ЧВК. Чтобы не рисковать личным составом ВС РФ. Да и уровень подготовки у вагнеровцев в разы выше, чем у свеженабранных свинопасов ВСУ.
4) Ну и нафига при всём этом нужна мобилизация то? ))

UPD
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.
Да-да, помню эти весенние "пэрэмоги" от укро-свидонутых, что в Мск, якобы, драки в магазинах за туалетную бумагу и сахар, доллар уже по 200 рублей и экономике РФ пришёл полный пиздец Grin
Однако же теперь они попритихли на эти темы и привычно засунули языки себе в жопу. Теперь они новые виртуальные пэрэмоги для себя выискивают ))
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
July 14, 2022, 04:55:37 PM
Ждем падения следующего клоуна:

Деды и отцы ждали падения капитализма и злобной натовской военщины, вы ждете падения одного президента. Мельчаете  Grin

Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать". Опыт того как это будет происходить хорошо виден на бантустанах ЛДНР. Под ружье пойдут тупо ВСЕ. И ты в том числе. И местные дурачки (если только не в МСК сидят).

Чем не сказка? Сам сможешь "скинуть клоуна". Только семечки в карманы положи  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 14, 2022, 02:51:14 PM
История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай.
Ты правда столь наивен или прикидываешься?
В прошлых войнах не было такого оружия, как сейчас.
При ударе калибрами с моря или ракетами с самолётов, у нападающей стороны потери - нуль, у обороняющейся - как повезет.
И никакими "в 3 - 5 раз больше потерь" тут и близко не пахнет.
Такую чуть только укро-сми верещать могут для совсем уж свидонутых Grin

P.S. Посмотри в той же вики потери США в Ираке (нападающая сторона) и Ирака. Ты офигеешь от соотношения Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 14, 2022, 02:01:29 PM
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Ты вот снарядики на фоточках разглядываешь, а я сегодня задумался о взаимосвязи этих двух новостей:

А как тут не разглядывать, они те что с красной полоской в рядок сложили  Cheesy наверно чтобы салют красивый получился как в Каховке. Ну и не собирать потом по всему селу.

А потери есть с обеих сторон, мы то правды долго еще не узнаем. История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай. Какая бы цифра не была, умножай на 5
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 14, 2022, 01:36:47 PM
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Ты вот снарядики на фоточках разглядываешь, а я сегодня задумался о взаимосвязи этих двух новостей:

1)

2)


Прямо таки любопытно стало:
1) Кто ещё видит прямую связь между этими событиями?
2) На укро-сми такие новости рассказывают? Или это мешает их виртуальным пэрэмогам?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 14, 2022, 12:06:27 PM

А хорьку с автоматом и видосика от укро-сми достаточно. Другие ресурсы он всё равно не смотрит.
Как это не смотрю? Еще как смотрю:
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 14, 2022, 11:34:25 AM
https://t.me/voynareal/28167
Естественно это была госхуйня, все помещения в аренде у чпшников. А то у нас как будто не так, тем более в центре, настолько большой отрыв от реальности.
Странно, что укро-сми не рассказали про главный объект, по которому был нанесен успешный удар: Дом офицеров, в котором тусили нацики.
Но про такое ведь рассказывать им "не комильфо" (ну как бы ни разу не гражданский объект ведь, да и нацики - нифига не мирняк, что даже пиндосам понятно).
А хорьку с автоматом и видосика от укро-сми достаточно. Другие ресурсы он всё равно не смотрит.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
July 14, 2022, 10:49:42 AM
Они вообще не знают куда стрелять - сносите нахуй все памятники военной тематики! (И то не попали) Как со спутника видно на первый взгляд, туда и целятся
https://t.me/voynareal/28167
Естественно это была госхуйня, все помещения в аренде у чпшников. А то у нас как будто не так, тем более в центре, настолько большой отрыв от реальности.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
July 10, 2022, 10:57:47 PM
Если хуйло ссалось что Украина влезет в НАТО без Крыма,
и где-то под Харьковом будут стоять ядрёные ракеты НАТО,
то что мешало выставить НАТО ультиматум
Именно это и было сделано в декабре 2021. Забыл уже?
На это НАТО сказали "Нам пох, у нас двери открыты для всех желающих", а Зеля сказал "Мне пох, что хочу - то и делаю".

Тогда в начале 2022 сделали "предупредительный выстрел в воздух" (учения возле границ с Украиной).
Зеля снова сказал "Мне пох, что хочу - то и делаю", а НАТО прекрасно поняло к чему всё идёт, но именно это им и было нужно.

И лишь когда ни слова, ни "предупредительный выстрел" не помогли донести очевидную истину до упоротого Зели, то начали спец.операцию.
Ну, раз по-другому до него не доходит то.
Ты тупо урезал моё сообщение, где я вообще о другом говорю.
То, что он предложил начать переговоры о нерасширении НАТО и запросил гарантии нерасширения - это не ультиматум НАТО, а предложение и запрос.
На запрос ему ответили "политикой открытых дверей", и какие тут могут быть "переговоры" ещё?

Более того, двери открыты даже для рашки, так как Клинтон, трижды предлагал вступить рашке в НАТО, и бороться вместе - против терроризма.
Но рашка - это очевиднейшая страна-террорист, а что может сдерживать ТАКУЮ агрессию, если не НАТО?
Поэтому хули удивляться что именно НАТО и попилит рашку, когда она распадётся, нахрен?
Кто ещё может разоружить пидорашек, если не пендосы с их НАТО?
Может быть ООН, но если у ООН будет, например, 50 тыщ ядрёных дилдаков, которые хуйло спиздело у СССР, и трюлик-два зелени в МВФ.
Однако, этого не наблюдается, и скорее всего, это только - пока.

Более того, предложение начать "переговоры о нерасширении НАТО", и запрос гарантий каких-то там,
не является и поводом для вторжения в Украину.
Поскольку у Украины внеблоковый статус - это раз, во-вторых хуйло влезло на даунбасс ещё в 2014-м с поставками оружия,
и в третьих, с 2014-го года, хуйло за 8 лет, нарастило производство крылатых ракет "калибр" - в 40 раз,
почему-то именно за 8 лет, то есть именно с 2014-го года.

Так шо нехуй пиздеть, что хуйло с НАТО тут воюет, типа.
Да, идёт какая-то прокси-война, и поддержка с разных сторон, как в афгане,
однако народ Украины об этом никто не спрашивал, и не мы начали эту хуйну хуйла.
Теперь, приходится создавать баланс сил, опять, как на даунбассе.
Если бы хуйло воевало с НАТО, оно бы уебало по прибалтике, или по Румынии, или где там ракеты стоят,
и получило бы пизды сразу, потому что у пидорах - кишка тонка.
В целом-то, очевидно, что хуйло влезло сюда, тупо насрать, спиздить зерно, и разграбить и поубивать народ СССР,
потому что - хуйло предало народ СССР, и 2 ляма беженцев с даунбасса - уже не по зубам прокормить,
крысинным и патологически нищим пидорашкам рашистским,
которые своими пидорашьими парадами - пытались спиздить не только победу наших дедов, но и репарации за ВОВ,
что между прочим, уже, делает из Украины - настоящую правоприемственницу СССР.

P.S.: Пора съёбывать с Юга Украины, ибо согласно решению международного суда ООН, Украина имеет полное право зачистить охуевших пидорашек, нахуй.
Даём пару часов на раздумия, тем рашистским хуйлопитекам, кто ещё не огрёб пиздюлей.
Могу разве что дать небольшой, но дельный совет, ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:
Ноги в руки, и вперёд, крысиными тропами - в эту свою Пидорассию, и власовский триколор свой заберите нахуй,
на него тут давно уже даже собаки срут и ссут.

Зерно лучше оставьте, оно вам уже не поможет и не спасёт вас,
тем более с учётом того, что оно пижженное алчными нищими крысами, и врядли где закотируется.

По-хорошему, "чемодан - вокзал - сосия", мы уже вам предлагали, но вы не прислушались, к дельным советам,
потому что по русски, пиздоглазые и бородатые дыровские наёмные подхуйловские россияне, два слова связать не могут даже.

P.P.S.:
Мирняк - эвакуируйтесь и по пути давите голыми руками пидорах, пока они не наметели цели.
А то они любители "тактики выжженной земли". Сначала съебуют, а затем шмаляют исподтишка. ПРО/ПВО - сразу же, в Херсон.
Партизаны - ебашьте склады с оружием, и по-возможности рваните крымский мост, ибо Крым - это Украина, и это тоже Юг.
В плен Украина уже давно никого из террорюг не берёт,
но можно сгребсти их в одну кучу, и кинуть их же на других пидорашьих террорюг,
а чтоб не повадно было - подпереть их ещё и заград-отрядами, используя отжатое у них же - трофейное оружие.
К осенней посевной на оккупированных территориях (не под дулами автоматов, как сейчас) - небо следует закрыть по всему югу.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 09, 2022, 02:47:21 AM
Если хуйло ссалось что Украина влезет в НАТО без Крыма,
и где-то под Харьковом будут стоять ядрёные ракеты НАТО,
то что мешало выставить НАТО ультиматум
Именно это и было сделано в декабре 2021. Забыл уже?
На это НАТО сказали "Нам пох, у нас двери открыты для всех желающих", а Зеля сказал "Мне пох, что хочу - то и делаю".

Тогда в начале 2022 сделали "предупредительный выстрел в воздух" (учения возле границ с Украиной).
Зеля снова сказал "Мне пох, что хочу - то и делаю", а НАТО прекрасно поняло к чему всё идёт, но именно это им и было нужно.

И лишь когда ни слова, ни "предупредительный выстрел" не помогли донести очевидную истину до упоротого Зели, то начали спец.операцию.
Ну, раз по-другому до него не доходит то.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
July 09, 2022, 02:15:12 AM
На фоне новостей о том, то у хуйла рак мозга, складывается впечатление,
что сей человек (если это можно назвать человеком), как латентный фашист (рашист),
в предсмертной агонии - попросту ебанулся на всю головушку, на старости лет.

Посему, для достижения международного мира и безопасности,
решение сложившеся ситуации, я вижу в следующем:

1. Обрубать все контакты хуйла с внешним миром, проксируя их c возможностью проведения MITM-атаки в любой момент (если оно чё-то где-то криво спизданёт, хоть какой-то преступный преказ опять отдаст, блядь).

2. С учётом факта предательства СССР, а также народа РФ (было слить в мясо около 100 тысяч россиян), подумать о процедуре импичмента.

3. Чтобы, как Каддафи, хуйла не убили нахуй (он же гражданин РФ),
в результате переворота или гражданской войны (например партизаны),
засадить его в ШИЗО, для расследования, и пусть пишет там мемуары о том, как оно пришло к рашизму.
Так поступили с Наполеоном.
В общем, короче - отстранить его нахуй от государственного управления,
либо на время прекращения хуйны хуйла, либо вообще - так как рак мозга ебать.
Этим может заняться ФСБ, так как на кону безопасность РФ на международной арене, а там короче геополитика и глобальная политика.

4. Найти подходящую кандидатуру на пост президента, человека, которому за 50,
одновременно и советского и россиянина, чтобы он был верен присяге народу СССР.

5. Съебать с границ Украины, к собачьим херам - согласно решению международного суда ООН в Гааге.

6. Поставить на поветку дня в ООН вопрос о воссоздании КГБ СССР.

7. Воссоздать КГБ СССР.

8. Поглотить ею ФСБ.

9. Отжать у РФ ядерные боеголовки СССР, и передать их под контроль в ООН, но так, чтобы они остались в рашке,
и таким образом установить паритет ЯО между ООН и США.
Под эту дудку грызни с рашкой, для установления баланса, пендосранцы могут сами задонатить бабло и ЯО в ООН, чтобы установить паритет.

10. Начать синхронное глобальное разоружение, понимая что наращивание вооружений - чревато превентивным ударом из любой точки планеты.

Тут поясню.
Я всегда считал, что НАТО - агрессивный военно-политический блок, который расширяется, поглощая страну за страной, и наблюдал расширение НАТО. Однако, НАТО очень цивилизовано взаимодействовало с Украиной, с минимальным количеством жертв.
После вторжения рашки в Украину, и агрессии со стороны рашки, стало очевидно, что военная мощь рашки довольно пиздата,
это козлосучье говно надо как-то сдерживать, чтоб оно не хлынуло на Европу, и стал вопрос о балансе сил.
И ответ - очевиднейшее НАТО.
Более того, Швеция и Финляндия решили вступить в НАТО,
так как НАТО начали рассматривать как оборонительный союз, а не как военно-политический блок агрессивный.
Хуйло же начало вторжение в Украину после того, как запросило некие "гарантии нерасширения НАТО",
получив в ответ "политику открытых дверей".
Это всё хорошо и прекрасно, но надо это всё прекращать, для всеобщего мира и безопасности.
До пидорашьих поползновений на границы Украины, рашка держала оборонительную позицию,
и вполне возможно было бы поставить на повестку дня в ООН вопрос о расформировании НАТО.
Сейчас уже хуй, так как всем очевидно, что же на самом деле сдерживает НАТО.
НАТО было создано, когда СССР сделал ядерное оружие.
Рашка же обладает пиздатым ядерным арсеналом, и пендосы и страны-члены НАТО - тоже.
Расформировать НАТО может ООН, так как так подавляющее большинство.
Но МВФ слаб по сравнению с военным бюджетом США, и ООН не имеет ЯО, чтобы тягаться с пендосами.
Рашка же, срать хотела на ООН, там рашизм какой-то недоимперский, и средневековье - уровня Петра первого, блядь.

Посему, предлагаю передать ядрёные дилдаки в ООН, установить паритет по ЯО с пендосранцами,
замкнуть всё дело на ИИ, и сразу же начать гонку планомерного взаимного ядерного разоружения,
стремясь как можно быстрее войти в безъядерную зону, чтобы получить бабла дохуя,
ну а иначе, за счет ускорения технологий - попросту разъебут все ЯО гиперзвуком,
и ни одна ракета не взлетит даже, и будут короче - потери по баблу у тех, у кого есть ЯО.

То есть, производства - остановить. Разработки - засекретить.
Арсенал - переработать на стержни для атомных станций, оставить минимум боеголовок - для оборонки.
Напихать туда чипов сигналы с которых можно разомкнуть, если кто решит шмальнуть-таки.
А затем и вовсе, синхронно, с обеих сторон - заменить боеголовки на макеты, или разъебать из сверзхвуком.

И всё, и мир, и ебись оно конём, вся эта хуета козлосучая.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
July 08, 2022, 11:52:06 PM
Итак. Что я вижу тут: https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/07/7/7356907/
Цитата:
Quote
Вину за развязанную войну против Украины российский президент переводит на Запад и США и заявляет, что Запад уже "проиграл", потому что начался "злом миропорядка по-американски".
...
Напомним, что открыто поддерживают войну России против Украины в Сирии, Беларуси и КНДР.
Короче, самые крайне-левые антипендосранцы стали с какого-то хуя, ВНЕЗАПНО - подхуйловскими, да и хуй с ними.

Тут, значит, миропорядок по-американски.
И я давненько так, помню, что рашка навязывала миру некую концепцию русского-мира.

А теперь, поясните-ка мне, что это за мир такой, блядь,
в стране, где мародёрство декриминализировано со времён первой чеченской войны,
чтобы нагонять на случайно-выбранную точку рашки - пидораший молоднячок,
всяких свежевысранных из пёзд срочников 17-ти летних, и контрактников купленных на пижженное хуйлом народное бабло,
и нагонять этих орков туда, чтобы всё там хуячить - чтоб пиздить последнее, блядь?
Как в такой хуйне может быть вообще мир, если блядь при Ельцине, россияне убивали россиян в Чечне,
и грабили дома трупов, и закококонно вывозили намародёренные "трофеи" - в рашку, продавать?

Что это за "мир" такой, где рашистские бородатые дыровские наёмники, подхуйловские - танками хуярят хрущёвки,
вместе с мирными РУССКИМИ и СОВЕТСКИМИ людьми, хрущёвки - которые ни одна мразь из них не построила?
Нахрена нужно было это побоище устраивать?
Нахрена нужны были все эти пидорашьи поползновения на демаркированные и общепризнанные границы,
суверенного и демократического государства, с внеблоковым статусом?
И причём тут пендосы вообще, блядь?

Жиды Украины хотели втянуть Украину в НАТО, также как в НАТО попросились Финляндия и Швеция -
то есть попросту чтобы делить потом рашку, на правах победителей, когда эта развалюха развалится нах.
И Грузия, кстати, тоже. Разве это не очевидно?

Каждый чел лезет в политику, в первую очередь чтобы поднять там бабла, и поднять его по максимуму.
Но нет, блядь, хуйлу, видишь ли, на старости лет, припекло насрать трупами в центре европы,
и ещё и выебнуться, типа мы нагнули пендосов. И это вот всё что-ли? Пиздец просто.
Так а где тогда весь этот руське-мир, блеать, и куда делся Pax Americana, тогда?
Это типа обратки не будет точно-точно, да?

Если рашка ссалась что Украина зайдёт в НАТО, так можно было оставить замороженный конфликт в Крыму,
и не трогать вообще этот даунбасс, на крайняк - взять беженцев оттуда,
из тех кто слишком уж ссыкливый россиянин,
причём настолько что вообще не переваривает унитарную по конституции Украину.

Если хуйло ссалось что Украина влезет в НАТО без Крыма,
и где-то под Харьковом будут стоять ядрёные ракеты НАТО,
то что мешало выставить НАТО ультиматум,
чтобы защищая границы рашки - ебануть эти ракеты сверхзвуком после их размещения или даже до?
Рашка что, неспособна защитить свои границы от ЯО, или да?
А если, из другого места, кое-откуда - прилетит в ебало ядрёное дилдо?

Нахуя было, так низко пасть, чтобы "защищая границы СССР" - предавать народ СССР?
Нахуя было чтоб гасить мирняк в Мариуполе?
Нахуя было, разрабатывать рабочую карту морской пехоты, чтобы пытаться захватить Украину - не спрашивая об этом сам народ Украины, которому принадлежит власть по конституции Украины?
Нахуя было раскидывать ракеты по всей Украине когда пидорашки закономерно соснули с этой "рабочей картой пехоты"?
Нахуя было устраивать массовые убийства в пригородах Киева,
нахуя было давать приступные приказы,
нахуя было осуществлять военные преступления,
нахуя было шмалять по гражданским объектам,
а затем ещё и воротить терракты против мирного населения,
которые хуйло, нагло ухмыляясь журнашлюхам на камеру - упорно продолжает,
со своих дряблых недосбитых бомбардировщиков?

Он чё-то пиздит о каком-то там суверенитете. О каком суверенитете речь, блядь?
Трубу в Китай с ЕС развернули, чтобы рубель самоподдуть? Ну так это можно было сделать без трупов - тупо вращая вентили.
И разве это суверенитет что-ли блядь?

И какого хуя усатый таракан любуется на хуйловские искандеры, когда предателя народа СССР уже открыто посылает даже Казахстан.


Короче, ткните хуйлу решение международного суда ООН, который обязал пидорах съебать нах,
и пусть хуйло уёбывает отседа к херам собачьим, вместе со своими шайтанскими наёмниками, рахитичными,
так как пидорашкам всяким козлосучьим, здесь, уже давным давно не рады.
Мы мирное государство, у нас тут небо и поле на флаге,
так что нахуй пошли со своим оружием и всякой рашистской пропагандой.
Зерна они захотели... Попросили бы, нормально, что-ли.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 08, 2022, 04:10:12 PM
Ждем падения следующего клоуна:


Боюсь, что этого зелёного клоуна, как и горбатого, "только могила исправит".
Не своя, конечно.
А тех украинцев, до последнего которого он собирается "воевать" во славу хозяина своего Бидона.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
July 08, 2022, 03:37:43 PM
Один клоун уже пал:



Ждем падения следующего клоуна:

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 08, 2022, 12:13:23 AM
В смысле? зеленыймозг каждое выступление называет день войной. Высокопоставленные западные политики так-же на официальном уровне называют ситуацию на Украине войной.
Зеленыймозг постоянно глупости в эфир выдает.
Вот, например, из последнего:



Похоже, у Зеленушкина память как у золотой рыбки.
И он уже забыл, что всей этой херни вообще бы не было, если бы он в конце 2021-начале 2022 не выебывался со вступлением Украины в НАТО.
Pages:
Jump to: