Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 8. (Read 23397 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 1
February 22, 2024, 03:12:25 AM
Я как житель России и Сибири в частности, которая когда-нибудь будет свободна и с нее не будут утекать бабки и ресурсы в московию - желаю Украине победы над режимом путена.
Ну какой ты житель Сибири? Ты просто кастрюлеголовый укробот, который в теме про народ украины написал.
А народ украины стал просто рабами, в глобальном смысле, заокеанского хозяина как впрочем и Европы.

Хаха
Ой, сметодичкой твоей не сходится? Если против режима человек говорит то сразу хохол, ципсо, бот и т.д.
Увы, есть в России умные люди, кто понимает что да как. Если есть сомнения, то задавай вопросы. Сибирь не любит Москву, т.к. Москва качает наши деньги и ресурсы, ЗП в 2-3 раза меньше в Новосибе и Томске, нежели в столицах.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 22, 2024, 03:08:24 AM
Да Украина удержится, линии обороны не просто так готовят, будет армия рф также биться об укрепления, как сами украинцы летом.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
February 22, 2024, 12:51:10 AM
Я как житель России и Сибири в частности, которая когда-нибудь будет свободна и с нее не будут утекать бабки и ресурсы в московию - желаю Украине победы над режимом путена.
Ну какой ты житель Сибири? Ты просто кастрюлеголовый укробот, который в теме про народ украины написал.
А народ украины стал просто рабами, в глобальном смысле, заокеанского хозяина как впрочем и Европы.
Ага, тоже взоржал с этого  Cheesy
Еще одна крымчанка, дочь офицера .
И главное непонятно зачем эти хозяева ботоферм постят эту дичь? Они же сами себя закапывают этим бредом, показывая всю свою беспомощность перед складывающимися не в их пользу обстоятельствами. Дела то в нэзалэжной все хуже и хуже.
member
Activity: 305
Merit: 11
February 21, 2024, 06:59:22 PM
Я как житель России и Сибири в частности, которая когда-нибудь будет свободна и с нее не будут утекать бабки и ресурсы в московию - желаю Украине победы над режимом путена.
Ну какой ты житель Сибири? Ты просто кастрюлеголовый укробот, который в теме про народ украины написал.
А народ украины стал просто рабами, в глобальном смысле, заокеанского хозяина как впрочем и Европы.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
February 21, 2024, 05:38:23 AM
Я как житель России и Сибири в частности, которая когда-нибудь будет свободна и с нее не будут утекать бабки и ресурсы в московию - желаю Украине победы над режимом путена.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 18, 2024, 09:45:09 AM
- Авдеевка
Навозники как мышата против армии ничего не могут. Фуфелы очередной раз...

Я просто похлопаю )


Ну да, ну да... гордые хохлы повылазили Grin
Слушай, а что не так? Вот два диаметрально противоположные подхода - при Залужном и Сырском. Или может быть ты считаешь нужно было опять положить хуеву тучу в Авдеевке, как при Бахматском штурме завода шампанских вин?  Grin Нет ну я понимаю, бухло дело святое, Мизулина там, Дмитрий Медведев, Итд...

Но согласись с фактом, каждый "котел" со временем меньше предыдущего   Roll Eyes
member
Activity: 594
Merit: 21
February 18, 2024, 08:35:41 AM
- Авдеевка
Навозники как мышата против армии ничего не могут. Фуфелы очередной раз...

Я просто похлопаю )

Дада, 10 лет Авдеевку Россия захватывала, позор.

Ну да, ну да... гордые хохлы повылазили Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
February 18, 2024, 04:11:04 AM
- Авдеевка
Навозники как мышата против армии ничего не могут. Фуфелы очередной раз...

Я просто похлопаю )

Дада, 10 лет Авдеевку Россия захватывала, позор.
member
Activity: 594
Merit: 21
February 17, 2024, 07:13:52 PM
- Авдеевка
Навозники как мышата против армии ничего не могут. Фуфелы очередной раз...

Я просто похлопаю )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 16, 2024, 01:32:00 PM
Рад сообщить , жив здоров .
О, кто у нас вернулся то!

Ложим кацапье окупантское.
В своих фантазиях, я полагаю?
Или таки вы реально ложите их со своими жёнами, массирую при этом пятки?! Shocked

Никто не забыл про Бучу Ирпен Донбасс, Все помнят что зверье творило на нашей земле.
"Фесьмир" про эти фейки вашего зверья давно забыл уж, похоже.
Но вы - молодцы, что напоминаете!
Запукро-белые-каски со своими фейками не должны быть забыты никогда, я щитаю!
full member
Activity: 602
Merit: 120
January 16, 2024, 01:10:23 PM
Рад сообщить , жив здоров . Ложим кацапье окупантское. Парни держаться и все мотивированы. Никто не забыл про Бучу Ирпен Донбасс, Все помнят что зверье творило на нашей земле. Слава Украине.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 08, 2024, 06:30:27 AM
Сейчас то ясно, деньги платят, а народ ведется на это.
Дык в этом и есть основная разница в "мобилизации бедняков" в РФ и на Украине.
В РФ желающие заработать деньги идут на СВО добровольно.
А на Украине приходится их отлавливать и силой в ВСУ отправлять (потому что забесплатно даже бедняки воевать за Зелегниду не хотят).
Вот такие вот на Украине "патриоты" нынче Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 08, 2024, 03:42:06 AM
Похоже, во всём мире искренне сочувствуют народу Украины в связи с их новой могилизацией очередных 500 килоукров:

https://i.postimg.cc/BbfNs7LR/590.png

В России мобилизовывали тоже бедняков... У друга пол деревни мужиков забрали, идти хотели лишь четверть, у остальных просто не было выбора, никто не хочет помирать за режим Путина. Сейчас то ясно, деньги платят, а народ ведется на это.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 07, 2024, 11:34:46 PM
Похоже, во всём мире искренне сочувствуют народу Украины в связи с их новой могилизацией очередных 500 килоукров:

newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 26, 2023, 06:36:40 AM
Вчера денек сильный был, посбивали сушек несколько, ПВО  работает как надо.

А сегодня корабль потопили, причем жахнуло будь здоров, ждем подтверждения от третьего рейха, ой, минобороны рф.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 25, 2023, 05:29:26 AM
Вчера денек сильный был, посбивали сушек несколько, ПВО  работает как надо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 25, 2023, 12:05:39 AM
А грузы Украина сама отправляет в Турцию по уже "своему коридору".
Расскажи об этом Эрдогану, а то он не в курсе, похоже.
Всё обещает договориться с Путиным о возобновлении зерновой сделки зачем-то Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 24, 2023, 12:45:26 PM
Получается чёрное море поделили?
Чёрное море давно уж было поделено между разными странами, прикинь, какая неожиданность для тебя?! Shocked

Хорёк, ты ещё немного погугли на эту тему

Перед тем как гуглить, мне показалось что РФ до атак Украины на ее флот, считала что и "левое, и правое" Чёрное море принадлежит ей. И типа Россия может диктовать Украине, "отправлять ли грузы Украины с пшеницей (чем-то еще) в Турцию" или нет. Это называлось "коридор". Теперь получилось так, что Черноморский флот РФ стал "право-черноморским" флотом РФ. А грузы Украина сама отправляет в Турцию по уже "своему коридору". И мнения РФ не спрашивает, ну типа, "Россия, ты пропустишь наш сухогруз с (чем либо, хаймерсами например лол) из Турции"? Нет, Украина сама без спроса кого бы то ни было ввезет что ей нужно из страны НАТО
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 24, 2023, 06:46:54 AM
А черное море кому принадлежит сейчас получается?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 23, 2023, 12:55:42 AM
Выгнали Россию матушку из черных морей ...

дальше я уж и не скажу подробнее, ибо дурой родилась
Да это давно уж все поняли. Я про "дурой родилась".
Собственно, только поэтому тебе и кажется, что Россию давно "выгнали" из черного моря.
Но от твоего "кажется" факты не меняются ведь Grin
Pages:
Jump to: