Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 9. (Read 23397 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 22, 2023, 02:06:07 PM
Получается чёрное море поделили?
Чёрное море давно уж было поделено между разными странами, прикинь, какая неожиданность для тебя?! Shocked

Хорёк, ты ещё немного погугли на эту тему (раз уж ты научился это делать, наконец-то).
Узнаешь для себя много нового и интересного Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 22, 2023, 01:43:20 PM
Ты заебал своими молдаванами.
Я согласен, у Турции - нижнее черное море. У Украины (хочешь ты или нет) - левое черное море. У России - правое соответственно.

Получается чёрное море поделили?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 22, 2023, 01:35:22 PM
Вопрос тебе на засыпку: где (на берегу какого моря) находятся Феодосия и Новороссийск, куда доблестные ВСУки вроде как «изгнали» флот из Севастополя? Roll Eyes
Загуглил.
Искренне рад за тебя, Хорёк!
Что ты таки сегодня загуглил и понял, что черноморский флот РФ таки до сих пор остался в Черном море. Уж как бы рогули не пытались тебя убедить, что они его оттуда героически "выгнали" Grin Grin Grin
Ты хоть что-то новое и полезное узнал сегодня наконец-то! Grin

То есть Черноморский флот можно смело переименовывать в Право-черноморский флот. Такой, половинчатый недо флот  Grin
Можно, конечно.
Но тогда тебе придётся и турецкий флот переименовать в Нижне-черноморский флот. Такой, половинчатый недо-флот недо-члена НАТО.
И украинский флот тебе придётся переименовать в Бывший Верхне-черноморский флот. Такой, ваще ни разу не флот страны 404 Grin

P.S. Вот чем мне очень нравятся тру-молдоване, вроде нашего Хорька, так это своей полной неспособностью подумать хотя бы на пол-шага вперёд Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 22, 2023, 10:45:58 AM
Флот без моря, бггг)) ноунейм флот)
Хорёк, у тебя по географии в школе двойка штоль была?

Вопрос тебе на засыпку: где (на берегу какого моря) находятся Феодосия и Новороссийск, куда доблестные ВСУки вроде как «изгнали» флот из Севастополя? Roll Eyes
Загуглил. То есть вы контролируете "правую половину черного моря". Ну молодцы чо. То есть Черноморский флот можно смело переименовывать в Право-черноморский флот. Такой, половинчатый недо флот  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 22, 2023, 04:55:39 AM
Флот без моря, бггг)) ноунейм флот)
Хорёк, у тебя по географии в школе двойка штоль была?

Вопрос тебе на засыпку: где (на берегу какого моря) находятся Феодосия и Новороссийск, куда доблестные ВСУки вроде как «изгнали» флот из Севастополя? Roll Eyes

Весь флот щемится по портам и норкам от дронов и ракет, молодцы украинцы, загоняли эти корыта)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 22, 2023, 03:18:02 AM
Флот без моря, бггг)) ноунейм флот)
Хорёк, у тебя по географии в школе двойка штоль была?

Вопрос тебе на засыпку: где (на берегу какого моря) находятся Феодосия и Новороссийск, куда доблестные ВСУки вроде как «изгнали» флот из Севастополя? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 22, 2023, 01:57:22 AM
Результаты хорошие. У Украины. За 2023 год.
Ты про бездарно слитый Великий Контрнаступ и проёбанный Артёмовск?
Или были ещё какие-то значимые результаты у ВСУк в этом году? Roll Eyes
Изгнанный Черноморский флот VS Бахмутский завод шампанских вин  Grin Вам надо было изначально саму Шапмань брать придурки
Флот без моря, бггг)) ноунейм флот)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 22, 2023, 12:05:41 AM
Результаты хорошие. У Украины. За 2023 год.
Ты про бездарно слитый Великий Контрнаступ и проёбанный Артёмовск?
Или были ещё какие-то значимые результаты у ВСУк в этом году? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 21, 2023, 09:48:01 AM
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 21, 2023, 05:23:05 AM
Не бывает неучтожаемого оружия, русские танки сотнями горят, а тут парочка леопардов погорела и все, сразу поцреоты подхватили. Это как летом была фотография подбитой техники украинской, которую разворачивали в несколько ракурсов и выдали за тысячи подбитой техники  Cheesy Еще раз повторю, русские танки горят каждый день десятками, посмотрите на свои потери, а не на чужие.
member
Activity: 594
Merit: 21
December 20, 2023, 06:59:34 PM
А.С. Пушкин:

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Чел, там твои кореша памятники сносят Сан Сергеичу, ты не боишься что тебя к дереву твои же кореша привяжут и покажут твою голую жопу на всех пабликах?)



я не "пытаюсь переключить" - это ты отвечаешь на мое видео, где полная траншея русских трупов. Оглянись немного назад в этом диалоге. Я согласился с тобой - что выходит действительно русские легче подписываются под повестками - идут на смерть. Их даже военкомы не ловят как это происходит в Украине. Они сами идут на свою смерть пачками.

Да тут они тоже ходили ловили какое-то время, пару месяцев примерно ну или что-то типа того. И людей посъёбывало - небывалое количество. Но на Украине люди просто не успели посъёбывать, им не дали! А сейчас получается что все идейные закончились? То есть настал черёд людей, которые не хотят всего этого говна? Так почему наших людей которые не хотят вписываться в замес отпустили, а хохлов бедолаг не отпускают? Может быть потому что у них людей не осталось?
Но вопрос на самом деле в другом, в психологии - всё банально просто брат мой божий, качество ведения войны всегда по всем законам всех войн - определяет её дальнейшие результаты.
Просто ты один из тех, кто не хочет верить в реальную картину в целом. Ты пытаешься верить подобным видосам, считая что это и есть вся армия. А ты попробуй поискать подобных видосов с участием другой стороны, я уверен, ты даже не попытаешься это сделать. А если попытаешься - статистику в студию!

спойлер:

member
Activity: 305
Merit: 11
December 19, 2023, 05:57:34 PM
Да скоро и народа Украины совсем не останется похоже. Мясник, у которого руки по плечи в крови собственного народа, то бишь зелегниды решил убивать до последнего украинца, а народ до того запуган, что и роптать боится, остается только из страны сбежать или в плен сдаться.

Не будь наивным. Республиканцы если победят в США, то оружия могут больше еще поставить. Об этом в штатах говорят сейчас, друг у меня там живет. Суть в том, что республиканцы хотят обновить армию, а это значит, что старое оружие отдадут Украине (а оно неплохое вовсе, в РФ сейчас также старьем воюют), а сама армия изготовит себе новые образцы.
Ну да видели это неплохое старое оружие штатов уже 1,5 года. Да, неплохо горит и уничтожается. Как вы не поймете, что за это время укронацистская армия ничего не смогла сделать этим оружием.

Если вам плохо, значит и у оппонента ситуация аналогичная.
Что за бред, лишенный логики?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 18, 2023, 02:27:05 PM
Ну что вы так скисли-то?! Нужно оставаться сильным вплоть до самого горизонта событий, за которым сам бох не знает что... Говорю же не все так плохо. Если вам плохо, значит и у оппонента ситуация аналогичная. А ну ка бодрее, от настроя много зависит)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
December 18, 2023, 05:01:10 AM
Да скоро и народа Украины совсем не останется похоже. Мясник, у которого руки по плечи в крови собственного народа, то бишь зелегниды решил убивать до последнего украинца, а народ до того запуган, что и роптать боится, остается только из страны сбежать или в плен сдаться.

Не будь наивным. Республиканцы если победят в США, то оружия могут больше еще поставить. Об этом в штатах говорят сейчас, друг у меня там живет. Суть в том, что республиканцы хотят обновить армию, а это значит, что старое оружие отдадут Украине (а оно неплохое вовсе, в РФ сейчас также старьем воюют), а сама армия изготовит себе новые образцы.
member
Activity: 305
Merit: 11
December 17, 2023, 07:29:30 PM
Да скоро и народа Украины совсем не останется похоже. Мясник, у которого руки по плечи в крови собственного народа, то бишь зелегниды решил убивать до последнего украинца, а народ до того запуган, что и роптать боится, остается только из страны сбежать или в плен сдаться.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
December 17, 2023, 08:18:45 AM
.

И вообще, тут речь о том что хохлы заканчиваются, и они сами об этом открыто говорят, но ты пытаешься переключить внимание на "мобиков без экипировки"...
Ты цыган или ты менеджер по продажам шапок?)
Кто ты воин?)
я не "пытаюсь переключить" - это ты отвечаешь на мое видео, где полная траншея русских трупов. Оглянись немного назад в этом диалоге. Я согласился с тобой - что выходит действительно русские легче подписываются под повестками - идут на смерть. Их даже военкомы не ловят как это происходит в Украине. Они сами идут на свою смерть пачками.

Это говорит о том, какие в россии покорные люди. Как легко и не принужденно они идут на смерть аки бараны на бойню. Как барин их легко обманывает, внушая, что им нельзя ездить отдыхать на запад, хотя у самих там целые семьи. А русский народ верит, народ ведется и что самое страшное - гибнет за эту ложь.

А.С. Пушкин:

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
newbie
Activity: 38
Merit: 0
December 17, 2023, 06:51:22 AM
.

И вообще, тут речь о том что хохлы заканчиваются, и они сами об этом открыто говорят, но ты пытаешься переключить внимание на "мобиков без экипировки"...
Ты цыган или ты менеджер по продажам шапок?)
Кто ты воин?)
я не "пытаюсь переключить" - это ты отвечаешь на мое видео, где полная траншея русских трупов. Оглянись немного назад в этом диалоге. Я согласился с тобой - что выходит действительно русские легче подписываются под повестками - идут на смерть. Их даже военкомы не ловят как это происходит в Украине. Они сами идут на свою смерть пачками.

Это говорит о том, какие в россии покорные люди. Как легко и не принужденно они идут на смерть аки бараны на бойню. Как барин их легко обманывает, внушая, что им нельзя ездить отдыхать на запад, хотя у самих там целые семьи. А русский народ верит, народ ведется и что самое страшное - гибнет за эту ложь.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 15, 2023, 09:44:15 AM
.

И вообще, тут речь о том что хохлы заканчиваются, и они сами об этом открыто говорят, но ты пытаешься переключить внимание на "мобиков без экипировки"...
Ты цыган или ты менеджер по продажам шапок?)
Кто ты воин?)
я не "пытаюсь переключить" - это ты отвечаешь на мое видео, где полная траншея русских трупов. Оглянись немного назад в этом диалоге. Я согласился с тобой - что выходит действительно русские легче подписываются под повестками - идут на смерть. Их даже военкомы не ловят как это происходит в Украине. Они сами идут на свою смерть пачками.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 15, 2023, 06:09:56 AM
Суть в том, что в рф всю экипировку продали на авито и продают до сих пор, за это мужики погибают? Тем более в чужой стране.
member
Activity: 594
Merit: 21
December 14, 2023, 08:38:14 PM
На вот посчитай убитых при замыкании Авдеевского котла. https://t.me/supernova_plus/26265
Русские скорее всего его рано или поздно таки сомкнут. Но чтобы вопросов не было, какой ценой.

Бля, нахуй вам это надо?

Но почему то людей на улицах отлавливают на убой только на Украине. Почему так?
Хороший вопрос. Действительно, почему россиянин с такой лёгкостью идет на убой и не пытается даже откосить, сделать так, чтобы за ним реально военкоматам пришлось бегать? Может северный менталитет, мозги застужены или что еще... Повестку письмом в ящик бросят - и все поперся бурят с утреца в военкомат головой поникнув. Да это хуйня, я уже несколько случаев знаю когда мобик сам себе экипировку покупает, родственники тащат ему в другой город если не успел что-то, пока в учебке. Да на войну таскают даже что-то, там проходной двор никакого контроля.


Ты наверное телевизора пересмотрел, или Зеленского много слушать стал)
Причем тут "мобик себе экипировку покупает"? Им базовый комплект всем дают согласно всем нормативам, но дооснащать свою безопасность и тюнинговать оружие - имеет право каждый. Экипировка выдаётся согласно штату подразделения, если допустим это разведка, значит их одевают как разведчиков, если это тыл, значит его оденут как в тылу. Ты вообще походу военную форму даже "не нюхал" в своей жизни, не говоря уже о службе там какой нибудь... Мальчик ты еще глупенький, а пытаешься военную тему завести и ткнуть пальцем в небо, дабы казаться хоть чуточку умней.

И вообще, тут речь о том что хохлы заканчиваются, и они сами об этом открыто говорят, но ты пытаешься переключить внимание на "мобиков без экипировки"...
Ты цыган или ты менеджер по продажам шапок?)
Кто ты воин?)
Pages:
Jump to: