Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 3. (Read 23397 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 23, 2024, 11:36:09 AM
Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?
Гипотетически конечно собираюсь... А то, что на форуме критикую власть недостаточно? Не смелый, да?

Смелый. Я вообще стараюсь не давать людям оценку (ну кроме конченных). Эту власть нужно судить и отправлять в тюряжку, а не критиковать. Но в любом случае будь осторожен.
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 23, 2024, 11:27:20 AM
jr. member
Activity: 35
Merit: 4
April 23, 2024, 11:25:17 AM
Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.
Нашёл статью на «Коммерсанте», написанную за неделю до военной интервенции России в Украину. https://www.kommersant.ru/doc/5227965

Эта игра нервов и мускулов и правда чем-то похожа на схватку мангуста и кобры. Напомню, что, согласно метаданным, видеоролик с заявлением главы ЛНР Леонида Пасечника о начале эвакуации населения в Россию находился в папке «Бросок мангуста». Чтобы понять суть, придется обратиться к миру животных. В охоте на змею мангуст делает многочисленные резкие выпады и тут же отпрыгивает в сторону. Когда рептилия входит в раж, уже не успевает сматываться в клубок и вытягивается во всю длину, то маленький хищник ловит момент и впивается зубами в районе головы пресмыкающегося.

Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.  Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...

Сам Уильям Оккам писал: «Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости»[1]
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 23, 2024, 11:07:46 AM
А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
Хочешь сказать, что на антивоенные митинги в России выходят коллаборанты? Ну, с этим трудно поспорить...

Нет не хочу, наоборот самые смелые.
Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 23, 2024, 10:32:49 AM
А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
Хочешь сказать, что на антивоенные митинги в России выходят коллаборанты? Ну, с этим трудно поспорить...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 23, 2024, 10:11:06 AM
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах

Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 23, 2024, 09:48:13 AM
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 23, 2024, 08:47:30 AM
А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?

Из Украины
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 23, 2024, 08:24:08 AM
А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 23, 2024, 06:48:01 AM
Разрешение есть?
Я/мы не можем молчать! Какое еще разрешение?

А ты в какой стране на митинг идёшь?

Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
Типичная пелевинская "инфляция счастья" по-украински: джавелин, байрактар, леопард, атакамс, ф-16. Grin

А вот по путински  Cheesy :

https://m.youtube.com/watch?v=-peS-slzuJk
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
April 23, 2024, 06:42:09 AM
Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
Типичная пелевинская "инфляция счастья" по-украински: джавелин, байрактар, леопард, атакамс, ф-16. Grin
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 23, 2024, 06:37:04 AM
Разрешение есть?
Я/мы не можем молчать! Какое еще разрешение?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
April 23, 2024, 03:26:49 AM
Ничего себе у вас тут разборки, новый конфликт просто на нашем шарике.
Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 23, 2024, 02:29:58 AM
тебе как гипотетическому морячку или родственику морячка не похуй ли после того как в тебя прилетела ракета?
А тебе, как гипотетическому кастрированному азовцами американскому генералу, как бы хотелось, чтобы за тебя отомстили?

Ты вообще чего от жизни хочешь и ждёшь?
Хочу, чтобы жены мобилизованных моряков крепко спали. Завтра пойду на митинг против войны ради них и ради тебя!

Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.

Ты напутал, азовцы в биолабораториях под Азовсталь разводили боевых комаров и гусей, а не  кастрировали американских генералов Cheesy

Что за митинг? Разрешение есть? Cheesy
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 22, 2024, 05:24:51 PM
тебе как гипотетическому морячку или родственику морячка не похуй ли после того как в тебя прилетела ракета?
А тебе, как гипотетическому кастрированному азовцами американскому генералу, как бы хотелось, чтобы за тебя отомстили?

Ты вообще чего от жизни хочешь и ждёшь?
Хочу, чтобы жены мобилизованных моряков крепко спали. Завтра пойду на митинг против войны ради них и ради тебя!

Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.
jr. member
Activity: 35
Merit: 4
April 22, 2024, 10:53:19 AM
Прикол в том, что название операции "Бросок мангуста" был записан в метаданных файла об эвакуации ЛНР. То есть отвод войск от Киева был спланирован ещё до начала СВО, а генерал Залужный до сих пор думает, что это его пэрэмога )

Конашенков в брифинге 31 марта официально пояснял, что окружение крупных городов было необходимо на первом этапе СВО с целью растянуть фронт. Когда Мариуполь был денацифицирован и ВС РФ закрепились в Запорожской и Херсонской областях, то эта необходимость пропала и войска вывели. Ну, и заодно показали, что мы готовы договариваться и у нас нет цели насильно оккупировать территории Украины. Если бы на Киев сразу не пошли, то у ВСУ бы освободились ресурсы, они бы оказали сопротивление в Херсоне и Мелитополе, не удалось бы окружить Мариуполь и не было бы сухопутного коридора в Крым либо его бы пришлось пробивать с большими потерями. Так что ложный бросок на Киев это на самом деле вполне очевидная и разумная стратегия.
Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!

Тогда возникает вопрос — почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя. Россия получила бы «сухопутный коридор» в Крым. А спустя время, всякие «умные говорящие головы» выдвигали бы свои оправдательские версии — типа, «Украина заплатила России сухопутным коридором за свою недоговороспособность» и т.д, и т.п

Операция «бросок мангуста», пхх)))
"Бросок мангуста" предполагает первый ложный выпад
Распечатать в рамку, и повесить на стену!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 22, 2024, 07:14:59 AM
Скажи, а крейсер "Москва" и остальные корабли ЧФ с какой целью ушли на дно?
С целью инфоперемоги на фоне сдачи нескольких тысяч нацистов в плен. На Змеином тоже, кстати, сдача в плен русскому кораблю была представлена как перемога.

Как думаешь, ВСУ могут топить корабли ЧФ когда захотят? Или им разрешают так делать только когда американцам нужно отомстить за какого-нибудь своего генерала? А хуситы в Красном море действуют по своей инициативе?

какая конечная цель этой "очевидной и разумной стратегии"?
Конкретно про "Бросок мангуста" я уже написал – цель сухопутный коридор.
А конечная цель СВО та же самая, что была в минских соглашениях – установить дипотношения с оставшейся частью Украины после её распада либо, в случае недоговороспособности, включить в состав империи по частям.

Я думаю, что они всё время хотят топить корабли оккупантов и работают над осуществлением своих хотелок. Допустим им американцы приказывают Cheesy тебе как гипотетическому морячку или родственику морячка не похуй ли после того как в тебя прилетела ракета? Cheesy

Конкретно тебе какая польза от установления дипотношения и прочая хуйня? Ты вообще чего от жизни хочешь и ждёшь?  Cheesy
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
April 22, 2024, 05:49:44 AM
Скажи, а крейсер "Москва" и остальные корабли ЧФ с какой целью ушли на дно?
С целью инфоперемоги на фоне сдачи нескольких тысяч нацистов в плен. На Змеином тоже, кстати, сдача в плен русскому кораблю была представлена как перемога.

Как думаешь, ВСУ могут топить корабли ЧФ когда захотят? Или им разрешают так делать только когда американцам нужно отомстить за какого-нибудь своего генерала? А хуситы в Красном море действуют по своей инициативе?

какая конечная цель этой "очевидной и разумной стратегии"?
Конкретно про "Бросок мангуста" я уже написал – цель сухопутный коридор.
А конечная цель СВО та же самая, что была в минских соглашениях – установить дипотношения с оставшейся частью Украины после её распада либо, в случае недоговороспособности, включить в состав империи по частям.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 22, 2024, 03:39:58 AM
"Бросок мангуста" предполагает первый ложный выпад. Так что шутка про три дня в очередной раз не удалась )
Не согласен с этим.
Шутка про "Киев за три дня" - одна их самых удачных за всё это время!
Просто многие запукры до сих пор не поняли, что это была шутка/подъебка для них же от американского генерала ещё до начала СВО! Grin Grin Grin

Шутка шуткой, а в России и в Украине поверили ей) Только для русских она сыграла не на руку на деле.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 22, 2024, 12:22:32 AM
Прикол в том, что название операции "Бросок мангуста" был записан в метаданных файла об эвакуации ЛНР. То есть отвод войск от Киева был спланирован ещё до начала СВО, а генерал Залужный до сих пор думает, что это его пэрэмога )

Конашенков в брифинге 31 марта официально пояснял, что окружение крупных городов было необходимо на первом этапе СВО с целью растянуть фронт. Когда Мариуполь был денацифицирован и ВС РФ закрепились в Запорожской и Херсонской областях, то эта необходимость пропала и войска вывели. Ну, и заодно показали, что мы готовы договариваться и у нас нет цели насильно оккупировать территории Украины. Если бы на Киев сразу не пошли, то у ВСУ бы освободились ресурсы, они бы оказали сопротивление в Херсоне и Мелитополе, не удалось бы окружить Мариуполь и не было бы сухопутного коридора в Крым либо его бы пришлось пробивать с большими потерями. Так что ложный бросок на Киев это на самом деле вполне очевидная и разумная стратегия.

Строго по намеченому плану, по графику  Cheesy многоходовочка  Wink
Скажи, а крейсер "Москва " и остальные корабли ЧФ с какой целью ушли на дно?  Wink

Ну и главный вопрос, какая конечная цель этой "очевидной и разумной стратегии"?  Cheesy
Pages:
Jump to: