Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 7. (Read 23397 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 05, 2024, 04:07:08 AM
Кто бы что не говорил, какая пропаганда не велась, но истина в том, что правда и добро на стороне Украины.
jr. member
Activity: 50
Merit: 15
March 04, 2024, 08:40:53 AM
конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
Ну тогда было бы логично свалить нахер из этой ветки дабы не травмировать свою юную психику рассказывая при этом сказки о своей геолокации и пойти просвещаться в профильные. Не? А то понимаешь еще "зеленый новичек" а туда же. Борцун с фашизмом!  Cheesy

я вижу у тебя невероятные сложности с пониманием значения слова "тут" после упоминания названия страны.

Quote
Борцун с фашизмом!
я не борец и против фашизма ничего не сделал.
борцы - это украинцы.

Quote
новичек
но ты попалился и точно не русский
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 04, 2024, 06:03:42 AM
конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
Ну тогда было бы логично свалить нахер из этой ветки дабы не травмировать свою юную психику рассказывая при этом сказки о своей геолокации и пойти просвещаться в профильные. Не? А то понимаешь еще "зеленый новичек" а туда же. Борцун с фашизмом!  Cheesy
jr. member
Activity: 50
Merit: 15
March 04, 2024, 04:08:13 AM
к сожалению, я всё еще тут
И кто об этом сожалеет?
Если ты думаешь что я то ошибаешься т.к. общение с такими персонажами как ты только поднимает мою самооценку и настроение.
конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
ты невероятно тупой.

Quote
общение с такими персонажами как ты только поднимает мою самооценку и настроение.
общение с зелеными новичками, выступающими против войны и фашизма в рф, поднимает твою самооценку ?
нда.. неожиданно. ну ладно.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 03, 2024, 10:32:58 AM
к сожалению, я всё еще тут
И кто об этом сожалеет?
Если ты думаешь что я то ошибаешься т.к. общение с такими персонажами как ты только поднимает мою самооценку и настроение.

или ты хочешь чтоб я регион тебе раскрыл ?
Зачем? Мне вообще безразлично из какого ты региона хотя могу предположить что где то в районе Лемберга  Wink
Хотя скорее всего ты свинтил из нэзалэжной т.к. именно громадяне-релоканты самые боевые в инторнетах.

ага я понял
Да нихера ты не понял, тебе это только предстоит сделать. Судя по твоей писанине ты мальчик которого обманули злые люди из-за океана  Grin
jr. member
Activity: 50
Merit: 15
March 03, 2024, 06:38:45 AM
от нас.
наши радуются
это снимет с нас клеймо
Какие "наши", с кого "с нас"? Ты в РФ то вообще был когда нибудь?  Grin
к сожалению, я всё еще тут. или ты хочешь чтоб я регион тебе раскрыл ?
ага я понял, ты провокатор сбшный, но ты примитив, и залупу тебе в рот Smiley

но ты прав, "наши" не совсем правильно, они не мои единомышленники, хотя и живут со мной в одной стране.
скорее назовем их "ваши" сбшники.

я мог бы конечно воображать себя сопротивленцем, как немецкие партизаны при гитлере,
вот только я не верю в то, что эти желеобразные интеллигентные существа смогут что-то сделать.

Это не криптаны. Это засланцы "гэбни", агенты влияния, которые пытаются мимикрировать под криптанов на этом форуме. Не все такие. Тут многие не заходят вообще в тему "политика", как раз по причине их присутствия.(об этом есть в моей подписи)
вполне возможно, особенно учитывая их даты регистрации и полное отсутствие продвижения в ранге.
но также  я думаю что есть и идейные неудачники, которые ноль в крипте, но компенсируют себя в движении против всего мира.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 03, 2024, 01:37:48 AM
от нас.
наши радуются
это снимет с нас клеймо
Какие "наши", с кого "с нас"? Ты в РФ то вообще был когда нибудь?  Grin

я желаю победы народу Украины !
От тут верю. Кагрицца сугс с подскоком!  Cheesy

Вообще хорошо в ветке "политика" стало. Тихо. Не могу этому не порадоваться т.к. сам неоднократно говорил что на этом форуме ее снести к хуям нужно, не место ей тут. Что мы имеем сейчас? Все рогули осознав глубину жопы в которую попали свалили или сидят засунув языки в тоже самое место. Ну это не считая полоумного молдавского хорька и али с бахчи у которого Крым болит. Изредка правда какойнибудь подсвинок напишет про кучу сбитых сушек, но это нормально для мозга пораженного регулярными приемами тэлэмарофона в высоких дозах. Появился даже свежий анекдот на эту тему. Ну типа головнокомандувач кловану докладывает мол мы за последние сутки потеряли три населенных пункта, что делать!? А клован ему - ну расскажите всем что мы сбили три СУ-34  Cheesy
Но хочу предупредить всех рогулей читающих эту ветку. Буду регулярно сюда заглядывать чтобы "порадовать" вас хорошими новостями. А их впереди оооой как много  Wink

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 02, 2024, 01:43:27 PM
.
просмотрел немного ветку и в шоке..
год на форуме и особо сюда не лез.
А тут я вижу наши радуются наступлению в чужой соседней стране, радуются убийствам людей и разрушенным городам.
.
я думал криптаны это своеобразная элита, а по факту здесь пиратский сброд

оказывается даже криптаны есть которые одобряют нападение на соседнюю страну.
злобно и мелочно радуются каким-то победам на поле боя.
.
Это не криптаны. Это засланцы "гэбни", агенты влияния, которые пытаются мимикрировать под криптанов на этом форуме. Не все такие. Тут многие не заходят вообще в тему "политика", как раз по причине их присутствия.(об этом есть в моей подписи)
jr. member
Activity: 50
Merit: 15
March 02, 2024, 12:18:18 PM
PS: Посмотрю после 20 мая, какие же вы терпиллы  Wink
      А то видите ли как нас Русских подстрекать на митинги  - так вы смелые, а как у себя так вы зассыте при первом мусоре 999%
ну вообще-то украинцы не зассали, это уже случилось, они пиздили свой омон, их старый президент сбежал к своих хозяевам.
они пиздили мусоров и даже их технику.
а почему тебя так волнует легитимность чужого президента, что аж в анус готов заглядывать ?
и с чего бы украинцам пытаться его отстранить ?
Насколько я знаю их президент как раз пытается защитить свою страну.
от нас.


просмотрел немного ветку и в шоке..
год на форуме и особо сюда не лез.
А тут я вижу наши радуются наступлению в чужой соседней стране, радуются убийствам людей и разрушенным городам.
Даже если РФ победит это снимет с нас клеймо оккупантов и агрессоров, убийц и насильников ?

я думал криптаны это своеобразная элита, а по факту здесь пиратский сброд

оказывается даже криптаны есть которые одобряют нападение на соседнюю страну.
злобно и мелочно радуются каким-то победам на поле боя.
блять какой позор для нас всех.
когда сильный нападает на слабого и хвалится победами.. это омерзительно.
сколько уже городов украинских разрушили и убили людей..

 я желаю победы народу Украины ! победы над русским нацизмом.
member
Activity: 594
Merit: 21
February 29, 2024, 12:41:40 PM
Я тут слышал что те кто будут считать нелегитимность Зели после 20 мая - автоматически становятся агентами кремля  Cheesy
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)


Столько лет живя в РФ ты не допер, что здесь то же самое?)))

Конкретизируй, с чем ты сравниваешь?)

Но в целом да, мне поебать! Я живу в кайф )))


Как говорится, не устраивает - тебя никто не принуждает. А вот на Украине мне кажется немного по другому, я слышал там людей на границах ловят а детям вешают клеймо - "мой папа Ухилянт". Ебать как "тоже самое" да?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 29, 2024, 04:05:41 AM
Возможно Зеля еще пока легитимен для подписания капитуляции, поэтому его не трогают.
Ну, а после 20 мая его жизнь яйца выеденного не будет стоить.

Что это за утка про 20 мая? Два года уже слышу подобное, по типу "зеля сбежит", "Украина рухнет", "воюют наркоманы и старики" и прочая чушь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
February 28, 2024, 04:14:52 AM
Я тут слышал что те кто будут считать нелегитимность Зели после 20 мая - автоматически становятся агентами кремля  Cheesy
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)


Столько лет живя в РФ ты не допер, что здесь то же самое?)))
member
Activity: 594
Merit: 21
February 27, 2024, 06:04:42 PM
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)

Согласен.
Как вам демо-кратия? Демо=народ, крат=править... Grin
https://t.me/voynareal/84600
Quote
Красноярськ. Місцеві ТГ- канали повідомляють, що було ліквідовано бойовика Конкєєва Сергія, який зізнався у вбивстві полонених українських бійців.

Його автівку було заміновано та підірвано, коли підор знаходився у ній.

А на России только неугодных кремлю убивают. Получается нет демократии...

Ну и что мне этот больной выродок-убийца?!
Мне похуй на него, я бы его и сам завалил за такие базары, кстати вполне возможно что почти так и произошло.

Но я не хвастался демократией. Оно если в суть вникнуть, демократии нет почти нигде. Это всё метафора системная, для дураков которые телевизор хавают.
 
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 27, 2024, 02:15:27 PM
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)

Согласен.
Как вам демо-кратия? Демо=народ, крат=править... Grin
https://t.me/voynareal/84600
Quote
Красноярськ. Місцеві ТГ- канали повідомляють, що було ліквідовано бойовика Конкєєва Сергія, який зізнався у вбивстві полонених українських бійців.

Його автівку було заміновано та підірвано, коли підор знаходився у ній.

А на России только неугодных кремлю убивают. Получается нет демократии...
member
Activity: 594
Merit: 21
February 27, 2024, 01:56:32 PM
И еще тут поднасру немного)))
Как думаете товарищи скептики и оптимисты, 31 тыща потерь Зеленского - это не пиздёжь?)  Cheesy
Ну ладно, пусть будет так. Тогда почему евреев на Украине не призывают служить, а всех остальных ТЦК пиздюлями загоняет на мясокомбинат?

Вы до сих пор думаете что вас Зеля не продал?
Ну-ну, как говорится - удачи!

Возможно Зеля еще пока легитимен для подписания капитуляции, поэтому его не трогают.
Ну, а после 20 мая его жизнь яйца выеденного не будет стоить.

Да это Вилы!!! Это пиздец одним словом...
Ну ладно что уж там, Украина це Эвропа..или как там правильно.
Добро пожаловать в самую демократичную страну мира!

PS: Посмотрю после 20 мая, какие же вы терпиллы  Wink
      А то видите ли как нас Русских подстрекать на митинги  - так вы смелые, а как у себя так вы зассыте при первом мусоре 999%
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
February 27, 2024, 12:38:01 PM
Возможно Зеля еще пока легитимен для подписания капитуляции, поэтому его не трогают.
Ну, а после 20 мая его жизнь яйца выеденного не будет стоить.
member
Activity: 594
Merit: 21
February 27, 2024, 11:36:01 AM
Я тут слышал что те кто будут считать нелегитимность Зели после 20 мая - автоматически становятся агентами кремля  Cheesy
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
February 26, 2024, 04:22:57 AM
Вопрос к народу Украины, что думаете о Зеленском? Правда, что рейтинг его падает? Смотрю его порой так несет, что он кроме как себя вообще никого не слушает.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 22, 2024, 12:11:44 PM

Ну ты нам то не гони, да? Ты такой же сибиряк как я бендеровец.
Ты зачем вообще на этом ресурсе зарегился? У тебя нет ни одного сообщения в профильных ветках. Я тебе отвечу - ты тут для того чтобы гадить за три копейки за пост, рагуля ты наша. Только не поможет вам уже это, и ваши мрии относительно пэрэмоги нэньки из разряда розовых пони из параллельной вселенной в которой живут местные персонажи а-ля харек и вонючка  Cheesy
leonello, так ты украинец что ли?!  Shocked

А что не поможет-то? Неужели победа за победой у России? Вон, смотри, ваши патриоты пишут вполне себе правду. О том что Сырский ловко отвел из Авдеевки континент. А потом правда стреляются - https://t.me/voynareal/84274
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
February 22, 2024, 08:25:17 AM
Я как житель России и Сибири в частности, которая когда-нибудь будет свободна и с нее не будут утекать бабки и ресурсы в московию - желаю Украине победы над режимом путена.
Ну какой ты житель Сибири? Ты просто кастрюлеголовый укробот, который в теме про народ украины написал.
А народ украины стал просто рабами, в глобальном смысле, заокеанского хозяина как впрочем и Европы.
Хаха
Ой, сметодичкой твоей не сходится? Если против режима человек говорит то сразу хохол, ципсо, бот и т.д.
Увы, есть в России умные люди, кто понимает что да как. Если есть сомнения, то задавай вопросы. Сибирь не любит Москву, т.к. Москва качает наши деньги и ресурсы, ЗП в 2-3 раза меньше в Новосибе и Томске, нежели в столицах.
Ну ты нам то не гони, да? Ты такой же сибиряк как я бендеровец.
Ты зачем вообще на этом ресурсе зарегился? У тебя нет ни одного сообщения в профильных ветках. Я тебе отвечу - ты тут для того чтобы гадить за три копейки за пост, рагуля ты наша. Только не поможет вам уже это, и ваши мрии относительно пэрэмоги нэньки из разряда розовых пони из параллельной вселенной в которой живут местные персонажи а-ля харек и вонючка  Cheesy
Pages:
Jump to: