Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 14. (Read 5265 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Лукашенко сказал - "я не могу не пустить РФ через страну и запретить им пользоваться инфраструктурой, но ни один белорусский солдат границу не перейдет" https://t.me/voynareal/77792
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Украина удержит оставшиеся территории, это точно. Им хватит оружия.

Сомнительно... Ситуация накаляется, Украина потеряла возможность еще в том году ударить.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Снорк, думаю ты настолько ортодоксален, что попросту на твоем телевизоре не установлен PAL-декодер цветности сигнала, поэтому ты наблюдаешь ч/б картинку  Grin (не говоря уже о NTSC).
Хорёк, ты одновременно туп, как типичный молдованин, и наивен, как малое дитя (и как только тебе это одновременно удаётся то? Roll Eyes
Последний раз я впаивал PAL-декодер в свой советский телевизор "'Чайка Ц-280Д'' году так в 1991-93.
А с муриканским NTSC даже в аналоговые времена дел не имел ни разу Grin

Ладно черт с ним с цветом - смотри вниз, там нет ничего, ни склада, ни техники, ни ангара, чтобы дало такую детонацию.
"Хорька Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть" (с) ДМБ
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вот именно что ничего материального внизу нет, а взрыв есть. Странно это.
На твоём видосике я вижу обычный «химический» взрыв. И не килотонны, а максимум сотни кг.
На ЯО это может быть похоже только в твоих фантазиях Grin
Снорк, думаю ты настолько ортодоксален, что попросту на твоем телевизоре не установлен PAL-декодер цветности сигнала, поэтому ты наблюдаешь ч/б картинку  Grin (не говоря уже о NTSC). Поэтому тебе сказать - то особо нечего, я угадал? Ладно черт с ним с цветом - смотри вниз, там нет ничего, ни склада, ни техники, ни ангара, чтобы дало такую детонацию.
member
Activity: 305
Merit: 11
Поздравляю, опять почти бесплатное украинское мясо будет в полях и весях. А ведь никто не заплатит на украине за погибших, которые под алкоголем и наркотой будут гибнуть, есть поправка в законе - если погиб и нашли в организме алкоголь или наркоту выплаты аннулируются.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Поздравляю всех рогулей с великой пэрэмогой!
Вы таки сумели добиться своей цели в этом году! Grin

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да уж, похоже, в России и во всём русском мире только один путен «забыл» про эпичный проёб харьковской области Grin
Так это Путин напиздел Байдену и сенату США про «не добилась никаких успехов»?
Рогуля, пруф, плиз.
Иначе заслуженно записываем тебя в когорту кастрюль-бото-пиздаболов Grin

Путин пиздел, пиздит и будет пиздеть своему же народу обо всем этом, что страшнее пиздежу Байдену и его команде. Даже сейчас по телику пиздит, а неудобные вопросы игнорирует. Клоун он старый, только на словах и может.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Да уж, похоже, в России и во всём русском мире только один путен «забыл» про эпичный проёб харьковской области Grin
Так это Путин напиздел Байдену и сенату США про «не добилась никаких успехов»?
Рогуля, пруф, плиз.
Иначе заслуженно записываем тебя в когорту кастрюль-бото-пиздаболов Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Клоун заявил что оказывается главная пэрэмога нэзалэжной в этом году заключается в том, что РФ не добилась никаких успехов на фронте. Нормально?
Да уж, похоже, на Украине и во всём мире только один Зеленский «забыл» про эпичный проёб Артемовска Grin
Ну, он же клоун - ему простительно, наверное ))

Да уж, похоже, в России и во всём русском мире только один путен «забыл» про эпичный проёб харьковской области Grin
Ну, он же клоун - ему простительно, наверное ))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Клоун заявил что оказывается главная пэрэмога нэзалэжной в этом году заключается в том, что РФ не добилась никаких успехов на фронте. Нормально?
Да уж, похоже, на Украине и во всём мире только один Зеленский «забыл» про эпичный проёб Артемовска Grin
Ну, он же клоун - ему простительно, наверное ))
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Клоун заявил что оказывается главная пэрэмога нэзалэжной в этом году заключается в том, что РФ не добилась никаких успехов на фронте. Нормально?
Ну и по традиции топ коментарий на цензоре от щирых рогулей на эту тему


legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А вот некоторые богатые и умные муриканцы видят совсем другую картину. Реальную, а не ту, которую рассказывают рогулям ежедневно в их тэлэмарафоне Wink

Маск согласился, что Киев навсегда потерял Крым, Донбасс и иные области, но может стать ещё хуже
(опять ссылка на шпионский оверклокерс бальтазара)

Так так так... Значит что у нас, коммуняки СНГшные коллективно дрочат на Макса как на перспективного кандидата чуть ли не на пост президента США?  Shocked Ох нихуя себе вы в сказку само-перенеслись! Ну, так-то не мудрено его кто нипопадя раскручивает даже с Z-пабликов вообще не задумываясь о последствиях.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Бедный снорк упирается тут и говорит, что США помощь не дадут, хотя дают и не собираются прекращать.
Ну и замечательно, раз вам США дают всего и скока вы хотите.
Ни в чём себе не отказывайте и не нойте тогда постоянно на эту тему «навесьмир» Grin

А вот некоторые богатые и умные муриканцы видят совсем другую картину. Реальную, а не ту, которую рассказывают рогулям ежедневно в их тэлэмарафоне Wink

Маск согласился, что Киев навсегда потерял Крым, Донбасс и иные области, но может стать ещё хуже
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Бедный снорк упирается тут и говорит, что США помощь не дадут, хотя дают и не собираются прекращать. Снорк, тебя опять обманула твоя пропаганда, ну что ты как маленький наивный, веришь всему... Взрослей уже.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вот именно что ничего материального внизу нет, а взрыв есть. Странно это.
На твоём видосике я вижу обычный «химический» взрыв. И не килотонны, а максимум сотни кг.
На ЯО это может быть похоже только в твоих фантазиях Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
2) По твоему мнению, ЯО вообще не существует!
Уже забыл чтоль? Grin Grin Grin
Вот именно что ничего материального внизу нет, а взрыв есть. Странно это. И ой да ладно, я сейчас вообще мало что сюда ношу, так по-минимуму только чтобы из лэнгли не отчислили, бгг. Неужели так трудно две ссылки за неделю как-нибудь изъебнуться и посмотреть через тор или впн?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Украина удержит оставшиеся территории, это точно. Им хватит оружия.
Ну, раз по мнению кастрюль, это "точно" и "им хватит оружия", значит никакого нового оружия от США и ЕС им больше и не требуется?
Так ведь получается? Roll Eyes

Вот, похоже, сейчас в США и ЕС подумали точно так же! Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Украина удержит оставшиеся территории, это точно. Им хватит оружия.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Т.к. Россия хочет области оккупированные полностью то вопрос, смогут ли они захватить Краматорск и Славянск? Города крупные, это не Бахмут или Авдеевка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Снорк, ты красиво говоришь, но юлишь туда сюда и лукавишь. Против правды ты не попрешь.
Pages:
Jump to: