Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 10. (Read 5265 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я не представляю, сколько Россия может потерять в битве за Караматорск или Славянск.
Вангую: в боях за Краматорск и Славянск Россия "потеряет на удобрения" ещё 100-200 килоукров! Grin
Есть аргументированные возражения против этого очевидного всем финала? Roll Eyes

Особенно если сейчас "изолируют" пюрера в Калининграде
Если нынешнего пюрера Сало-Рейха и утилизируют его "друзья" (которые, типа его "активные партнеры" нынче), то сделают они это или во Львове или в Варшаве.
ИМХО, конечно, но кто же этого отмороженнного укра-орка в Калиниград пустит то? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да даже в мелках поселениях потери громадные. Я не представляю, сколько Россия может потерять в битве за Караматорск или Славянск.
Да столько у нее нет! (Нет ну может быть после "выборов" есть, но это еще дожить надо)

Особенно если сейчас "изолируют" пюрера в Калининграде
Не ну а что? Просто как вариант. Поживем увидим.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Да даже в мелках поселениях потери громадные. Я не представляю, сколько Россия может потерять в битве за Караматорск или Славянск.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Мелкое село и ценой таких потерь больше спустя сколько то там лет  Grin
Дык, рагуля, расскажи нам теперь в этом же стиле про "мелкие" Крым/ДНР/ЛНР/Херсонскую/Запорожскую.

Пусть твои собратья-рагули порадутся с того, что эпично проебали лишь такую "мелочь" Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Теперь в правильном топике и строго по теме топика:

Новый день - новый освобожденный от оккупантов населенный пункт!
Ура, товарищи!

https://i.postimg.cc/BQwp0Svd/IMG-0306.jpg

Мелкое село и ценой таких потерь больше спустя сколько то там лет  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Теперь в правильном топике и строго по теме топика:

Новый день - новый освобожденный от оккупантов населенный пункт!
Ура, товарищи!

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Удивляюсь конечно как вощросла помощь от Европы Украине, удмаю они скоро заменят даже помощь от США полностью. Что скажете, патриоты путинские?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Так а что там по А-50? Российская сторона молчит, не прокомментировали ситуацию. Потеря конечно серьезная.
ну так и обстрелов крылатыми ракетами особо и нет, видимо такие ракеты не могут обойтись без А-50
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
От души поздравляю всех наших местных рагулей и хохло-ботов с их многочисленных ферм с очередной "великой пэрэмогой"!

Ещё один умный европейский лидер задумался о бессмысленности помощи Украине:



Интересно, сколько ещё европейских лидеров должны осознать эту очевидную истину, чтобы, наконец, "ишак сдох"? Roll Eyes

Но при этом Словакия поставляла и поставляет эту самую помощь, опять провал у вас, кремлеботов...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
От души поздравляю всех наших местных рагулей и хохло-ботов с их многочисленных ферм с очередной "великой пэрэмогой"!

Ещё один умный европейский лидер задумался о бессмысленности помощи Украине:



Интересно, сколько ещё европейских лидеров должны осознать эту очевидную истину, чтобы, наконец, "ишак сдох"? Roll Eyes
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Так а что там по А-50? Российская сторона молчит, не прокомментировали ситуацию. Потеря конечно серьезная.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А нам говорят, что на фронте все хорошо. Потери у России огромные
Да вам то, рагулям, разумеется ежедневно на тэлэмарафоне рассказывают, что всё у вас на фронте хорошо и потери у России огромные.

Вот только смотри как забавно получается: потери огромные, якобы, у РФ, а 500 тыщ новых удобрений почему-то пытаются сейчас принудительно набрать в ВСУ.
Не расскажешь нам, как эту странную несостыковку с элементарной логикой нынче рагулям объясняют? Roll Eyes
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А нам говорят, что на фронте все хорошо. Потери у России огромные, танков потеряно то сколько за 2 года, а тут еще и два серьезных самолета.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Кажется сбили А-50 и Ил-22, если российские власти молчат, значит правда. Серьезные потери за два месяца, то корабль, то два разведчика.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну наконец-то свершилось!
Возрадуйтесь и внемлите все бандерлоги запукры!
Теперь вашу безопасность гарантирует аж сам сам главный обезьян англичанин индийского происхождения!
(хорошо ещё, что не ниггер или ещё кто из высших приматов, ага  Grin

Надеюсь, всем вам от этого сразу же стало уютно и безопасно? Grin Grin Grin



Так что потенциала хватит надолго еще, а не 2-3 года.
Совершенно верно.
Потенциала РФ хватит ещё на многие годы независмо от всех "санкций".
А вот "потанцевала" Уркаины - хватит лишь до первой просрочки платежей от своих спонсоров, как все уже поняли Wink
member
Activity: 305
Merit: 11
Думаю Россия не потянет войну еще года 2-3, а ведь война так и затянется, уже просадки в бюджетах идут, которые бьют по ввп.
Ну да, поэтому экономика России растет, по данным всемирного банка и прогноз его так же рост. Это несмотря на адские санкции, самые санкционные санкции какие только возможны. Самая первая экономика в Европе стала под санкциями!
Так что потенциала хватит надолго еще, а не 2-3 года.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Думаю Россия не потянет войну еще года 2-3, а ведь война так и затянется, уже просадки в бюджетах идут, которые бьют по ввп.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну вот сам смотри - чел пишет что пол деревни забрали на СВО, хоть они и не хотели.
Поправка: это пишет лишь наш очередной укро-бот-новорег.
Наверняка, снова со слов "знакомого его знакомого, которому это рассказал его знакомый из той деревни" Grin
Итого: очередная лапша, рассчитанная на лохов-молдован, вроде нашего Хорька и прочих запукров.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
. И дело не в Путине, иначе народ в России вообще не поймёт для чего это было всё.
А сейчас по-твоему понимает? Тогда у меня что называется "с низов" для тебя плохие новости. Можно сказать из первых уст... Народ в недоумении вперемешку с непониманием, помноженным на утопию долгосрочный пессимизм + безграничная неопределенность, я бы даже сказал безысходность в их глазах, и как следствие, бездейственность и апатия ко всему происходящему
Лол што? У тебя нерепрезентативная выборка. В "низах" наоборот праздник - МРОТ вон подняли на 18.5%. Все радуются, счастливые, холодец жрут и пряники со сгущёнкой. Офисный планктон активно переобувается на токарей и идёт работать на заводы, точить за бешеные тыщи денег бронебойные снаряды для гособоронзаказа. В военкоматах очереди добровольцев, все хотят подписать контракт с Минобороны и поехать поработать вахтовым методом на Украину за двести тысяч в месяц, а если Леопард подбить то сразу мильён, плюс орден, а в оконцове ксиву ветерана баивых действий, талоны на усиленное питание, трофейный унитаз и дачный участок на берегу моря в Одесской области.
Ну вот сам смотри - чел пишет что пол деревни забрали на СВО, хоть они и не хотели. Я сам-то не из деревни, может быть моя выборка и правда нерепрезентативная, но думаю что в крупных городах народ еще меньше горит желанием рискнуть своей жизнью, даже за 200к
Похоже, во всём мире искренне сочувствуют народу Украины в связи с их новой могилизацией очередных 500 килоукров:



В России мобилизовывали тоже бедняков... У друга пол деревни мужиков забрали, идти хотели лишь четверть, у остальных просто не было выбора, никто не хочет помирать за режим Путина. Сейчас то ясно, деньги платят, а народ ведется на это.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Армия России, в штатах признали факт, впервые применила баллистические ракеты KN-23 северокорейского производства. То ли еще будет!




Ну да, вместе с Кореей северной могилу роют себе. Лучше бы думали, как к миру идти, а не в чужой огород лезть.
Pages:
Jump to: