Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 9. (Read 13502 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)

Долбоёб,  сколько ты проживёшь на 10к рублей?  Wink и ещё вопрос, ты пойдёшь рыть окопы бесплатно? ну чтобы врага остановить или ты уже не против?  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
Верно. Вся суть нынешнего Сало-рейха на одной фотографии (назвать его Четвёртым Рейхом язык не поворачивается. Слишком он для этого мелковат. Да и просроченный клоун до своего кумира Гитлера сильно не дотягивает)
member
Activity: 35
Merit: 4


По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink
На смотри. Нормально они с дедом разговаривали, это у тебя фейк рос пропагандистов. https://t.me/Pravda_Gerashchenko/98393
Где ты такое находишь-то? Только сегодня до «моего» интернета дошло.
member
Activity: 35
Merit: 4
А реальность вот она!
Реальность такова, что вы продолжаете С ХУЕМ ВО РТУ «освобождать» Украину от выдуманных злодеев  Grin Слышал анекдот — «у нас в колхозе хуи летают»?  Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Ты - гражданин нацистского государства. И активно этот нацистский режим поддерживаешь. Да ещё и пытаешься его оправдать самыми нелепыми отмазками, вроде процитированной выше.
Но эти твои жалкие потуги никак не изменят факты и реальность.
А реальность вот она!



Очень характерное фото с тремя флагами отражающими суть нынешней нэньки.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
Дык, следуя этой укро-логике, можно сказать, что и 80 лет назад какие-то «дурики» в Германии нацепили себе молнии. И это сугубо их личные проблемы. А руководство Третьего Рейха этих дуриков поощряло, конечно, но вообще-то было «не при чём».
Ровно то же сейчас происходит и в Свиностане: какие-то дурики из числа рагулей цепляют себе молнии, нацистскую символику Азова и прочие свастики. А руководство нынешнего Сало-рейха всё это поощряет.
Т.е. даже по укро-логике получается, что Сало-рейх по своей сути от Третьего Рейха ничем не отличается Grin

Нет, рогуля.
Ты - гражданин нацистского государства. И активно этот нацистский режим поддерживаешь. Да ещё и пытаешься его оправдать самыми нелепыми отмазками, вроде процитированной выше.
Но эти твои жалкие потуги никак не изменят факты и реальность.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
По поступкам и преступления нацисты это Россия. А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
Утро рабочего дня. На биттолке в разделе "политика" начала работать ципсошная ботоферма  Cheesy

Утро рабочего дня. На биттолке в разделе "политика" начала работать кремлевская ботоферма  Cheesy
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
По поступкам и преступления нацисты это Россия. А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
Утро рабочего дня. На биттолке в разделе "политика" начала работать ципсошная ботоферма  Cheesy
newbie
Activity: 40
Merit: 0
По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.

https://www.talkimg.com/images/2024/08/15/7nDnG.png

А потеря Покровска для дурдоины - это перерезание основных путей логистики и снабжения, поскольку это крупный транспортный узел, а также выход в тыл угледарской и кураховской группировкам. Да и до Днепропетровской области там уже рукой подать, которую тоже нужно освобождать как-никак.

По поступкам и преступления нацисты это Россия. А если какой-то дурик молнии на каску нацепил - это его проблемы сугубо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
Да, уж. Васёк Данилюк, как настоящий запукр, показал всем истинную сущность укронацистов и их обожание и подражание своим идеалам Третьего Рейха. Чтобы уж ни о кого никаких сомнений больше не оставалось.

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.


Думаю, рагули даже в этой картинке не увидят очевидного сходства и не поймут что их ждёт.
Они, похоже, в школе вместо уроков истории учили лишь песни про «Батько наш Бандера».
Ну, значит «изучат» историю на собственной шкуре.
Будет больно, но зато очень доходчиво.
member
Activity: 35
Merit: 4
Там сейчас вроде как индусы заправляют.
Аа, поэтому вы отдали индусам свою атомную подводную лодку? https://to-ros.info/?p=126797

Хоря узбагойся. Всю эту хуйню что ты тут постишь все равно никто не смотрит  Grin
Это тебе рыжая сучка такое сказала?
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.
Вне всяких сомнений.

А потеря Покровска для дурдоины - это перерезание основных путей логистики и снабжения, поскольку это крупный транспортный узел, а также выход в тыл угледарской и кураховской группировкам. Да и до Днепропетровской области там уже рукой подать, которую тоже нужно освобождать как-никак.
Согласен, но добавлю.
Покровск является последним городом на Украине, где добывается коксующийся уголь. Он снабжает все украинские металлургические предприятия, в том числе и вот эту жемчужину отстроенную при "проклятом совке". Там сейчас вроде как индусы заправляют. Имхо она третья по величине после без сомнения ЗАЭС и пахотных земель и безусловно станет нашей.
Ну а рагули пока могут радостно скакать в пэрэможных присупах, пока еще укровоены бегают от села к селу в курской области думая где лучше проводить рэфэрэндум  Cheesy

которую тоже нужно освобождать как-никак.
ну-ну... Феерично смотрится как вы что-то там собираетесь «освобождать», когда вас самих прямо в это же время оккупируют
Тут в двух словах вся ситуация: https://t.me/dmytrogordon_official/68113
https://t.me/dmytrogordon_official/68107
И про ядерку: https://t.me/dmytrogordon_official/68102
Хоря узбагойся. Всю эту хуйню что ты тут постишь все равно никто не смотрит  Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
которую тоже нужно освобождать как-никак.
ну-ну... Феерично смотрится как вы что-то там собираетесь «освобождать», когда вас самих прямо в это же время оккупируют
Тут в двух словах вся ситуация: https://t.me/dmytrogordon_official/68113
https://t.me/dmytrogordon_official/68107
И про ядерку: https://t.me/dmytrogordon_official/68102
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink

Да, незавидная судьба ждет всех укрофашистов, ступивших на курскую землю. Так было в 1943, так будет и в 2024.



А потеря Покровска для дурдоины - это перерезание основных путей логистики и снабжения, поскольку это крупный транспортный узел, а также выход в тыл угледарской и кураховской группировкам. Да и до Днепропетровской области там уже рукой подать, которую тоже нужно освобождать как-никак.
member
Activity: 35
Merit: 4
^ корнер, я делаю вывод что ты передумал прозревать  Grin Значит ты слишком сентиментален и оскорбился на то что я упомянул твою жопу  Cheesy, то есть опять  надавил на больное.А знаешь, почему «корнер»? — думаю ты сам догадываешься... потому что ты считаешь меня «аналитеком», бгг))) палишься ботяра.

Про твой репортаж могу добавить что ты только что заступился за алкаша...  Grin Л-логика? Не видишь её? — Это тоже часть твоего расстройства f44.81 по МКБ

Ps.
хоря можешь продолжать бегая по форуму и серя везде сверкать своей подписью
100% корнер! Егоново твинка - DmoZF3 тоже моя подпись бесила




Кстати, обменники первыми после ВСУ пришли в Суджу. Это по теме? Roll Eyes
https://t.me/voynareal/96112
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится.
Тебе нравится, потому что
Ну судя по тому что ты уже отвечал мне на это сообшение

Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится. Ну или вот скажем, похожая аналитика с прогнозом
Одно непонятно, куда потом все эти аналитики пропадают? Может сваливают насовсем, а может с других акков начинают строчить. Не?  Wink
Получается IgorS713 просто с годом поторопился... (ну, примерно как с булраном битка тут многие налажали)

можно сделать вывод что ты сдал назад. Ну понимаю, бухой был, понаписал прогнозов всяких дурацких про окуппационное правительство, новый порядок, референдум и т.п., а потом проспался и сам в шоке. Но что написано пером не вырубишь топором, мы вернемся к этим твоим фееричным пронозам позже. А пока хоря можешь продолжать бегая по форуму и серя везде сверкать своей подписью, ведь копейка то нужна, да? А скоро ее вообще может и не быть  Grin

По теме.
Я не смотрю телевизор, но могу предположить что репортаж об этом покажут все федеральные каналы РФ. Думаю граждане, ранее даже неитральные будут преисполнены священным гневом. И считаю вполне справедливо.
По факту когда вот всех таких Васьков Данилюков из Ивано-Франковской области, которые сейчас как угорелые носятся по Курской области и фотографируются у указательных знаков оглядываясь вокруг, переведут на чернозем, историю с нынешней пэрэмогой которую так активно педалируют местные укроботы потихоничку забудут. А тем временем на подходе Покровск. А что значит потеря Покровска для дуркаины мне кто-нибудь обьяснит?  Wink
member
Activity: 35
Merit: 4
Ну а что? Отличная аналитика, и прогноз тоже ничего. Обязательно вернемся к нему нуу... скажем через полгода  Wink
Охуеть ещё один корнер прозрел..
Не знаю кто у тебя там прозрел, но мне такая аналитика очень нравится.
Тебе нравится, потому что картонным генералам рф - пидарасам из вашей тусовки , вставили по-полной в мягкий зад — а вам нравится, вы кричите «Ещё, ещё, быстрее!!!»  Grin Я просто удовлетворяю ваши потребности своими идеями, ничего личного
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin
Очевидно. Судя по тому как усирается местная ципсошная ботоферма дела уже идут не очень  Wink

Как это не очень? Стабильно день за днем украинцы возвращают на курщине свои  исконные земли. Даже копать окопы не кому у русских, уже на авито вакансии  Grin Отказников шлют даже  Grin
А вы тут сидите и не хотите помочь своей стране, на большее видимо не способны. Ах да, в России действует правило "моя хата с краю".
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Судя по тому как усирается местная ципсошная ботоферма дела уже идут не очень  Wink
Да, прямо таки приятно наблюдать за их потугами во всех ветках.
Видать, дела в Свиностане совсем хреново идут, раз у них всех так сейчас подгорает Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
Спасибо, что дали нам пизды!(не те что с волосами) - плененные укронацисты!
https://t.me/RVvoenkor/74644
Думаю, что эту отличную речевку пора уже разучивать всем захисникам нэзалэжного Свиностана Grin
Местные на Курщине неплохо украинскую речёвку знают, как оказалось  Grin https://t.me/ukrbavovna/16421
Pages:
Jump to: