Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 32. (Read 13541 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить. Давай прикиним такой вариант развития событий  Wink как думаешь сложится судьба хуйла, а потом по цепочке и твоя? Wink или думаешь получится удержать власть над концлагерем? И даже если так, тебе с этого расклада только будка  Cheesy в чём твой профит?  Wink
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон.
Так я тебе выше подробно и объяснил про 23 и 24 года. Но ты этого всё равно или не видишь или не понимаешь.
Ты лучше сравни карту 21 и 24 годов.
А ещё лучше - 14 и 24 годов.
Или для тебя это уже сложно, т.к. результат «не показывает желаемого»? Wink
Сравни лучше карты 2022 года, и 2024. Всё, что Россия сначала оккупировала, а затем потеряла — на этих картах выделено зелёным. Карты: https://bitcointalksearch.org/topic/m.64195692

https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

Не знаю, в какое время они обновляются, я их не администрирую. Я занимаюсь исключительно OSINT.

Даааа, нормально так Россия потеряла захваченных земель. Понимаю, могли бы радоваться, если бы не теряли и еще прихватили, а тут такое проеп. Да , есть успехи небольшие сейчас, но сколько своего народа товарищ Путин штабелями складывает это ужас.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
member
Activity: 35
Merit: 4
о “доказательстве идиотизма Владимира Путина” https://www.youtube.com/watch?v=xk0Oi0m7LXk
Досмотрел на скорости 1.7 до примерно половины.
Во-первых, это ЦИПСО.
Во-вторых, надо бы этого Юрия Шевца, пробить досконально на предмет сотрудничества с ФСБ Москвы  Grin по линии военной разведки Украины ГУР...

Ферштейн?
Ферштейн... Только это слово меня заинтересовало... Я погуглил:

Я очень надеюсь, ты не нашёл ещё себе дурочку-хохлушку, которая согласилась с тобой размножиться? Roll Eyes
Это меня может отвлечь. Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Опять передёргиваешь? Да тебе больше ничего не остаётся, как передёргивать!
Нет, рогуля, передёргиваешь (свой бесполезный давно уж стручок, видимо) тут снова только ты опять.
Но все твои "кручу-верчу-наипать хочу" тут не прокатят, уж извини.
С этим - ю ар велкам на укро-форумы, где ты и тебе подобные рагули с удольствием и долго массируют друг другу простату месяцами-годами! Grin Grin Grin

А у нас тут - крипто-форум, а вовсе не запукровый. Прикинь? Roll Eyes
Ферштейн?
Тут есть здравомыслящие люди, а не только рагули.

На моей карте они выделены зелёным цветом. Проёбы СВО...
Да всем, в общем-то, уже давно похуй до твоей "рагулёвской карты для дебилов".
Есть реальные факты, понимаешь?

И реальные факты состоят в том, что в 1991 году Украина получила/имела очень нехуёвую территорию (доставшуюся ей исключительно от СССР, хочу заметить, ага), если уж честно то.
Потом, как все мы хорошо помним, в 2014, на Украине был майдан укро-даунов с кастрюлями на головах ...
Результат: Украина осталась без русских регионов в своём составе (Крым, часть ДНР, часть ЛНР).

Потом, в конце 2021 Главный Укро-Клоун (с подачи своих настоящих Хозяев, как истинная шавка) заявил, что "ниипёт его ваще ничего!" и Украина будет в НАТО! (даже против Конституции Украины, которой Зелегнида нагло подтёрся вместе со своими прихлебателями укро-наци).
Результат: Украина теперь уже совсем осталась без русских регионов в своём составе (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запородская области в полном объёме).

Блять, да когда же до дебилов-терпил-запукров (вроде тебя) дойдёт наконец, что их снова жёстко поимели во все дыры?!!
Или вы таки на генетическом уровне так и не смогли развиться дальше от прото-амёб, от которых произошли Древние Укры? Roll Eyes

Нет, я передам свои знания безвозмездно другим заинтересованным  Grin
Я очень надеюсь, ты не нашёл ещё себе дурочку-хохлушку, которая согласилась с тобой размножиться? Roll Eyes
hero member
Activity: 491
Merit: 1259
Nil inultum remanebit
 о “доказательстве идиотизма Владимира Путина” https://www.youtube.com/watch?v=xk0Oi0m7LXk
member
Activity: 35
Merit: 4
Сравни лучше карты 2022 года, и 2024.
Окей, давай сравним карты на январь 2022 и на январь 2024 (начало года и там и там - всё правильно для сравнения).
Есть у тебя такая карта? Grin
Опять передёргиваешь? Да тебе больше ничего не остаётся, как передёргивать! Где результаты СВО? На моей карте они выделены зелёным цветом. Проёбы СВО... Ваши успехи — единственный более менее целый город, доставшийся России — Мариуполь. Остальные нельзя считать достижениями, т.к. до основания разрушены. Разрушены ещё советскими запасами бомб и боеприпасов, заметь, это важное уточнение.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сравни лучше карты 2022 года, и 2024.
Окей, давай сравним карты на январь 2022 и на январь 2024 (начало года и там и там - всё правильно для сравнения).
Есть у тебя такая карта? Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон.
Так я тебе выше подробно и объяснил про 23 и 24 года. Но ты этого всё равно или не видишь или не понимаешь.
Ты лучше сравни карту 21 и 24 годов.
А ещё лучше - 14 и 24 годов.
Или для тебя это уже сложно, т.к. результат «не показывает желаемого»? Wink
Сравни лучше карты 2022 года, и 2024. Всё, что Россия сначала оккупировала, а затем потеряла — на этих картах выделено зелёным. Карты: https://bitcointalksearch.org/topic/m.64195692

https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

Не знаю, в какое время они обновляются, я их не администрирую. Я занимаюсь исключительно OSINT.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон.
Так я тебе выше подробно и объяснил про 23 и 24 года. Но ты этого всё равно или не видишь или не понимаешь.
Ты лучше сравни карту 21 и 24 годов.
А ещё лучше - 14 и 24 годов.
Или для тебя это уже сложно, т.к. результат «не показывает желаемого»? Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
newbie
Activity: 36
Merit: 0
И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте аля первая мировая - Верден
Вот карта, если кто забыл: https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

Спасибо, они обнвляются в какое время?
member
Activity: 35
Merit: 4
И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте аля первая мировая - Верден
Вот карта, если кто забыл: https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте
ОК, вкратце вспомним события 2023-2024:

Зима 2023 - Украина продолжает пиарить свой весенний Великий Контрнаступ, в ходе которого они выйдут к морю, захватят Крым и фсё такое. Под это дело Ураина получает от запада много новых «вундевафель», на которые рагули так радостно фапают и визжат, что уж этим то Украина точно-точно всех переможет, ага! Grin

Весна 2023 - обещанный весенний Великий Контрнаступ так и не начался. Зато зеки под руководством Пригожина выгнали ссаными тряпками из Артемовска всех ВСУк.

Лето-осень 2023 - после эпичного проёба Артемовска ВСУки таки начали свой Великий Контрнаступ.
Его результат мы уже давно знаем: «весь пар ушёл в свисток» Grin
Большая часть хваленых западных вундервафель была бездарно ВСУками проёбана, большие потери личного состава (очень «неожиданное» следствие их гениальной тактики по разминированию минных полей тушками собственных солдат и мясных штурмов линии обороны ВС РФ).
А территориальные приобретения от этого Великого Контрнаступа были чуть больше, чем нихуя.
То самое «изменений минимум, топтание на месте» со стороны запукров, про которое ты и написал выше ))

Зима 2024 - всё довольно спокойно и скучно (зимой воевать холодно и неудобно всем). Запукры зализывают раны и ждут новый пакет помощи от своего хозяина Бидона.
ВС РФ выгнали укро-оккупантов из Авдеевки.

Весна 2024 - ВС РФ вернули обратно все «достижения» украинского Великого Контрнаступа 2023, плюс немного сверху.
Плюс отодвинули террористов в Харьковской области подальше от границы с РФ.
Ну и плюс оказали братскую помощь народу Украины в избавлении их от «тяжелого наследия СССР» в виде теплоэнергетики Grin

Лето-осень 2024 - пока что результаты неизвестны, т.к. лето только началось.
Но, я уверен, что скучно рагулям не будет Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Походу Часов Яр фсе, превращается для дуркаины в дотационный и не нужный  Wink
Такими темпами вся Дуркаина рискует со временем стать "дотационной и ненужной" ...
Для рогулей, конечно. Для муриканцев и европейцев она - давно уже дотационная и не особо нужная Grin

Очерендной укробот-иксперд готов фапать на очередную вундервафлю. Не поможет вам уже ничего.
Вангую один из следующих возможных вариантов развития событий после того, как для этого хлама насобирают запчасти по французским музеям и "до конца года" передадут Дуркоине. И оно красиво и эпично будет гореть в степях Украины (как и все предыдущие "фундервафли", на которые фапали и пускали слюни рогули). Возможно, без Тарасов внутри, если они догадаются вовремя катапультироваться (искренне надеюсь, хотя бы для этого их мизерного мозжечка таки хватит):
1) Наш новорег хохло-бот GalFrance молча засунет себе язык в жопу и свалит с нашего форума в закат.
2) Наш новорег хохло-бот GalFrance скажет что-то вроде "Да, доисторические Миражи - полный отстой! Но! Скоро Дуркаине дадут новые вундевафли F-16, и уж тогда мы точно всех переможем!" Grin

Не поможет вам уже ничего.
Из той же статьи совершенно верный коммент на этот счёт:
"Единственная подготовка, которая сейчас нужна киевскому режиму, — это как подписывать документы о капитуляции…"
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Походу Часов Яр фсе, превращается для дуркаины в дотационный и не нужный  Wink

Ох Макрон красавец, поставят Украине истребители Мираж, у него электроника намного лучше российских (я не говорю, что российские самолеты непотребные, но французский может глушить сушки издалека).
Очерендной укробот-иксперд готов фапать на очередную вундервафлю. Не поможет вам уже ничего.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
поставят Украине истребители Мираж, у него электроника намного лучше российских
Эм ... это те самые Миражи, которые у французов даже индийцы покупать не захотели? Roll Eyes

“Мираж” — многоцелевой истребитель, впервые принятый на вооружение в 1970-х годах.
Модель 2000-5 — самая современная версия с усовершенствованным радаром, однако в ВВС Франции ее практически полностью заменил более совершенный аналог — “Рафаль” (Rafale)."


Ну и коммент оттуда же:
"60-летние самолеты? Так, вот почему им придется ждать до конца года — чтобы набрать запчастей из музея…" Grin

Ну, окей ... будем ждать кадры с французскими Миражами, догорающими в степях Украины (как до этого уже было с Леопардами, Абрамсами и прочими столь желанными запукрами "волшебными вундервафлями").
Надеюсь, Тарасов хотя бы катапультироваться из них вовремя научат! Grin

От всего этого сушки сыпаться с небес будут чаще. Хотя казалось бы аналоговнетные они, а падают со свистом...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
поставят Украине истребители Мираж, у него электроника намного лучше российских
Эм ... это те самые Миражи, которые у французов даже индийцы покупать не захотели? Roll Eyes

“Мираж” — многоцелевой истребитель, впервые принятый на вооружение в 1970-х годах.
Модель 2000-5 — самая современная версия с усовершенствованным радаром, однако в ВВС Франции ее практически полностью заменил более совершенный аналог — “Рафаль” (Rafale)."


Ну и коммент оттуда же:
"60-летние самолеты? Так, вот почему им придется ждать до конца года — чтобы набрать запчастей из музея…" Grin

Ну, окей ... будем ждать кадры с французскими Миражами, догорающими в степях Украины (как до этого уже было с Леопардами, Абрамсами и прочими столь желанными запукрами "волшебными вундервафлями").
Надеюсь, Тарасов хотя бы катапультироваться из них вовремя научат! Grin
Pages:
Jump to: