Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 167. (Read 335751 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Ты не понимаешь, это понт такой... "Пацаны, я тут в своей колонке в NYT пишу, я вам не лох какой-то"  Cheesy
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Майдан пугает российского президента больше, чем американские танки

Президент России Владимир Путин гораздо больше боится Украины, чем Америки, считает влиятельный американский журналист Томас Фридман, автор колонок в "Нью-Йорк Таймс", обладатель трех Пулитцеровских премий.

"На днях я написал в своей колонке в "Нью - Йорк Таймс", что Путин гораздо больше боится вас, чем нас. Вы понимаете, что происходит на самом деле? Если Украине удастся воплотить в жизнь идеи Майдана и выбрать достойных лидеров, которые смогут привнести идеи Майдана в политику, в отношения с ЕС, если Восток и Запад будут иметь хорошие перспективы, - это чрезвычайная угроза для Путина. Он боится этого больше, чем наших самолетов, танков и даже санкций", - сказал журналист в интервью "Украинской правде".

"Если просто рядом будут люди, которые говорят на том же языке и которых долго ассоциировали с Россией, а теперь те же люди самостоятельно определяют свою судьбу , - это самое страшное для него", - дополнил Фридман.

Американский журналист также высоко оценивает действия нынешней украинской власти.

"Украина делает правильно многое. Но перед страной сейчас стоит задача - создать инклюзивную и легитимную политическую систему, которая сможет воплотить надежды Майдана через реальные политические партии, органы управления и политический процесс", - сказал Фридман.
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Нейма - это местный деятель собравший 1000BTC при курсе 100$ в доверительное управление и сделавший всем ручкой. Это в 2х словах, там драмма в 27 действиях страницах была.
А, типа понял,  Cheesy, теперь значит, с жопализов соберает "на съемки". Местный мем.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
Найма нашелся Wink
Кто нашелся?

Кстати, мысль на жопализах заработать. И совесть не замучает))) Нужно еще учесть что массовый (а такие клипы продвигают) зритель легко зомбируем.
Нейма - это местный деятель собравший 1000BTC при курсе 100$ в доверительное управление и сделавший всем ручкой. Это в 2х словах, там драмма в 27 действиях страницах была.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
Найма нашелся Wink
Кто нашелся?

Кстати, мысль на жопализах заработать. И совесть не замучает))) Нужно еще учесть что массовый (а такие клипы продвигают) зритель легко зомбируем.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
Найма нашелся Wink
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Подайте кинокомпании "Русь" на съёмку трилогии "Пукин"  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=QJSmeMBZKhk
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Был такой мужчина - В.И.Ленин. Он сказал: "Свобода есть осознанная необходимость ".
Замечательная фраза, только это не Ленин сказал (по крайне мере, не он автор)... Cool

Это очень дискуссионный вопрос. Хотя, конечно, Вы правы.  Smiley

Вот ещё подробная статья по теме с цитатами "претендентов" на авторство  Cool

Цитата Ленина:

Quote
…пока мы не знаем закона природы, он, существуя и действуя помимо, вне нашего познания, делает нас рабами "слепой необходимости". Раз мы узнали этот закон, действующий (как тысячи раз повторял Маркс) независимо от нашей воли и нашего сознания, - мы господа природы
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Был такой мужчина - В.И.Ленин. Он сказал: "Свобода есть осознанная необходимость ".
Замечательная фраза, только это не Ленин сказал (по крайне мере, не он автор)... Cool

Это очень дискуссионный вопрос. Хотя, конечно, Вы правы.  Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
А как играете и в какие игры, я что-то пропустил? Cool
Ну что вы к словам цепляетесь, как хохол. Отвечу вам, как настоящий еврей:
А вы с какой целью интересуетесь?

http://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY   Grin Grin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А как играете и в какие игры, я что-то пропустил? Cool
Ну что вы к словам цепляетесь, как хохол. Отвечу вам, как настоящий еврей:
А вы с какой целью интересуетесь?

Может я тоже поиграться хочу... Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
А как играете и в какие игры, я что-то пропустил? Cool
Ну что вы к словам цепляетесь, как хохол. Отвечу вам, как настоящий еврей:
А вы с какой целью интересуетесь?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И да, я по крови почти хохол, так что ментальность хохлов мне знакома не понаслышке... Cheesy
Как это "почти хохол"? У тебя лысина на макушке и ты не можешь отрастить оселедец? Отрасти пейсы.

При чём тут лысина (тьфу-тьфу-тьфу), я же написал, по крови, чего тут непонятного? Grin
Я так не играю. "Почти хохлов" не бывает, как и  почти евреев, как и почти русских. Ты уж определись, кто ты.  А то что там у тебя в крови намешано, так это у всех так, и ничего в этом страшного нет.

А как играете и в какие игры, я что-то пропустил? Cool
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
И да, я по крови почти хохол, так что ментальность хохлов мне знакома не понаслышке... Cheesy
Как это "почти хохол"? У тебя лысина на макушке и ты не можешь отрастить оселедец? Отрасти пейсы.

При чём тут лысина (тьфу-тьфу-тьфу), я же написал, по крови, чего тут непонятного? Grin
Я так не играю. "Почти хохлов" не бывает, как и  почти евреев, как и почти русских. Ты уж определись, кто ты.  А то что там у тебя в крови намешано, так это у всех так, и ничего в этом страшного нет.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И да, я по крови почти хохол, так что ментальность хохлов мне знакома не понаслышке... Cheesy
Как это "почти хохол"? У тебя лысина на макушке и ты не можешь отрастить оселедец? Отрасти пейсы.

При чём тут лысина (тьфу-тьфу-тьфу), я же написал, по крови, чего тут непонятного? Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
И да, я по крови почти хохол, так что ментальность хохлов мне знакома не понаслышке... Cheesy
Как это "почти хохол"? У тебя лысина на макушке и ты не можешь отрастить оселедец? Отрасти пейсы.
Jump to: