Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 166. (Read 335751 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И если кто в школе плохо изучал географию или если кто забыл кое-чего, то напоминаю; у Сибири с Америкой есть общая граница. И я совершенно не против, что бы Сибирь стала ещё одним американским штатом. С американским уровнем жизни, американскими зарплатами, пенсиями, открытыми границами, технологиями...  Grin
Ну это полный пиздец, господа! Вся сущность Нейроса в этих словах. Предлагаю его отпиздить.

Предлагаю принудительную депортацию в США, куда-нибудь в Детройт. Мы люди гуманные, поэтому для начала на пару месяцев до просветления... Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
И если кто в школе плохо изучал географию или если кто забыл кое-чего, то напоминаю; у Сибири с Америкой есть общая граница. И я совершенно не против, что бы Сибирь стала ещё одним американским штатом. С американским уровнем жизни, американскими зарплатами, пенсиями, открытыми границами, технологиями...  Grin
Ну это полный пиздец, господа! Вся сущность Нейроса в этих словах. Предлагаю его отпиздить.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
И лично мне Путин уже надоел больше чем реклама по телевизору
Так то ваши личные проблемы. Тут вам никто помочь не сможет, обратитесь к терапевту.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Хоть бы ссылку кто запостил на какую-нибудь более-менее адекватную и разумную статью хотя бы...
http://www.forbes.com/sites/markadomanis/2014/04/24/on-all-of-the-important-questions-ukraine-is-still-extremely-divided/
Похоже, общество ваше разделилось. А российские siloviki не забыли Приднестровский конфликт, отсюда некоторая истеричность.

А так Томас в точку попал.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И если кто в школе плохо изучал географию или если кто забыл кое-чего, то напоминаю; у Сибири с Америкой есть общая граница. И я совершенно не против, что бы Сибирь стала ещё одним американским штатом. С американским уровнем жизни, американскими зарплатами, пенсиями, открытыми границами, технологиями...  Grin

Вечер переставал быть томным... Grin

Я, собственно, ничего не имею против американского уровня жизни, американских зарплат и т.д., да думаю и другие тоже, однако насчёт ещё одного американского штата - может быть ваше мнение не найдёт поддержки у земляков? Тогда почему бы вам самому не отправится в благословенную Америку, прочь от ненавистного Путина? Cool
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Либерасты, кстати, совершенно не завидуют антилиберастам, которые вечно занимаются чем-то подобным - http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1308120-echo/ которые говорят одно, а на самом деле делают совершенно другое. И если кто в школе плохо изучал географию или если кто забыл кое-чего, то напоминаю; у Сибири с Америкой есть общая граница. И я совершенно не против, что бы Сибирь стала ещё одним американским штатом. С американским уровнем жизни, американскими зарплатами, пенсиями, открытыми границами, технологиями...  Grin

И лично мне Путин уже надоел больше чем реклама по телевизору - всё более и более тупое однообразие различных запретов. Совершенно ничего нового.
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
Нет. Я совершенно ему не завидую. Я, если можно так сказать, беспокоюсь за его психоэмоциональное состояние из-за его всё более и более неадекватных действий в последнее время. И к чему это может привести...
(Старость не радость, как говориться или маразм крепчает, но танки наши быстры. Grin)

Я, плачу видя какие у нас в стране либерасты, единственная страна применившая ядерное оружие дважды - это ваша любимая самая демократичная из всех демократических, в которой демократия существует n-поколений и она не куда не вмешивается, а только помогает внедрению демократии в странах находящихся за десятки тысяч км от ее границ.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Нет. Я совершенно ему не завидую. Я, если можно так сказать, беспокоюсь за его психоэмоциональное состояние из-за его всё более и более неадекватных действий в последнее время. И к чему это может привести...
(Старость не радость, как говориться или маразм крепчает, но танки наши быстры. Grin)

Но как же так... Сначала вы говорите, что Путин, негодяйка, отчаянно лезет на Украину (можно даже сказать, кипятком с этого писаетесь), а потом утверждаете, что вам "всё-равно, по большому счёту" и при этом живёте в России, а точнее в Сибири... Чувствую, где-то здесь нас наёбывают обманывают! Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Нет. Я совершенно ему не завидую. Я, если можно так сказать, беспокоюсь за его психоэмоциональное состояние из-за его всё более и более неадекватных действий в последнее время. И к чему это может привести...
(Старость не радость, как говориться или маразм крепчает, но танки наши быстры. Grin)
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
 Grin
Для особо одарённых ещё раз напоминаю - я живу в России, точнее в Сибири. Газ, нефть, остальные ресурсы, земля, заводы, фабрики и прочее, или их хотя бы существенная часть, мне совершенно не принадлежат. Кто-то всем этим пользуется и мне совершенно по барабану кто именно. Так как я всё-равно ничего за это не получаю, а ещё и вынужден платить за это. Путин-ли будет ковыряться во всём этом или глава ЦРУ Бреннан - всё-равно, по большому счёту.

Но, как более лучший вариант, почему бы и мне не замутить какую-нибудь федерализацию и забрать кое-чего или раздать "землю колхозам, а фабрики рабочим" и уж если что и посылать московским путиноидам, то только шиш с маслом и по рыночным ценам. Не будет у Москвы нефти и газа - нечего будет продавать - не будет и долгов.

И Украина Путину ничего не будет должна в таком случае. А я с Украиной и украинцами как-нибудь уже сам договорюсь если что... Grin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Путин виноват во всём... Cool

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А то-ж ведь куда не глянь только и попадается лишь одна шовинистическо-имперская религиозная пропаганда и прочий бред подконтрольных и зависимых от существующей в России власти - власти Путина. И ничего больше.

О чём это может говорить? Кто знает?  Smiley

Сначала деньги за газ верните (Крым вы уже вернули), а потом верещите... Cool
Jump to: