Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 169. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Математика по-Путински, исполняет бывший коллега Путина, гигант математической мысли, маг 80-го уровня (был помазан на сан самим шмеле), волшебник всей правящей илиты, толстенный тролль всего российского народа, начиная с 4 декабря 2011 года, Владимир Евгеньевич Чуров

hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Путин прямо шило в заднице у хохлов...  Grin
Заметьте, ассоциации с шилом и задом исходят не от нас  Wink

Ужас какой, вот уж не подумал бы, что данный оборот (писал без всякой "задней" мысли, прости господи) может вызвать какие-то извращённые ассоциации (я уже не говорю про город Петушки)... Shocked
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Путин прямо шило в заднице у хохлов...  Grin

у москалей в первую очередь
признать это могут не все

Москальский же царь президент, так что логично, по крайней мере. Непонятно, почему хохлы при этом больше всех суетятся... Cheesy
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Путин прямо шило в заднице у хохлов...  Grin
Заметьте, ассоциации с шилом и задом исходят не от нас  Wink

Вот еще свеженькое


это про шахтеров, которые приезжают в Крым жахнуть стакан и на берег, про недонацию Украины, и про многое другое

Кто виноват?


 Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Путин прямо шило в заднице у хохлов...  Grin

у москалей в первую очередь
признать это могут не все
Тем не менее баттхерт он вызывает хохлов, западных СМИ, гей активистов, и местных "либералов" которых отодвинули от кормушки.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Путин прямо шило в заднице у хохлов...  Grin

у москалей в первую очередь
признать это могут не все
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Так же внезапно



Путин прямо шило в заднице у хохлов...  Grin
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Так же внезапно



Еще более внезапно



Quote
— Владимир Владимирович, неужели Вы не знаете, что творится в стране? Милиция крышует бизнес вместо бандитов и устраивает беспредел. Свобода слова зажимается, демонстрации жестоко разгоняются, чинуши с мигалками совсем оборзели, откаты достигли гигантских размеров, на выборах местные бюрократы не стесняясь подделывают голоса избирателей, в шахтах из-за экономии олигархов на безопасности труда гибнут шахтёры...
— Это всё провокации, Юра...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
pororo, тебе надо ещё несколько тем создать.

  • Путин (Россия)
  • Путин (США)
  • Путин (Украина)
  • Путин (Харьков)
  • Путин (Донецк)
  • Путин (Луганск)
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Я практически всегда пишу Украина (хотя могу, конечно, поглумиться), никаких комплексов у меня это не вызывает. В отличие от... Cool

да вы уже над нами поглумились как могли:
бандеровцы, майданутые, майдауны, фашисты, нацисты, еврохохлы, хохлопитеки, холопы, укропы, евроуродцы
будем говорить о комплексах?   Cheesy
и это далеко не полный список
а как речь зашла за святое, так смотри как вспетушились  Cheesy
пишу Раша, потом как мне так удобно  Cool

Хохлопитеков и майдаунов не трожь - это святое! Это, можно сказать, история угара Украины для маленьких в двух словах!!! Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Я практически всегда пишу Украина (хотя могу, конечно, поглумиться), никаких комплексов у меня это не вызывает. В отличие от... Cool

да вы уже над нами поглумились как могли:
бандеровцы, майданутые, майдауны, фашисты, нацисты, еврохохлы, хохлопитеки, холопы, укропы, евроуродцы
будем говорить о комплексах?   Cheesy
и это далеко не полный список
а как речь зашла за святое, так смотри как вспетушились  Cheesy
пишу Раша, потом как мне так удобно  Cool
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ross_ua, а что у вас за пунктик насчёт названия Российской Федерации? Или вы настолько любите запад, что названия стран напрямую с английского транскрибируете? Cheesy Для полноты картины ещё свою страну начните Юкрэйн называть Wink

Его даже от самого названия трясёт. Ну примерно как у подростков, назвать по имени, значит унизиться. Комплекс неполноценности... Grin

Её. Оно баба ( girl ).

Я про Ross_ua. Это создание о себе в мужском роде упоминает... Cheesy

воу, воу! ребята, палехше Smiley вы сдуваетесь и становитесь скучными, тут тема не обо мне  Grin
хвали царя! - сдесь об этом  Cheesy

Ой, да ладно, наверняка, прямо как елей на уши (в этой теме моих всего два сообщения)... Grin

Я практически всегда пишу Украина (хотя могу, конечно, поглумиться), никаких комплексов у меня это не вызывает. В отличие от... Cool
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Ross_ua, а что у вас за пунктик насчёт названия Российской Федерации? Или вы настолько любите запад, что названия стран напрямую с английского транскрибируете? Cheesy Для полноты картины ещё свою страну начните Юкрэйн называть Wink

Его даже от самого названия трясёт. Ну примерно как у подростков, назвать по имени, значит унизиться. Комплекс неполноценности... Grin

Её. Оно баба ( girl ).

Я про Ross_ua. Это создание о себе в мужском роде упоминает... Cheesy

воу, воу! ребята, палехше Smiley вы сдуваетесь и становитесь скучными, тут тема не обо мне  Grin
хвали царя! - сдесь об этом  Cheesy
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Jump to: