Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 12. (Read 16170 times)

full member
Activity: 304
Merit: 103
чем больше у тебя денег, тем больше амбиции, и серьезная сумма постоянно увеличивается или уменьшается в зависимости от финансового состояния каждого
full member
Activity: 182
Merit: 100
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Моя мечта - иметь существенную сумму, пожалуй около полуляма зелени в крипте, и выводить в пределах 100-200т.р. в месяц. С учетом роста крипты получается эдакий бездонный горшочек, ты забираешь, а он только "варит". Из плюсов - наконец можно забыть про работу как страшный сон, про накопления - как жуткие компромиссы, и начать понимать, что деньги не стоят ровным счетом ничего. На интересную жизнь без безумных претензий и сотня деревянных в месяц - вполне достаточная сумма.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А зачем выводить? Скоро за нее можно будет многое покупать.
Вот и я не понимаю людей, которые выводят всю свою крипту в фиат и забывают о ней. Да оставь ты треть в битке и альтах. Через пару лет главное вспомни ключи от кошельков Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 100
А зачем выводить? Скоро за нее можно будет многое покупать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Пусть сначала будут, а как выводить потом придумаем)
full member
Activity: 154
Merit: 100
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
member
Activity: 165
Merit: 14
Проблема этого мира это деньги!!!!Так что тем больше их у тебя тем меньше их у других Sad
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Для каждого это своя сумма, зависит от уровня жизни. Ведь кому то и 30к это много, а кому то 500к мало. Думаю если ты счастливо живешь и ни в чем себе не отказываешь и на все у тебя хватает то значит это серьезные суммы у тебя. Зависит от запросов
member
Activity: 60
Merit: 10
Я думаю, все зависит от того, к каким доходам ты привык.
Чем больше есть, тем больше хочется
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я думаю, все зависит от того, к каким доходам ты привык.
member
Activity: 70
Merit: 10
Если ты простой человек,работающий всю жизнь на заводе, то для тебя серьезные деньги это,например твоя годовая зарплата, или две годовых. Ну а так, чтобы не думать, один 1миллион долларов Cheesy Cheesy Cry
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я думаю, что чем серьезнее человек, тем выше та сумма, которая является для него серьезной. Для студентов и школьников, а также пенсионеров (в их широкой массе) - это какие-то небольшие суммы. Но для полноценного дееспособного человека от 22 до 50 лет серьезность суммы определяется именно серьезностью его личных достижений. Если его личные достижения - это зарплата в 30 тыс.рублей, то это для него серьезная сумма, а также половина этого и третья и четвертая часть. Если же человек достиг более серьезных финансовых высот, то для него серьезно - это когда от миллиона и выше. 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Серьезные деньги личное дело каждого. Все зависит от потребности. Например когда я был студентом и бывали такие времена когда неделю на воде сидишь. Для меня 100 деревянных на доширак и хлеб казались просто баснословной суммой. Сейчас мне 100к кажутся копейками. Все относительно.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Ну лично для меня 10к зелени ето уже серезная сумма. Ноето только мое личное мнение  Roll Eyes
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Серьёзные деньги лежат в топ100 Форбс)
member
Activity: 74
Merit: 10
Серьезные деньги, это когда о деньгах можно больше не думать
member
Activity: 79
Merit: 10
Серьезные деньги, как мне кажется, это когда ты не задумываешься сколько осталось у тебя денег в кошельке, а если просадил на какую то чепуху кучу долларов, то они легко восполняться в минимальный период
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
10 зарплат )
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Думаю, достаточно это когда ты уже можешь не ходить ни на какую работу, тем самым обеспечив себе безбедную старость себе, а также состояние своим детям
Pages:
Jump to: