Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 14. (Read 16170 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
© Эрнест Хемингуэй
100% никому не угодишь.
Отсюда вывод: довольствуйся тем, что есть. жизнь подбрасывает различные методы зарабатывания на хлеб насущный. ещё полтора месяца назад работала за 25т в месяц, сутки через двое, а сейчас сижу дома, участвую в баунти, на одних аирдропах вывела 430$. Да еще в подписной участвую https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-icopluscoin-crypto-money-for-the-people-bounty-2166754, которая сразу на myetherwallet перевели свои коины, и немало! чем не жизнь? для кого-то может и не деньги, а для основной прослойки людей - что еще нужно?

Невероятно! Расскажите побольше, с чего мне начать, что делать, чтобы выйти хоть на какой-то заработок?
Задача проекта собрать геолокационные данные покупателей, чтобы банкоматы поставить (я так думаю).
За это вы получите цифровые фантики.
Погуглите кто там в авторах проекта.
member
Activity: 266
Merit: 10
У каждого свое понятие серьезных денег. Лично для меня вообще нет предела, постоянный рост и точка!
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
для меня серьезные деньги это столько, сколько я за месяц не смогу потратить если даже ни в чем не буду себе отказывать (машины, клубы, дорогой алкоголь) вот тогда это даааа)))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
© Эрнест Хемингуэй
100% никому не угодишь.
Отсюда вывод: довольствуйся тем, что есть. жизнь подбрасывает различные методы зарабатывания на хлеб насущный. ещё полтора месяца назад работала за 25т в месяц, сутки через двое, а сейчас сижу дома, участвую в баунти, на одних аирдропах вывела 430$. Да еще в подписной участвую https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-icopluscoin-crypto-money-for-the-people-bounty-2166754, которая сразу на myetherwallet перевели свои коины, и немало! чем не жизнь? для кого-то может и не деньги, а для основной прослойки людей - что еще нужно?

Невероятно! Расскажите побольше, с чего мне начать, что делать, чтобы выйти хоть на какой-то заработок?
full member
Activity: 420
Merit: 107
Это счет в швейцарском банке, который позволяет тебе жить в свое удовольствие. В месяц вполне хватит 50 тыс долларов.
Деньги - это хорошо. Ну а занятие? Чем-то нужно счёт в банке поплнять.
Чем не занятие - участвовать хотя бы в баунти кампаниях? развивай свой твиттер и фейсбук, и вперед! В той же подписной , за хорошие деньги. Чем плохо 300$ в неделю? я в такой и подписалась)))
full member
Activity: 420
Merit: 107
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
© Эрнест Хемингуэй
100% никому не угодишь.
Отсюда вывод: довольствуйся тем, что есть. жизнь подбрасывает различные методы зарабатывания на хлеб насущный. ещё полтора месяца назад работала за 25т в месяц, сутки через двое, а сейчас сижу дома, участвую в баунти, на одних аирдропах вывела 430$. Да еще в подписной участвую https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-icopluscoin-crypto-money-for-the-people-bounty-2166754, которая сразу на myetherwallet перевели свои коины, и немало! чем не жизнь? для кого-то может и не деньги, а для основной прослойки людей - что еще нужно?
full member
Activity: 490
Merit: 108
700-800 тыс в месяц вполне будет достаточно, если вы не озабоченный в плане денег.
У меня даже фантазии не хватит куда столько бабок можно потратить. Нет, конечно, если сделать смыслом своей жизни потребление дорогостоящих товаров и услуг, то, в принципе, можно, только вот радость от такого образа жизни вряд ли почувствую. Человеку для комфортной жизни нужно гораздо меньше, чем кажется. Ему свойственно переносить общую неудовлетворенность от жизни на сферу бабла, мол, вот если бы у меня бабок было бы побольше то и жизнь была бы веселей, на самом деле всё это фигня, всё идет из внутреннего самоощущения.
member
Activity: 94
Merit: 10
700-800 тыс в месяц вполне будет достаточно, если вы не озабоченный в плане денег.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Слишком абстрактная тема для обсуждений. Однако, для меня деньги становятся серьезными - когда я начинаю ощущать давление от этой суммы. Для каждого это кол-во может сильно разниться.

Это когда не можешь пошевелиться от веса огромной котлеты которая на тебе? Smiley) В Латинскую америку надо ехать, там в некоторых странах чтобы закупиться в магазине нужно 2 мешка фантиков в магазин донести, а весят они не мало Wink.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Слишком абстрактная тема для обсуждений. Однако, для меня деньги становятся серьезными - когда я начинаю ощущать давление от этой суммы. Для каждого это кол-во может сильно разниться.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Серьезные деньги - это много  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Действительно, всё проще некуда. Чувствую, еще пару лет и на дорогах планеты кроме спорткаров ничего ездить не будет..но это для самых лузеров, остальные же будут передвигаться на личных вертолетах и самолетах и плавать к себе домой на личный остров на личной яхте)).
Квадрокоптеры запрещают, а Вы про вертолёты, самолёты...
На самом деле правильно, что запрещают и зарегулировали - люди на обычных машинах по человечески ездить не хотят.

Не по человечески на коптерах это как? Прилетать в голову прохожим? Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Действительно, всё проще некуда. Чувствую, еще пару лет и на дорогах планеты кроме спорткаров ничего ездить не будет..но это для самых лузеров, остальные же будут передвигаться на личных вертолетах и самолетах и плавать к себе домой на личный остров на личной яхте)).
Квадрокоптеры запрещают, а Вы про вертолёты, самолёты...
На самом деле правильно, что запрещают и зарегулировали - люди на обычных машинах по человечески ездить не хотят.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
500 долларов в день это серьезная сумма, неужели тут можно столько заработать?
Смотря сколькими битками ты готов торговать в день! Если готов 3 битка ставить на несколько альтов и ловить +-5-10% с них, то вот тебе и 500$  в день.
Действительно, всё проще некуда. Чувствую, еще пару лет и на дорогах планеты кроме спорткаров ничего ездить не будет..но это для самых лузеров, остальные же будут передвигаться на личных вертолетах и самолетах и плавать к себе домой на личный остров на личной яхте)).
member
Activity: 109
Merit: 11
071c190073d327392a3f9277a28da654
1000 Битков серьезные деньги  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
мне 10 млн рублей хватило бы, чтобы можно было заняться не очень рисковыми инвестициями, при этом жить исключительно на прибыль от этих инвестиций.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Наверное, серьёзные деньги - это определённая сумма, которой более чем достаточно, чтобы мне ни в чём не нуждаться и не ограничивать себя Wink
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
а для меня счастье свыше 2к в месяц
До этого тоже еще надо дорасти
member
Activity: 168
Merit: 10
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
500 долларов в день это серьезная сумма, неужели тут можно столько заработать?
Для меня 500 долларов в месяц - это счастье.  Grin Многое зависит и от места обитания, например у нас на 200 $ можно целый месяц прожить, а в других странах этой суммы лишь на пару дней хватит.
это в какой стране?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
а для меня счастье свыше 2к в месяц
Pages:
Jump to: