Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 15. (Read 16173 times)

sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
500 долларов в день это серьезная сумма, неужели тут можно столько заработать?
Для меня 500 долларов в месяц - это счастье.  Grin Многое зависит и от места обитания, например у нас на 200 $ можно целый месяц прожить, а в других странах этой суммы лишь на пару дней хватит.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Это столько сколько не сможешь потратить
member
Activity: 168
Merit: 10
Это счет в швейцарском банке, который позволяет тебе жить в свое удовольствие. В месяц вполне хватит 50 тыс долларов.
Деньги - это хорошо. Ну а занятие? Чем-то нужно счёт в банке поплнять.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.
Согласен, но чувак, по себе знаю что сколько бы денег у тебя не было, через время захочется еще больше...
member
Activity: 81
Merit: 10
Это счет в швейцарском банке, который позволяет тебе жить в свое удовольствие. В месяц вполне хватит 50 тыс долларов.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
500 долларов в день это серьезная сумма, неужели тут можно столько заработать?
Смотря сколькими битками ты готов торговать в день! Если готов 3 битка ставить на несколько альтов и ловить +-5-10% с них, то вот тебе и 500$  в день.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
500 долларов в день это серьезная сумма, неужели тут можно столько заработать?
member
Activity: 100
Merit: 100
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
full member
Activity: 156
Merit: 100
С ростом количества денег растут и потребности, всегда так работает. Сегодня для тебя 10 тысяч $ огромная сумма, а через неделю уже и лимона $ маловато...

А вот серьезные деньги начинаются от 1 млр $, вот это реально серьезные деньги и люди, которые ими управляют/владеют
Миллиард - это уже не просто серьезные деньги, это огромные деньги. Очень мало кому удалось дойти до таких высот.

Смотря в какой валюте))
А вообще да, миллиард, это уже за гранью фантастики. Тут бы хоть 500 000 долларов собрать. И то было бы отлично.
Миллиард - это в любой валюте огромные деньги, ну конечно кроме беларусских рублей  Grin
Белорусские рубли теперь сильно дороже стали, 4 за 1 доллар вроде.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
С ростом количества денег растут и потребности, всегда так работает. Сегодня для тебя 10 тысяч $ огромная сумма, а через неделю уже и лимона $ маловато...

А вот серьезные деньги начинаются от 1 млр $, вот это реально серьезные деньги и люди, которые ими управляют/владеют
Миллиард - это уже не просто серьезные деньги, это огромные деньги. Очень мало кому удалось дойти до таких высот.

Смотря в какой валюте))
А вообще да, миллиард, это уже за гранью фантастики. Тут бы хоть 500 000 долларов собрать. И то было бы отлично.
Миллиард - это в любой валюте огромные деньги, ну конечно кроме беларусских рублей  Grin
full member
Activity: 214
Merit: 100
С ростом количества денег растут и потребности, всегда так работает. Сегодня для тебя 10 тысяч $ огромная сумма, а через неделю уже и лимона $ маловато...

А вот серьезные деньги начинаются от 1 млр $, вот это реально серьезные деньги и люди, которые ими управляют/владеют
Миллиард - это уже не просто серьезные деньги, это огромные деньги. Очень мало кому удалось дойти до таких высот.

Смотря в какой валюте))
А вообще да, миллиард, это уже за гранью фантастики. Тут бы хоть 500 000 долларов собрать. И то было бы отлично.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
С ростом количества денег растут и потребности, всегда так работает. Сегодня для тебя 10 тысяч $ огромная сумма, а через неделю уже и лимона $ маловато...

А вот серьезные деньги начинаются от 1 млр $, вот это реально серьезные деньги и люди, которые ими управляют/владеют
Миллиард - это уже не просто серьезные деньги, это огромные деньги. Очень мало кому удалось дойти до таких высот.
full member
Activity: 406
Merit: 107
С ростом количества денег растут и потребности, всегда так работает. Сегодня для тебя 10 тысяч $ огромная сумма, а через неделю уже и лимона $ маловато...

А вот серьезные деньги начинаются от 1 млр $, вот это реально серьезные деньги и люди, которые ими управляют/владеют
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Серьезные деньги это - Life Change money, то есть та сумма которая может  сильно изменить твою жизнь
full member
Activity: 406
Merit: 106
Народ. Серьезные деньги это когда ты купил все о чем мечтал и у тебя еще осталось столько же)))
full member
Activity: 924
Merit: 109
Серьезные деньги- это довольно относительное понятие, в отдельности для каждого идивидуума. Постараюсь изложить свое видение данного вопроса. Серьезные деньги это те деньги потеря которых может существенно повлиять на твою жизнь и ее качество, изменить привычный уклад жизни. То есть если ты к примеру проиграл 1000$  и теперь у тебя нет денег, нечего есть, нечем заплатить за квартиру, то это значит это серьезные деньги. В то время как проигрыш 1m$ не влияет на твой образ жизни, ты не перестаешь ездить на ferrari, летать на частном самолете, и обедать в ресторане, так как у тебя еще сотня другая миллионов $, то для тебя это не серьезные деньги.   ИМХО!!!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У каждого человека это сугубо индивидуальная цифра. Для меня, это такая сумма, ( в различных активах, а не в натуральном виде) глядя на которую понимаешь что её хватит на всю жизнь и дети с внуками тоже не обижены будут.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Серьёзные деньги - когда не хватает фантазии чтобы их потратить. Отсюда и суммы разные у всех.
Зависит не от фантазии куда их потратить, а от цели, которая может быть достигнута данным финансовым ресурсом. (Это моё мнение)
Согласен, но ведь для того чтобы иметь цель её сначала нужно придумать, в чем помогает фантазия.
Или потребность.
Если есть потребность которую ты не можешь осуществить - значт у тебя еще не серьезные деньги.

Дело не только в деньгах иначе все было бы просто. Вот у Илона Маска есть много денег, он хочет полететь на Марс. Но не может. И вообще ни за какие деньги Земли, невозможно полететь на Марс завтра.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Стабильность это хрень полная.
Люди котоыре хотят стабильности, всю жизнь стабильно работают на работе котору не навидят, получают стабильно копеечную зарплату, а потом стабильно убыточную пенсию.
стабильность это не хрень, стабильность это недостижимый идеал. есть у меня в городе Лондоне добрый приятель, из тех у которых в имени собственном числительные используются, ну по типу «Джон Доу XII, барон Неверленд». вполне себе такая классическая небогатая аристократия, есть все что нужно для спокойной жизни (а все что сверх того в их среде уже считается признаком плебейства и дурного тона). ну так вот, к чему я это. их семья уже не первое поколение живет только и исключительно на проценты с капитала, который привез их пра-пра-дедушка из колоний. как раз хватает на скромную но достойную жизнь, образование молодым поколениям семьи, мелкие капризы и уплату налогов - с учетом расходов и доходов размер основного капитала как раз остается неизменным. вот это как раз та самая стабильность, недостижимая и идеальная. которой умей я завидовать то позавидовал-бы от всей души.
Pages:
Jump to: