Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 2. (Read 158603 times)

jr. member
Activity: 186
Merit: 2
February 19, 2019, 03:22:49 AM
Все представленные факты говорят только об одном - вина за сбитый самолет полностью на нацистском режиме Порошенко! Как и вина Украины  за сбитый Ту-154 над Чёрным морем.

Американский эксперт: Украина сама призналась в уничтожении Боинга MH17
legendary
Activity: 3052
Merit: 1020
February 11, 2019, 04:25:26 AM
Лавров возложил цветы у дипмиссии Нидерландов в память крушения MH17

А вы видите в этом что то странное ?  Произошла авиакатастрофа, погибло много людей.  В этом случае вполне естественно почтить память погибших возлагая цветы.  так как погибшие - граждане иностранного государства цветы возлагаются к посольству этого государства, это - правило.  странно, что вы увидели подтекст даже в этом скорбном действии.

 Почему-то моя тема "MH-17 или Россия во лжи" здесь на форуме исчезла, но с ней можно ознакомится в интернете, прогуглив её название, но как бы не пытались русские выкручиваться от содеянного ничего у них не получится. Когда-то русские взваливали трагедию в Катыни на немцев, прибегая к откровенной лжи, типа расследования правительственной комиссией Бурденко, которая установила вину немцев в расстреле польских военнопленных, так и сегодня Кремль обвиняет украинцев в гибели малайзийского лайнера.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 07, 2018, 12:49:02 PM
Ух, сколько всего установили! Только почему-то доказательства эти не предоставили. Я тоже могу мультик нарисовать о том, как произошла эта трагедия. Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.

Можно посмотреть на дело скрипалей.
Уж столько доков с номерами паспортов и разоблачений двух "туристов" сделали, а захарова всё выходит и рассказывает, а где доки что это грушники, а не туристы.

Тут дело не в доках, а в бесстыжести. Вот так и с боингом.
Посмотри как они врали на последнем брифинге:
https://tehrus.dreamwidth.org/3569.html

Это делается целенаправленно.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 03, 2018, 04:53:18 AM
прочитай определение аннексии.. может задумаешься..
Оу, полегче нубик.
Для оправдания актов Аннексии в междугосударственных отношениях иногда инсценируется народное «волеизъявление»-в форме плебисцитов среди населения аннексируемых территорий.
Давай уже тогда примеры приводи, для сравнения.
Эти лжеплебисциты представляют фальсификацию народного волеизъявления, т. к. они совершаются в условиях военной оккупации государством, производящим Аннексию.
Источник: https://www.babyblog.ru/user/id1351801/380037
А что Украина оккупирована? Мировое сообщество в курсе такого безобразия?

Что касается Крыма, то референдум проводился на фоне полного безвластия в центре. Страна начала трещать по швам в время государственного переворота. Какая в пизду аннексия. Крымчане сделали то что хотели уже давно, помня путч в 2004 году, упускать такую возможность было бы тупо?
full member
Activity: 2156
Merit: 138
October 02, 2018, 07:47:45 AM
цель одна, провести легитимизацию захвата Крыма...
Что касается Крыма, то захвата не было, именно поэтому "мировое сообщество" коробит, придраться не к чему. Сирия, это отдельная компания со своими предпосылками и причинами. Как у тебя в голове эти события переплелись не понятно, наверно много смотришь телевизор.

Геннадий, тебя опять обманули, даже пыня признал что это была войсковая операция (ты против владимиравладимировича что то гавкаешь тут?  Cheesy). Также тебя обманули насчёт мирового сообщества, ему абсолютно плевать на тебя и на твоего хозяина, о тебе они вообще не думают, а твой хозяин вызывает у них опасения ибо может в истерике потянутся к кнопочке и в самом худшем случае испортит непоправимо экологию на планете. Сирия, как и Украина это последствия одной из истерик твоего хозяина. Так как твой хозяин не любит тебя, то когда прийдет время, тебя тоже отправят куда нибудь с летальным исходом, чтобы пенсию не платить, исполнять его капризы  Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 02, 2018, 02:33:37 AM
это ты так решил? или яшик помог? подсказал??

прочитай определение аннексии.. может задумаешься..
вот например Определение Аннексии в Советской военной энциклопедии, т.1, 1932

Для оправдания актов Аннексии в междугосударственных отношениях иногда инсценируется народное «волеизъявление»-в форме плебисцитов среди населения аннексируемых территорий. Эти лжеплебисциты представляют фальсификацию народного волеизъявления, т. к. они совершаются в условиях военной оккупации государством, производящим Аннексию.
Источник: https://www.babyblog.ru/user/id1351801/380037
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 01, 2018, 11:38:02 PM
цель одна, провести легитимизацию захвата Крыма...
Что касается Крыма, то захвата не было, именно поэтому "мировое сообщество" коробит, придраться не к чему. Сирия, это отдельная компания со своими предпосылками и причинами. Как у тебя в голове эти события переплелись не понятно, наверно много смотришь телевизор.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 01, 2018, 11:35:03 PM
Я не нахожу ответа на вопрос что вообще там делает РФ и какая цель этой войны.
Это все из-за недостатка вещества в коробке

А ну объясни мне Геннадий, видно что ты умный и веществ у тебя даже избыток в коробке
Та зачем тебе это? Оставайся на своих позициях, даже если ты и начнешь понимать самую малость, то все равно в твоей жизни ничего это не изменит, и мне от этого никакого профита. Так стоит ли тратить время на объяснения?  Grin Grin Grin
full member
Activity: 2156
Merit: 138
October 01, 2018, 10:50:41 AM
Я не нахожу ответа на вопрос что вообще там делает РФ и какая цель этой войны.
Это все из-за недостатка вещества в коробке

А ну объясни мне Геннадий, видно что ты умный и веществ у тебя даже избыток в коробке
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
October 01, 2018, 09:50:25 AM
Я не нахожу ответа на вопрос что вообще там делает РФ и какая цель этой войны.
Это все из-за недостатка вещества в коробке
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 29, 2018, 10:11:14 PM
просто тупой неадекват.. живет в деревне с тремя домами и вспоминает как боялся в лондоне )))  шутка года прям... долбо***еба кусок... думаешь если будешь нести чушь тебе поверятHuh?
у тебя есть что сказать по боингуHuh по сирии в другой раздел..


1 октября 2008 года Известия опубликовали статью о том, как мы вооружаем своего врага. А именно о том, как мы поставили Буки Украине, а Ющенко продал их Грузии. Так вот, в статье написано что Буки с ракетами были поставлены из… того самого 223 полка https://iz.ru/news/341307

Только Грузия не успела ими воспользоваться. Буки располагались на военной базе в Сенаки и после войны 2008 года они отошли России
http://old.redstar.ru/2008/10/08_10/2_03.html

ну а попозже пригодились на донбасе
full member
Activity: 2156
Merit: 138
September 28, 2018, 01:16:52 PM
Насчёт друзей твоих с пыней, я не понял. Если Израиль друзья, то почему им пытаются вменить в вину Ил, сбитый сирийцами и угрожают что поставят против них с300?
Объясняю кажущееся противоречие. Есть Нетаньяху, а есть ЦаХаЛ. Ил-20 сбили из-за решения Нетаньяху, такие решения принимают политики, а не профессиональные военные.

По поводу первого вопроса, представь себе, что в зоне военного конфликта такие вещи решаются верховными главнокомандующими.

Я не собираюсь тебе мешать и дальше фантазировать о бутылках и ночных прогулках по Москве. В моей реальности этих бутылок не надо.

То есть Нитаньяху руководит сирийскими войсками, я правильно тебя понял? Cheesy ему путин дал порулить в благодарность за то что на 9 мая приехал Cheesy
Все в курсе, что пыня там уже 3 раза победил, но видимо всетаки там есть люди которые не считают пыню с асадом своими главнокомандующими Wink
Насчёт бутылок и фантазий, у меня складывается впечатление, что ты пытаешься меня убедить в том что ты не такой  Cheesy давай оставим эту скользкую тему  Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 28, 2018, 12:28:50 PM
Насчёт друзей твоих с пыней, я не понял. Если Израиль друзья, то почему им пытаются вменить в вину Ил, сбитый сирийцами и угрожают что поставят против них с300?
Объясняю кажущееся противоречие. Есть Нетаньяху, а есть ЦаХаЛ. Ил-20 сбили из-за решения Нетаньяху, такие решения принимают политики, а не профессиональные военные.

По поводу первого вопроса, представь себе, что в зоне военного конфликта такие вещи решаются верховными главнокомандующими.

Я не собираюсь тебе мешать и дальше фантазировать о бутылках и ночных прогулках по Москве. В моей реальности этих бутылок не надо.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
September 28, 2018, 11:40:02 AM
Байтбол, это ты, пыня и асад решили кто где и чему подлежит? Cheesy
О воспитательных беседах что с асадом, что с пыней, легенды ходят, хорошо бы тебе разок попасться им в руки.
Насчёт друзей твоих с пыней, я не понял. Если Израиль друзья, то почему им пытаются вменить в вину Ил, сбитый сирийцами и угрожают что поставят против них с300? Huh Если иранцы друзья, то почему вы с пыней не предупреждаете их когда ваши первые друзья летят их крошить? Huh
У меня никогда не было таких друзей, как ты и пыня и никогда не будет  Wink
Выражение "посадить на бутылку", появилось после того как твои работадатели, таким образом пытали людей и выложили это. То что ты это связал с гомосексуализмом, говорит только о том что ты много думаешь об этом  Wink
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 28, 2018, 08:13:20 AM
или на кого дядя пальцем покажетHuh
Не надо делать излишне сложным то, что на самом деле просто.
Любой обученный вооружённый человек, не состоящий в войсках и силовых структурах Сирийской Арабской Республики либо РФ, на данный момент в Сирии подлежит обезоруживанию и взятию в плен для воспитательной беседы и пусть потом идёт перевооружается, совершенствует мастерство, ищет новых западных хозяев.
Исключения делаются для наших друзей ЦаХаЛ и Стражей Исламской Революции.
P.S. Центр городка, где я живу в России, в десятки раз безопаснее тех мест Лондона, где я любил тусить. Свои влажные гомосексуальные фантазии про английских Бобби можешь хранить при себе.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
September 25, 2018, 01:52:51 PM
Но тут оказывается, что ты мечтаешь стать убийцей (ну небесплатно, ты же не лох Cheesy), ты раньше убивал или это только грёзы?
Не убивать, а защищать ни в чём неповинный народ Сирии от агрессии Турции, Саудовской Аравии, Израиля и несчётной "коалиции" которая конечно же очень переживает за обиженных и угнетённых, подсчитывая прибыли.
Пацифист ты наш. Я тоже таким в молодости был. Пока не пожил в Лондоне и не понял, что бывает, когда левое быдло приезжает к тебе домой и начинает устанавливать свои порядки.

Ты сириец что ли?
Тебе больше нечем в жизни заняться и ты хочешь защитить ни в чём неповинный народ Сирии? А как ты их различаешь? Вообщем сегодня ты переплюнул петрова и васечкина.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 01:44:28 PM
Но тут оказывается, что ты мечтаешь стать убийцей (ну небесплатно, ты же не лох Cheesy), ты раньше убивал или это только грёзы?
Не убивать, а защищать ни в чём неповинный народ Сирии от агрессии Турции, Саудовской Аравии, Израиля и несчётной "коалиции" которая конечно же очень переживает за обиженных и угнетённых, подсчитывая прибыли.
Пацифист ты наш. Я тоже таким в молодости был. Пока не пожил в Лондоне и не понял, что бывает, когда левое быдло приезжает к тебе домой и начинает устанавливать свои порядки.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
September 25, 2018, 01:39:29 PM
Беженцы из Сирии в Европе рассказывают как режим врача офтальмолога пытал их аж мурашки от их историй.
Да я уже понял, ты и в Европе часто бываешь, и с беженцами регулярно общаешься. Вот я видел в русских поездах беженцев с Донбасса. Они ехали в Салехард, если что.
Было бы здорово, если бы тебя твои же сбили, чтоб не пустить боевиков в среднюю Азию  Cheesy
Чо ты несёшь...
Ну вот тут ты мимо. Будь я хоть малость боеспособен, не задумываясь отправился бы туда.
Не буду врать, что за бесплатно. За обычное в данных случаях вознаграждение.
Призывников туда не берут, а в Чечню брали. Уже хотя бы в этом продвинулись.

Твои кураторы втянули тебя в ещё одну заведомо проигрышную войну с интернетом. Люди которых пытали не могут простить этого своим мучителям и поэтому выкладывают эту информацию и жаждут мести. То же самое ожидает мусоров в России, которые пытали людей, поэтому я тебе посоветовал бежать, чтобы не попасть под горячую руку. Но тут оказывается, что ты мечтаешь стать убийцей (ну небесплатно, ты же не лох Cheesy), ты раньше убивал или это только грёзы?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 01:22:53 PM
Беженцы из Сирии в Европе рассказывают как режим врача офтальмолога пытал их аж мурашки от их историй.
Да я уже понял, ты и в Европе часто бываешь, и с беженцами регулярно общаешься. Вот я видел в русских поездах беженцев с Донбасса. Они ехали в Салехард, если что.
Было бы здорово, если бы тебя твои же сбили, чтоб не пустить боевиков в среднюю Азию  Cheesy
Чо ты несёшь...
Ну вот тут ты мимо. Будь я хоть малость боеспособен, не задумываясь отправился бы туда.
Не буду врать, что за бесплатно. За обычное в данных случаях вознаграждение.
Призывников туда не берут, а в Чечню брали. Уже хотя бы в этом продвинулись.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
September 25, 2018, 11:52:39 AM
Я не нахожу ответа на вопрос что вообще там делает РФ и какая цель этой войны.
Quote
захватить базы на Средиземном и не пустить боевиков в Среднюю Азию. Путём сохранения власти Ассада.
на колу мочало. Асада мочили, и он позвал на помощь Путина.
А что, должен был сдохнуть, как Каддафи и Саддам? Он врач-офтальмолог если что, а не кровожадный диктатор, как у вас в методичке.
И он угоден 98% или более населения Сирии. Но не угоден большим дядям из-за океана.

Какие базы на Средиземном? Ты чо? Cheesy можно было бы, если бы деньги на солярку для Адмирала Кузнецова не спиздили  Cheesy
Беженцы из Сирии в Европе рассказывают как режим врача офтальмолога пытал их аж мурашки от их историй.
Ты не понимаешь, что хуйло впутал страну в заведомо проигрышную войну из за своих обид, назло большим дядям из за океана.
Было бы здорово, если бы тебя твои же сбили, чтоб не пустить боевиков в среднюю Азию  Cheesy
Чо ты несёшь...
Pages:
Jump to: