Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 3. (Read 158612 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
September 25, 2018, 11:18:09 AM
Он врач-офтальмолог если что...

Именно поэтому он завел страну в тупик. Вообще, не только в Сирии проблема с кадрами.
Например в России, главный космонавт - пехотинец, начальник нацгадов - слесарь, министр обороны ни одного дня в армии не служил и т.д.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 25, 2018, 09:01:15 AM
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 07:39:52 AM
Ты думаешь хотели сбить пассажирский и повесить это на Израиль?
Тепло.
Ты близок к разгадке.
А теперь задайся двумя вопросами:
1) какой был бы смысл Путину/Ассаду подставлять гражданский лайнер под ПВО, выпущенные в России и установленные в Сирии, и валить на Израиль? Если ВВП в Израиль ездит на каникулы, регулярно, а Нетаньяху ездит в Москву на парады. Те, что не гей-. Как это облегчило бы задачу Москвы в Сирии?
Задача, если что, захватить базы на Средиземном и не пустить боевиков в Среднюю Азию. Путём сохранения власти Ассада.

Только не надо про "обосновать агрессию для ваты", вата уже вся за агрессию везде.

2) кому был бы смысл повесить на Россию+Сирию очередной сбитый гражданский лайнер? И скомандовать "покидаться топорами" после этого?

Помоему это обычный долбоебизм и очередное позорище, когда пво сбивает свои самолёты, это говорит многое о вооружённых силах в целом.
Надо полагать, ты не вылазишь из театров военных действий и весьма в курсе, как там бывает.
Я вот от армии откосил ибо была Чечня, поэтому спеца кто там чего должен корчить из себя не буду.

Кстати, само ужасное словосочетание "театр военных действий" наверняка в обиход запустили жирные буржуи, с сигарами и стаканом скотча
сидящие перед картой очередной войны и биржевым графиком на стене, как это рисовал ещё германский карикатурист Бидструп.
Кому театр, а кому испытание сродни проходу через родовой канал, если оперировать теорией Грофа.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 25, 2018, 07:05:25 AM
Ничего не понял из первого абзаца.
Ты перевёл моё разъяснение международного УК и УПК, будем так для краткости выражаться,
в моральную плоскость. Зачем? Гольдфарб в моей цитате не говорил о морали.
И это топик вроде как про факты дела, а не про моральную оценку событий.

А какое отношение имеет ил в Сирии к боингу на Украине? Примерно те же операторы пво?
Те же заговорщики, плетущие нити заговора. Ил-20 был сбит по ошибке, если что. Хотели сбить другой самолёт.

Реально фактами владеют следователи, мы в любом случае обсуждаем информацию из сми и возможные последствия этого события.
Ты думаешь хотели сбить пассажирский и повесить это на Израиль?
Помоему это обычный долбоебизм и очередное позорище, когда пво сбивает свои самолёты, это говорит многое о вооружённых силах в целом.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 06:41:31 AM
Ничего не понял из первого абзаца.
Ты перевёл моё разъяснение международного УК и УПК, будем так для краткости выражаться,
в моральную плоскость. Зачем? Гольдфарб в моей цитате не говорил о морали.
И это топик вроде как про факты дела, а не про моральную оценку событий.

А какое отношение имеет ил в Сирии к боингу на Украине? Примерно те же операторы пво?
Те же заговорщики, плетущие нити заговора. Ил-20 был сбит по ошибке, если что. Хотели сбить другой самолёт.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 25, 2018, 05:40:17 AM
А как же справедливость? Разве те кто убил 300 ни в чом неповинных людей не должены ответить за это? А как ты представляешь политические и исторические последствия? Санкции на долгое время которые будут в итоге душить страну и жителей страны.
Смотри, люди ответственные за это будут героями (потому что у них абсолютный суверенный иммунитет), а наказание за это понесём все мы.
Я процитировал Гольдфарба (это кстати российский правозащитник, он знает как не сесть за репосты и консультирует на эту тему)
в качестве юридически сведущего человека. Просто чтобы Литоша, исчезнувший или переименовавшийся ещё в 2015-м, не сильно мечтал.
Моральная и юридическая оценка произошедшего - разные вещи.
К тому же "официальной" версии произошедшего я не придерживаюсь, ни той, ни другой.

Подбитый недавно Ил-20 проливает новый свет на мою версию, которую я уже тут излагал.

Ничего не понял из первого абзаца.
А какое отношение имеет ил в Сирии к боингу на Украине? Примерно те же операторы пво?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 25, 2018, 04:34:29 AM
А как же справедливость? Разве те кто убил 300 ни в чом неповинных людей не должены ответить за это? А как ты представляешь политические и исторические последствия? Санкции на долгое время которые будут в итоге душить страну и жителей страны.
Смотри, люди ответственные за это будут героями (потому что у них абсолютный суверенный иммунитет), а наказание за это понесём все мы.
Я процитировал Гольдфарба (это кстати российский правозащитник, он знает как не сесть за репосты и консультирует на эту тему)
в качестве юридически сведущего человека. Просто чтобы Литоша, исчезнувший или переименовавшийся ещё в 2015-м, не сильно мечтал.
Моральная и юридическая оценка произошедшего - разные вещи.
К тому же "официальной" версии произошедшего я не придерживаюсь, ни той, ни другой.

Подбитый недавно Ил-20 проливает новый свет на мою версию, которую я уже тут излагал.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 24, 2018, 04:07:56 PM
НОВАЯ ИНФА ПО БОИНГУ
...
Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Не говорил ли я об этом ранее?

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.
...
Ух, сколько всего установили! Только почему-то доказательства эти не предоставили. Я тоже могу мультик нарисовать о том, как произошла эта трагедия. Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.
Да уж, ждём не дождёмся аж с июля 2015-го.
Более трёх лет. Ну да сколько верёвочке ни виться...

А вот на самом деле как всё работает:
Quote
Что дальше?

Кроме бессрочного ордера на арест Ковтуна и Лугового и усиления позиции Марины Литвиненко в ее иске против РФ в Страсбургском суде, никаких юридических последствий этих слушаний не будет ибо у Путина и других официальных лиц, а также у РФ имеется абсолютный «суверенный иммунитет». Последствия возможны лишь политические и исторические.

https://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1596188-echo/

А как же справедливость? Разве те кто убил 300 ни в чом неповинных людей не должены ответить за это? А как ты представляешь политические и исторические последствия? Санкции на долгое время которые будут в итоге душить страну и жителей страны.
Смотри, люди ответственные за это будут героями (потому что у них абсолютный суверенный иммунитет), а наказание за это понесём все мы.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
September 24, 2018, 02:40:31 PM
НОВАЯ ИНФА ПО БОИНГУ
...
Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Не говорил ли я об этом ранее?

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.
...
Ух, сколько всего установили! Только почему-то доказательства эти не предоставили. Я тоже могу мультик нарисовать о том, как произошла эта трагедия. Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.
Да уж, ждём не дождёмся аж с июля 2015-го.
Более трёх лет. Ну да сколько верёвочке ни виться...

А вот на самом деле как всё работает:
Quote
Что дальше?

Кроме бессрочного ордера на арест Ковтуна и Лугового и усиления позиции Марины Литвиненко в ее иске против РФ в Страсбургском суде, никаких юридических последствий этих слушаний не будет ибо у Путина и других официальных лиц, а также у РФ имеется абсолютный «суверенный иммунитет». Последствия возможны лишь политические и исторические.

https://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1596188-echo/
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
September 24, 2018, 12:44:28 PM
Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.

А ты кто, судья?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 24, 2018, 12:24:19 PM
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 19, 2018, 10:55:52 AM
1 октября 2008 года Известия опубликовали статью о том, как мы вооружаем своего врага. А именно о том, как мы поставили Буки Украине, а Ющенко продал их Грузии. Так вот, в статье написано что Буки с ракетами были поставлены из… того самого 223 полка https://iz.ru/news/341307
Только Грузия не успела ими воспользоваться. Буки располагались на военной базе в Сенаки и после войны 2008 года они отошли России
http://old.redstar.ru/2008/10/08_10/2_03.html
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
September 19, 2018, 02:22:53 AM

После внимательного изучения документов, журналисты выяснили, что дата заполнения «восстановленного подлинника» — 14 января 1986 года — говорит о том, что он был заполнен за год до производства готового изделия.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/18/77867-vosstanovlennomu-verit

Вата освоила фотошоп, а календарь не освоила  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 10, 2018, 07:07:41 AM
У Шария

Шарий тоже считает, что пуск был из днр.
https://www.youtube.com/watch?v=jS8t3CfAEaQ

И ходаковский российский бук подтверждал
http://podrobnosti.ua/media/upload/news/2014/07/24/740x497/986203_3.jpg
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 08, 2018, 09:47:47 AM
Верните уже Геннадию его счастливое детство  Grin
Блин, я уже начинаю переживать за вашего Геннадия. Вы уж напишете обязательно на форуме, когда у него все наладится.

Так ты же Геннадий, пацаны знакомые из ми-6 тебя пробили  Wink
Ты чо, стесняешься своего имени? Cheesy
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
August 08, 2018, 09:06:56 AM
Верните уже Геннадию его счастливое детство  Grin
Блин, я уже начинаю переживать за вашего Геннадия. Вы уж напишете обязательно на форуме, когда у него все наладится.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
August 07, 2018, 04:49:43 AM
Сразу в морг? Cheesy
Ну попробуй, баба ты голая  Cheesy
Финансирование здравоохранения оставляет желать лучшего, так что вся надежда, что поциенты своим ходом в МОРГ. Там тебя и бабы голые встретят.

Геннадий, надежды юношей питают. Как думаешь, почему ты такой агрессивный?

Потому что с хохлами жил - было плохо, пришла вата - стало еще хуже. Верните уже Геннадию его счастливое детство  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 07, 2018, 03:40:13 AM
Сразу в морг? Cheesy
Ну попробуй, баба ты голая  Cheesy
Финансирование здравоохранения оставляет желать лучшего, так что вся надежда, что поциенты своим ходом в МОРГ. Там тебя и бабы голые встретят.

Геннадий, надежды юношей питают. Как думаешь, почему ты такой агрессивный?
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
August 07, 2018, 01:48:21 AM
Сразу в морг? Cheesy
Ну попробуй, баба ты голая  Cheesy
Финансирование здравоохранения оставляет желать лучшего, так что вся надежда, что поциенты своим ходом в МОРГ. Там тебя и бабы голые встретят.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 05, 2018, 10:04:24 AM
Ох. 2150 просмотров и 116 лайков у видоса.
Мда, это не "комбикорм", это фуагра.
Сказочник-то по ходу ты. У Шария по полляма просмотров на каждом видео.
Видео качественное, но выложено было поздно, когда все знали и интерес пропал.
Про иванникова сообщило очень много сми - а это аудитория минимум по 100тыс.

На ютубе
190т
https://www.youtube.com/watch?v=kH1Ykv9rNz4

42т
https://www.youtube.com/watch?v=3M5tkFjtuag

43т
https://www.youtube.com/watch?v=6cZiTM4c9qs

PS Этого человека без сомнений назовет следствие одним из главных людей.
переговоры с ним выложены на сайте полиции Голландии
https://www.politie.nl/en/themes/mh17-information-orion-and-delfin.html
Pages:
Jump to: