Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 16. (Read 54461 times)

jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 08, 2020, 07:28:46 AM
Зная тебя не один год, я могу быть уверенным в чем-то, в отношении тебя, пока ты не доказал обратного. Вот и все предположение..... Я уж молчу про то, что вы с пидроденсером, реально, пиздаболы этого форума, пытались опорочить мое доброе имя, приписывая мне потребление пальмового масла противоестественным способом. При этом доказательств не представили.

Бляяя, ты сделал мой день  Grin Grin Grin

Пингвин, пока ты руководствуешься своей пингвиньей логикой, тебя так и будут здесь пинать  Grin

Лучше зови на помощь свою бабу, опровергать потребление тобой пальмового масла противоестественным образом. Судя по всему она куда умнее и логичнее тебя  Cheesy
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 08, 2020, 06:16:23 AM
Угу, это я обсирал асики, это я пиарил Мальцева на форуме.

Это ты про кошачьи лотки от метабанка? Дык этих лоховодов грех было не обосрать, ибо всем вменяемым людям давно известно, что выгоднее купить битков, чем тазики  Wink
Смотрю у тебя до сих пор дымит, раз даже Мальцева вспомнил Grin  

Это было предположение. Какие тебе пруфы?

Пингвин, я таких пиздаболов как ты даже среди махровых запутинцев не видел.  Grin
Предположение - это когда тебе кажется или мерещится, но ты четко сказал что уверен. Или ты целенаправленно пытаешься заклеймить себя статусом пиздабола всея форума?   Cool
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 08, 2020, 04:30:22 AM
Пингвиний аккаунт я заблокировал, он скомпрометирован.

Значит угнали  Cheesy
Со сливом БД у многих угоняли акки, в том числе и у меня, но я его восстановил, а не блокировал как последний лох  Wink
Так что, ты лошара буквально во всем, не только в крипте или политоте, пора уже это признать Grin Grin Grin

Уверен что где-то здесь трется твой мульт, который лижет Путину SmileySmileySmiley

Опять по себе судишь?  Smiley
Пруфы в студию, иначе грош цена твоим словесам  Wink
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 07, 2020, 03:31:33 PM
Пингвин, вот ответь мне, что ты вообще забыл на этом форуме? Не сидится на удаве или на канале бывшего вертухая пучкова?
Ведь у тебя нет знаний ни о крипте, ни о политике. Нет ни единого тематического поста, ни на этом мультике, ни в прошлом твоем акке. Один сплошной бессмысленный словесный понос.
Кстати, твой бывший акк, его забанили или школота угнала?  Grin
Так что если кто здесь гавно, так это ты. Причем настолько унылое, что как только ебнешь своей любимой массандровской ссанины, тебя почему-то тянет в политоту, посвятить всех как устроена и как работает твоя пингвинья ротожопа. Есть же другие разделы, например разное. Попробуй там выложить суть твоих проблем, возможно найдешь отклики или единомышленников  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 03, 2020, 01:27:06 AM
Договор расторгнут 1 апреля 2019 года, по указу Порошенко.
Порошенко и день дурака в одном предложении, как символично.

параша решило неудачно пошутить в свой день
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 02, 2020, 11:25:36 PM
Договор расторгнут 1 апреля 2019 года, по указу Порошенко.
Порошенко и день дурака в одном предложении, как символично.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
February 02, 2020, 11:13:59 PM
Так вот, несмотря на аннексию Крыма, между Россией и Украиной существует договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Он не расторгнут и продолжает действовать

Договор расторгнут 1 апреля 2019 года, по указу Порошенко.

jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 02, 2020, 02:46:05 PM
Самое смешное, что все спорят чей Крым, но суть ведь в том, что по официальным документам он никогда и не был Украинским. Не помню кто из прошлого правления, но этот человек просто подарил Крым украинской нации без документов.

Документы на Крым? Серьезно?  Grin
Принадлежность той или иной территории всегда регулировалось международным правом и договорами. Так вот, несмотря на аннексию Крыма, между Россией и Украиной существует договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Он не расторгнут и продолжает действовать, где Россия и нынешние власти, включая хуйло, как подписанты данного договора, обязуются уважать российско-украинскую международную границу и ни в коей мере не собираются ее нарушать. Так что, согласно именно этому договору, полуостров Крым, город Севастополь, Восточный Донбасс, включая города Луганск, Донецк и другие, являются неоспоримой частью Украины.


Приедешь в Украину, скажешь что из РФ, так тебя изобьют...

Лично тебе надо говорить, что ты ватный долбаеб из РФ, думаю, что кроме смеха ты никаких эмоций у украинцев вызвать не сможешь априори.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 02, 2020, 09:57:59 AM
Крым это дотационный регион и с точки зрения экономики, он ни России ни Украине не нужен. Туда только деньги уходят, при том больше, чем на дальний восток.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
February 02, 2020, 02:15:06 AM
Самое смешное, что все спорят чей Крым, но суть ведь в том, что по официальным документам он никогда и не был Украинским. Не помню кто из прошлого правления, но этот человек просто подарил Крым украинской нации без документов.
Да и вообще не понимаю шумихи вокруг этого, МЫ одна нация, а живем блин врагами. Приедешь в Украину, скажешь что из РФ, так тебя изобьют, не всегда конечно, но знаю такие случаи
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 16, 2020, 03:06:16 AM
Уверен что если провести повторный референдум, то результаты будут не в пользу хуйла
Тебе кто мешает провести обычный опрос на улицах, чтобы понять, нужен референдум или это пустая трата денег. Просто, приехал в Крым и ходишь по улицам, опрашиваешь людей. А потом нам расскажешь, хорошо бы на камеру это делать, чтобы были доказательства. Правила проведения подобных опросов просты и понятны, выборка должна быть репрезентативной. Кароче, вперед. Или пиздабол?
Пускай Крым обратно отдают.
Куда обратно? Куда уж обратнее уже произошло недавно. А точнее уже давно, просто ты никак не успокоишься. У тебя холодильник пустой, а ты все за Крым переживаешь.
Тогда и санкции снимем, доллар опять станет 28, народ только спасибо скажет тому кто уволит хуйло и развернет Рашку к Западу
Не надо снимать санкции. Не надо разворачивать к Западу. Все хорошо.
Ибо западные ценности - это хорошо, а анальныне скрепы - это плохо
Ну, ты там со своим аналом как-нибудь сам разберись, скрепы, или нет. И кажется мне, что после западных ценностей, анальные скрепы тебе очень даже помогут, чтобы бутерброды, съеденные на завтрак, не ронять при ходьбе.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 13, 2019, 03:44:45 AM
Уверен что если провести повторный референдум, то результаты будут не в пользу хуйла

Пускай Крым обратно отдают. Тогда и санкции снимем, доллар опять станет 28, народ только спасибо скажет тому кто уволит хуйло и развернет Рашку к Западу

Ибо западные ценности - это хорошо, а анальныне скрепы - это плохо
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 13, 2019, 03:23:25 AM
Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла
Так а что вы как стадо стояли и смотрели пока хуйло Украину грабило?


За Украину обидно. Воспользовались слабостью и в самый ее слабый момент вонзили нож в спину отжав часть территории в виде Крыма. Такого кацапам никогда не простим. Что же вы все так радостно галдите что "Крым ваш?" Тут плакать надо а не галдеть.

Америка - наш единственный союзник остался на которого вся надежда теперь. Уж хоть зажием по человечьи. Сколько лет с вами Мордорией дружили, никаких улучшений вообше не было, только нас в зомби еще больше превращали

Так хуйло всех грабит, если ты не заметил. Не только Украину. Все молчат. Или вы блять какие-то особенные и простые россияне должны были бросить все и бежать спасать хохлов?  Smiley
Какой союзник, проснись ты дрищешь  Grin
Америке ваще насрать, как на хохлов так и на кацапов, если они не подходят под их интересы. Украина Америке примерно такой же союзник, как козел Тимур тигру Амуру  Cheesy
Надеюсь не надо рассказывать что стало с козлом Тимуром?   Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 13, 2019, 03:21:21 AM
Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство.
Вы этого сейчас не чувствуете, но скоро будете как в КНДР строго по паспортам в Чебурнете сидеть.
Это сейчас вам хорошо, это пока только санкции разогревочные были
Че думаете Америка вам простит то что вы Крым отжали? Нафига вам Крым был нужен вообще? Вы Сибирь толком-то не освоили. Вам что денег некуда девать было? Скоро весь Крым изгадите в пивных бутылках, даже KAZANTIP уже теперь не тот

Ты дебил? К кому ты обращаешься? Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла, ну или в НОД, на крайняк.
Причем тут Америка? Крым все таки был американским? Блять, это же по Фрейду прям  Grin


Меня такие пугают, которые ищут врагов и такими легко манипулировать показывая виноватых.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 13, 2019, 03:15:56 AM
Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла
Так а что вы как стадо стояли и смотрели пока хуйло Украину грабило?


За Украину обидно. Воспользовались слабостью и в самый ее слабый момент вонзили нож в спину отжав часть территории в виде Крыма. Такого кацапам никогда не простим. Что же вы все так радостно галдите что "Крым ваш?" Тут плакать надо а не галдеть.

Америка - наш единственный союзник остался на которого вся надежда теперь. Уж хоть зажием по человечьи. Сколько лет с вами Мордорией дружили, никаких улучшений вообше не было, только нас в зомби еще больше превращали
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 13, 2019, 03:09:20 AM
Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство.
Вы этого сейчас не чувствуете, но скоро будете как в КНДР строго по паспортам в Чебурнете сидеть.
Это сейчас вам хорошо, это пока только санкции разогревочные были
Че думаете Америка вам простит то что вы Крым отжали? Нафига вам Крым был нужен вообще? Вы Сибирь толком-то не освоили. Вам что денег некуда девать было? Скоро весь Крым изгадите в пивных бутылках, даже KAZANTIP уже теперь не тот

Ты дебил? К кому ты обращаешься? Адресуй свои вопросы относительно Крыма в админку хуйла, ну или в НОД, на крайняк.
Причем тут Америка? Крым все таки был американским? Блять, это же по Фрейду прям  Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 13, 2019, 03:04:01 AM
Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство.
Вы этого сейчас не чувствуете, но скоро будете как в КНДР строго по паспортам в Чебурнете сидеть.
Это сейчас вам хорошо, это пока только санкции разогревочные были
Че думаете Америка вам простит то что вы Крым отжали? Нафига вам Крым был нужен вообще? Вы Сибирь толком-то не освоили. Вам что денег некуда девать было? Скоро весь Крым изгадите в пивных бутылках, даже KAZANTIP уже теперь не тот
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
November 13, 2019, 02:31:45 AM
Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях

Сижу понимаешь в лаптях и фуфайке, в своем танке, читаю через бортовой комп этот бред и ахуеваю.
Не надо народ России отождествлять с хуйлом и ватниками, которые отжали Крым. Этих пидарасов всегда было и будет меньшинство. Просто тебе по путиновизору кажут, что здесь кругом сплошь рассадник ваты, и всего 2% вечно протестующих либерастов. Что далеко не так. Простому работяге с Кемерово или с Саратова глубоко до пизды этот Крым. У них даже на поездку туда тупо нет денег. И чем дальше от нерезиновой, тем меньше концентрации ваты на 1 кв. км.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 13, 2019, 01:53:27 AM
Вот из-за таких долбаёбов как вы, войны и начинаются.
Так не надо было Крым у нас отжимать - не было бы и вооруженных конфликтов.
Куда Рашке столько территории? Итак на пол-планеты территория. Куда дальше-то расширятся?
Слава богу все цивилизованное сообщество объявило ватникам санкции - будут знать как земли отжимать.
А вы сидите и терпите своего царя. Сидите теперь в анально ограниченном Чебурнете в фуфайках и лаптях
member
Activity: 178
Merit: 11
November 09, 2019, 03:50:59 PM
Я хуею, грызутся из-за всякой хуйни. Тот ватник, тот сальник. Вы ебанулись совсем? Вот из-за таких долбаёбов как вы, войны и начинаются. На счёт Крыма, то здесь нет однозначного ответа и не будет, всегда будут и за и против, мне лично глубоко похуй чей Крым, его никуда не увезли и если я захочу то, в любое время туда поеду, хоть он будет даже африканским. Cheesy
как только кацапье пойдет нахуй с Крыма и Донбасса, все войны моментально закончаться в тот же день.
Pages:
Jump to: