Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 15. (Read 54461 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
October 14, 2020, 12:34:39 PM
Сначала был подарен, а потом отдавай назад?)
Интересно...

А че референдум не сделали когда дарили?))

В те времена вообще не было такого понятия как референдум.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
October 14, 2020, 11:17:34 AM
Не хочу заострять конфликты, просто скажу - Крым для людей и не важно какой национальности.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
October 08, 2020, 05:12:58 AM
Русский националист профессор Соловей отрицая возможность возвращения Крыма в Украину сказал, что этого никогда не произойдёт. Этот наглый нацист сравнил коренной крымский народ с пастой сказав, что нельзя вернуть выдавленную пасту из тюбика. Однако крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации и сегодня вновь оказались перед угрозой исчезновения.

 Да. Крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации, а вот греки которые там жили до них не смогли вернуться,
  потому что те их почти всех вырезали.

Да в чем вообще речь? Это незаконно отнятые земли. А если смотреть с точки зрения "А вот раньше там были (подставить нужно)" То у России и вообще у многих стран так можно найти что отобрать под такими предлогими.

 Это было не раньше... а почти в то же время. Точнее тогда уже была последняя фаза.
   То есть, тогда когда фашисты хозяйничали в Крыму.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
October 07, 2020, 04:41:34 PM
Русский националист профессор Соловей отрицая возможность возвращения Крыма в Украину сказал, что этого никогда не произойдёт. Этот наглый нацист сравнил коренной крымский народ с пастой сказав, что нельзя вернуть выдавленную пасту из тюбика. Однако крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации и сегодня вновь оказались перед угрозой исчезновения.

 Да. Крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации, а вот греки которые там жили до них не смогли вернуться,
  потому что те их почти всех вырезали.
Да в чем вообще речь? Это незаконно отнятые земли. А если смотреть с точки зрения "А вот раньше там были (подставить нужно)" То у России и вообще у многих стран так можно найти что отобрать под такими предлогими.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
October 07, 2020, 04:10:10 PM
Русский националист профессор Соловей отрицая возможность возвращения Крыма в Украину сказал, что этого никогда не произойдёт. Этот наглый нацист сравнил коренной крымский народ с пастой сказав, что нельзя вернуть выдавленную пасту из тюбика. Однако крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации и сегодня вновь оказались перед угрозой исчезновения.

 Да. Крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации, а вот греки которые там жили до них не смогли вернуться,
  потому что те их почти всех вырезали.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
September 24, 2020, 05:32:56 PM
Русский националист профессор Соловей отрицая возможность возвращения Крыма в Украину сказал, что этого никогда не произойдёт. Этот наглый нацист сравнил коренной крымский народ с пастой сказав, что нельзя вернуть выдавленную пасту из тюбика. Однако крымские татары нашли в себе силы вернуться на Родину после депортации и сегодня вновь оказались перед угрозой исчезновения.


member
Activity: 252
Merit: 11
Lord Shiva
March 21, 2020, 10:11:51 AM
Парни, уже 6 лет прошло Cheesy

Решили за 6 лет чей Крым-то? Cheesy Cheesy Cheesy

Жесть какая... )))

Ну вообще если так углубиться в историю, то Крым был когда-то владением Османской империи, за который Российская империя боролась долго, потом Крым был подарен Россией Украине, а сейчас благодаря референдуму стал Российским. Так что не все тут и однозначно! Но главное, что сейчас он принадлежит России

В Крыму древние греки жили еще до РХ.

Крим - цэ Грецiя Cheesy
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 18, 2020, 10:34:58 AM
Сначала был подарен, а потом отдавай назад?)
Интересно...

А че референдум не сделали когда дарили?))
jr. member
Activity: 31
Merit: 2
March 17, 2020, 05:42:19 PM
Ну вообще если так углубиться в историю, то Крым был когда-то владением Османской империи, за который Российская империя боролась долго, потом Крым был подарен Россией Украине, а сейчас благодаря референдуму стал Российским. Так что не все тут и однозначно! Но главное, что сейчас он принадлежит России
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
March 17, 2020, 08:09:45 AM
Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
Был проведен референдум, кроме пердаков у каклов ничто не пострадало. А сколько невинных людей погибло в Карабахе от пуль азербайджанцев?
небольшая ремарка, от пуль азербайджанцев и не невинных а конкретно виновных УТИЛИЗИРОВАНО повторяю УТИЛИЗИРОВАНО запомни это даун и намотай на ус
и дальше будет утилизировано мерзких сепаров
я не тебя спрашивал. ты не в адеквате.

не имеет значения, тебе нужен был ответ, ответ ты получил
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
March 17, 2020, 03:46:30 AM
Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
Был проведен референдум, кроме пердаков у каклов ничто не пострадало. А сколько невинных людей погибло в Карабахе от пуль азербайджанцев?
небольшая ремарка, от пуль азербайджанцев и не невинных а конкретно виновных УТИЛИЗИРОВАНО повторяю УТИЛИЗИРОВАНО запомни это даун и намотай на ус
и дальше будет утилизировано мерзких сепаров
я не тебя спрашивал. ты не в адеквате.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
March 16, 2020, 05:26:50 PM
Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
Был проведен референдум, кроме пердаков у каклов ничто не пострадало. А сколько невинных людей погибло в Карабахе от пуль азербайджанцев?
небольшая ремарка, от пуль азербайджанцев и не невинных а конкретно виновных УТИЛИЗИРОВАНО повторяю УТИЛИЗИРОВАНО запомни это даун и намотай на ус
и дальше будет утилизировано мерзких сепаров
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
March 16, 2020, 09:51:19 AM
Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
Был проведен референдум, кроме пердаков у каклов ничто не пострадало. А сколько невинных людей погибло в Карабахе от пуль азербайджанцев?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
March 15, 2020, 06:31:33 PM
Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
March 15, 2020, 07:53:33 AM
Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
March 12, 2020, 02:26:41 AM

Можно смотреть с разных сторон чей же крым.
Кто его освободил в новом времени? - Россия (освободил от крымских татар при советском союзе)
Кто дольше всех жил в крыму? - Греки (начиная с 16 века Греки жили в крыму и почти до 20 века)
Чей крым по документам? - Украинский (при советском союзе Крым передали Украине, а после развала советского союза все крымчане подписали документ о вход в состав Украины)


 Вы бы на крайний случай хотя бы в Вики поинтересовались, прежде чем свои познания выкладывать. Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
March 12, 2020, 12:48:33 AM
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 09, 2020, 03:52:17 AM
Пивас, тебя чего, в интеренете ни разу нахуй не посылали? SmileySmileySmiley

Пиня, лично тебе, вначале самому надо с него слезть, чтобы хоть как-то об этом заикаться  Wink

https://i10.fotocdn.net/s122/26b50cefd33e2e1f/user_l/2781154195.jpg

...мне все равно, кем вы меня считаете.

Выпрашиваешь реальное мнение о тебе? Оно такое, что, был в свое время интересен, пока не начал откровенно и тупо ватничать, а теперь - насрано, которое разве что палочкой потыкать под настроение, по крайней мере из-за твоей стойкой ватной коленно-локтевой позы. Хоть и оправдываясь, себя ты позиционируешь дебилом   Smiley

Даже хз что лучше, выбор за тобой.

И да. Почему ты как проблядь последняя используешь ответы на мои посты в качестве катализатора ответов денсеру? У тебя что, ротожопа прохудилась ответить ему лично?

Как раз в тему стетейка https://pikabu.ru/story/pingvinyi_vse_chashche_stanovyatsya_zhertvami_seksualnogo_nasiliya_4783864
Quote
IIapTu3aHka
3 года назад
Пингвин на двух лапах не смог удрать от безлапого жирного хищника, да он сама виновата.
Вилял там своей жёпой, провоцировал.
Grin
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 09, 2020, 02:00:07 AM
Лучше зови на помощь свою бабу, опровергать потребление тобой пальмового масла противоестественным образом. Судя по всему она куда умнее и логичнее тебя  Cheesy
Вот и очередное подтверждение твоего бабьего мыслеустройства подоспело. Я тебе привел один только пример твоего пиздабольства, а у тебя в голове опять все перемешалось и встало с ног на голову. Тебя мордой в твое же гавно не раз мокнул на этой странице, а ты как уж вертишься, и все норовишь какую-нибудь очередную хуйню спиздануть. И я так понял по выше приведенным примерам твоего пиздежа у тебя оправданий нет. Ну, нет так нет. Найдутся, приходи, расскажешь, повеселишь очередной раз.

Пингвин, хватит лепить левые отмазки. Мы здесь руководствуемся исключительно твоей пингвиньей логикой. По которой ты дебил, и должен доказать обратное  Wink
Время пошло  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 08, 2020, 03:18:56 PM
Геннадий, зачем ты пытаешься меня оскорблять, причём как всегда вспоминая о своём сокровенном? Я уже тебе объяснял, что мне безразлично то что ты латентный гомик, что мне не нравится то что ты фашист по сути и приспособленец и пытаешься это гавно навязывать. Здесь политика и я не разбираюсь в однополой любви и не смогу поддержать разговор на эту тему и уже миллион раз тебе это говорил. Я не понимаю, чем я тебя так злю? Ты можешь без гомосячьего бреда обьяснить свои претензии ко мне?
Ну и чтобы не флудить задам тебе вопрос, Крым чей? Wink
Pages:
Jump to: