Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 3. (Read 54461 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 18, 2023, 01:12:13 PM
Поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией — 18 марта 2023!


Самый правильный ответ в этой теме!

В самом Крыму сейчас отмечают 9 годовщину его воссоединения с Россией.
По этому поводу туда приехал президент России (а не Украины).
Ну у каких идиотов после этого могут возникнуть сомнения по поводу того, "Чей Крым"? Roll Eyes

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
March 18, 2023, 08:30:45 AM
Поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией — 18 марта 2023!


Присоединюясь к поздравлениям.

Крым - важный стратегический объект. Слава богу Крым не достался НАТО, потому-что если бы Крым достался бы НАТО - был бы полный писец

А вот если бы укропы не скакали бы с мантрой "Маскаляку на гиляку" - то Крым до сих пор мог быть в составе Украины

Как то укропы поздно решили дружить с Западом. Запад уже умирает. Банковский кризиc и передел сфер влияния. Протупили и просрали страну. Вернее Зеленский просрал страну. Запад скоро будет состоят из беднейших континентов. Там уже забастовки идут. Жрать нечего, холодно и голодно. А Китай с технологиями и Россия с сырьем - будут новой гегемонией

Крым оказался тем лишним куском, которым империя подавилась.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 18, 2023, 06:08:36 AM
Поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией — 18 марта 2023!


Присоединюясь к поздравлениям.

Крым - важный стратегический объект. Слава богу Крым не достался НАТО, потому-что если бы Крым достался бы НАТО - был бы полный писец

А вот если бы укропы не скакали бы с мантрой "Маскаляку на гиляку" - то Крым до сих пор мог быть в составе Украины

Как то укропы поздно решили дружить с Западом. Запад уже умирает. Банковский кризиc и передел сфер влияния. Протупили и просрали страну. Вернее Зеленский просрал страну. Запад скоро будет состоят из беднейших континентов. Там уже забастовки идут. Жрать нечего, холодно и голодно. А Китай с технологиями и Россия с сырьем - будут новой гегемонией
member
Activity: 305
Merit: 11
March 18, 2023, 05:07:41 AM
Поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией — 18 марта 2023!

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
March 17, 2023, 10:34:34 AM
Забавно наблюдать за брачными играми отрядов путина, самцу для привлечения другого самца не нужны феромоны достаточно рыжим хвостом повилять.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 17, 2023, 10:30:18 AM
Да, спасибо Украине за Крым и за Донбасс!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)))
Да зачем нам «дальнейшее» то?
Надо же и полякам с румынами что-то от низалежной оставить Grin
Ну дык никто не против. Нехай лысые карпаты забирают  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 17, 2023, 09:02:45 AM
Да, спасибо Украине за Крым и за Донбасс!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)))
Да зачем нам «дальнейшее» то?
Надо же и полякам с румынами что-то от низалежной оставить Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 17, 2023, 08:32:17 AM
очень страшные кадры...  ну такое есть везде практически в каждом городе
Расскажи это нашим Слабоумному и Боевому срулю. Они, как я помню, очень веселятся от фоток "какая же разруха в есть некоторых русских деревнях".

И небольшое уточнение про "такое есть везде практически в каждом городе": в Мск я такого уж лет 25 не наблюдаю от слова "совсем".
В середине 90-х похожее и в Мск можно было иногда увидеть на окраинах. Но давно уж нету такого срача почему-то.
Так что - вовсе не везде Wink

Рыжий, это потому-что путин вас с колен поднял  Cheesy

Любой русский давно понял что Москва, СПБ и Россия это разные страны !
member
Activity: 305
Merit: 11
January 29, 2023, 06:36:36 AM
Да, спасибо Украине за Крым и за Донбасс!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 28, 2023, 08:14:25 PM
Крым это Украина
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 28, 2023, 06:29:41 PM
Запукры и прочие майдауны на надувных кругах из русского Крыма съебались ещё в 2014, как я хорошо помню.
Думаешь, устроят для этих даунов переэкзаменовку? Зимой и в холодной воде?! Grin
Ау! Запукры-майдаунята, вам ответить на это нечего?
Или ваш любимый клоун-пигмей Зеленушкин вам снова свет отключил за неуплату? Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 25, 2023, 01:33:18 PM
на надувных кругах поплывут, как из Херсона драпали
Запукры и прочие майдауны на надувных кругах из русского Крыма съебались ещё в 2014, как я хорошо помню.
Думаешь, устроят для этих даунов переэкзаменовку? Зимой и в холодной воде?! Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 24, 2023, 07:47:26 PM
Всё идёт к тому, что крымский мост, по которому идёт основное снабжение крымской группировки оккупантов, будет разрушен, после чего русская армия в Крыму попадёт в плен, у России нет кораблей, чтобы в короткий срок вывезти армию из обреченного Крыма.
на надувных кругах поплывут, как из Херсона драпали
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 29, 2022, 09:21:28 AM
А что такое хохлы, вас даже в Крым не пускают теперь?
А как это так, вы же его своим считаете, а сгонять туда не можете?

Я вот например похуистически отношусь, до 14 года я спокойно туда приезжал, мне никто не запрещал, не свои не ваши так скажем. Казантип покорял еще в 2007 году, было очень интересно. А сейчас получается что вы не можете приехать в Крым, потому что ваши же дебилы запрещают вам это делать. ЕБАНУТЬСЯ ПРОСТО !!!
Где логика у ваших дебилов?

В сторону оккупированной Запорожской области вроде пускают, а значит и в Крым не должны запретить. Крым же чисто юридически Украина признаёт своей территорией.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 28, 2022, 09:42:43 AM
Пхаха. Два говнаря остались. Один толчки в польше драит, второй фанбой овального и докторов мартинсов с ойфоном.
У остальных как я понял то ли света нет, толи все поняли  Grin
Может и "поняли"... Что в-общем то, правильным делом занимаетесь - своеобразно конечно, очищаете генофонд от "руzсково мира". Главное результат. Пусть "натящек" мигранты из Юго-Восточной Азии оплодотворяют. Пиздец даже для меня. Но благое дело делаете...  Undecided Такая мразь на планете Земля жить не должна, полностью поддерживаю, тут возомнять себя богом совсем не нужно. Видимо Гитлер 80 лет назад не зря в свое время озаботился по этому поводу, хз как тогда было и не узнаем наверно теперь
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 28, 2022, 03:17:42 AM
Еще пара аэродромов и крымский мост,а далее возврат Крыма станет для Украины новогодним поздравлением Залужного украинскому народу под елочку.)))
Мой тебе добрый совет: купи себе лучше слюнявчик.
И положи его себе под елочку.
Хоть что-то полезное на НГ получишь Grin
До НГ осталось всего 4 дня и Крым на НГ наш Игорёша точно не получит.
Надеюсь, он хотя бы слюнявчик то себе купить успел? Roll Eyes
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 24, 2022, 06:19:41 PM
Сериал "Викинги" (Vikings). 4 сезон (2016-2017). Начало эпизода 14.
Одна из главных тамошних сучек (идёт впереди толпы пидарасов в женской одежде), которая много лет оккупировала Донбасс Каттегат, идёт сдаваться на милость победителей (его законной правительнице Лагерте).

Мне вот только одно интересно: откуда сценарист (Майкл Хёрст) ещё в 2016-2017 знал про то, какая заварушка будет внаУкраине и какой будет исход? Roll Eyes

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 24, 2022, 04:21:25 PM
Всё идёт к тому, что крымский мост, по которому идёт основное снабжение крымской группировки оккупантов, будет разрушен, после чего русская армия в Крыму попадёт в плен, у России нет кораблей, чтобы в короткий срок вывезти армию из обреченного Крыма.
member
Activity: 594
Merit: 21
December 24, 2022, 10:00:45 AM
С изгнанием русских оккупантов из Крыма, восстановлениeм там хозяйства займётся Турция.
То есть получается, весь народ который там всю жизнь от корней жил и живёт, они оккупанты их нужно изгнать...так?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 24, 2022, 06:09:24 AM
С изгнанием русских оккупантов из Крыма, восстановлениeм там хозяйства займётся Турция.
Pages:
Jump to: