Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 4. (Read 54461 times)

member
Activity: 594
Merit: 21
December 24, 2022, 05:11:39 AM
А что такое хохлы, вас даже в Крым не пускают теперь?
А как это так, вы же его своим считаете, а сгонять туда не можете?

Я вот например похуистически отношусь, до 14 года я спокойно туда приезжал, мне никто не запрещал, не свои не ваши так скажем. Казантип покорял еще в 2007 году, было очень интересно. А сейчас получается что вы не можете приехать в Крым, потому что ваши же дебилы запрещают вам это делать. ЕБАНУТЬСЯ ПРОСТО !!!
Где логика у ваших дебилов?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 22, 2022, 03:38:16 PM


Вы, рыжий и леонела, похожи на пару, которая только что проглотила и тупо подбадривает друг друга  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 22, 2022, 03:20:18 PM
Шикарно! Фантазии тупого хохла очкодрая мне особенно доставляют. Продолжай  Grin
Сначала меня тоже веселили забавные фантазии нашего Вонючки.
Но чем дальше - тем скучнее становится. Оно же ничего нового придумать не в состоянии и повторяет одно и то же, как попугай.
Это быстро надоедает (
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
December 22, 2022, 05:44:18 AM
Пхаха. Два говнаря остались. Один толчки в польше драит, второй фанбой овального и докторов мартинсов с ойфоном.
У остальных как я понял то ли света нет, толи все поняли  Grin

леонела, на этом форуме я читаю мнения на мой взгляд умных людей и образно выражаясь, ебу таких мразей как ты и рыжий леонела, ты тупой лошок и очевидно что в реальности в твоём кругу общения нет богатых людей, вы кучка продажных шкур и гемблеров, которые рассказывают друг другу байки про новенькие купюры из одной пачки и  подобную хуйню ,а на доширак зарабатываете тем что втираете, что жить стало лучше, жить стало веселей
Шикарно! Фантазии тупого хохла очкодрая мне особенно доставляют. Продолжай  Grin
Как говориться "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой".(с)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 22, 2022, 04:28:16 AM
Пхаха. Два говнаря остались. Один толчки в польше драит, второй фанбой овального и докторов мартинсов с ойфоном.
У остальных как я понял то ли света нет, толи все поняли  Grin

леонела, на этом форуме я читаю мнения на мой взгляд умных людей и образно выражаясь, ебу таких мразей как ты и рыжий леонела, ты тупой лошок и очевидно что в реальности в твоём кругу общения нет богатых людей, вы кучка продажных шкур и гемблеров, которые рассказывают друг другу байки про новенькие купюры из одной пачки и  подобную хуйню ,а на доширак зарабатываете тем что втираете, что жить стало лучше, жить стало веселей
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
December 22, 2022, 03:18:35 AM
Пхаха. Два говнаря остались. Один толчки в польше драит, второй фанбой овального и докторов мартинсов с ойфоном.
У остальных как я понял то ли света нет, толи все поняли  Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
December 21, 2022, 05:26:23 PM
Рыжий пидор,... Какое твоё собачье дело до Украины?  Wink

Сколько я задавал ватникам этот вопрос, ещё с 2014 года, ни разу никто не ответил. В том числе местный Мандавошка.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 21, 2022, 05:07:54 PM
Рыжий, это потому-что путин вас с колен поднял  Cheesy
Вонючка, ты явно историю не знаешь от слов "совсем и ни разу" (ну а хули с такого укро-дебила, как ты, взять то?)
Про Путина до 1999 в РФ никто и слыхом не слыхивал.
А горы говна из мусора таки в Мск исчезли. Тогда. Ещё до Путина.

А вот про Главного укро-клоуна Зеленушкина сейчас разве что ленивый не слышал.
Но горы мусорного говна на Украине при нём продолжают расти почему-то Grin Grin Grin

Рыжий пидор, Вонючка в которую только ленивый ещё не плюнул на этом форуме, это ты  Cheesy

Ты же сельский, откуда ты знаешь как было в Мск?  Cheesy объяснись  Cheesy

Владимир Зеленский, признан одним из самых влиятельных людей и реально крут, а хуйло (твой хозяин), лузер года   Wink

Какое твоё собачье дело до Украины?  Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
December 21, 2022, 04:26:56 PM
Московский мусор сжигают по регионам года эдак с 2012, прямо в городах, ибо миллиардные тендеры в сочетании с квартирами в Испании дают очень вонючую смесь.  Процесс задымлён дымом секретности и строгой дисциплины для обслуги печей "Не болтай". Дымит эта тема в радиусе 35 км точно, дальше я не проверял, но думаю полтинник+ точно потянет, если ветер слабый. Обыватели от такого дружно кончают раком.

Кто-то пытается сбежать в деревню, но печи находят их и там

Кстати, когда напали на Украину, я первым делом подумал что теперь и туда будут везти сжигать.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 21, 2022, 04:03:14 PM
Рыжий, это потому-что путин вас с колен поднял  Cheesy
Вонючка, ты явно историю не знаешь от слов "совсем и ни разу" (ну а хули с такого укро-дебила, как ты, взять то?)
Про Путина до 1999 в РФ никто и слыхом не слыхивал.
А горы говна из мусора таки в Мск исчезли. Тогда. Ещё до Путина.

А вот про Главного укро-клоуна Зеленушкина сейчас разве что ленивый не слышал.
Но горы мусорного говна на Украине при нём продолжают расти почему-то Grin Grin Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
December 21, 2022, 02:08:59 PM
очень страшные кадры...  ну такое есть везде практически в каждом городе
Расскажи это нашим Слабоумному и Боевому срулю. Они, как я помню, очень веселятся от фоток "какая же разруха в есть некоторых русских деревнях".

И небольшое уточнение про "такое есть везде практически в каждом городе": в Мск я такого уж лет 25 не наблюдаю от слова "совсем".
В середине 90-х похожее и в Мск можно было иногда увидеть на окраинах. Но давно уж нету такого срача почему-то.
Так что - вовсе не везде Wink

Рыжий, это потому-что путин вас с колен поднял  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 21, 2022, 12:49:38 PM
очень страшные кадры...  ну такое есть везде практически в каждом городе
Расскажи это нашим Слабоумному и Боевому срулю. Они, как я помню, очень веселятся от фоток "какая же разруха в есть некоторых русских деревнях".

И небольшое уточнение про "такое есть везде практически в каждом городе": в Мск я такого уж лет 25 не наблюдаю от слова "совсем".
В середине 90-х похожее и в Мск можно было иногда увидеть на окраинах. Но давно уж нету такого срача почему-то.
Так что - вовсе не везде Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 21, 2022, 11:10:30 AM
Нищие города, даже не села украины:
Трущобы Одессы
...
Харьков, тут живут люди!
Дык, люди - такие приспособленные твари, что в любом говне выживут Grin
Уж запукры то (Великие потомки спустившихся в своё время с банановых пальм Великих Древних Укров) это сейчас понимают особенно хорошо, как я понимаю Wink
очень страшные кадры...  ну такое есть везде практически в каждом городе
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 20, 2022, 03:03:55 PM
А теперь задумаемся, что будет с Йло, если он сунется в Нью-Йорк?
Он обрадуется, что не попал в помоечный Куев или Харькив? Roll Eyes
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
December 20, 2022, 02:28:27 PM
В каждом городе такое есть, хоть в нью йорке хоть в тунисе хоть в харькове хоть в новосибирске

А теперь задумаемся, что будет с Йло, если он сунется в Нью-Йорк?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 20, 2022, 03:50:14 AM
А помойки там какие знатные!
Думаю, Боевой сруль и Слабоумный «объяснят» нам, что всё это - последствия ударов русских мусорных крылатых и баллистических ракет. И в засирании Украины тоже виноват исключительно Путин! Grin
member
Activity: 305
Merit: 11
December 19, 2022, 06:39:55 PM
А помойки там какие знатные!









legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 19, 2022, 02:39:05 PM
Нищие города, даже не села украины:
Трущобы Одессы
...
Харьков, тут живут люди!
Дык, люди - такие приспособленные твари, что в любом говне выживут Grin
Уж запукры то (Великие потомки спустившихся в своё время с банановых пальм Великих Древних Укров) это сейчас понимают особенно хорошо, как я понимаю Wink
member
Activity: 305
Merit: 11
December 19, 2022, 10:04:00 AM
Нищие города, даже не села украины:
Трущобы Одессы







Николаев




Харьков, тут живут люди!



Pages:
Jump to: