Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 5. (Read 54461 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 16, 2022, 04:46:00 AM
А чтож в этойтеме поднимают и закрывают вопросы далеко не крымчане ?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 09, 2022, 04:57:51 PM
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
December 08, 2022, 05:24:26 AM
Дружок, ты так и не разродился что ты ждешь в феврале и марте? или эта мысль сложная ? И будешь ли ты отвечать за не правоту если такова случится ?
степа бандера твой дружок. А то что будет в феврале\марте осталю тебе сюрпризом. Только не сливайся никуда, а то я вашего брата хорошо знаю. Напиздят с три короба, пэрэмог навангуют а потом сидят языки в жопы позасовывают.
Скачи в другую ветку, покакай пока электричество есть.
full member
Activity: 229
Merit: 117
December 08, 2022, 05:03:39 AM
Дружок, ты так и не разродился что ты ждешь в феврале и марте? или эта мысль сложная ? И будешь ли ты отвечать за не правоту если такова случится ?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
December 08, 2022, 04:53:49 AM
full member
Activity: 229
Merit: 117
December 08, 2022, 04:23:45 AM

Зато ты я смотрю в курсе, любитель фекалий из хохлотелег. Что вам там в очерезной раз отрисовали то? Выжали ядреную
пэрэмогу из прорыва канализации в Волгограде?  Cheesy

Безусловно. С этим согласен. Только не уходи отсюда далеко. Хочу видеть твою рожу ближу к февралю\марту.

Гавна пакет ты под елочку будешь класть. Регулярно, небольшими порциями т.к. с харчеванием и городской канализацией проблемы будут нарастать.

Мы все тут понимаем, что кроме фекалий твой мозг выдать ничего не может. Люди имеющие хоть какие то мозги, уметь слушать других, доказывать свои убеждения путем логических доводов и если не прав принимать поражение. Но это про нормальных людей и они тут есть на форуме. Нормальный человек, у которого есть семья вряд ли с пеной у рта будет брызгать своим "упоротым мозгом" по вопросу войны, убийства людей и другого насилия. Если тебя это все так заводит то тебе пора к психиатру.
А тот факт что ты "написало" про канализацию и это все что тебя обеспокоило, то это конечно вызывает только одно чувство.. Мне тебя жаль. Жаль не потому что ты туповат на 300% это вина твоих родителей, а потому что говно оно всегда тянется к говну. Видимо канализация в волгограде это предел твой возможностей.
Что же дам тебе совет, читай больше художественной литературы, пройди тренинги по развитию мозга, научись что то делать полезное для людей, вообщем стань человеком. Сейчас ты на уровне примата. У нас был в зоопарке примат но мне кажется ты не дотягиваешь до него даже.
 На счет февраля/марта сначала определись что ты хочешь в эти даты? Видеть мою "рожу" ?Или есть еще какая нибудь мысль ? Если есть идея  роди ее и вырази человеческими словами, что именно ты ждешь в феврале и марте.
А то я читаю твой бабуиний язык, а он не несет никакой информативной составляющей о твоих желаниях.

Я могу понять твое желание убить всех Украинцев, это твой личный выбор но если ты выразишь причину твоей глупой ненависти ко всему живому, к свободным людям, к их убеждениям какими то простыми словами будет даже интересно. Ты же наверняка сидишь в каком то мухосранске, от мобилизации скорее всего косишь и считаешь пупом земли и судишь всех по своему задроству. Это признак бессилия, слабости, и да явно ты не мужик. Тебя наверное часто обижали в школе, били старшие  и младшие пацаны и потому ты вместо того что бы учится быть мужчиной, стал таким гадким,злобным, ненавистником.
Теперь мой совет, стань мужиком, а не тряпкой,держи ответ за свои слова, и никогда не меряйся "ху....м" потому у кого то он всегда будет больше.

P/s/ если будешь строчить ответ, постарайся обойтись без "канализации", не понимаю я твою тягу у говну. ))
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
December 08, 2022, 03:53:50 AM
ЧТо у вас происходило в последнее время? Видимо ты не в курсе.
Зато ты я смотрю в курсе, любитель фекалий из хохлотелег. Что вам там в очерезной раз отрисовали то? Выжали ядреную
пэрэмогу из прорыва канализации в Волгограде?  Cheesy

Время все расставит и покажет.
Безусловно. С этим согласен. Только не уходи отсюда далеко. Хочу видеть твою рожу ближу к февралю\марту.

P.S. А под елочку я положу что то более приятное. У нас принято дарить красивые и дорогие подарки.
Гавна пакет ты под елочку будешь класть. Регулярно, небольшими порциями т.к. с харчеванием и городской канализацией проблемы будут нарастать.
full member
Activity: 229
Merit: 117
December 08, 2022, 02:29:51 AM
Мой тебе добрый совет: купи себе лучше слюнявчик.
И положи его себе под елочку.
Хоть что-то полезное на НГ получишь Grin
Многим тут трудно поверить, и твоя ирония про слюнявчик, говорит о не достатке последних новостей о том, что происходит уже на "вашей" территории. ЧТо у вас происходило в последнее время? Видимо ты не в курсе. Когда вопрос про Херсон подымался на форуме ,я сделал прогноз, что это произойдет в ноябре. И он реально вернулся в Украину. Мой прогноз про повторные атаки по территории россии остается в силе, так как он вполне логичен.Око за око. Таков закон природы. Это все еще будет до нового года.   
Время все расставит и покажет.

P.S. А под елочку я положу что то более приятное. У нас принято дарить красивые и дорогие подарки.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 07, 2022, 02:29:53 PM
Еще пара аэродромов и крымский мост,а далее возврат Крыма станет для Украины новогодним поздравлением Залужного украинскому народу под елочку.)))
Мой тебе добрый совет: купи себе лучше слюнявчик.
И положи его себе под елочку.
Хоть что-то полезное на НГ получишь Grin
full member
Activity: 229
Merit: 117
December 07, 2022, 06:43:39 AM
Похоже Украина всё же вернёт Крым и случится это в 2023 году.
Еще пара аэродромов и крымский мост,а далее возврат Крыма станет для Украины новогодним поздравлением Залужного украинскому народу под елочку.)))
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 07, 2022, 02:11:36 AM
Похоже Украина всё же вернёт Крым и случится это в 2023 году.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 05, 2022, 03:07:58 PM
На риа.ру вышла статья об иване маскальском, где он на сторону россии встал
А в NYT сообщили, что Украина - обычная террористическая страна. Вроде близких им по духу некоторых недоразвитых африканских стран.
Вот же как неудобно получилось то ... Roll Eyes

Ждём привычное "выфсёврете" от наших хохлоботов, конечно Cheesy
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
October 05, 2022, 02:14:02 PM
На риа.ру вышла статья об иване маскальском, где он на сторону россии встал, но ботов забыли перенастроить, и они все дружно принялись ругать маска. Grin
что за страна, даже ботов не могут нормально настроить Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
October 05, 2022, 10:21:38 AM
https://m.youtube.com/watch?v=pDuQAmXfYOM

Надо Маску передать  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 04, 2022, 06:35:02 AM
Вчера я узнал, что папа Римский долбаёб. Но беда не приходит одна. Сегодня она притащила Маска.
Интересно, через какое время криптомуксун «узнает» что долпаёпы вообще все, кроме него и ему подобных? Grin
В самом финале СВО? Или чуть раньше?
Кто как думает?

P.S. Кстати, называние Папы Римского «долбоёбом» - как минимум, оскорбление верующих и разжигание религиозной розни.
Но укро-ботам закон не писан, видимо.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
October 04, 2022, 01:05:35 AM
Поправьте, если я неправильно понял Маска. Если мексиканцы, решив, что США несправедливо владеют Калифорнией, сотрут в щебень ЛА, убьют половину друзей Илона, изнасилуют его жену, расстреляют детей, отберут завод SpaceX, то Маск предложит провести в Калифорнии референдум. Верно?
https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1577017409990725632

Вчера я узнал, что папа Римский долбаёб. Но беда не приходит одна. Сегодня она притащила Маска.
https://twitter.com/belarus1937/status/1577011032991506432


https://twitter.com/ponochevny/status/1577033491610378240/photo/1

Илон Маск одним твитом лишил Д.Медведева звания чемпиона по хуям в реплаях.
Талантище. Grin
https://twitter.com/mixvoronezh/status/1576994567274233856

Призыв к Украине «найти компромисс с Россией» — это также нелепо, как пытаться договориться с крокодилом, который уже вас ест.
https://twitter.com/R1ght_Now/status/1576917634821472258
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 04, 2022, 12:31:31 AM
Маск открыл портал в ад  Grin
Да, Маск отжигает. Хотя и не сказал чего-то в поддержку РФ, и вообще не сказал ничего нового.

Далее он ещё написал в своем твитере очевидные истины, которые запукры спокойно выдержать не смогут никак Grin

Что жители Донбасса и Крыма должны сами решить, принадлежат ли они России или Украине.
И что население России втрое больше Украины, а мобилизация уже началась => Украина вряд ли сможет победить в тотальной войне и поэтому именно Украина должна искать мирное решение.

Ждём новости Департамента Укропиздежа о том, что Илон Маск - агент ФСБ, получает взятки от Путина, и вообще виноват во фсём на свете Grin
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
October 03, 2022, 09:54:05 PM
Илон Маск внезапно высказался по поводу Украины вообще и Крыма в частности:
(https://twitter.com/elonmusk/status/1576969255031296000):


Quote
Крым формально входит в состав РФ, как это было с 1783 года (до ошибки Хрущёва)

В связи с этим у меня есть три вопроса:
1. Как быстро Маска добавят на Миротворец?
2. Откажется ли Украина от использования Starlink для нужд государства?
3. Не является ли этот твит малахольного Маска сливом неофициальной позиции республиканцев, готовящихся вскорости занять место демократов у руля США?

 Маск занялся делом, в котором ни черта не соображает.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
October 03, 2022, 04:11:28 PM
Маск открыл портал в ад  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 03, 2022, 02:19:47 PM
1. Как быстро Маска добавят на Миротворец?
Думаю, довольно быстро.

Укры ооочень не любят, когда им напоминают правду и исторические факты. Особенно, такие для них неприятные Grin
Quote
Крым формально входит в состав РФ, как это было с 1783 года (до ошибки Хрущёва)

Кстати, там уже один из запукров-послов оставил Маску комментарий «Fuck off».
Доказывает на деле свою быдло-сущность ))
Pages:
Jump to: