Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 98. (Read 54461 times)

member
Activity: 768
Merit: 12
August 29, 2014, 05:45:03 AM
#32
Хотя большинство народа в Крыму за роиссю, надо признать, не раз там бывал и это чувсвовалось, но ни один правитель, к счастью, не может попирать международное право. И за это придется отвечать.
Всё гораздо проще. Украина в 1993 году, воспользовавшись октябрьским бардаком в москве, с помощью вооруженных сил одолжила севастополь на 20 лет. Ну а РФ в 2014 ровно в тех же обстоятельствах (бардак в киеве и недееспособность вооруженных сил) вернула долг с набежавшими за 20 лет процентами, только и всего. Потому как Севастополь с 1948 года вплоть до 1993 года был городом федерального значения в составе РСФСР и никогда не входил в состав УССР (как де юре, так и де факто).

Одолжила на 20 лет? С помощью армии?? Оо Мдааа, нужно мне срочно поднимать архивы и вспоминать, вспоминать..
Ну а про Севастополь... Севастополь город славы русских моряков!
Да, да! Именно русских! С греческим именем, основанный по указу императрицы немки, на месте татарского поселения Ак-Яр, стоящего на месте греческо-византийского Херсонеса Таврического, адмиралом шотландцем Макензи, начавший бурно расти при Лазареве происходяшего по прямой линии от аристократов армян Абамелек-Лазаревых, строявшегося Потемкиным за счет средств полученных в губерниях расположенных ныне в границах Украиныи т.д., интересно бы взглянуть на карабельные списки года так 1900 вот бы была потеха. Даже востание "славного" крейсера "Очаков" в Севастопольской бухте произошло под руководство "русского" лейтенанта Шмидта с мамашей в девичестве фон Вагнер, ну "русский на русском". Что касается "нижних чинов", то кто их проверял русские они или марсианские особенно в советский период?
Особенно прикольно встать утром в ранний час, подняться на холм и осмотреть окресности и пригороды, а потом взглянуть на карту, на все эти топономические русскости типа, Гераклейского полуострова, Бахчисорайского района, города Ялта, мыса Лукулл, мыса Херсонес, возвышенности Кара-Тау, рек Бельбек и Кача и т.д., включая наиболее понравившийся мне "гора Тез-Баир на Ай-Петринской яйле". Гы!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 28, 2014, 09:21:43 PM
#31
Единственные народы Крыма которые имели бы право ссылаться на эту Хартию Крымские татары, Караимы и Крымчаки,
И евреи. Но тут очень много русских, которые себя украинцами никогда не считали. Так что Крым самоопределился вполне логично. 
Если вас коробит факт, что русских тут большинство и они себя считают крымским народом, то это ваши личные проблемы. Русские в Сибири, называют себя сибиряками, русские в Краснодарском крае, называют себя казаками и т.п. Люди, живущие в Крыму, какой бы народности они не было, не противопоставляют себя другому народу п-острова, все крымчане. Тут и евреи очень давно живут и армяне. А украинствующие решили всем без разбора на головы одеть венки с ленточками и повелели называть себя украинцами. Такой народ как украинцы, появился пару десятков лет назад и качает права, как испокон веков населявший местность. Вот что больше всего забавляет.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
August 28, 2014, 05:39:24 PM
#30
Хотя большинство народа в Крыму за роиссю, надо признать, не раз там бывал и это чувсвовалось, но ни один правитель, к счастью, не может попирать международное право. И за это придется отвечать.
Всё гораздо проще. Украина в 1993 году, воспользовавшись октябрьским бардаком в москве, с помощью вооруженных сил одолжила севастополь на 20 лет. Ну а РФ в 2014 ровно в тех же обстоятельствах (бардак в киеве и недееспособность вооруженных сил) вернула долг с набежавшими за 20 лет процентами, только и всего. Потому как Севастополь с 1948 года вплоть до 1993 года был городом федерального значения в составе РСФСР и никогда не входил в состав УССР (как де юре, так и де факто).

Шуточное изложение, конечно, но довольно близко к реальному положению дел. Сам посуди, Украина тогда имела самую мощную группировку войск в восточной европе и была ядерной державой... Бороться с ней из-за Севастополя, имея государственный переворот в столице, было себе дороже. Сейчас роли поменялись местами.
member
Activity: 768
Merit: 12
August 28, 2014, 05:21:58 PM
#29


Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.


 Пожалуйста, ешо один распорядитель, который распоряжается не читая тем, видимо тоже из-за геммороя.

Ваш просчет в том что до вас не дошло к чему я написал про референдум и привел цитату из вики на право народов на самооопределение. Так что теперь вас можно слать к черту "в квадрате".
Тогда и тебе еще раз повторю: "В Крыму не было никакой нацавтономии, а была териториальная автономия, нет никакого "крымского народа" - это симулякр, так что ссылки на Хартию ООН по поводу права наций на самоопределение не лигитимны и смехотворны. Единственные народы Крыма которые имели бы право ссылаться на эту Хартию Крымские татары, Караимы и Крымчаки, поскольку по Хартии имеют право на самоопределения только те нации которые признаны коренными, а главное, не имеют своего нац государства. Как то так с юридическими правами РФ на полуостров Крым. Это не считая того, что "плебисцит" оформили на коленке, сколько там было проголосовавших вообще и за что никто не знает." Хотя большинство народа в Крыму за роиссю, надо признать, не раз там бывал и это чувсвовалось, но ни один правитель, к счастью, не может попирать международное право. И за это придется отвечать.
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
August 27, 2014, 10:05:14 AM
#28
Две балбесины. Хоть и срут на автора, но тему-то а-апают!  Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
August 27, 2014, 08:40:44 AM
#27
Но если вдруг у вас тугоумие от рождения или досталось по наследству - вы мне напишите, я расскажу совершенно безвозмездно Wink

Не поверит. Шара - значит что-то не так. Алик пиши мне, я открою тебе страшную тайну за деньги. Предоплата 100%. Спешите, осталось не больше трёх упаковок! 
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 27, 2014, 07:40:30 AM
#26
Да хоть в n-степени, это мне без разницы.
Вот она - высашя нервная деятельность дефективного гуманитарного мозга который вдруг решил что мне не пофигу на его отношение  Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 27, 2014, 07:26:37 AM
#25
Да хоть в n-степени, это мне без разницы.
Вот она - высашя нервная деятельность дефективного гуманитарного мозга который вдруг решил что мне не пофигу на его отношение  Wink

Но если мне изначально пофигу на вас, ваше мнение и отношение к моему заключению, то, сообразите пожалуйста, к чему я написал про референдум, право на самоопределение и то что вас можно послать в квадрате. Сможете сообразить или сложно? Но если вдруг у вас тугоумие от рождения или досталось по наследству - вы мне напишите, я расскажу совершенно безвозмездно Wink
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
August 27, 2014, 07:12:43 AM
#24


Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.


 Пожалуйста, ешо один распорядитель, который распоряжается не читая тем, видимо тоже из-за геммороя.

Ваш просчет в том что до вас не дошло к чему я написал про референдум и привел цитату из вики на право народов на самооопределение. Так что теперь вас можно слать к черту "в квадрате".

 Да хоть в n-степени, это мне без разницы.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 27, 2014, 07:06:49 AM
#23


Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.


 Пожалуйста, ешо один распорядитель, который распоряжается не читая тем, видимо тоже из-за геммороя.

Ваш просчет в том что до вас не дошло к чему я написал про референдум и привел цитату из вики на право народов на самооопределение. Так что теперь вас можно слать к черту "в квадрате".
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
August 27, 2014, 06:30:46 AM
#22


Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.


 Пожалуйста, ешо один распорядитель, который распоряжается не читая тем, видимо тоже из-за геммороя.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 27, 2014, 03:28:32 AM
#21
Этот гимморой форума обсуждает только автора, испражняя всё своё внутреннее г. Впрочем, для этого гемморой и предназначен. Ну не темы же ему обсуждать!  
Этого, как вы выразились, "гиммороя форума" нельзя обвинить в скудоумии ума (чего нельзя сказать про вас).

А насчет темы я уже все сказано:
Не читал ваш мусор, но отвечу что с Крымом.

Был же референдум, т.е. Крым самоопределился.

Quote
Право народов на самоопределение — в конституционном и международном праве — право народов (наций) определять форму своего государственного существования в составе другого государства или в виде отдельного государства. Кроме отделения подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления[1].

В общем смысле, это право народа, не обязательно объединённого по этническому принципу, на коллективный выбор своей общей судьбы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0%E2%EE_%ED%E0_%F1%E0%EC%EE%EE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5

Так что всякие Алики Бахши и иже с ними идут строем к черту со своим мнением.


Еще раз повторю: Так что всякие Алики Бахши и иже с ними идут строем к черту со своим мнением.

Алики Бахши, заканчивайте свой балаган.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
August 27, 2014, 03:27:02 AM
#20
Пыжился-пыжился, но всёж обосрался. Не а силах сказать что-либо по делу, решил поизмываться над ником. Молодца! Практически интеллектуал.

Милок! Тут проблема именно в авторе. Тупой, злобный графоман - что может быть забавнее для вивисектора-культуролога.

Вот я хотел спросить : "г." - это намёк на невъебезную собственную интеллигентность? Или ты веришь, что если назвать имя своего демона, то ночью он вылезет и тебя задушит?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
August 27, 2014, 03:18:36 AM
#19
это несравнимо ускорит процесс написания статей. Smiley

А может ну его нах...  Roll Eyes

Пусть пишет.
Собака, которая лает, не кусает.
Пока такое пиздло гадит по интернетам - в Багдаде всё спокойно.

 Этот гимморой форума обсуждает только автора, испражняя всё своё внутреннее г. Впрочем, для этого гемморой и предназначен. Ну не темы же ему обсуждать! 
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
August 27, 2014, 03:04:43 AM
#18
это несравнимо ускорит процесс написания статей. Smiley

А может ну его нах...  Roll Eyes

Пусть пишет.
Собака, которая лает, не кусает.
Пока такое пиздло гадит по интернетам - в Багдаде всё спокойно.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
August 26, 2014, 06:38:05 AM
#17
это несравнимо ускорит процесс написания статей. Smiley

А может ну его нах...  Roll Eyes
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
August 26, 2014, 05:59:25 AM
#16
Я этот текст не писал, увольте. Он сгенерирован скриптом из словарика либераста и набора шаблонов синтаксических конструкций. Впрочем, по качеству он ничем не уступает тому что в заглавном посте, а времени на генерацию затрачено несравнимо меньше. Алику пора с ламп и ферритовой памяти перейти хотя бы на транзисторы, это несравнимо ускорит процесс написания статей. Smiley
full member
Activity: 204
Merit: 100
August 26, 2014, 05:09:41 AM
#15
Алик просто тролль по всем веткам - какая дерьмовая Россия и какие уроды в ней живут.
А Бальт под каким-то воздействием написал Практический Интеллектуально-Зависимый Дешифратор Архипелага Солженицына (ПИЗДАС).
Чтоб написать третью часть рекомендую покапаться в сочетаниях Солженицын,Истра,кирпичный завод, очень интересная иформация.
Все хорошо пока за всех долги РФ выплатила, никто не стал переемником СССР, ну а раз так кто женщину танцует...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 26, 2014, 02:08:10 AM
#14
Снимаю шляпу. Вопрос закрыт!

Положил на вас шляпу.  Wink Вопрос закрыт!
Вы тут опять без крымчан вопрос закрыли? Тема тупая, начиная с названия. Ответ на вопрос "Чей Крым?" в компетенции крымчан. Тут много айзеров живет, может "древний" Айзербайджан желает спасти тюркское население Крыма от тирании Российской Империи и Путина? Roll Eyes
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
August 25, 2014, 03:45:16 PM
#13
Pages:
Jump to: