Author

Topic: Кино - page 153. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
March 03, 2017, 06:18:45 AM

Вчера посмотрел фильм "Основатель"
В последнее время мне мало что может понравится, но это просто шедевр, есть желание пересмотреть еще раз.
Фильм о том как на самом деде был основан самый известные во всем мире Макдоналдс.
Советую посмотреть всем кто хоть как то пытается выбраться из нищеты, и улучшить свое финансовое положение.
Посмотрев фильм возможно у вас появится много идей, и куча вдохновения
Тоже посмотрел этот фильм. Прям зачетный, смотрится на одном дыхании. В ходе просмотра в очередной раз убеждаешься, что главное никогда не сдаваться и двигаться к своей цели.
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 03, 2017, 03:39:05 AM
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Не знаю как будет дальше, но пока довольно интересный сериал. Да и многие из моих знакомых советовали его глянуть
Отличнейший сериал! Я после просмотра последней серии последнего сезона очень растроился что это был последний сезон. Cry
я после просмотра "во все тяжкие" тоже расстроился что закончился но потом узнал что есть еще сериал "лучше звоните солу" про то как тот адвокат с "во все тяжкие" поднимался что с ним происходило! советую посмотреть!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
March 03, 2017, 02:08:07 AM
Кто смотрел русский "Викинг" ? Стоит начинать или не обращать внимание на негативные отзывы ?

Если не обращать внимания на некоторые исторические неточности, то вполне себе можно посмотреть. Пикантных сцен достаточно Smiley
И снова Данило Козловский блещет в экране. Что не фильм - там Козловский)) Наверное тоже посмотрю)
full member
Activity: 134
Merit: 100
March 03, 2017, 12:17:13 AM
Кто смотрел русский "Викинг" ? Стоит начинать или не обращать внимание на негативные отзывы ?

Если не обращать внимания на некоторые исторические неточности, то вполне себе можно посмотреть. Пикантных сцен достаточно Smiley
full member
Activity: 182
Merit: 100
March 03, 2017, 12:01:18 AM
Кто смотрел русский "Викинг" ? Стоит начинать или не обращать внимание на негативные отзывы ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 02, 2017, 10:19:22 PM
ШИКАРНЫЙ фильм! Это тот редкий случай, когда будешь пересматривать (где-то через год). Определенно, еще один мой любимый фильм. Я восторге! Редко, когда испытываешь такие эмоции. И не обошлось без слез...и не раз... Хоть и русский. http://corekino.net/383-mayor-grom-2016.html
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
March 02, 2017, 01:43:33 PM
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Не знаю как будет дальше, но пока довольно интересный сериал. Да и многие из моих знакомых советовали его глянуть
Отличнейший сериал! Я после просмотра последней серии последнего сезона очень растроился что это был последний сезон. Cry
Да не, логичное завершение и на этом стоило остановиться, больше не значить лучше, могли испортить все высасывая сюжет из пальца, в сериалах очень важно вовремя остановиться.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
March 02, 2017, 12:56:27 PM
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Не знаю как будет дальше, но пока довольно интересный сериал. Да и многие из моих знакомых советовали его глянуть
Отличнейший сериал! Я после просмотра последней серии последнего сезона очень растроился что это был последний сезон. Cry
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
March 02, 2017, 12:29:05 PM
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Не знаю как будет дальше, но пока довольно интересный сериал. Да и многие из моих знакомых советовали его глянуть
Ну так это один из топовых сериалов, уже ставший классикой. Очень трудно потом будет смотреть обычные сериалы, слишком высокую планку задаёт Хайзенберг.
Ты сука прав © Хайзенберг  Grin

Я его пересматривал даже, давненько такого не припомню за собой, сериал просто бомба!!!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
March 02, 2017, 12:25:18 PM
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Не знаю как будет дальше, но пока довольно интересный сериал. Да и многие из моих знакомых советовали его глянуть
Ну так это один из топовых сериалов, уже ставший классикой. Очень трудно потом будет смотреть обычные сериалы, слишком высокую планку задаёт Хайзенберг.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
March 02, 2017, 05:22:53 AM
для любителей красивой и качественной анимации советую мультфильм Моана, очень понравился мульт  Smiley
Мне из аниме только Наруто понравилось. Вот где действительно стоящее аниме. Жаль только что оно закончилось. Сколько не пробывал смотреть другие аниме все не то.
Посмотри Кайдзи, тоже прикольное. Они и кино сняли.

Кайдзи — безработный бездельник. Он лишь пьет дешевый алкоголь и играет в азартные игры, причем не очень-то удачно. Однажды к нему приходит человек, который заявляет, что Кайдзи задолжал почти 4 млн. йен и отрабатывать такой долг ему придется не меньше 11 лет. Однако у Кайдзи есть альтернатива: можно стать пассажиром Корабля Надежды, где у него появится шанс отыграться, но плата за проигрыш будет высока. Выбора у героя, по сути, не остается…
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 02, 2017, 05:21:57 AM
Мне из аниме только Наруто понравилось. Вот где действительно стоящее аниме. Жаль только что оно закончилось. Сколько не пробывал смотреть другие аниме все не то.
Если интересует подобный жанр то ближе всего это Bleach, очень достойное анимэ. А вообще из старых анимэ очень много крутых, это последнее время ничего стоящего не выходит практически.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 02, 2017, 05:04:20 AM
для любителей красивой и качественной анимации советую мультфильм Моана, очень понравился мульт  Smiley
Мне из аниме только Наруто понравилось. Вот где действительно стоящее аниме. Жаль только что оно закончилось. Сколько не пробывал смотреть другие аниме все не то.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
March 02, 2017, 04:50:39 AM
для любителей красивой и качественной анимации советую мультфильм Моана, очень понравился мульт  Smiley
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 01, 2017, 05:55:53 PM
Просмотрел киношу "Оправданная жестокость" с Виго Мортенсеном, ожидал чего то интересного, а получил в итоге совершенно проходной фильм, он даже толком не успел начаться как уже закончился, не советую.

Что то наподобие смотрел "Большие деньги" 2009г с Шоном Бином. Сюжет только немного отличается, но фильм мне намного больше понравился.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
March 01, 2017, 04:05:03 PM
Посмотрел фильм Асасин, думал будет позахватывающей, но тоже не че, но игра лучше)

Мне он также не понравился, снял какой то криворукий режиссер, игра намного прикольней! 
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 01, 2017, 03:39:25 PM
Посмотрел фильм Асасин, думал будет позахватывающей, но тоже не че, но игра лучше)
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 01, 2017, 03:29:56 PM
не давно посмотрел фильм "кот по кличке Боб" впечатлил меня своей гениальностью сюжета, а вообще он взят из реальной истории человека и кота!)
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
March 01, 2017, 01:54:02 PM
Я что-то в последнее время на корейское кино подсел, понравился фильм "Поезд в Пусан", советую глянуть
несмотря на сильное переигрывание актерами своих ролей, фильм действительно впечатляющий. Кроме зомби даже сюжет с человеческими поступками очень хорош.
full member
Activity: 153
Merit: 101
March 01, 2017, 01:23:09 PM
Я что-то в последнее время на корейское кино подсел, понравился фильм "Поезд в Пусан", советую глянуть
Jump to: