Author

Topic: Кино - page 155. (Read 746121 times)

full member
Activity: 186
Merit: 255
February 28, 2017, 10:55:33 AM
вот и вышла последняя 8 серия сериала "табу". второй сезон обещают выпустить в ноябре 2017года... как по мне стоит ждать!

Круто спасибо заценю на выходных. Вот еще кто нибудь знает когда 7 сезон игры престолов? Я тут осилил 6 наконец хотелось бы по горячим следам пока не забылось и 7 глянуть.   Tongue
И еще интересно физрук 4 сезон когда выйдет? Вроде в этом году планировался и 4 сезон и что то там про полнометражный фильм было.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
February 28, 2017, 07:04:09 AM
Пересмотрел "Форест Гамп", долго рылся в поисках чего бы посмотреть но все никак не мог определиться и решил посмотреть проверенное кино, который раз смотрел, а все-равно положительных эмоций масса.
Я обалдел когда  он еще и вложылся в яблочную фирму Вот прет так прет...

Ну там сама идея фильма то несколько иная, режиссёр просто показывает нам всю новейшую американскую историю, но через призму своеобразного восприятия Форреста, один эпизод с Престли, как он подсмотрел его движения, многого стоит... Фильм супер, мне очень нравится.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 28, 2017, 06:25:53 AM
Сегодня на торрент сайте увидел что добавили фильм "Обитель зла: Последняя глава" в WEBRip качестве но с отвратительным звуком. Люди отзывами просто обгадили фильм с ног до головы, мол говно еще то, зря только потратил время на просмотр и т.д. Есть ли среди нас люди которые смотрели его в кинотеатре? Действительно фильм настолько плох?
P.S. Смотреть я его буду только когда выйдет звук iTunse Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 28, 2017, 05:19:12 AM
Глянул фильм "Приговор" о том как человека посадили за убийство и его сестра пошла учиться на адвоката чтоб вытянуть его хотя сама не знала виновен он или нет, фильм на реальных событиях, весьма интересная история.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 27, 2017, 08:21:31 AM
Начал смотреть Шерлока, пока неплохо 1-й сезон заинтересовал.
Сериал очень не плох,  жаль только сезоны короткие((( а так с каждым сезоном все лучьше😃
Сезоны короткие, но и одна серия идет почти как полноценный фильм.
Жду новый сезон) Жаль что первая серия только 1 января 2019
hero member
Activity: 896
Merit: 516
February 27, 2017, 08:16:50 AM
Начал смотреть Шерлока, пока неплохо 1-й сезон заинтересовал.
Сериал очень не плох,  жаль только сезоны короткие((( а так с каждым сезоном все лучьше😃
Сезоны короткие, но и одна серия идет почти как полноценный фильм.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
February 27, 2017, 08:05:28 AM
Пересмотрел "Форест Гамп", долго рылся в поисках чего бы посмотреть но все никак не мог определиться и решил посмотреть проверенное кино, который раз смотрел, а все-равно положительных эмоций масса.
Я обалдел когда  он еще и вложылся в яблочную фирму Grin Вот прет так прет...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 27, 2017, 07:21:35 AM
Пересмотрел "Форест Гамп", долго рылся в поисках чего бы посмотреть но все никак не мог определиться и решил посмотреть проверенное кино, который раз смотрел, а все-равно положительных эмоций масса.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
February 27, 2017, 06:17:30 AM
Начал смотреть Шерлока, пока неплохо 1-й сезон заинтересовал.
Сериал очень не плох,  жаль только сезоны короткие((( а так с каждым сезоном все лучьше😃
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
February 26, 2017, 04:23:57 PM
вот и вышла последняя 8 серия сериала "табу". второй сезон обещают выпустить в ноябре 2017года... как по мне стоит ждать!
А про что вообще этот сериал?
Это новый сериал снятый корпорацией ВВС, время действия- начало 1800-х годов. Пока государства европейского континента приходят в себя после наполеоновских войн. Главный герой Джеймс. Он вернулся из жаркой Африки спустя 10 лет с горстью алмазов. И его целью становится месть за смерть своего отца, а также создание собственной мореходной торговой империи
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 26, 2017, 04:04:27 PM
вот и вышла последняя 8 серия сериала "табу". второй сезон обещают выпустить в ноябре 2017года... как по мне стоит ждать!
А про что вообще этот сериал?
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
February 26, 2017, 03:55:16 PM
вот и вышла последняя 8 серия сериала "табу". второй сезон обещают выпустить в ноябре 2017года... как по мне стоит ждать!

Сам сериал понравился, но концовка какая-то неоднозначная, можно сказать хеппи энд, чего я не ожидал.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
February 26, 2017, 01:13:54 PM
недавно в сети появился трейлер к сериалу "Пикник на Обочине 2017" как по мне, что то не очень... надеюсь я ошибся судя по трейлеру
а мне вот трейлер понравился, просто нужно сразу себя настраивать, что сериал будет просто слегка по мотивам, тогда и не будет завышенных ожиданий. я люблю фильм тарковского, но отдаю себе отчет, что сериал будет в другом стиле и о другом.
Так и серия игр тоже довольно далека от романа "Пикник на обочине", так что ничего страшного, если сериал вместо философской притчи превратится в развлекательный боевичёк.
Это ж по роману братьев Стругацких? Было бы интересно посмотреть экранизацию.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 26, 2017, 11:58:17 AM
вот и вышла последняя 8 серия сериала "табу". второй сезон обещают выпустить в ноябре 2017года... как по мне стоит ждать!
Наконец то! Уж очень положительные отзывы у этого сериала, просто чтоб пройти мимо, да и персона Харди придает колорита.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
February 26, 2017, 09:34:35 AM
Начал смотреть Шерлока, пока неплохо 1-й сезон заинтересовал.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 26, 2017, 08:03:24 AM
недавно в сети появился трейлер к сериалу "Пикник на Обочине 2017" как по мне, что то не очень... надеюсь я ошибся судя по трейлеру
а мне вот трейлер понравился, просто нужно сразу себя настраивать, что сериал будет просто слегка по мотивам, тогда и не будет завышенных ожиданий. я люблю фильм тарковского, но отдаю себе отчет, что сериал будет в другом стиле и о другом.
Так и серия игр тоже довольно далека от романа "Пикник на обочине", так что ничего страшного, если сериал вместо философской притчи превратится в развлекательный боевичёк.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 26, 2017, 06:32:03 AM
вот и вышла последняя 8 серия сериала "табу". второй сезон обещают выпустить в ноябре 2017года... как по мне стоит ждать!
full member
Activity: 199
Merit: 250
February 25, 2017, 07:09:27 PM
с неким смыслом бытия... перехрещиванием историй жизни нескольких человек и просто смесь всего в меру... для просмотра на колыбельную, лично досмотрел за 3 захода...

The Accountant - Расплата - Бухгалтер (2016) HDRip DUB (iTunes)
лежит на рутраке

рекомендую всем...

просто бухгалтер который делал свою работу на совесть...


прямо как в анике
гаишник останавливает 600й... документы багажник...
а в багажнике счеты и калаш
офигевший гаишник - что это?
вы понимаете, я бухгалтер, а это калькулятор, для предварительных рассетов...
а это опешивший гаишник тычит на калаш
а это калькулятор для окончательных рассчетов... я же бухгалтер
 Grin

ваш пост прочитал и как будто уже кино посмотрел Wink
кстати этот фильм про бухгалтера я тоже смотрел, очень даже прикольный фильм, рекомендую
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 25, 2017, 07:05:12 PM
с неким смыслом бытия... перехрещиванием историй жизни нескольких человек и просто смесь всего в меру... для просмотра на колыбельную, лично досмотрел за 3 захода...

The Accountant - Расплата - Бухгалтер (2016) HDRip DUB (iTunes)
лежит на рутраке

рекомендую всем...

просто бухгалтер который делал свою работу на совесть...


прямо как в анике
гаишник останавливает 600й... документы багажник...
а в багажнике счеты и калаш
офигевший гаишник - что это?
вы понимаете, я бухгалтер, а это калькулятор, для предварительных рассетов...
а это опешивший гаишник тычит на калаш
а это калькулятор для окончательных рассчетов... я же бухгалтер
 Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
February 25, 2017, 04:56:41 PM
недавно в сети появился трейлер к сериалу "Пикник на Обочине 2017" как по мне, что то не очень... надеюсь я ошибся судя по трейлеру
а мне вот трейлер понравился, просто нужно сразу себя настраивать, что сериал будет просто слегка по мотивам, тогда и не будет завышенных ожиданий. я люблю фильм тарковского, но отдаю себе отчет, что сериал будет в другом стиле и о другом.
Jump to: