Author

Topic: Кино - page 154. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 01, 2017, 12:01:32 PM
Помогите найти фильм.
Фильм шел в кинопрокате примерно в 1988-1989 году под названием "Звездные войны", но это не те всем известные "Звездные войны".
Сюжет там был примерно такой: В космосе возле необитаемой планеты встретились корабли Землян и Драков, после боя подбитый Землянин и подбитый Драк упали на эту планету, дальше Драк взял Землянина в плен, но убивать не стал, потом они скорешились ведь убивать им друг-друга смысла не было, а выживать надо было...
Время шло и они изучили языки друг-друга и могли свободно общаться, потом подошло время и Драк родил и сам умер, а Землянин воспитал этого мелкого Драка. Потом на эту планету прибыл корабль с Земли который собирал на этой планете полезные ископаемые и нашел Землянина и доставил его на Землю, потом Землянин прилетел на эту планету и забрал мелкого Драка и отвез его на планету к Дракам и между Землянами и Драками установился мир. КОНЕЦ.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
March 01, 2017, 08:12:05 AM
Начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Не знаю как будет дальше, но пока довольно интересный сериал. Да и многие из моих знакомых советовали его глянуть
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 01, 2017, 04:44:28 AM
Просмотрел киношу "Оправданная жестокость" с Виго Мортенсеном, ожидал чего то интересного, а получил в итоге совершенно проходной фильм, он даже толком не успел начаться как уже закончился, не советую.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
March 01, 2017, 04:20:42 AM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)
Тоже жду этот фильм с нетерпением. Люди-Х одна из любимых серий фильмов.
Да, но некоторые части такие унылые, как "Люди Икс: Первый класс" например.

Ну это на любителя, честно говоря. Мне так наоборот эти "люди х" как то вообще никак. На мой взгляд уж слишком детское кино какое то, на американских пидростков рассчитано. Но имхо конечно, как говориться - на вкус и цвет...
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
March 01, 2017, 03:46:23 AM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)

да тоже очень жду этот фильм, очень нравится
а ещё жду в качестве фильм Джони Уик, по трейлеру и отзывам, вроде гуд

тоже жду качества чтобы посмотреть эти фильмы
последнее время очень мало стало выходить зрелищных фильмов
Я тоже из разряда ожидающих эти фильмы. Надеюсь, что ожидания оправдаются и фильмы будут зрелищными и интересными.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
March 01, 2017, 03:45:03 AM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)
Тоже жду этот фильм с нетерпением. Люди-Х одна из любимых серий фильмов.
Да, но некоторые части такие унылые, как "Люди Икс: Первый класс" например.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 01, 2017, 03:31:26 AM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)
Тоже жду этот фильм с нетерпением. Люди-Х одна из любимых серий фильмов.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 28, 2017, 04:55:53 PM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)

да тоже очень жду этот фильм, очень нравится
а ещё жду в качестве фильм Джони Уик, по трейлеру и отзывам, вроде гуд

тоже жду качества чтобы посмотреть эти фильмы
последнее время очень мало стало выходить зрелищных фильмов
Та даже если фильм выходит в качестве, то частенько озвучка на столько ужасна что просто невозможно смотреть, и приходиться еще ждать нормального перевода
full member
Activity: 232
Merit: 250
February 28, 2017, 04:25:19 PM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)

да тоже очень жду этот фильм, очень нравится
а ещё жду в качестве фильм Джони Уик, по трейлеру и отзывам, вроде гуд

тоже жду качества чтобы посмотреть эти фильмы
последнее время очень мало стало выходить зрелищных фильмов
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
February 28, 2017, 04:17:42 PM
Сегодня на торрент сайте увидел что добавили фильм "Обитель зла: Последняя глава" в WEBRip качестве но с отвратительным звуком. Люди отзывами просто обгадили фильм с ног до головы, мол говно еще то, зря только потратил время на просмотр и т.д. Есть ли среди нас люди которые смотрели его в кинотеатре? Действительно фильм настолько плох?
P.S. Смотреть я его буду только когда выйдет звук iTunse Grin
Плох не плох а если до этого все части смотрел то как не поглядеть при этом и все равно придется глядеть тем самым ),я уже качаю,пох на звук Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
February 28, 2017, 03:59:52 PM
Искал что посмотреть,  долго  рылся не мог ничего  найти посмотрел Книга Елая, очень  неплохое кино  советую

смотрел, фильм уже старый, но если кто не смотрел, то не плохой
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
February 28, 2017, 03:38:42 PM
Искал что посмотреть,  долго  рылся не мог ничего  найти посмотрел Книга Елая, очень  неплохое кино  советую
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
February 28, 2017, 03:30:52 PM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)

да тоже очень жду этот фильм, очень нравится
а ещё жду в качестве фильм Джони Уик, по трейлеру и отзывам, вроде гуд
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
February 28, 2017, 01:54:03 PM
А я жду еще выхода фильма Логан. Обожаю этого персонажа)) Жду очешуительного фильма)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
February 28, 2017, 01:16:22 PM
недавно в сети появился трейлер к сериалу "Пикник на Обочине 2017" как по мне, что то не очень... надеюсь я ошибся судя по трейлеру

Пока только трейлер или уже есть хотя бы пилотная серия ? Я бы посмотрел наверное, люблю всякие фильмы про зону отчуждения, жаль только по игре сталкер так ничего путного и не сняли. Ну, у стругацких другой сюжет, может чего путное и получится.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
February 28, 2017, 01:12:25 PM
Начал смотреть Шерлока, пока неплохо 1-й сезон заинтересовал.
Сериал очень не плох,  жаль только сезоны короткие((( а так с каждым сезоном все лучьше😃
Как раз нормально, было бы трудно делать 8-10 качественных серий в сезоне, да и сами серии довольно продолжительные. К тому же, главные актёры довольно востребованы, трудно было бы подписать их на многосерийный сезон.
Мне наоборот больше всего понравились первый и второй сезоны. А вот третий и четвертый не так впечатлили.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 28, 2017, 12:54:24 PM
Начал смотреть Шерлока, пока неплохо 1-й сезон заинтересовал.
Сериал очень не плох,  жаль только сезоны короткие((( а так с каждым сезоном все лучьше😃
Как раз нормально, было бы трудно делать 8-10 качественных серий в сезоне, да и сами серии довольно продолжительные. К тому же, главные актёры довольно востребованы, трудно было бы подписать их на многосерийный сезон.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
February 28, 2017, 12:46:48 PM
Сегодня на торрент сайте увидел что добавили фильм "Обитель зла: Последняя глава" в WEBRip качестве но с отвратительным звуком. Люди отзывами просто обгадили фильм с ног до головы, мол говно еще то, зря только потратил время на просмотр и т.д. Есть ли среди нас люди которые смотрели его в кинотеатре? Действительно фильм настолько плох?
P.S. Смотреть я его буду только когда выйдет звук iTunse Grin
А разве по предыдущим частям нельзя сделать  вывод о качестве серии в целом? Я вот только две части осилил, что-то не заходил мне этот фильм никак. Хотя, однажды планирую дать ему второй шанс.
Я просто поклонник фильмов про всякую нечисть, и поэтому посмотрел все предыдущие части. Я прсто обязан посмотреть последнюю часть Grin
В кино не ходил, смотрел онлайн. Скажу сразу, что не поклонник подобных фильмов, но решил глянуть. Если вкратце, то не впечатлен и жаль потраченного времени.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 28, 2017, 11:43:43 AM
Сегодня на торрент сайте увидел что добавили фильм "Обитель зла: Последняя глава" в WEBRip качестве но с отвратительным звуком. Люди отзывами просто обгадили фильм с ног до головы, мол говно еще то, зря только потратил время на просмотр и т.д. Есть ли среди нас люди которые смотрели его в кинотеатре? Действительно фильм настолько плох?
P.S. Смотреть я его буду только когда выйдет звук iTunse Grin
А разве по предыдущим частям нельзя сделать  вывод о качестве серии в целом? Я вот только две части осилил, что-то не заходил мне этот фильм никак. Хотя, однажды планирую дать ему второй шанс.
Я просто поклонник фильмов про всякую нечисть, и поэтому посмотрел все предыдущие части. Я прсто обязан посмотреть последнюю часть Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 28, 2017, 11:39:19 AM
Сегодня на торрент сайте увидел что добавили фильм "Обитель зла: Последняя глава" в WEBRip качестве но с отвратительным звуком. Люди отзывами просто обгадили фильм с ног до головы, мол говно еще то, зря только потратил время на просмотр и т.д. Есть ли среди нас люди которые смотрели его в кинотеатре? Действительно фильм настолько плох?
P.S. Смотреть я его буду только когда выйдет звук iTunse Grin
А разве по предыдущим частям нельзя сделать  вывод о качестве серии в целом? Я вот только две части осилил, что-то не заходил мне этот фильм никак. Хотя, однажды планирую дать ему второй шанс.
Jump to: