Author

Topic: Кино - page 148. (Read 746121 times)

full member
Activity: 199
Merit: 250
March 17, 2017, 05:45:41 PM
Да тут если 30 мин. нет света то паника, мы уже настолько привыкли к соц.сетям, что без них жить уже не можем. И к сожалению не видим красоты которая сейчас появляется после зимы.
member
Activity: 102
Merit: 10
March 17, 2017, 07:57:12 AM

Луковые новости - хохотал при каждом просмотре.... раз 5 подряд.

"Трехчасовое отключение интернета, вызвавшее всплеск производительности труда" это даже не смешно, это правда жизни. Если забанить социальные сети, то будет еще и всплеск рождаемости.

А если еще и отключить электричество? Люди начнут жить, начнут общаться друг с другом в реальной жизни, увидят всю красоту природы... А то сидят целыми днями в соц. сетях и на форумах Roll Eyes
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 17, 2017, 04:57:50 AM
О кажется я нашел забавнейший сериальчик для тех кому нравятся комедии, зомбаки, кровища и Дрю Берримор Smiley
Называется "Диета из Санта-Клариты"
Вышел на Netflix-e 2 фев 2017, доступен в хороших переводах типа Newstudio
Почти досмотрел уже это сериальчик, поначалу показалась полная дурка, даже хотел на первой серии и закончить, но потом подумал, что именно в этом и задумка, перестал придераться и дальше сериал пошел на ура, интересные диалоги, поведение героев, в общем очень позитивный и необычный сериал вышел.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
March 17, 2017, 04:33:31 AM
Хотя в общем целом по сравнению с розовыми фанерными танками у Бондарчука- это уже прогресс!

Так режиссёр притяжения - тоже Бондарчук, только "обновлённый". И ставка Бондарчука на "обновление" сработала отлично, похоже, что он сделал лучший фильм в своей карьере, при этом не уступающий большинству зарубежных подобных кино...
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
March 17, 2017, 12:50:22 AM
На днях посмотрел фильм "Бен Гур" 2016. Возможно под настроение смотрел, но показался даже очень хорошим и смотрибельным фильмом. Вся эта восточная суета заставила вспомнить старый фильм 2010 года Принц Персии: пески времени. Тоже с удовольствием посмотрел ещё раз. Кто играл в одноименную игру, тот в курсе дела о чем я.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 16, 2017, 08:41:57 PM
Посмотрел "Притяжение". Вначале всё было круто: тарелка, спецэффекты. Но когда выяснилось, что инопланетянин тоже чел.- это уже лажа. А уж когда начался разом нас багато, нас нэ подолаты "майдан" в Чертаново- ну это полная лажа.
Хотя в общем целом по сравнению с розовыми фанерными танками у Бондарчука- это уже прогресс!
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 16, 2017, 06:52:32 AM
О кажется я нашел забавнейший сериальчик для тех кому нравятся комедии, зомбаки, кровища и Дрю Берримор Smiley
Называется "Диета из Санта-Клариты"
Вышел на Netflix-e 2 фев 2017, доступен в хороших переводах типа Newstuio
Если Netflix значить сезон уже поный, перевод от Newstuio и собственно говоря что еще надо дял хорошего просмотра, тем более там играет Тимоти Олифант очень годный актер, спасибо за наводку.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
March 16, 2017, 02:56:19 AM
О кажется я нашел забавнейший сериальчик для тех кому нравятся комедии, зомбаки, кровища и Дрю Берримор Smiley
Называется "Диета из Санта-Клариты"
Вышел на Netflix-e 2 фев 2017, доступен в хороших переводах типа Newstudio
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
March 16, 2017, 02:35:01 AM
смотрел фильм Логан росомаха
очень понравился,реалистичный.Сейчас мало кто такие фильмы уже снимает
ЭТО ШЕДЕВР!! Один из лутших фильмов что я видел, Весь фильм сопреживал Логану и Х 23.Концовка вообще поразила.Достойнишое прощание с одним из самых популярных герое комиксов в кино.

В кино конечно не пойду а вот дома бы посмотрел с удовольствием. Если кто нибудь знает, есть ли он уже на торрентах, но только в хорошем качестве, поделитесь ссылкой, плиз !
Тоже интересуюсь за этот фильм когда он будет в хорошем качестве. Так как Росомаха один из моих любимых киногероев.
Тоже посмотрел Логана, в хорошем качестве уже, суперский фильм. Концовка так вообще трогательная.
Мне фильм вообще не понравился. Одна сплошная драма. Бе-е Tongue Все за что я любил Россомаху в этом фильме не было.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
March 16, 2017, 12:44:04 AM
ссылку не дам, но несколько фильмов посоветую  Wink
Дневник памяти (я пол фильма рыдала, очень крутой фильм)
Дорогой Джон
Тихая гавань
Спеши любить
Лучшее во мне
Счастливчик.
фильмы просто отличные) обязательно посмотри Smiley
Одни драмы, не люблю их
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 15, 2017, 09:01:55 PM
Тоже интересуюсь за этот фильм когда он будет в хорошем качестве. Так как Росомаха один из моих любимых киногероев.

Когда на приставке играл в X-man и смотрел мультсериал мне там больше всех Гамбит нравился, а на 2 месте циклоп. Про росомаху уже вагон фильмов сняли и уже поднадоел он порядком. Думал даже пропустить последний фильм, но его все так нахваливают видимо придется глянуть. А вот гамбит уже появлялся в эпизодах в фильме "Людик Икс: Начало. Росомаха" в исполнении Тейлора Китча, но что то не везет парню с ролями, вроде и играет неплохо а фильмы проваливаются в прокате. Еще там в эпизоде засветился Уэйд Уилсон "Дэдпул". Планируется новый фильм "Гамбит" в 2017 или 2018 уже с Чанингом Татумом.

 Вообще очень много там колоритных персонажей Циклоп, Шторм, Джин грей, Мистик, Магнето, а снимали только про одного Логана и недавно взялись за Дэдпула. Это на мой взгляд несправедливо к остальным героям вселенной, но тут правит его величество бабло. "Дэдпул" собрал 783млн $ при бюджете всего лишь 58млн $, продюсеры почуяли запах бабла и моментально анонсировали продолжение. Такой коммерческий успех росомахе и не снился, оба сольных фильма столько же собрали в сумме при куда большем бюджете. Но Хью Джекмен их активно проталкивал, может продюсеров ублажал как то я уж хз, но с его персонажем сняли три фильма уже. А вот остальных персонажей как то ущемили, можно было хотя бы по 1 фильму про всех снять, и самых рейтинговых продлить франшизы.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 15, 2017, 05:21:19 PM
смотрел фильм Логан росомаха
очень понравился,реалистичный.Сейчас мало кто такие фильмы уже снимает
ЭТО ШЕДЕВР!! Один из лутших фильмов что я видел, Весь фильм сопреживал Логану и Х 23.Концовка вообще поразила.Достойнишое прощание с одним из самых популярных герое комиксов в кино.

В кино конечно не пойду а вот дома бы посмотрел с удовольствием. Если кто нибудь знает, есть ли он уже на торрентах, но только в хорошем качестве, поделитесь ссылкой, плиз !
Тоже интересуюсь за этот фильм когда он будет в хорошем качестве. Так как Росомаха один из моих любимых киногероев.
Тоже посмотрел Логана, в хорошем качестве уже, суперский фильм. Концовка так вообще трогательная.
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
March 15, 2017, 02:53:56 PM
ссылку не дам, но несколько фильмов посоветую  Wink
Дневник памяти (я пол фильма рыдала, очень крутой фильм)
Дорогой Джон
Тихая гавань
Спеши любить
Лучшее во мне
Счастливчик.
фильмы просто отличные) обязательно посмотри Smiley

оооооочень уж девчачий список)))
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
March 15, 2017, 02:34:21 PM
Столько много написали фильмов, сегодня вечером начну смотреть. Особенно заинтриговал Логан.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 15, 2017, 07:42:57 AM
смотрел фильм Логан росомаха
очень понравился,реалистичный.Сейчас мало кто такие фильмы уже снимает
ЭТО ШЕДЕВР!! Один из лутших фильмов что я видел, Весь фильм сопреживал Логану и Х 23.Концовка вообще поразила.Достойнишое прощание с одним из самых популярных герое комиксов в кино.

В кино конечно не пойду а вот дома бы посмотрел с удовольствием. Если кто нибудь знает, есть ли он уже на торрентах, но только в хорошем качестве, поделитесь ссылкой, плиз !
Тоже интересуюсь за этот фильм когда он будет в хорошем качестве. Так как Росомаха один из моих любимых киногероев.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
March 15, 2017, 06:56:48 AM
смотрел фильм Логан росомаха
очень понравился,реалистичный.Сейчас мало кто такие фильмы уже снимает
ЭТО ШЕДЕВР!! Один из лутших фильмов что я видел, Весь фильм сопреживал Логану и Х 23.Концовка вообще поразила.Достойнишое прощание с одним из самых популярных герое комиксов в кино.

В кино конечно не пойду а вот дома бы посмотрел с удовольствием. Если кто нибудь знает, есть ли он уже на торрентах, но только в хорошем качестве, поделитесь ссылкой, плиз !
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 15, 2017, 05:24:23 AM
Ходил в кино на нового Кинг Конга в 3д, советую.  Один из не многих  фильмов на которые именно  стоило сходить в 3д, и сюжет неплохой)))  вообщем советую
Помню премьерные показы Кинг-Конга в советском прокате, это был единственный фильм на моей памяти на который все билеты расходились и в зале не было ни одного свободного места, для того времени это был шедевр.

Если рекомендуете то обязательно схожу, а как точно называется фильм? "Кинг Конг 3д" или "Остров черепа" или?
Тоже смотрел его в советское время в кинотеатре, помню местами даже страшно было, советскому зрителю такое было в новинку, сейчас посмотреть тот фильм навряд ли у кого то возникнет желание, но в то время это был блокбастер )
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 14, 2017, 10:53:56 AM
Ходил в кино на нового Кинг Конга в 3д, советую.  Один из не многих  фильмов на которые именно  стоило сходить в 3д, и сюжет неплохой)))  вообщем советую
Помню премьерные показы Кинг-Конга в советском прокате, это был единственный фильм на моей памяти на который все билеты расходились и в зале не было ни одного свободного места, для того времени это был шедевр.

Если рекомендуете то обязательно схожу, а как точно называется фильм? "Кинг Конг 3д" или "Остров черепа" или?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 14, 2017, 09:29:28 AM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".

О тоже хочу его посмотреть, должен быть интересным

Фильм по идее приключение по типу Тарзан, который оказался совсем не таким уж интересным, в кино не пойду, а когда появится в инете обязательно глянуть, но не думаю что будет что то интересное.
По названию больше похоже что фильм про пиратов - надо будет посмотреть когда в инете в нормальном качестве появится. Если кто посмотрит и фильм окажется не интересным вы отпишитесь чтобы не тратить время зря.
Та не какие пираты, это же фильм про Кинг-Конга вдруг вы не знали, не знаю правильно ли сделали что замахнулись на него, мне нравиться Том Хиддлстон в общем из-за него и хочу посмотреть не думаю, что он мог сняться в какой-то ерунде.
full member
Activity: 144
Merit: 100
March 14, 2017, 09:24:50 AM
Ходил в кино на нового Кинг Конга в 3д, советую.  Один из не многих  фильмов на которые именно  стоило сходить в 3д, и сюжет неплохой)))  вообщем советую
Надо будет посмотреть, первая часть очень понравилась и вы не первый кто хорошо отзывается о продолжении фильма!
Jump to: