Author

Topic: Кино - page 156. (Read 746121 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 25, 2017, 04:21:26 PM
недавно в сети появился трейлер к сериалу "Пикник на Обочине 2017" как по мне, что то не очень... надеюсь я ошибся судя по трейлеру
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
February 25, 2017, 02:24:29 PM
Тут недавно наткнулся на довольно старенький фильм "Волк" с Джеком Николсоном и Мишель Пфайфер в главных ролях. Странно, но раньше его не смотрел, хотя фильмы подобной тематики мне нравятся. Всем советую, кто не смотрел!
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
February 25, 2017, 01:07:02 PM
Советую к просмотру "Прибытие", эффекта вау нет, стоит смотреть в спокойной обстановке и в нужном настроении.
Вчера нашел так же интересный обзор фильма https://www.youtube.com/watch?v=0KUaTCwb2ec

Начал смотреть, то чувство, когда обзор приятно смотреть как и сам фильм Smiley
Прибытие очень понравилось, ходил в кино.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 25, 2017, 12:50:47 PM
Советую к просмотру "Прибытие", эффекта вау нет, стоит смотреть в спокойной обстановке и в нужном настроении.
Вчера нашел так же интересный обзор фильма https://www.youtube.com/watch?v=0KUaTCwb2ec
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 25, 2017, 10:59:58 AM
Темная сторона Голливуда
https://www.youtube.com/watch?v=ItD4NzxSC-c&feature=youtu.be
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 25, 2017, 10:15:45 AM
Посмотрел хороший фильм Тэмпл Грандин 2010 года. Феноменальная игра главной героини, заслуживает наивысших похвал. Фильм на реальных событиях, всем рекомендую.
Полностью. согласен фильм стоящий что б ему уделить внимание. Сюжет весьма таки интересен
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 25, 2017, 09:25:26 AM
Посмотрел фильм "Рождение нации" о чернокожих рабах на плантациях, история основана на реальных событиях, кому понравился "12 лет рабства" понравится и этот фильм.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 25, 2017, 08:34:22 AM
Кто смотрел новый фильм "Пассажиры" стоит его смотреть? трейлер вроде многообещающий, но не хочу тратить время попусту
Я вот на днях посмотрел и фильмом остался доволен, но я вообще люблю тематику космоса и космических кораблей, так что могу смотреть на фильм предвзято.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 25, 2017, 08:15:43 AM
Пришли с женой из гостей, включил ящик, попал на ТНТ, там комедия какая то идёт про американского шпиона, которого в Газпром заслали внедриться. Вроде как ничего такая комедь, или может мне с пьяных глаз так показалось, кто нибудь смотрел, вроде "адаптация" называется или как то так, стоит качнуть или лучше забить и спать пойти ??
Что действительно в Газпром отправили шпиона? Интересно с какой целью сорвать поставки газа в европу чтобы европа возненавидела Россию и была сговорчева с американцами?

Я смотрел вчера как раз эту комедию, случайно наткнулся на рутрекере, искал чего перед сном посмотреть. Качай смело - на удивление ТНТ сняло что то удобоваримое, без тупого "юмора" от которого обычно воротит.
Тоже посмотрел, вроде неплохой сериал. Только вот у главного героя такой чисто русский акцент как для американца)) Это небольшое упущение режисеров(ИМХО)
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 25, 2017, 08:14:22 AM
а продолжения эпопеи фильмов типа тупой еще тупее уже не будет?
можно не ждать?
были же когдато тупо ржачные с ничего киношки, которые отлично подходили под любые пьянки...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 24, 2017, 09:45:38 PM
Кто смотрел новый фильм "Пассажиры" стоит его смотреть? трейлер вроде многообещающий, но не хочу тратить время попусту

Посмотреть "можно", когда делать нечего. Но мне сложно давать обьективно оценку, поскольку все эфирное время занимают 2 актера, которых я больше всего не люблю Smiley
Ну как сказать фильм как по мне максимум на один раз. Если делать нечего то можно на края и посмотреть.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 24, 2017, 07:46:25 PM
Кто смотрел новый фильм "Пассажиры" стоит его смотреть? трейлер вроде многообещающий, но не хочу тратить время попусту

Посмотреть "можно", когда делать нечего. Но мне сложно давать обьективно оценку, поскольку все эфирное время занимают 2 актера, которых я больше всего не люблю Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
February 24, 2017, 06:53:06 PM
Пришли с женой из гостей, включил ящик, попал на ТНТ, там комедия какая то идёт про американского шпиона, которого в Газпром заслали внедриться. Вроде как ничего такая комедь, или может мне с пьяных глаз так показалось, кто нибудь смотрел, вроде "адаптация" называется или как то так, стоит качнуть или лучше забить и спать пойти ??
Что действительно в Газпром отправили шпиона? Интересно с какой целью сорвать поставки газа в европу чтобы европа возненавидела Россию и была сговорчева с американцами?

Я смотрел вчера как раз эту комедию, случайно наткнулся на рутрекере, искал чего перед сном посмотреть. Качай смело - на удивление ТНТ сняло что то удобоваримое, без тупого "юмора" от которого обычно воротит.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
February 24, 2017, 02:52:22 PM
Кто смотрел новый фильм "Пассажиры" стоит его смотреть? трейлер вроде многообещающий, но не хочу тратить время попусту
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 24, 2017, 02:03:50 PM
давеча на колыбельную прослушал пассажиры 2016
такая интересная сказка... механик он и в космосе механик  Grin

занимательная история как один чел спас весь корабль межгалактический с 5000 поселенцами тупо передергиванием компа...
семь бед один резет  Grin

а чтобы небыло скучно 90 лет лететь вне анабиоза, еще и барышню выбрал и разбудил из капсулы, оказалась писательницей истеричкой...

но после того как спасли корабль жили вместе весело и щастливо, весь корабль засадили деревьями и травой и птичками заселили... а детей сделать так и не додумалися  Grin

через 90 лет все прилетели проснулись и ауели с этого беспредела на корабле  Grin
Начало хорошее, а в конце полный трэш с ядерным реактором, который два года фунцыклировал с дыркой от метеорита  Grin

а потом резко за пят ьминут решил взорваться  Grin

ну как говорится очередная всказка, на разок послушать можно....

во всяком случаи кино сняли с нормальными деккорациями, а не как в послднее время фильм снимается в одной или двух комнатах общаги  Grin
hero member
Activity: 533
Merit: 500
February 24, 2017, 01:43:54 PM
давеча на колыбельную прослушал пассажиры 2016
такая интересная сказка... механик он и в космосе механик  Grin

занимательная история как один чел спас весь корабль межгалактический с 5000 поселенцами тупо передергиванием компа...
семь бед один резет  Grin

а чтобы небыло скучно 90 лет лететь вне анабиоза, еще и барышню выбрал и разбудил из капсулы, оказалась писательницей истеричкой...

но после того как спасли корабль жили вместе весело и щастливо, весь корабль засадили деревьями и травой и птичками заселили... а детей сделать так и не додумалися  Grin

через 90 лет все прилетели проснулись и ауели с этого беспредела на корабле  Grin
Начало хорошее, а в конце полный трэш с ядерным реактором, который два года фунцыклировал с дыркой от метеорита  Grin
hero member
Activity: 884
Merit: 500
February 23, 2017, 07:32:16 PM
Пришли с женой из гостей, включил ящик, попал на ТНТ, там комедия какая то идёт про американского шпиона, которого в Газпром заслали внедриться. Вроде как ничего такая комедь, или может мне с пьяных глаз так показалось, кто нибудь смотрел, вроде "адаптация" называется или как то так, стоит качнуть или лучше забить и спать пойти ??
Что действительно в Газпром отправили шпиона? Интересно с какой целью сорвать поставки газа в европу чтобы европа возненавидела Россию и была сговорчева с американцами?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
February 23, 2017, 04:32:57 PM
Пришли с женой из гостей, включил ящик, попал на ТНТ, там комедия какая то идёт про американского шпиона, которого в Газпром заслали внедриться. Вроде как ничего такая комедь, или может мне с пьяных глаз так показалось, кто нибудь смотрел, вроде "адаптация" называется или как то так, стоит качнуть или лучше забить и спать пойти ??
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 23, 2017, 02:30:59 PM
Подскажите кто помнит название полнометражного мультфильма начала 90х. Помню из детства что главный отрицательный герой это кактус и он в конце росцветает, и еще помню что он сидел на матрасе аквариуме. Никто не помнит название? Я просто с раннего детства больше его по телевизору не встречал.
наверное это "чудесный лес", в 90-х он был популярен, хотя разнообразия тогда не было вообще и мыс смотрели все, что нам показывали. и даже по несколько раз. ту же "ловушку для котов" я смотрел при каждом показе.
Значит волшебный лес, нужно будет скачать посмотреть оно ли это. Ловушку на котов помню его до сех пор время от времени показивают.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
February 23, 2017, 11:39:37 AM
А никто не любит такие трешовые фильмы типа "Пулбой: Спасайся кто может" или "Отряд девушек-мутантов"Ну такие фильмы где ты угораешь, и не понимаешь, почему ты угораешь?) Вот кстати ссылочка на Пулбоя если кому интересно) https://my-hit.org/film/14133/
это все комедии??или это пародии на какие то фильмы?
[/quote
Пулбой это комедия, иногда можно увидеть отсылки к другим фильмам , но они не сильно заметны и редки.
А вот Отряд девушек-мутантов это независимый японский фильм)
Jump to: