Author

Topic: Кино - page 150. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 10, 2017, 01:10:24 PM
Посмотрела новый фильм "Логан" очень понравился.
Советую всем посмотреть.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
March 10, 2017, 12:10:45 PM
На 8марта, пришлось смотреть "на 50 оттенков темнее" так вот что я вам скажу,  хоть такая жертва оправдала ожидания,  но просто так я бы его не советовал😂😂😂😂
Уже вышло "50 оттенков серого"и "на 50 оттенков темнее"не видел ни одной части и нет желания смотреть,только вот интересно а будет 3 часть и как ее назовут "на 50 оттенков темнее серого" Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 10, 2017, 11:52:44 AM
Новое кинцо вышло с Беном Афликом -  Закон ночи / Live by Night , про гангстеров  Cool
Вроде нормуль, правда несколько затянуто, особенно диалоги.
Люблю про гангстеров, последним смотрел "Охотники на гангстеров" очень хороший фильм и актерский состав сильный, рекомендую, а этот однозначно нужно глянуть.
Фильмы про ганкстеров один из моих самых любимы жанров. Но сколько новых не смотрел все не то. Я люблю класику Кресный отец и Лицо со шрамом вот это воистину лучшие фильмы своего жанра.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
March 10, 2017, 11:17:49 AM
Новое кинцо вышло с Беном Афликом -  Закон ночи / Live by Night , про гангстеров  Cool
Вроде нормуль, правда несколько затянуто, особенно диалоги.
Люблю про гангстеров, последним смотрел "Охотники на гангстеров" очень хороший фильм и актерский состав сильный, рекомендую, а этот однозначно нужно глянуть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
March 10, 2017, 09:14:24 AM
На 8марта, пришлось смотреть "на 50 оттенков темнее" так вот что я вам скажу,  хоть такая жертва оправдала ожидания,  но просто так я бы его не советовал😂😂😂😂
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 10, 2017, 05:25:14 AM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".

О тоже хочу его посмотреть, должен быть интересным


И я наверное посмотрю, заинтриговали. А что можна еще посмотреть интересного?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
March 10, 2017, 05:10:35 AM
Новое кинцо вышло с Беном Афликом -  Закон ночи / Live by Night , про гангстеров  Cool
Вроде нормуль, правда несколько затянуто, особенно диалоги.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
March 09, 2017, 09:36:30 PM
сейчас на колыбельную слушаю одним глазом сриал - НА глубине (16 серий) от 2014 гада...

чисо на колыбельную ,как говрится... менты и фсб как всегда когото ловят... внедряют, погибают, мстят и подставляют...
ну как всегда, везде и во всех подобных улицах разбитых фонарей под глазом...
но чисто на колыбельную сгодится... все равно чето ничего стоящего пока под руку не повырнулось на рутреке...
Я в таких случаях как колыбельнаря просто включаю телевизор, как говориться абы шо, и смотрю любой идущий фильм. Под бурмотание телевизора засипать одно удовольствие.

ненавижу телевизор и не включаю его...
точнее можно сказать категорически ненавижу рекламу и она меня дико бесит, посему я и телик не гляжу...
иногда в скачанных кинах также какой пидар додумался вклеивать рекламу - дык я тру такие кинчики сразу же как только там какато реклама затесалась...
вот как говрится вот такая проблема с колыбельными...
убили телевидение как класс своими бесконченными рекламами
и все кто снимается в рекламах являются сексуальными меншинствами, а попросту в народе говорят - пидарами
тот же Зеленский - ну нормальный был и проекты нормальные вел... но после его опидарения, больше не смотрю ни квартал ни рассмеши гомика...
пусть сами себя смотрят...
завоевать признательность очень сложно , а потерять ее можно в один миг, и тут как говрится про один раз - на всю жизнь ... неотмоешься...
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
March 09, 2017, 07:13:50 PM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".

О тоже хочу его посмотреть, должен быть интересным

Фильм по идее приключение по типу Тарзан, который оказался совсем не таким уж интересным, в кино не пойду, а когда появится в инете обязательно глянуть, но не думаю что будет что то интересное.
По названию больше похоже что фильм про пиратов - надо будет посмотреть когда в инете в нормальном качестве появится. Если кто посмотрит и фильм окажется не интересным вы отпишитесь чтобы не тратить время зря.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 09, 2017, 04:13:44 PM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".

О тоже хочу его посмотреть, должен быть интересным

Фильм по идее приключение по типу Тарзан, который оказался совсем не таким уж интересным, в кино не пойду, а когда появится в инете обязательно глянуть, но не думаю что будет что то интересное.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
March 09, 2017, 03:56:56 PM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".

О тоже хочу его посмотреть, должен быть интересным
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 09, 2017, 03:19:40 PM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 09, 2017, 01:19:16 PM
Гари Потера смотре раз, а вот Властелина колец пересматривал много раз. Один из самых любимых фильмов.

Когда студентом был очень любил прогуливать учебу, но дома сидеть нельзя было чтобы родители не спалили и я уходил куда нибудь на улицу. Обычно или к друзьям уходил или в игровом клубе зависал, но как то проезжая мимо кинотеатра увидел афишу "Властелин колец: Братство кольца". Тогда фэнтези почти не снимали и книгу я не читал. Я заинтересовался и решил сходить, там утренние сеансы по 20 рублей были. Словами не передать мои ощущения от просмотра, это был дикий восторг. И потом я еще несколько раз сходил пока шел прокат, чтобы получше запомнить и рассмотреть все в деталях.
Никогда больше ни один фильм не вызывал такого восторга от просмотра в целом, и в кинотеатре в частности, разве что Матрица, но на нее в кино не ходил уже.

И смотрел его много раз еще потом все части. Гарри Поттера правда тоже смотрел не раз, но почему то только первые несколько частей, остальные больше 1 раза не тянет смотреть.

З.Ы. Посмотрел вчера "Макс Стил" ну редкостное авно. Рассчитан на школоту, но похоже даже они его смотреть не стали. И как я старый дурак повелся на такое.  Sad
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 09, 2017, 08:24:47 AM
Ребятки, посоветуйте хороший русский фильм
Притяжение понравился
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 09, 2017, 04:42:45 AM


Тоже в детстве оставлял включенный видак перед сном, прокручивал гарри поттера и властелина колец до дыр. Потом знал каждое слово и до сих пор могу процитировать любого персонажа Cheesy
С такими успехами лучше ставить обучалки по иностранным языкам, а то диалоги из Поттера не особо нынче ценяться )
Гари Потера смотре раз, а вот Властелина колец пересматривал много раз. Один из самых любимых фильмов.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 09, 2017, 04:16:58 AM


Тоже в детстве оставлял включенный видак перед сном, прокручивал гарри поттера и властелина колец до дыр. Потом знал каждое слово и до сих пор могу процитировать любого персонажа Cheesy
С такими успехами лучше ставить обучалки по иностранным языкам, а то диалоги из Поттера не особо нынче ценяться )
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
March 08, 2017, 03:33:28 PM
Ребятки, посоветуйте хороший русский фильм
Фильм «14+»,Фильм  Звезда 2014,Фильм «Да и да»,Фильм «Сиреневые сумерки» ,Дурак (2014),"Диалоги" (2013),Южные ночи (2012),Как меня зовут
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 08, 2017, 03:03:12 PM
Ребятки, посоветуйте хороший русский фильм
full member
Activity: 199
Merit: 250
March 08, 2017, 02:24:41 PM
  Я тоже люблю тишину, под телевизор заснуть не могу постоянно кручусь верчусь, в итоге уже утро наступило.
full member
Activity: 124
Merit: 100
March 08, 2017, 02:02:26 PM
сейчас на колыбельную слушаю одним глазом сриал - НА глубине (16 серий) от 2014 гада...

чисо на колыбельную ,как говрится... менты и фсб как всегда когото ловят... внедряют, погибают, мстят и подставляют...
ну как всегда, везде и во всех подобных улицах разбитых фонарей под глазом...
но чисто на колыбельную сгодится... все равно чето ничего стоящего пока под руку не повырнулось на рутреке...
Я в таких случаях как колыбельнаря просто включаю телевизор, как говориться абы шо, и смотрю любой идущий фильм. Под бурмотание телевизора засипать одно удовольствие.
я раньше любил радио на ночь оставлять, тоже хорошая колыбельная. а вот если уж начал смотреть фильм, то стараюсь осилить до конца. какое-то извращенное чувство ответственности, не могу забросить, даже если хочу спать.

Тоже в детстве оставлял включенный видак перед сном, прокручивал гарри поттера и властелина колец до дыр. Потом знал каждое слово и до сих пор могу процитировать любого персонажа Cheesy
Jump to: