Author

Topic: Кино - page 158. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 20, 2017, 10:43:07 AM
Посмотрел хороший фильм Тэмпл Грандин 2010 года. Феноменальная игра главной героини, заслуживает наивысших похвал. Фильм на реальных событиях, всем рекомендую.
Только вчера искал что то интересное на реальных событиях, но поиски это такое дело, что отбирают больше времени чем сам фильм, вот на фильм мне времени и не хватило, возьму на заметку вашу рекомендацию, чтоб время не терять.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
February 20, 2017, 07:23:42 AM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
Это ж сколько нужно было сериалов пересмотреть Shocked Но за совет благодарю Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 20, 2017, 07:11:18 AM
Посмотрел хороший фильм Тэмпл Грандин 2010 года. Феноменальная игра главной героини, заслуживает наивысших похвал. Фильм на реальных событиях, всем рекомендую.
Из той же серии Игры разума и Человек дождя. Что-то есть в этих картинах Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
February 20, 2017, 07:01:48 AM
Посмотрел хороший фильм Тэмпл Грандин 2010 года. Феноменальная игра главной героини, заслуживает наивысших похвал. Фильм на реальных событиях, всем рекомендую.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 20, 2017, 05:37:09 AM
Неожиданно порадовал фильм Сарика Андреасяна "Землетрясение".
"Неожиданно" это пожалуй ключевое слово, я фильмы Сарика уже давно обхожу стороной потому что утратил веру в это самое "неожиданно" )))
hero member
Activity: 770
Merit: 501
February 20, 2017, 03:49:25 AM
давеча дыбал на колыбельную Дохтар Стрендж 2016... такой себе кинчик...
можно сказать для неподготовленных разрыв мозга, графики наложили немерянно, но можно сказать почти как в реале...
хотя немного в усеченной форме, в реале то оно покрасочнее будет...
хотя конечно как говорится смотря кто какую кавочку курит товарищ сталин  Grin

но во всяком случаи под пивко или абсентик вечерком можно поглядеть, рекомендую
Ну нормальный фильм тоже глядел недавно но думаю что на один раз все таки а бывают фильмы на несколько раз Smiley
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 19, 2017, 06:35:52 PM
давеча дыбал на колыбельную Дохтар Стрендж 2016... такой себе кинчик...
можно сказать для неподготовленных разрыв мозга, графики наложили немерянно, но можно сказать почти как в реале...
хотя немного в усеченной форме, в реале то оно покрасочнее будет...
хотя конечно как говорится смотря кто какую кавочку курит товарищ сталин  Grin

но во всяком случаи под пивко или абсентик вечерком можно поглядеть, рекомендую
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 19, 2017, 06:32:36 PM
Неожиданно порадовал фильм Сарика Андреасяна "Землетрясение".
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 19, 2017, 04:44:42 PM
Кстати все интереснее становиться слушать книги.
А то фильмы все хуже и хуже, просто трата времени зря. Cry

Я в таких случаях пересматриваю классику. Она в отличии от других никогда не стареет. А уж какую, то думаю каждому свое
книги книгами , а фильмы фильмами. И то интересно и другое. Кстати фильмы есть и хорошие, даже Новые, вот только их мало. А вот относительно сериалов, то их достаточное количество и они есть очень крутые. Рей Донован или Во все тяжкие например.
Да с новыми фильмами сейчас действительно проблема. В основном снимают какой то ширпотреб. Наши дешовый, а голевуд хоть и дорогой но сюжет всеравно слабенький.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
February 19, 2017, 01:01:57 PM
Кстати все интереснее становиться слушать книги.
А то фильмы все хуже и хуже, просто трата времени зря. Cry

Я в таких случаях пересматриваю классику. Она в отличии от других никогда не стареет. А уж какую, то думаю каждому свое
книги книгами , а фильмы фильмами. И то интересно и другое. Кстати фильмы есть и хорошие, даже Новые, вот только их мало. А вот относительно сериалов, то их достаточное количество и они есть очень крутые. Рей Донован или Во все тяжкие например.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
February 19, 2017, 12:31:49 PM
Кстати все интереснее становиться слушать книги.
А то фильмы все хуже и хуже, просто трата времени зря. Cry

Я в таких случаях пересматриваю классику. Она в отличии от других никогда не стареет. А уж какую, то думаю каждому свое
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 19, 2017, 11:53:11 AM
"Режиссёр Кристофер Маккуорри («Миссия невыполнима: Племя изгоев») рассказал о том, как идёт работа над «Миссией невыполнима 6»:

У нас будет нетипичное начало — не уже привычное экшен-вступление. Продать эту идею было очень сложно.

Сегодня я показал одну фотографию Тому и он сказал: «Невероятно! Хочу с этого упасть!» Да, это будет отлично выглядеть на постере — падающий с этой штуковины Том.

Я уж видел пять частей и не знаю ничего про Итана Ханта, как человека. В одном фильме вроде показали его личную жизнь, во всех остальных — другие персонажи гадают, а что на самом деле происходит в его голове. Я хочу раскрыть Итана в нашем фильме, показать эмоциональное развитие персонажа и Том по-настоящему этим проникся.

Также Маккуорри пообещал вернуть героев, которых никто не ждёт. Не так давно начали циркулировать слухи, что съёмочная команда планирует устроить небольшую заварушку в Париже. Но вряд ли протагонист сиганёт с Эйфелевой башни (банально как-то).

«Миссия невыполнима 6» выходит 27 июля 2018 года"
full member
Activity: 233
Merit: 250
February 19, 2017, 10:06:32 AM
Только что начал смотреть первую серию сериала "Сыны анархии". Уже не первый раз мне советовали, но так и не получалось посмотреть. Но скажу что начало очень прикольное.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
February 19, 2017, 06:27:45 AM
вчера пересматривал мастер и маргариту до сих пор удивляюсь как у нас можно было снять такой хороший фильм!

Мне телевизионный вариант понравился, где Воланда играет Басилашвили а Фагота - ещё тогда живой Абдулов. Отлично получилось, точно по булгаковскому тексту, без всяких режиссёрских 2видений сюжета", плюс музыка в фильме зачетная.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 19, 2017, 06:06:28 AM
Кстати все интереснее становиться слушать книги.
А то фильмы все хуже и хуже, просто трата времени зря. Cry
Согласен както слушал первую книгу Джона Мартина "Песнь льда и пламени" куда интереснее чем смотреть сериал.
Интереснее все же читать, но это скорей индивидуально, мне сложно слушать не отвлекаясь, когда сам читаешь воспринимаешь информацию лучше, а на счет непосредственно романа Мартина и сериала, то однозначно книга, в сериале слишком покаверкали и упустили множество интересных сюжетных линий.
full member
Activity: 150
Merit: 100
February 19, 2017, 05:34:13 AM
а чтобы небыло скучно 90 лет лететь вне анабиоза, еще и барышню выбрал и разбудил из капсулы, оказалась писательницей истеричкой...

Вот именно, я тоже в конце фильма подумал, а не проще ли было ему её не будить, а просто потрахивать в анабиозе когда захочется. А деревья можно и самому сажать, зато мозг никто не выносит.
можно сказать что вся история фильма высосана из пальца. Если прикинуть что в космосе по пути следования могут возникать постоянные неполадки, то этого механика будили бы перед каждые пару дней. Или уже давно трупиКи в ваккуме летали.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 19, 2017, 05:25:28 AM
а чтобы небыло скучно 90 лет лететь вне анабиоза, еще и барышню выбрал и разбудил из капсулы, оказалась писательницей истеричкой...

Вот именно, я тоже в конце фильма подумал, а не проще ли было ему её не будить, а просто потрахивать в анабиозе когда захочется. А деревья можно и самому сажать, зато мозг никто не выносит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 19, 2017, 04:47:53 AM
Русские комиедии вообще не радуют.
одну помню прикольную, но и то на 4
"Каникулы строго режима" с Безруковым и Дюжевым.
Вот это хороший пример. Какой-то удивительный фильм, вроде бы ничего особенного, на во время просмотра возникает чувство спокойствия и уюта. Братья Андреасяны так снимать не умеют.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 18, 2017, 01:50:33 PM
давеча на колыбельную прослушал пассажиры 2016
такая интересная сказка... механик он и в космосе механик  Grin

занимательная история как один чел спас весь корабль межгалактический с 5000 поселенцами тупо передергиванием компа...
семь бед один резет  Grin

а чтобы небыло скучно 90 лет лететь вне анабиоза, еще и барышню выбрал и разбудил из капсулы, оказалась писательницей истеричкой...

но после того как спасли корабль жили вместе весело и щастливо, весь корабль засадили деревьями и травой и птичками заселили... а детей сделать так и не додумалися  Grin

через 90 лет все прилетели проснулись и ауели с этого беспредела на корабле  Grin
Пробывал смотреть хватило сил на 10 мин. Мне что то он не понравился.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
February 18, 2017, 01:36:33 PM
Кстати все интереснее становиться слушать книги.
А то фильмы все хуже и хуже, просто трата времени зря. Cry
книги слушать хорошо, когда часто куда-то ездишь в общественном транспорте или много ходишь пешком, можно еще во время рутинных операций типа уборки. иначе постоянно отвлекаешься.
Jump to: